Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Куда он пропал?

Старожил
Модератор
|6 Сен 2020
Цитировать

Asher и светомузыка, вы отвлеклись от темы и нарушаете правило №7.

Удален
IVANYCH
|10 Сен 2020
2 Цитировать

-

Все на месте ?

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Сын Авраама
|12 Сен 2020
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Все на месте ?

Вроде да.

Я желаю исполнить волю Твою, Боже мой, и Закон Твой у меня в сердце. (Пс.39:9)
Удален
IVANYCH
|23 Сен 2020
0 Цитировать

-

Многие затихли , наверное в ожидании холодов )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|27 Сен 2020
0 Цитировать

-

Где же наш товарисш Хантер/ Гловер из Донбасса , надеюсь здоров и весел )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|30 Сен 2020
0 Цитировать

-

Святой на форум ни ногой .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|1 Окт 2020
1 Цитировать

Земляк Хантер,возвращайся на форум.)))

Удален
IVANYCH
|1 Окт 2020
1 Цитировать
Цитата Tricia
Земляк Хантер,возвращайся на форум.)))

-

Может уже давно в Росии или Чехии на заработках ))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|4 Окт 2020
1 Цитировать
Цитата kerry
Неэтично сплетничать о том кого здесь нет. Так христиане не поступают!

-

Воистину Аминь .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|20 Янв 2021
1 Цитировать

-

Странно что Дия удалилась, наверное заранее это сделала , думаю ей так лучше .

Благослови ее БОГ и дай все необходимое для жизни и радости .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+3866
|20 Янв 2021
2 Цитировать

И странно, и жаль, но у каждого свой путь с Богом, и к Богу ,и в Царство Божье.

Духовник, наш друг, тоже ушел не прощаясь.

Может ,еще вернутся, как Бог им укажет.

Удален
Viktor144
|20 Янв 2021
1 Цитировать
Тоже была мыслт удалить аккаунт, но это было временно

Мне было бы жаль. За годы, проведённые здесь вероятно успел привыкнуть. Хотя, если я оставлю форум, думаю, что никто жалеть не будет.

Удален
самородок
|21 Янв 2021
2 Цитировать

А зачем вообще удаляться? Не хочешь сейчас участвовать нв форуме - так не заходи, отдохни некоторое время. Потом желание появится - и снова зайдёшь, благо твой ник сохранён со всеми данными.

Старожил
+3866
|21 Янв 2021
2 Цитировать

В общем говоря - Бог призывает к объединению верующих ,а не удалению. Но если это собрание искренних верующих, а не фикция (видимость). и самому надо быть таким верующим.

Удален
YouthfullN
|21 Янв 2021
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Странно что Дия удалилась, наверное заранее это сделала

Из-за хамства и оскорбления форумчан.

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Удален
Kpиcтинa
|21 Янв 2021
2 Цитировать
Цитата YouthfullN
Из-за хамства и оскорбления форумчан.

От вас не ожидала. Зачем искать виноватых? Человек удаляется по своим многим причинам. Раньше я так сама себя удалила и никого не обвиняла. Через полтора или два года опять вернулась. Никто не звал. Всё по собственной воле.

А если кто скажет, что удаляется из-за хамства YouthfullN , вам понравится? Может, вы кому-нибудь не понра и он скажет: прошу в моих нищастьях винить Y.N. Обидно вам будет, потому что неправда.

А Дия, да, писала  в какой-то теме, что устала от самоуверенности и категоричности на форуме. Но она не такая, чтобы вешать вину на кого-то конкретно. Просто ей не до войны, а тут вечные сражения, что вполне нормально. Жизнь Христа на земле была - постоянный конфликт с противниками Бога.

Удален
YouthfullN
|21 Янв 2021
2 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
От вас не ожидала. Зачем искать виноватых? Человек удаляется по своим многим причинам. Раньше я так сама себя удалила и никого не обвиняла. Через полтора или два года опять вернулась. Никто не звал. Всё по собственной воле.

По моему мнению, Дия - человек высокого интеллекта и благородства, и, скорее всего уязвимый. Посмотрите, хотя бы вскользь, на содержание постов в темах о короговирусе и вакцинациях. Сколько там хамства, пренебрежения к другим, оскорблений! Дия пыталась увещевать людей, но бесполезно.

Думаю, что именно поэтому Дия удалилась.

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Удален
IVANYCH
|21 Янв 2021
1 Цитировать
Цитата YouthfullN
Сколько там хамства

-

Прямо свои посты и поведение описал .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YouthfullN
|21 Янв 2021
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Цитата YouthfullN Сколько там хамства
- Прямо свои посты и поведение описал .

Со мной такого ни разу не было. А вас о недопустимости хамства предупреждал модератор.

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Удален
Kpиcтинa
|21 Янв 2021
5 Цитировать
Цитата YouthfullN
По моему мнению, Дия - человек высокого интеллекта и благородства, и, скорее всего уязвимый. Посмотрите, хотя бы вскользь, на содержание постов в темах о короговирусе и вакцинациях. Сколько там хамства, пренебрежения к другим, оскорблений! Дия пыталась увещевать людей, но бесполезно. Думаю, что именно поэтому Дия удалилась.

Да, очень хороший человек ушёл с форума. В отличии от меня, например, она старалась никого не обидеть. Редкое качество. После отдыха Дия вернётся, я уверена. Тут её многие любят, а любящих не бросают.

Удален
IVANYCH
|21 Янв 2021
1 Цитировать
Цитата YouthfullN
Со мной такого ни разу не было.

-

Ну если сам глаза закрыл на свое "творчество" .

Постоянно скандальные посты и претензии до седьмого колена .

-

 

Цитата Kpиcтинa
Редкое качество. После отдыха Дия вернётся, я уверена.

-

ДУмаю так , не первый раз удаляется .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Kpиcтинa
|22 Янв 2021
2 Цитировать

!!!!!!!!

Удален
YouthfullN
|22 Янв 2021
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Ну если сам глаза закрыл на свое "творчество" . Постоянно скандальные посты и претензии до седьмого колена

Приведите доказательства. Иначе – это сплетни как у базарной бабы!

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Удален
YouthfullN
|22 Янв 2021
4 Цитировать
Цитата Asher

И я ничего подобного от Дии не видел. Она, кстати, могла высказать оппоненту нелицериятную правду и обличить его. Но, делала это всегда по христиански - с уважением и любовью.

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Удален
Kpиcтинa
|22 Янв 2021
4 Цитировать
Цитата IVANYCH
У каждого есть свои недостатки , у нее были такие , это факт . Не нравились ей категорически многие посты , она об этом сама и говорила

Не говорите о Дие в прошедшем времени, она жива-здорова, слава Богу!  Это нормально, чтобы человеку не нравились глупости, а их тут пруд пруди, особенно у некоторых

Удален
YouthfullN
|22 Янв 2021
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Когда ж уже будем скучать на форуме за этим сканадльным субьектом которого все оскорбляют и не уважают

Этого человека, которого вы назвали скандальным субъектом никто, кроме вас, не оскорбляет и неуважения к нему никто, кроме вас, не проявляет.

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Удален
Kpиcтинa
|22 Янв 2021
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
А в каком времени говорить если она удалилась с форума

Она как не любила так и теперь не любит, в настоящем времени, глупости и их носителей.

Старожил
+1698
|23 Янв 2021
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Душевный она человек ? Душевный , согласен .

Точно также как и те, кто в честь подобных поет дифирамбы.. Земная мудрость даже незаурядная.. это ведь далеко не духовная а тем более не Христова мудрость. Ведь сколько уже таких.. даже с реально незаурядной но земной своей мудростью.. пытающихся по-своему обосновать и доказать духовное - пали и разбились.. А сколько таких и им подобных.. уже в ад снизошло..? Не счесть ведь.. Но попробуй это все доказать таким-же и ещё пока живым..! Это же жесть..!

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+689
|23 Янв 2021
6 Цитировать

Не хорошо гововорить негативное о человеке, когда он уже ушел с форума, тем более если ты с ним конфликтовал. А это значит...Каждый делай вывод сам для себя.

Удален
самородок
|23 Янв 2021
2 Цитировать

Да, с форума она ушла, но это не значит, что она больше сюда не заходит и не читает посты. Вот и представьте себе, каково ей сейчас, когда после её ухода она видит как о ней продолжают говорить что-то нехорошее, обидное для неё. Как вы думаете, захочет ли она снова возвратиться на такой форум?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Куда он пропал?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы