Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Куда он пропал?

Старожил
+900
|21 Авг 2020
2 Цитировать
Цитата Русалочка
А разве это запрещено форумом? Так понимаю, если технически возможно поднять свои темы в топ, значит это разрешено этим самым форумом. То есть, не запрещено

Изучай:

Цитата Модератор
У администрации такой же вопрос к VANYCH Что за игры, причём, по понятным только IVANYCH правилам. Зачем вы забили остальные темы, в которых действительно общаются и которые форумчанам интересны, чтобы навязать всем свои? Это полное неуважение ко всем форумчанам без исключения!

...

Цитата Русалочка
И почему вы расписываетесь за всех, говоря "никому не интересны"? Кто вас наделил такими полномочиями?

Было поднято много архивных тем, где последнее сообщение было написано год назад, два, три.

Если бы эти темы были интересны, их не надо было бы искуственно поднимать методом "точки".))

...и сам ты продолжаешь соблюдать закон. А об УВЕРОВАВШИХ ЯЗЫЧНИКАХ мы писали, положив, ЧТОБЫ ОНИ НИЧЕГО ТАКОГО НЕ НАБЛЮДАЛИ, а только хранили себя от идоложертвенного, от крови, от удавленины и от блуда.
Старожил
+10598
|30 Авг 2020
1 Цитировать

однажды матерщинник, плодящий ботов, осознает, что никто его вбросы не читает.

Никому в здравом уме и твёрдой памяти такое не интересно.

Когда ненавидящий тебя увидит, как ты идёшь по воде, он будет заявлять, что ты просто не умеешь плавать!
Старожил
+1316
|30 Авг 2020
4 Цитировать

-

Святого таки не видно до сих пор .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Местный
+14
|30 Авг 2020
2 Цитировать

Интересно бы поехать в Африку послушать его речи,  (где-то рядом с Бонке). А почему Иудаизм, он же Христов.

Если любовь закончилась,она и не начиналась.
Местный
+14
|30 Авг 2020
1 Цитировать

Выше ответ на цитату Валерій Слово

с Сенатором я изредка поддерживаю связь. Он занят "евангелизацией Африки иудаизмом", если так можно сформулировать.

Если любовь закончилась,она и не начиналась.
Старожил
+1316
|31 Авг 2020
4 Цитировать

-

Самуилович уже пропал окончательно )

Кто теперь будет сомневаться в Библии на форуме .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
-240
|1 Сен 2020
1 Цитировать

моисей не пишет на форуме.

в теме о Проповеди Евангелия последнии дни нет его сообщений.

Старожил
+186
|3 Сен 2020
1 Цитировать

Vikentia ушла.Обидели?

Писатель
+182
|3 Сен 2020
6 Цитировать
Цитата Tricia
Vikentia ушла.Обидели?

Я туть)

Старожил
+1316
|3 Сен 2020
3 Цитировать
Цитата Tricia
Vikentia ушла.Обидели?

-

Vikentia забанили на 50 дней , она взяла ник YezheVika , а старый удалила .

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

-

Интересно под каким ником придет Давид Самуилович .

-

Старожил
+10598
|3 Сен 2020
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Интересно под каким ником придет Давид Самуилович

с рекламой православия и пасторской системы и пошлятиной с оскорблениями

и женоненавистничеством?

Когда ненавидящий тебя увидит, как ты идёшь по воде, он будет заявлять, что ты просто не умеешь плавать!
Старожил
+900
|4 Сен 2020
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Vikentia забанили на 50 дней , она взяла ник YezheVika , а старый удалила .

С такой радостью пишет, что кто-то получил длительный бан.

А самого аж два раза банили на 49 дней.

Всякий..Лжесвидетель не останется ненаказанным, и кто говорит ложь, погибнет (Притчи 19:9)
Писатель
+182
|4 Сен 2020
4 Цитировать
Цитата Сумчатый
такой радостью пишет, что кто-то получил длительный бан.

Да, и тем более я сама могла бы ответить, если бы Триции стало интересно почему я под другим ником.

Старожил
+195
|4 Сен 2020
1 Цитировать
с рекламой православия и пасторской системы и пошлятиной с оскорблениями и женоненавистничеством?

Он довольно далек еще от православия.Православных не учат тому,чего делает он тут.Их обучают вообще сторонится еретиков, сектантов и порою инославных тоже кои есть протестанты.

Если считаешь иначе,то докажи
Старожил
+3172
|4 Сен 2020
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
Святого таки не видно до сих пор .

Кто скучает без Святого, видео более часа:

Старожил
+1478
|4 Сен 2020
1 Цитировать
с рекламой православия и пасторской системы
Цитата Mixay
Он довольно далек еще от православия.

Он также "свободный".. только от православной системы..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+10598
|4 Сен 2020
3 Цитировать
Цитата Asher
Не страшно-ли тебе ставить пасторское душепопечительское служение в один ряд с своей

"пасторское душепопечение", проявляющееся в сидении дома, пока остальные

пашут на работе, как волы молотящие, но им рот затыкают и не дают слова

сказать, но заставляют 2 раза в неделю слушать монологи этого сидящего

дома бездельника - это вообще не душепопечение, а фикция. И не моя

пошлятина на этом форуме, а именно от людей пасторской системы.

Старожил
+1316
|4 Сен 2020
1 Цитировать
Цитата YezheVika
Да, и тем более я сама могла бы ответить, если бы Триции стало интересно почему я под другим ником.

-

Не стоит обижаться , да и длительный бан у меня был всего один раз .

-

Цитата алеб
Кто скучает без Святого, видео более часа:

-

Прикольно )

-

Писатель
+182
|4 Сен 2020
5 Цитировать
Цитата IVANYCH

Я на определённую категорию людей не обижаюсь, так что не волнуйтесь. А причём тут ваш бан до моего поста? Я про ваш бан ничего не писала.

Старожил
+900
|4 Сен 2020
2 Цитировать
Цитата IVANYCH

Опять ложь, тебе два раза выписывали длительный бан.

Всякий..Лжесвидетель не останется ненаказанным, и кто говорит ложь, погибнет (Притчи 19:9)
Старожил
+1316
|4 Сен 2020
1 Цитировать
Цитата YezheVika
Я на определённую категорию людей не обижаюсь,

-

Снова начинаете грубить , это уже проходили , будьте вежливей  . А про бан это и не вам

было адресовано , а вашим друзьям у кого проблемы с памятью .

-

С Меридой было интересней общаться . Куда она пропала ? )

-

Старожил
+1478
|5 Сен 2020
5 Цитировать
"пасторское душепопечение", проявляющееся в сидении дома, пока остальные пашут на работе, как волы молотящие, но им рот затыкают и не дают слова сказать, но заставляют 2 раза в неделю слушать монологи этого сидящего дома бездельника - это вообще не душепопечение, а фикция.

Ну во первых.. душепопечение это тебе далеко не сидение дома.. А у тебя явно испорченное понимаеие этого служения.. к тому-же которого ты никогда и в глаза не видел.. Ужас да..?

А во-вторых, чтобы приготовить как ты называешь - "монолог" на 40-50 мин.. нужно серьезно молиться не один час, искать лица Господня, читать, трезво думать и конспектировать.. Ведь проповедь не рождается от фонаря или первого что в голову влетело.. И если твои проповеди в твоем собрании.. такие-же как здесь я читаю на форуме.. то это даже не фикция а очень качественная гремучая и летальная смесь от концерна ОАО Инферно..))

пошлятина на этом форуме, а именно от людей пасторской системы.

Обобщающая ложь..100-пудов! Так как ты и утвердждаешь это о других..

А вот пошлая и гремучая смесь.. исходит от тех, кто - самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся.

В завершение о которых, тобою так любимый Павел, говорит - Таковых удаляйся. (2Тим.3:2-5)

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+10598
|5 Сен 2020
2 Цитировать
Цитата Asher
душепопечение это тебе далеко не сидение дома

это именно сидение дома, так как днём-то все или на работе,

или на учёбе. А куда бедному "душепопечителю" податься, пока

все пашут, как волы молотящие? Правильно - на кухню! Но только

не поваром там работать, а просто открыть холодильник, да достать

оттуда чего-нибудь себе.

Цитата Asher
во-вторых, чтобы приготовить как ты называешь - "монолог" на 40-50 мин.. нужно серьезно молиться не один час, искать лица Господня, читать, трезво думать и конспектировать..

Это всё демагогия, попытка пустить пыль в глаза. На самом деле не надо готовить

болтовню монолог на 40-50 минут, надо жить нуждами и духовными вопросами людей,

всегда общаться с ними, когда сходитесь. И не факт, что только у бездельника, сидящего

дома, пока все трудятся, будет ответ на вопросы людей. Скорее наоборот! Поэтому и

готовят "монологи", чтоб не дать людям задавать вопросы и отвечать на реальные нужды.

Мне-то не лгите.

Цитата Asher
Обобщающая ложь..100-пудов!

нет, не получится меня так примитивно оклеветать.

Цитата Asher
Таковых удаляйся. (2Тим.3:2-5)

А теперь внимание:

5 Пустые споры между людьми поврежденного ума, чуждыми истины, которые думают, будто благочестие служит для прибытка. Удаляйся от таких.

6 Великое приобретение - быть благочестивым и довольным.

7 Ибо мы ничего не принесли в мир; явно, что ничего не можем и вынести [из него].

8 Имея пропитание и одежду, будем довольны тем.

9 А желающие обогащаться впадают в искушение и в сеть и во многие безрассудные и вредные похоти, которые погружают людей в бедствие и пагубу

Старожил
Модератор
|6 Сен 2020

Asher и светомузыка, вы отвлеклись от темы и нарушаете правило №7.

Старожил
+1316
|10 Сен 2020
1 Цитировать

-

Все на месте ?

-

Писатель
-28
|12 Сен 2020
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Все на месте ?

Вроде да.

Я желаю исполнить волю Твою, Боже мой, и Закон Твой у меня в сердце. (Пс.39:9)
Старожил
+1316
|23 Сен 2020
0 Цитировать

-

Многие затихли , наверное в ожидании холодов )

-

Старожил
+10598
|23 Сен 2020
0 Цитировать

я тут

Старожил
+1316
|27 Сен 2020
0 Цитировать

-

Где же наш товарисш Хантер/ Гловер из Донбасса , надеюсь здоров и весел )

-

Старожил
+1316
|30 Сен 2020
0 Цитировать

-

Святой на форум ни ногой .

-

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Куда он пропал?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы