Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Куда он пропал?

Старожил
+2546
|5 Ноя 2016
1 Цитировать
Цитата kiskis
А куда пропал Гена Чикаго?

По моему, это запасной ник Мироварника. Это он пародировал Киракела, никами Гена Чикаго и Кирак Эритрея.

Вопрос, куда пропал Мироварник?

Похоже, сознал новый ник, но не понять, какой.

Старожил
+731
|13 Янв 2018
4 Цитировать

-

Так как тема посвящена всем ушедшим или удаленым с Форума (самостоятельно или напротив) ,

то остается сказать об недавно удаленной форумчанке FoRum которая горячо отстаивала истину

Божью в своих постах . Надеюсь она вернется на Форум с новыми силами , а если нет , то в любом

случае Божьих ей благословений и всего хорошего ей в её христианской жизни .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+305
|14 Янв 2018
1 Цитировать
Цитата алеб
По моему, это запасной ник Мироварника. Это он пародировал Киракела, никами Гена Чикаго и Кирак Эритрея. Вопрос, куда пропал Мироварник? Похоже, сознал новый ник, но не понять, какой.

Вижу алеб ты много про всех в курсе, может заодно расскажешь, у кого  " Хегжилтэй"  это  "запасной " ник?

Удален
хантер
|14 Янв 2018
4 Цитировать
Цитата IVANYCH
сказать об недавно удаленной форумчанке FoRum которая горячо отстаивала истину Божью в своих постах .

"Истины", отстаиваемые госпожой foRum были собраны ею из всех известных (и неизвестных) еретических и инфернальных источников (обязательное исполнение христианами ветхозаветной законнической субботы, или отсутствие гадеса, как места мучения в рассказе Иисуса о богаче и Лазаре и тд).

В качестве своих  "истин" госпожа  foRum также использовали выражения из борделей и уличных клоак. См ниже:

Цитата  foRum
там у нее в штанах член!
Цитата foRum
Модератор и есть МЯСо!

Пусть ее Иисус простит за ереси и за сквернословия.

Старожил
+2546
|14 Янв 2018
3 Цитировать
Цитата levko1

Кем бы он ни был, он уже с этого ника не пишет.

О причинах, надо знать,  мотивах... Бывает, что вынужденно, бывает. чтобы ввести в заблуждение.

Бывает, человек меняет свое отношение к этому, к "многониковости", а мы его продолжаем осуждать, того, кого уже давно Христос простил...

Цитата хантер

Она, как понимала, так и писала - как и мы. И ей ТОЧНО так же не нравилось то, что пишем мы.

А понятие "истина" условно как сама условность.

И раз мы называем ее госпожой. то тем более обсуждать ее действия, оценивать, права не имеем :)

Пусть ее Господь благословит, и ее семью, во всем. Что Господь допускает, по воле Своей, изменения, это все нужно обернуть во благо, лучше что-то менять, чем стабильно сидеть в болоте.

Удален
хантер
|14 Янв 2018
4 Цитировать
Цитата алеб
обсуждать ее действия, оценивать, права не имеем

Осуждать не имеем права, на это есть Судья. А обличать ложь и ереси не только имеем право, но и обязаны обличать по Писанию.

проповедуй слово, настой во время и не во время, обличай, запрещай, увещевай со всяким долготерпением и назиданием.

2 Тим 4:2

Вот обличать "с терпением", да - не выходит, к сожалению.

Старожил
+2546
|14 Янв 2018
3 Цитировать

Да. обличать надо ереси, а не осуждать людей... Впрочем, так оно и делается...

Терпение нужно всем нам, и сдержанность. Плоды духа, любви, а не результат развития характера.

Старожил
+731
|19 Янв 2018
0 Цитировать

-

Киракел . Кто слышал о таком ?

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
+31
|20 Янв 2018
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Кто слышал о таком ?

) слыхал, ... слыхал. ... и даже противостоял общался ))

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Старожил
+731
|20 Янв 2018
1 Цитировать
Цитата Prayer
) слыхал, ... слыхал. ... и даже противостоял общался ))

-

Сошел он как то тихо , не попращавшись и не удалившись . Англичанином наверное

планирует стать )

-

Старожил
+1075
|26 Сен 2019
1 Цитировать
шо то маловато народу в эти дни на форуме . Как стану перечислять старожилов и местных по статусу в профиле то и пол часа не хватит.... и мне пора работать.... Не скучайте без меня, хотя.....
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+10023
|27 Сен 2019
0 Цитировать
Не скучайте без меня, хотя.....

и?

Когда ненавидящий тебя увидит, как ты идёшь по воде, он будет заявлять, что ты просто не умеешь плавать!
Старожил
+731
|28 Сен 2019
1 Цитировать
шо то маловато народу в эти дни на форуме .

-

Субботу наверное чтят , хочется верить )

-

Старожил
+10023
|29 Сен 2019
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
Субботу наверное чтят , хочется верить )

чтить субботу, пользуясь благами современной цивилизации, которая нарушает в

это время субботу? Это лицемерие.

Когда ненавидящий тебя увидит, как ты идёшь по воде, он будет заявлять, что ты просто не умеешь плавать!
Старожил
+731
|1 Окт 2019
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Субботу наверное чтят , хочется верить ) -

-

Модерацию прошу извенения за офтоп , но не удержался от юмора и иронии , пост то

был написан в субботу

-

Духовник где то пропал , непривчно )

-

Забанен
-321
|2 Окт 2019
5 Цитировать

многие ушли потому что когда оппонентам нечем возразить, то пишут жалобы модераторам. Открыли специально раздел Апологетика, но и там "христиане", как они "благородно" выражались, - "боролись с ересью" на христианском форуме. Этим они компенсировали свою ограниченность.

Я до сих пор помню когда пришел впервые на форум, на нём активно обсуждались Писания, греческие тексты и их переводы. Чем сейчас занят форум ? ? ? ? ? ?

это реальный ответ, почему уходят с форума.

что нового может получить пришедший?,

а ведь цель форума как раз и заключалась в том, чтобы в процессе общения обсуждать непонятное, делиться знанием, опытом, но в реалии вместо делового спора возникли склоки с переходом в оскорбления, да и темы зачастую уходили далеко в сторону от своего первоначального названия. Всё это вынуждало модераторов закрывать темы. Форумчане перестали "слышать" друг друга, исчезло исследование текстов. Идёт простое цитирование через программу "Цитата" или аналогичных.

Актуальны слова пророка:....правда стала вдали, ибо истина преткнулась на ...(форуме)

=

14 И суд отступил назад, и правда стала вдали, ибо истина преткнулась на площади, и честность не может войти.
15 И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.

печально происходящее

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+10023
|2 Окт 2019
1 Цитировать
Я до сих пор помню когда пришел впервые на форум, на нём активно обсуждались Писания, греческие тексты и их переводы. Чем сейчас занят форум ? ? ? ? ? ? это реальный ответ, почему уходят с форума.

формат форума исчезает постепенно с сайтов как таковой с появлением социальных

сетей и мобильных приложений.

Местный
+12
|3 Окт 2019
0 Цитировать
Я до сих пор помню когда пришел впервые на форум, на нём активно обсуждались Писания, греческие тексты и их переводы.

а до вашего прихода как было?)

Чем сейчас занят форум ? ? ? ? ? ?

кто чем.

Писатель
+115
|3 Окт 2019
0 Цитировать

Я думаю,почему ушел Bigcat? Интересный был форумчанин.

Старожил
+1602
|3 Окт 2019
0 Цитировать
Цитата Tricia
Я думаю,почему ушел Bigcat? Интересный был форумчанин

Семья, больше забот. Плюс форум уже не тот, и многие ушли, кто активно тогда здесь общался...

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Местный
+13
|4 Окт 2019
0 Цитировать

Да, Валерий,  я тоже помню те добрые времена...

Лапоть был тут в то время (он же и "сенатор" - уточнение модератора) зачитаешься, и насмеешься от души.  Умел он выразить мысль .

Кто знает о нём что нибудь?

Если любовь закончилась,она и не начиналась.
Старожил
+1075
|5 Окт 2019
0 Цитировать
о, какие времена вспомнили .... Юрий Кудлаев, Ледокол, Юрий Фаталити/паломник/, Олеся, интернет-а, Жанна, Кошачий глаз, ВАО, .....
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+855
|5 Окт 2019
1 Цитировать
интернет-а,

Не удивлюсь, если после тебя и Котяна и он появится после долгого отсутствия.

Как субботу чтил?

...и сам ты продолжаешь соблюдать закон. А об УВЕРОВАВШИХ ИЗ ЯЗЫЧНИКАХ мы писали, положив, ЧТОБЫ ОНИ НИЧЕГО ТАКОГО НЕ НАБЛЮДАЛИ, а только хранили себя от идоложертвенного, от крови, от удавленины и от блуда.
Старожил
+1075
|5 Окт 2019
1 Цитировать
изучение Писание и общение с единомышленниками по Библии...
Старожил
+10023
|5 Окт 2019
0 Цитировать
изучение Писание и общение с единомышленниками по Библии...

свет включали? Туалетом и водопроводом пользовались? Добирались

на место сбора общественным транспортом, пользуясь трудом тех, кто

работает в субботу?

Старожил
+855
|5 Окт 2019
0 Цитировать
изучение Писание и общение с единомышленниками по Библии..

Получилось изучить в Писании, что это ересь и заблуждение считать Михаила Христом?

...и сам ты продолжаешь соблюдать закон. А об УВЕРОВАВШИХ ИЗ ЯЗЫЧНИКАХ мы писали, положив, ЧТОБЫ ОНИ НИЧЕГО ТАКОГО НЕ НАБЛЮДАЛИ, а только хранили себя от идоложертвенного, от крови, от удавленины и от блуда.
Старожил
+731
|5 Окт 2019
2 Цитировать

-

Киракелушка ??!! Ау - Отзовись !!! ))

-

Старожил
+1075
|5 Окт 2019
0 Цитировать
вы чего? Христом (Помазанником с большой буквы) есть Иисус. Так его зовут.
Старожил
+10023
|5 Окт 2019
0 Цитировать
Христом есть Иисус.

Христос есть Иисус, тут без вариантов. Только тема про то, кто куда пропал.

Забанен
-321
|7 Окт 2019
1 Цитировать
Цитата Кoтян
а до вашего прихода как было?)

так и было как написал, я лишь включился в обсуждение ...когда пришел впервые на форум, на нём активно обсуждались Писания, греческие тексты и их переводы.....

Цитата VictoriyaS
Кто знает о нём что нибудь?

с Сенатором я изредка поддерживаю связь. Он занят "евангелизацией Африки иудаизмом", если так можно сформулировать.

не омрачай Провидение словами без смысла
1 2 3 4

Куда он пропал?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы