Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Одесса - самый лучший город!  

Удален
Киракел
|4 Мая 2015
2

Командировочный в Одессе хочет починить часы. Долго ищет часовую мастерскую.
Наконец замечает висящие над входом большие часы. Заходит и обращается со
своей просьбой. Ему отвечают:
- Мы часы не ремонтируем.
- А что же Вы делаете?
- Обрезание.
- Почему же у Вас над входом часы висят?
- А что бы Вы хотели, чтобы там висело?

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|4 Мая 2015
2

Диалог в одесской больнице.
- Доктор, я буду жить?
- А оно вам надо?

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Consuela
|4 Мая 2015
6

Я хотела в этом году  поехать в Одессу на море на пару недель.......

Киракел, фото с Чикагоу? )

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
+1675
|4 Мая 2015
9
Интересный был легендарный герой Одессы , борец за справедливость , борец против преступности - Давид Маркович Гоцман . Вот его некоторые высказывания:"— Вот что Нора, вот Вам букет, и хотите метите им улицу. Вечером жду Вас перед оперным театром. Будем оперу слушать. Всё!", "— Вбейте себе в мозг — беспределу ша. Погромы прекратить. Ночью должно быть тихо, что ночью в бане. ", "Всем сидеть, я Гоцман", " А пока не делай мне нервы, их есть еще, где испортить.",...
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Киракел
|4 Мая 2015
1
Цитата Consuela
Киракел, фото с Чикагоу? )

Ага, с Чикагой, сам сфоткал.

А что, есть сомнения?)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Consuela
|4 Мая 2015
3

:))))) .потом почитаю про Гоцмана, спасибо.

_

Мне реклама уже предллагает авиабилетьі )))))

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
+1675
|4 Мая 2015
7
"Картина маслом.", "Разбирай всё вдумчиво, с момента зачатия.", "У меня ж до тебя разговоров — языка не хватит!", "И шоб тихо здесь!", "Фима, ты говоришь обидно!", "Фима, завтра сядешь у моём кабинете и будешь учить Уголовно-процессуальный кодекс от заглавной буквы «У» до тиража и типографии!".
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Киракел
|4 Мая 2015
0
"Картина маслом

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1675
|4 Мая 2015
8
Фима: "Eсть грамотные люди, которые не желают, чтобы их портреты печатались в газете «Правда», таки имеют право."__ Андрей Остапыч:"Обратно согласен!", "…а Фима что-то имел сказать…", "Не расходуй мне последний нерв!"
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Consuela
|4 Мая 2015
4

Киракел, ви  там свои туфельки не утопили?)

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Киракел
|4 Мая 2015
0
Не расходуй мне последний нерв!

По-моему, он уже давно израсходован. )))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1275
|4 Мая 2015
7
Цитата Клара я
Одесса, 2 мая 2015 года.

А вот если выложить фото Одессы 2 мая 2014 года,или последствия обстрела Донецка в ночь со 2 на 3 мая 2015 года-это будет уже политика и соответственно штраф.Дивно устроен наш  форум.

Вот к примеру  начни кто-нибудь тему "Донецк-самый лучший город" думаете как долго она проживёт?

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
мироварник
|4 Мая 2015
2

Киракел. Разве в чикаге нет трущеб??

Удален
Киракел
|4 Мая 2015
0
Цитата Consuela
Киракел, ви  там свои туфельки не утопили?)

В Одесских лужах?

Господь уберег.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1675
|4 Мая 2015
8
приятно видеть в этой теме старых друзей -)
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Киракел
|4 Мая 2015
1
Киракел. Разве в чикаге нет трущеб??

Трущобы есть не только в Одессе, но и в Краснодаре.

Вспомнил, что ты в игноре, так что прощай. ))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Олеся
|4 Мая 2015
5
Цитата Stalker
А вот если выложить фото Одессы 2 мая 2014 года

я выложила 02.05.2015, фото Одессы 02.05.2014 - день, коктейли на разлив в руках улыбающихся девушек, которые потом резко удалили свои стр. в вк и где-либо,

фото "прожило" на форуме - примено час

 

Цитата Stalker
"Донецк-самый лучший город" думаете как долго она проживёт?

на нашем дивно устроенном форуме я поддержала тему про Севастополь, где она уже текла в мирном русле ознакомления с историей города - закрыли!

Одесса не Севастополь и  не Донецк и не США - по-этому ЭТА тема будет жить и жить, и жить

о!

если откроют про Киев - тоже - будет жить, потому что те города - хорошие, а наши - плохие

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1675
|4 Мая 2015
6
Олеся , здравствуйте. Как вам персонаж-герой одессит Гоцман? что скажете о нём?
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Consuela
|4 Мая 2015
6

Stalker, проживет, если правильно ее вести.

Доброе утро Вам :) Мира вашему городу,Божьей любви  и  защитьі его жителям.

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Олеся
|4 Мая 2015
4
Как вам персонаж-герой одессит Гоцман?

это кто такой? аааа, ясно - "Ликвидация"...норм, Давид Маркович

я читала про Беню Крика, это реальный "герой" Одессы,...не он ли стал Котовским?...или я путаю другого бандита...?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1675
|4 Мая 2015
8
Stalker , пишите сообщения без упоминания каких-либо политических событий - и всё будет хорошо - будет "картина маслом"(так говорят в Одессе). Благословений.
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Consuela
|4 Мая 2015
4

На днях читала про Сан-Франциско, рядом с миллионерами живут бедняки и бездомньіе ночуют под каждой пальмой на тротуаре...

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Киракел
|4 Мая 2015
0
Цитата Consuela
На днях читала про Сан-Франциско,

Consuela, причем в этой теме Сан-Франциско?

Цитата Consuela
Киракел, при чем в этой теме Чикаго,,как и  Майями??????
доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|4 Мая 2015
4

Встречаются два oдессита:
- Скажите, где вы купили такой хороший костюм?
- В Париже...
- В Париже? А это где?
- 2000 км от Одессы...
- Скажите пожалуйста.... такая глухомань, а так хорошо шьют!

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1846
|4 Мая 2015
1

Дело в том, что трущобы Одессы - результат кураторства штатов. Штаты относятся к другим страном не как к родне, а как менеджер определенных услуг к живому товару.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Consuela
|4 Мая 2015
2

broken, и о чем видео? для кого оно?

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Киракел
|4 Мая 2015
4

Приезжий спрашивает у одессита:
- Так где же ваша Дерибасовская?
- Так вам же еще ехать на троллейбусе семь остановок! - отвечает одессит.
- Что вы говорите?! - возмущается приезжий, - я ехал на троллейбусе и мне сказали, что нужно выходить.
- А вы когда ехали, сидели или стояли?

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
-24
|4 Мая 2015
3
Цитата Consuela
broken, и о чем видео? для кого оно?

Честно - у меня не хватило сил досмотреть до конца. Но то что я увидел - это как люди выходят на карнизы из окон горящего дома профсоюзов, внизу одержимая толпа фашистов жаждет рассправы с ними и сожжения сдания дотла, а их тщетно умоляют остановиться. А видео для модератора лично, давшего мне штрафной и трусов вроде вас и Клары, которые закрывают глаза на саму трагедию и суть того что там происходило.

Искренне ваш Elijah.
Удален
Consuela
|4 Мая 2015
2

Stalker, а давайте попробуем ?

-

Духовник, старьіе дома по любому нужно сносить, им  много лет.

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Олеся
|4 Мая 2015
3

я недавно видела видео, выложили в соцсети, собралась группа людей на майдане, и ведущий с микрофоном даёт каждому возможность высказаться,...все единодушно призывают русских - россиян, будет правильнее выразиться, - включить мозги....

так что, broken, вам они на камеру тоже предлагают - включите, наконец, мозги, после Одессы 02.05.14 - у них уже мозги включили и не выключают, осталось нам присоединиться,

впечатлила в конце девочка, которая под всеобщее ободрение и смех выразила пожелание П. поскорее...и сделала выразительный жест поврота головы набок с высунутым языком,...

я досматрела и то и это видео до конца

что бы помнить

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Одесса - самый лучший город!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.