Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Одесса - самый лучший город!  

Старожил
+1846
|30 Апр 2015
2

В Одессе выступал фокусник в парке. Все, что он делал, можно было объяснить, но когда он голыми руками махнул платком и вынул из него бутылку вина, мои объяснения закончились.

Конечно, лучше, чем Господь, никто не может решить вопросы.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1675
|30 Апр 2015
5
Духовник, объяснить тот 'фокус' элементарно: ловкость рук, кою вы не заметили.
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1846
|30 Апр 2015
1
Цитата Инкубаторы
Духовник, объяснить тот 'фокус' элементарно: ловкость рук, кою вы не заметили.

Чудеса творит один Бог. К Нему прибегает всякая плоть

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+2367
|2 Мая 2015
4
Цитата Pyбила
Жители Майами жёстко проржались бы с такого заявления)))

Рубила, а вы житель или бывали в Майями ?.
Я хоть и не постоянный житель этого города, но бывала и бываю частенько, помню также и Одессу...и хочу сказать , что на мой взгляд Одесса, особенно в архитектурном плане более производит впечатление нежели Майями... по мне так и даже превосходит.   Что Майями,... конечно я не считаю такого загруженного с узкими улочкамо даунтаун/центра делового и особенно Южного Пляжа  , но Атлантика -- это же не город, Атлантику ни с чем сравнивать нельзя... а сам непосредственно город мне не понравился....траффик --жесточайший, в любое время суток...

Старожил
+1846
|2 Мая 2015
1

С учетом того, что Иисус плакал о Иерусалиме, сегодняшние города похуже Содома. Суды приходят на города и никто не кается. Разве вышел губер с народом во вретище? Что бы сказал Господь о Майами-Бич? Бич он и есть бич.  То же, что об Одессе и Иерусалиме. Дом пуст. Нет защитника. Города твои будут разорены. Все что может спасти - благовестие. И принятие его. Надмение и пресыщенность. Что в Биче, что в маме языческой. Путника могли послать в обратный путь, если сроашивал дорогу. Юмористы несмысленные. Нет поблажек. Если не уверуете, в грехах умрете. Какой город захотел, чтобы Иисус царствовал? Одесса, Бич, другие? Плачьте о бедствиях, богатые. Богатый, равно и бедный, не ищут жизни и жизни вечной. Так что юродством пропоаеди можно спасти и больше ни чем. Ни фашизмом, ни антифашизмом - только соблюдением всего, что заповедал исполнять Господь неба и земли Иисус апостолам.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|2 Мая 2015
4
Цитата Римма
траффик --жесточайший, в любое время суток...

В гб или в душах? Таких мест немного осталось, где малолюдно. Народы трудятся для огня. Даже детей рождают. Молитва нужна постоянная и Духом. По примеру Павла, а не по методичке апологетов других учений.

Все время всматриваюсь в лица слушающих Майер, Крефло, Бевира, Хинна и прочих им подобных лидеров. Как можно толпиться возле слепого вождя гибнущего?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Consuela
|2 Мая 2015
3

Если люди могут  шутить над собой то они не далеко от того чтобы искать исправления. Нужны проповедники.

Не города нужно винить в их безбожии а нас христиан, разве нет?

Павел говорит:

14 Но как призывать Того, в Кого не уверовали? как веровать в Того, о Ком не слыхали? как слышать без проповедующего?
15 И как проповедывать, если не будут посланы? как написано: как прекрасны ноги благовествующих мир, благовествующих благое!
16 Но не все послушались благовествования. Ибо Исаия говорит: Господи! кто поверил слышанному от нас?
17 Итак вера от слышания, а слышание от слова Божия.
От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
+1846
|2 Мая 2015
1
Цитата Consuela
Не города нужно винить в их безбожии а нас христиан, разве нет?

Без любви к друг ко другу и к погибающим, мы не истинные христиане.

О том, что Павел говорил, он молился и просил поддержки церкви в молитве о себе чтобы не он, но Христос говорил погибающим и спасемым через него. Иисус понад все.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Consuela
|2 Мая 2015
3
Цитата Духовник
Без любви к друг ко другу и к погибающим, мы не истинные христиане

Брат,  о тех кто не истинные христиане я даже не думаю говорить. Они  думают только о себе , о земном.

Если бы в городе не было праведников и не звучало  Слово Божье то такой город разрушит сам себя своими грехами, мерзостями  и идолопоклонством. Сами знаете что постигло Содом и Гоморру.

За Одессу скажу, что там есть те кто относятся к остатку для спасения из иудеев. Поэтому Бог хранит  этот красивый город  и ради них и ради святых своих которые уже познали Христа.

Так и другие города, Господь не уничтожит  город прежде не предупредив о грехе не сказав  о Евангелии потому что Он многомилостив и долготерпелив.

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
+1846
|2 Мая 2015
1
Цитата Consuela
За Одессу скажу, что там есть те кто относятся к остатку для спасения из иудеев. Поэтому Бог хранит  этот красивый город  и ради них и ради святых своих которые уже познали Христа.

Вифсаида, Хоразин, Иерусалим. Иисус плакал о Иерусалиме. Изрекал суды.

 

Цитата Consuela
Так и другие города, Господь не уничтожит  город прежде не предупредив о грехе не сказав  о Евангелии потому что Он многомилостив и долготерпелив.

Погибнут, но карателями Господь назначит верующих, которые не благовествовали то же, что и Павел.

Пишу, чтобы вникнуть и осознать, получив то же осознание долга и ответственности, какие имел Павел.

Молитва Духом, благовестие Духом.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Pyбила
|2 Мая 2015
3
Цитата Римма
на мой взгляд Одесса, особенно в архитектурном плане более производит впечатление нежели Майями... по мне так и даже превосходит

Ага! Одесса в архитектуре превосходит Майами! Уржало не по-деццки)))

Особенно в Одессе "много" современных зданий, которые превосходят вот это здание в Майами:

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Удален
Pyбила
|2 Мая 2015
2
Цитата Римма
Одесса, особенно в архитектурном плане более производит впечатление нежели Майями... по мне так и даже превосходит

Типичная Одесса:

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Удален
Consuela
|2 Мая 2015
6

Лучше Вы к нам приезжайте, как Христианина мы Вас встретим с любовью. поговорим  где больше могил. Ребята, пожалуйста, не обсуждайте  здесь политику.

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
+453
|2 Мая 2015
4
Цитата Consuela
Лучше Вы к нам приезжайте, как Христианина мы Вас встретим с любовью. поговорим  где больше могил.

Полностью поддерживаю...Больше всего поражет подверженность христиан пропаганде,думал что в этих вопросах,люди называющие себя христианами разберутся без проблем.Но оказывается не все так просто...

Удален
Consuela
|2 Мая 2015
5
Цитата Pyбила
Типичная Одесса:

Красиво.

А теперь  смотрите Новострои Одессы :))

__

_

_

_

_

__

-

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
Модератор
|2 Мая 2015

за постоянные разговоры о полит. событиях и грубейшие посты (многократное нарушение правил №1,2,5,7) после неоднократных банов и штрафный, длительный бан. ваши грубейшие и злобные реплики, как и комментарии, недопустимы на христианском форуме

 

Цитата Glover
Почему- то не бомбят Крым, хотя из штанов выпрыгивают: "Крым ня-я-я-я-я-я-я-ш!!" Потому, что  понимают ублюдки, что это будет последний день бандитского государства Украина.
Удален
Pyбила
|2 Мая 2015
4
Цитата Consuela
Красиво.

Красиво???? Вы хоть сами-то в это верите?

 

Цитата Consuela
А теперь смотрите Новострои Одессы :))

Это не новострой. Это проекты, на которые нет денег.

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+1846
|2 Мая 2015
2

Был в высотном доме. Этажей много. Чувствуется вибрация на высоте. Дом будто на виброзвонке. Хорошо, если лестница есть. В машине элекростеклоподъемник откажет и все. Без лифта поднимался на какой-то надцатый несколько раз.

В древности не было высотных курятников. Город лучший или худший не ими определялся.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
Модератор
|2 Мая 2015

Реплики, не относящиеся к теме, удалены на основании правила №7.

...

Рубила, вы себя как-то оскорбленно чувствуете, когда хорошо отзываются о городе Одесса? Или у вас личное невосприятие этого города, а может собеседницы? Так оставьте тему.

А вашими "уржало не по-децки" и "пацталом" уже переполнен форум. Как-то не соответствует вашему возрасту, да и противоречит вашим порой серьезным рассуждениям.

 

Цитата Pyбила
Ага! Одесса в архитектуре превосходит Майами! Уржало не по-деццки)))
Цитата Pyбила
Бабла не хватит это построить.
Цитата Pyбила
Это не новострой. Это проекты, на которые нет денег
Цитата Pyбила
Красиво???? Вы хоть сами-то в это верите?
Удален
Pyбила
|2 Мая 2015
2
Цитата Модератор
Рубила, вы себя как-то не комфортно чувствуете, когда хорошо отзываются о городе Одесса? Или у вас личное невосприятие этого города, а может собеседницы?

Я просто не люблю, когда выдают желаемое за действительное и чёрное за белое. Личной неприязни нет.

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
Модератор
|2 Мая 2015
Цитата Pyбила
Я просто не люблю, когда выдают желаемое за действительное

ну и не любите себе, а только не мешайте людям, любящим этот город или страну, общаться культурно в теме. Пусть все отдохнут от ваших грубых высказываний.

Удален
Consuela
|2 Мая 2015
5

Спасибо :)

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Consuela
|2 Мая 2015
1
Цитата Pyбила
Я просто не люблю, когда выдают желаемое за действительное и чёрное за белое.

Рубила, я фото брала VK, там есть адреса этих домов и даже их стоимость. Значит не все черное как Вы выразились.

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
+1846
|2 Мая 2015
2

Мы не можем оспаривать мнение топикстартера. Это значит, что все остальные города - худшие, и никто ему в этом перечить не может.  Мне Одесса нравится тем, что не встала на колени перед врагами в 40-е и никто ее не заставит это сделать сейчас. Силой меньшинств.

В отношении с Христом уже сказал, но такие посты были удалены. Что топикстартер думает в этом свете? Восхищаться домами, тем паче нарисованными, это к посольцам.

Пусть врагов этого города посетит Господь.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Кошачий глаз
|2 Мая 2015
3

Сегодня весь день СМИ говорят об Одессе...

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Старожил
+1846
|2 Мая 2015
2

Лучшим город признается по нескольким параметрам. Сегодня мы с соседями вызвали скорую. Пришла девушка с побоями, рука висела, как плеть. Скорая приехала. Через 40 минут звонили снова. Тогда и выехала. Лысый мужик в белом завел ее в кузов и закрыл дверь. Оттуда раздавались стоны, это он крутил ей руку. Потом сказал, что повез в травматалогию. Через час она вернулась. Оказывается, скорая отвезла ее за угол подальше и высадила. Как со скорой и с пожарной, и милицией в Одессе, уже и не спрашиваю.

Девушка с трудом говорила, может решили, что забудет дорогу.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Pyбила
|3 Мая 2015
2
Цитата Consuela
Рубила, я фото брала VK, там есть адреса этих домов и даже их стоимость. Значит не все черное как Вы выразились.

А это вам фильм про домик в Майами, который я на фото показал:

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+1846
|3 Мая 2015
1

Рубила, Майями - Бич. Кто такие бичи?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+2367
|3 Мая 2015
2
Цитата Pyбила
А это вам фильм про домик в Майами, который я на фото показал:

Рубила, даже странно, ну и что доказывает этот ролик, да, конечно, хороший квартира в этом комплексе кондо... причем тут город сам ... я же и говорила, вы имеете в виду только часть города , расположенную на берегу Атлантики, т.е. восточную часть города, а какую красоту вы увидели в ее западной части  ?? Смешо даже  какая красота в этих башях из металла и стекла? Ноо.. как говориться о вкусах не спорят...

Удален
Олеся
|3 Мая 2015
2

Римма, в контексте сравнения Майами с Одессой и возник этот фото/видео батл

хотя сегдня можно было воздержаться,...виды комнат с отделкой из крокодиловой кожи....пустое всё это

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Одесса - самый лучший город!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.