Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Куда он пропал?

Удален
Давид Самуилович
|29 Июл 2020
0 Цитировать
пророк пришёл к царю Давиду и так обличил того, что тот от страха чуть не умер

Вы что, не видите разницы - когда пророк народа пришел обличать царя, или когда рядовой член приходит обличать в одиночку руководство своей общины?

Bigfire
Удален
Давид Самуилович
|29 Июл 2020
2 Цитировать
вы ставите коллектив отступивших от истины людей выше праведника

Чего же он тогда искал примирения с общиной? Наверное плохо ему было после всего происшедшего.?

Протестантский мир вообще трудно понять, что там происходит. Не хочу углубляться в этот спор.

Bigfire
Удален
IVANYCH
|4 Авг 2020
5 Цитировать

-

Многих нет на форуме . Интересно , а Мохненко под своей фамилией на форуме был ?

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Местный
+90
|6 Авг 2020
5 Цитировать
Кто это?
Удален
IVANYCH
|6 Авг 2020
2 Цитировать

-

Христианский служитель из Мариуполя , занимается беспризорными детьми .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|6 Авг 2020
5 Цитировать
Ресторер и вышел из конфессионального христианства тоже

Если по-чесному.. то из-за характера видать и гордыни с желанием навязать всем свое мнение.. его перестали пускать на порог даже баптисты.. и кажется еще в СССР.. Эмигрировал.. попытался учить какую-то общину в США - выгнали в шею из собрания.. Пошел к Шаповалову и там печалька.. Вот так он и стал "внекофессионалом"..

П.С. По-ходу у вас похожие судьбы.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Mixay
|6 Авг 2020
2 Цитировать
Выключили пенсионера болевым приёмом, выволокли в отключке во двор, да ещё и атлет с кафедры срывающимся голосом обозвал пенсионера "идиотом"

Ах вон оно как.А я то думал чего у него вдруг крыша поехала не туда.Заработал оказывается себе проблемы из за пенсионера духовного.

Если считаешь иначе,то докажи
Старожил
+1698
|6 Авг 2020
4 Цитировать
там не "печалька" вышла, а "позорка" для тех, к кому Ресторер пришёл. Выключили пенсионера болевым приёмом, выволокли в отключке во двор,

Это уже кульминация внеконфессиализма.. В общем я Шаповалова не оправдываю.. но и от Ресторера не в восторге.. Если его свои- же баптисты выгоняли.. то что он хотел у АШа..?

Хотя кажется А.Шаповалов исправился в последнее время.. раньше его действительно заносило не по-децки.

 

Мне это Ресторер по Скайпу рассказывал

Нам здесь на форуме тоже.. он много чего рассказывал.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|8 Авг 2020
8 Цитировать
если бросил проповедовать на жаргоне уголовного мира и искажать Писания

У тебя я вижу свято-духовнось.. определяется чистотой литературной речи, такой как ты сам решил установить.. Законы глобальные писать не питался..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Местный
+90
|9 Авг 2020
7 Цитировать

Не видно на форуме palomnik(a) !!!!

Местный
+87
|10 Авг 2020
5 Цитировать
У palomnikа интересные темы на форуме!
Местный
+87
|10 Авг 2020
6 Цитировать
Не видно на форуме сенатора, талмида, Киракела.
Местный
+87
|10 Авг 2020
6 Цитировать
Давно не заходят сюда Бьюти, Консуэла, Клер, Меша, Галя и Олеся.....
Старожил
+1698
|10 Авг 2020
6 Цитировать
Цитата Dэвиd
Не видно на форуме palomnik(a)

Юрий ушел из форума.. лет 5-6 как-уже..

 

Цитата Чикаг0
Не видно на форуме сенатора, талмида, Киракела.

Ну да.. сенатор как-то не вспоминается.. а вот талмид раньше был активным..

Ну а kirakelI&Киракел.. - здесь он родной, здесь.. Даже ничуть не изменился за эти годы..)

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+3866
|10 Авг 2020
2 Цитировать
Цитата Чикаг0
Олеся

Олеся, как помню, понятно указывала, что уходит с форума. Удалила свой профиль.

 

Цитата Asher
сенатор как-то не вспоминается..

Идеи сенатора тут на форуме не нужны... наверное. После такого посыла от форумчан и модерации, он и не пишет.

 

Цитата Asher
талмид раньше был активным..

у него теперь другая работа, и он решил от форума отказаться (так я это понимаю).

Удален
Давид Самуилович
|10 Авг 2020
3 Цитировать

А где Рубила? Пропадлер але захтунг?

Bigfire
Местный
+87
|10 Авг 2020
5 Цитировать
ушёл в монастырь?!
Местный
+87
|10 Авг 2020
3 Цитировать
я читаю архивные темы.
Удален
Diya
|10 Авг 2020
3 Цитировать
развлекать бабушек в теме - едем- едем..

В названной теме только одна  пожилая женщина, это я. Все остальные сёстры молоды.   Поэтому употребление множественного числа неуместно.

Удален
Diya
|11 Авг 2020
4 Цитировать

Когда читаешь Ваши высказывания, подобные этому, первое, что приходит  в голову, что Вы абсолютно невоспитанный человек,  а, значит, Вас нужно обходить десятой дорогой. То есть испытываешь очень неприятные чувства. Но я почему-то каждый раз вспоминаю, как Вы однажды просили помолиться за сына, который уходил в плавание, и Вы за него беспокоились. И у меня пропадает  обида и неприятие по отношению к Вам. Думаю, что, наверное, Вы почему-то решили казаться хуже, чем на самом деле. Удивительно, конечно.

Старожил
Модератор
|11 Авг 2020
Цитировать

Давид  Самуилович, получите штрафное предупреждение за неумение вести себя в обществе христиан.

Удален
IVANYCH
|13 Авг 2020
5 Цитировать

-

Снова Святой пропал )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Давид Самуилович
|13 Авг 2020
0 Цитировать
Цитата Модератор
Давид  Самуилович, получите штрафное предупреждение за неумение вести себя в обществе христиан.

А что, и пошутить нельзя? Бог юмор приветствует.

Bigfire
Удален
Давид Самуилович
|13 Авг 2020
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Снова Святой пропал

Слишком свят он для нас.

Bigfire
Местный
+87
|14 Авг 2020
2 Цитировать
Владимир Овдиенко не пишет на форуме....
Старожил
+690
|14 Авг 2020
5 Цитировать

Многие здесь знают , что это душевно больной человек.К таким людям нужен мягкий подход.

Вы своим увлечением "охотой на ботов", еще больше усугубляете его состояние.Но что вам  к беде человека, не так ли?

Старожил
+690
|14 Авг 2020
6 Цитировать
Этому человеку проблема с нервами не мешает троллить с ботов, притворяясь иудеем. И матом ругаться не мешает. Вы знаете причину, почему это произошло?

Так человеку с "непроблемой с нервами"  тоже ничего не мешало троллить с ботов.Вы знаете -

 

почему это произошло?
Удален
IVANYCH
|16 Авг 2020
4 Цитировать

-

Что то DormyDа давно не видно .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Местный
+87
|16 Авг 2020
5 Цитировать
Это кто?
Удален
IVANYCH
|16 Авг 2020
6 Цитировать

-

Старый форумчанин , писал на форуме , насколько знаю муж удалившейся форумчанки .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Куда он пропал?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы