Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Куда он пропал?

Старожил
+3866
|16 Авг 2020
3 Цитировать

Форумчанка, слава Богу, не удалилась, просто не пишет пока, видимо, не до форума сейчас...

ДА, ее муж ,его кстати, зовут Саша....

Удален
IVANYCH
|16 Авг 2020
3 Цитировать
Цитата алеб
Форумчанка, слава Богу, не удалилась, просто не пишет пока, видимо, не до форума сейчас.

-

Удалилась , теперь у нее другой ник ) Давно тоже ее не слышно , хотелось бы от нее услышать

последние новости из Минска .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+3866
|16 Авг 2020
2 Цитировать

Даст Бог, напишет. У нее помимо этого удаленного, еще несколько ников было раньше, тоже удаленных..

Не пишет с 12го числа...

Старожил
+1698
|16 Авг 2020
5 Цитировать
Цитата IVANYCH
хотелось бы от нее услышать последние новости из Минска .

Все плохо и очень.. Молитесь братья за Беларусь и беларуссов.. Много пострадавших и даже убитых ОМОНом и приезжим "братским" спецназом в беларусской форме.. инет не працюе, диавол реально жнет свое жниво.. Печалька в общем.. у меня в Гомеле родственники..((

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Местный
+37
|16 Авг 2020
4 Цитировать
Цитата Asher
Все плохо и очень.. Молитесь братья за Беларусь и беларуссов.. Много пострадавших

повторяется сценарий 2013 г.

Старожил
+1698
|16 Авг 2020
3 Цитировать
Цитата 00000001
повторяется сценарий 2013 г.

Не помню что было в 13-ом.. Но знаю, что империи умирают медленно и мучительно для населения..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Diya
|16 Авг 2020
2 Цитировать
Цитата алеб
Форумчанка, слава Богу, не удалилась, просто не пишет пока, видимо, не до форума сейчас...

А почему так всё загадочно - "форумчанка", "У нее помимо этого удаленного, еще несколько ников было раньше, тоже удаленных"?  Ясно же, что речь идёт о ЕжеВике. Действительно, уже несколько дней от неё нет вестей. Надеюсь, что у неё всё в порядке.

ЕжеВика, мы тревожимся о Вас. Пусть  Господь благословит Вас и всю Вашу семью.

Удален
YezheVika
|17 Авг 2020
5 Цитировать
Цитата Asher
Все плохо и очень

Да, зверства зашкаливают, люди с проломанными черепами, выдавленными глазами, перебитыми почками, выбитыми зубами, парням вставляют резиновые дубинки в задний проход, кого-то родственники до сих пор найти не могут, разыскивают, особенно опасно тем кто не захотел липовый протокол подписывать, кто-то ещё с 9 числа потерялся, те которые хотели увидеть протокол, а бюллетени посжигали, комиссия убегал с участков через лестницы, спускаясь со второго этажа. Хватают кого попало, могут заехать во двор и похвастать мальчишек подростков, прохожих выходящих с магазинов, женщин хватают, последний случай у нас, когда женщина вышла с аптеки, её загребли и трое суток держали, родственники чуть с ума не сошли. Очевидцы рассказывают, те кто у Окрестина по ночам дежурят, стоят неимоверные крики и стоны от пыток. Лукашенко озверел, устроил геноцид своему народу, ему этого не простят, и при этом он продолжает включать дурку. Это я без подробностей ещё рассказала, много роликов на ютубе, кому интересно.

Старожил
+1698
|17 Авг 2020
4 Цитировать
Цитата YezheVika
Да, зверства зашкаливают, люди с проломанными черепами, выдавленными глазами, перебитыми почками, выбитыми зубами, парням вставляют резиновые дубинки в задний проход, кого-то родственники до сих пор найти не могут, разыскивают, особенно опасно тем кто не захотел липовый протокол подписывать, кто-то ещё с 9 числа потерялся, те которые хотели увидеть протокол, а бюллетени посжигали, комиссия убегал с участков через лестницы, спускаясь со второго этажа. Хватают кого попало, могут заехать во двор и похвастать мальчишек подростков, прохожих выходящих с магазинов, женщин хватают, последний случай у нас, когда женщина вышла с аптеки, её загребли и трое суток держали, родственники чуть с ума не сошли. Очевидцы рассказывают, те кто у Окрестина по ночам дежурят, стоят неимоверные крики и стоны от пыток. Лукашенко озверел, устроил геноцид своему народу, ему этого не простят, и при этом он продолжает включать дурку. Это я без подробностей ещё рассказала, много роликов на ютубе, кому интересно.

Это .ЖЕСТЬ..!

Мы сестра молимся за Белорусь и её народ.. нам украинцам их беда понятна как никому.. Вы белоруска..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
YezheVika
|17 Авг 2020
8 Цитировать
Цитата Asher
Вы белоруска..?

Да, родилась и живу в Беларуси.

 

Цитата Asher
Это .ЖЕСТЬ..!

Народ устроил массовый протест против насилия, в каждом городе проходят массовые митинги, нас всё больше с каждым днем, составили требования к руководителям и главе государства, покуда наши требования не исполнят, народ будет бастовать, встали все крупные предприятия. В требование входят несколько пунктов, первое, чтоб освободили всех заключённых, второе-перевыборы, и следующие пункты, дословно я их не помню. Честные люди увольняют я с органов и сжигают свои формы, много роликов на ютубе, так же увольняют я порядочные лю ди с БТ, ибо там сплошное враньё, аж тошнит слушать, дети приносят и вешают свои медали с грамотами на забор школ, в протест учителям которые участвовали в фальсификации выборов, им указ свыше был, ой, можно ещё много писать, да уже не хочется больше располяться.

Если СМИ будет говорить что мы устраиваем беспорядки, то не верьте, ни одна витрина не побита, ни одна машина не сожжена, протесты мирные у нас, безоружные. А силовики по ТВ вещают как их бедненький избивают-вранье, на каждой мирной акции нам напоминают, чтоб мы не велись на провокаторов, и сами не провоцировать

Удален
Diya
|17 Авг 2020
6 Цитировать

ЕжеВика, не знаю даже, что написать. Слов нет. ( 

Старожил
+1698
|17 Авг 2020
6 Цитировать
Цитата YezheVika
Народ устроил массовый протест против насилия, в каждом городе проходят массовые митинги, нас всё больше с каждым днем, составили требования к руководителям и главе государства, покуда наши требования не исполнят, народ будет бастовать, встали все крупные предприятия. В требование входят несколько пунктов, первое, чтоб освободили всех заключённых, второе-перевыборы, и следующие пункты, дословно я их не помню.

Мы будем молиться с вами белорусы до конца.. Так нас просят и ваши белорусские братья-христиане.. к тому-же у многих их нас в ваших городах есть роственники.. Печальны только факт - "раненый зверь непредсказуемый и очень опасный".. Будем молится против тьмы века сего.. и ещё "братскую помощь" теми кто умеет лишь насиловать, калечить и убивать - учтите в молитвах..

 

Цитата YezheVika
Если СМИ будет говорить что мы устраиваем беспорядки, то не верьте,

В Украине уже никто СМИ не верит и назвает их СМД (средства масовой дезинформации).. Божьих благословении вам белорусы.. Хай живе Белорусь и ее народ! Верю она будет жить.. Господь с Вами!)))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
YezheVika
|17 Авг 2020
5 Цитировать

Спасибо за молитвы, единственное что радует, как сплотился наш народ, как одна единая семья.

Удален
YezheVika
|17 Авг 2020
4 Цитировать

Сегодня он поехал на предприятие, его отовсюду с позором гонят и скандируют уходи, доуправлялся....

Старожил
+1698
|17 Авг 2020
3 Цитировать
Цитата YezheVika
Спасибо за молитвы, единственное что радует, как сплотился наш народ, как одна единая семья.

Украина с вами 100-пудово.. молимся за вас белорусы и благословляем вас, не только в церковных собраниях но и личных молитвах.. Вы посмотрите сколько отзывов в вашу подержку от украинцев на всех форумах и в соцсетях.. Мы духовно с вами!

 

Цитата YezheVika
Сегодня он поехал на предприятие, его отовсюду с позором гонят и скандируют уходи, доуправлялся

Я видел эти видео.. Родители вступились за своих детей, садитстки избаваемых людьми явно под наркотическим угаром.. Нормальный ведь адекватный человек. неспосбен к такому по факту и истине.. тем-более если ему ничто не угрожает..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Местный
+87
|17 Авг 2020
4 Цитировать
Не пишут давно тут Антитроль и Валерий Слово. Хотелось бы с ними пообщаться о Троице.
Старожил
+1698
|17 Авг 2020
4 Цитировать
Цитата Чикаг0
Не пишут давно тут Антитроль и Валерий Слово

Да, тезку уже год не вижу..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
YezheVika
|17 Авг 2020
3 Цитировать

Я не хочу это обсуждать, написала только ситуацию в двух словах, продолжать дискуссии на эти темы не желаю.

Старожил
Модератор
|17 Авг 2020
Цитировать

Давид Самуилович, не провоцируйте и не расширяйте обсуждения в теме. Форумчанам из Беларуси позволено сообщать о событиях, а читающим просьба молиться, не более.

Удален
YezheVika
|17 Авг 2020
5 Цитировать
Цитата Asher
Украина с вами 100-пудово.. молимся за вас белорусы и благословляем вас, не только в церковных собраниях но и личных молитвах.. Вы посмотрите сколько отзывов в вашу подержку от украинцев на всех форумах и в соцсетях.. Мы духовно с вами

Да, спасибо, я знаю что нас многие поддерживают и молятся за нас, это сейчас очень необходимо, я не знаю что будет, но в Минск на днях, или даже сегодня гнали( уточнила, сегодня в 3 часа ночи люди заметили, и сняли на видео) большую колонну бтр, может её гнали так просто, хочется верить что не для того чтоб передавить людей, которые сотнями тысяч собираются каждый день на площади.

Удален
IVANYCH
|17 Авг 2020
4 Цитировать
Цитата YezheVika
Да, спасибо, я знаю что нас многие поддерживают и молятся за нас, это сейчас очень необходимо, я не знаю что будет, но в Минск на днях, или даже сегодня гнали( уточнила, сегодня в 3 часа ночи люди заметили, и сняли на видео) большую колонну бтр, может её гнали так просто, хочется верить что не для того чтоб передавить людей, которые сотнями тысяч собираются каждый день на площади.

-

Молитва за Беларусь и ее будущее (удалено модератором, см правило №2, далее БАН)

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|18 Авг 2020
9 Цитировать
Цитата YezheVika
сняли на видео) большую колонну бтр, может её гнали так просто, хочется верить что не для того чтоб передавить людей, которые сотнями тысяч собираются каждый день на площади.

Самая большая опасность сестричка это "братская помощь" с Инферно.. мы в Украине знаем, что это такое и как эти бесноватые душегубы бесжалостны и бескомпромисны.. Свои белорусы, если им сзади не поставят "братские" заградительные отряды с пулеметами, не выдержат и опустят щиты а эти нет.. Но если народ сплотился а церкви стоят в молитвенном круглосуточном проломе за свою землю и свой народ.. а мы все в Украине верим в это.. то и они все 100-пудово падут и исчезнут потому, что их меньше чем вас.. Включайте в ваши молитвеные именно против такой "помощи".. Молитесь за офицеров силовых структур и армии Белоруси - именно за офицеров.. Молитесь против колдовства, проклятий и колдовских молитв.. которые 100-пудово где-то произносятся круглые сутки от служителей диавола, чтобы высвободить на Белорусь легионы демонов.. Не бойтесь, не страшитесь - Господь с вами и легионы Его Ангелов за вас.. это гарантировано.. Вы увидите Его - Победу!

А мы в Украине продолжаем молится за вас и не престанем.. Благословений вам родные и мира, братья и сестры белорусы.. Хвала Господу Христу - господство, жизнь и победа Господа Христа в Белоруси!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Давид Самуилович
|18 Авг 2020
1 Цитировать
Цитата Asher
гарантировано

Кем гарантированно?

Bigfire
Старожил
+1698
|18 Авг 2020
4 Цитировать
Кем гарантированно?

Хорош троллить..!

 

Цитата Модератор
Давид Самуилович, не провоцируйте и не расширяйте обсуждения в теме. Форумчанам из Беларуси позволено сообщать о событиях, а читающим просьба молиться, не более.
... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Давид Самуилович
|18 Авг 2020
1 Цитировать

Спрашиваю просто - кто выдает такие гарантии.?

Bigfire
Удален
IVANYCH
|18 Авг 2020
4 Цитировать
Кем гарантированно?

-

Asher написал что БОГОМ .

-

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Зе Беларусь остается только молиться и этим все сказано .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|18 Авг 2020
5 Цитировать

-

Духовник был мега активной личностью на форуме )))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Местный
+90
|18 Авг 2020
3 Цитировать
Духовник - душепопечитель?!
Удален
YezheVika
|18 Авг 2020
4 Цитировать
Цитата IVANYCH
Что то DormyDа давно не видно . -

А я вижу каждый день.

Удален
Diya
|18 Авг 2020
4 Цитировать
Цитата YezheVika
А я вижу каждый день.

Круто.)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Куда он пропал?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы