Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Одесса - самый лучший город!  

Удален
Самовар
|9 Мая 2015
6
Цитата Киракел
Загугли "одесские трущобы", сама всё увидишь.

А если загуглить трущобы глазами фотографа из Чикаго, в чем будет разница?

Если кто любит Одессу, для него это и есть самый лучший город, в чем проблемы?

А кому чайку?
Старожил
+345
|9 Мая 2015
5
Цитата Consuela
Слава Богу в Одессе не запрещают верить Библии

В Америке тоже не запрещают верить  Библии, а наоборот поощряют...Начитались новостей о запретах Библии, сестричка Consuela?

 

Цитата Consuela
и нет всякой мерзости однополой узаконненой.

Да тоже есть мерзости, да только неузаконенные. А где ж их нет? В  Африке ли, В Турции ли,  В Австралии ли,  В Украине или на Филиппинслих островах,потому что

" ...весь мир лежит во зле"-1Иоанна 5:19

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Удален
Самовар
|9 Мая 2015
3
Цитата Маруша
В Америке тоже не запрещают верить  Библии

А вот как ты веришь, на форуме разве не запрещают некоторые?

А кому чайку?
Старожил
+345
|9 Мая 2015
5
Цитата Самовар
А вот как ты веришь, на форуме разве не запрещают некоторые?

Я думаю,что на этом форуме есть разные верующие и..... отступники... Самовар, горячих i смиренных христиан, здесь не так много. По пальцам посчитать..А отступивших и охладевших полно..Но Бог их очень любит и желает, чтобы сердце у них вновь возгорелось... Все должно быть по Любви...,и обличения, и критика.. Жаль, но есть и духовные превознесенцы. A вот это страшно.

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Удален
Самовар
|9 Мая 2015
5
Цитата Маруша
по пальцам посчитать

Может не все так плохо? Чтобы посчитать друзей пальцев то уже не зватает. 

А кому чайку?
Старожил
+345
|9 Мая 2015
7
Цитата Самовар
Чтобы посчитать друзей пальцев то уже не зватает.

Да, Вы, правы. Пальцев рук и ног не хватит.. Есть здесь Светильнички во тьме и слава Богу за них!!! Слава Богу за всех людей и участников форума! А также Слава Богу за модераторов! Пусть их Бог благословит каким -то специальным благословением!!!Слава Богу так же за Вас , Самовар.

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Удален
Pyбила
|9 Мая 2015
5

Надо было назвать тему "Одесса - мой любимый город", а не "Одесса - самый лучший город", потому что заявление "Одесса - самый лучший город" - это, мягко говоря, ерунда. В настоящее время Одесса не представляет собой ничего хорошего. Это 100%. Пусть её любят те, кто там живёт и не видел больше ничего в окружающем мире, а для остальных такое заявление - это только повод посмеяться. Это ведь всё равно, что ездить на "Москвиче-412" и заявлять, что это самая лучшая машина.

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+1846
|9 Мая 2015
3

одно я понял, что жителям тридевятого Одесса не нравится. Но зачем им тогда она нужна? Ужас.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Киракел
|9 Мая 2015
1
Цитата Духовник
жителям тридевятого

Ты сам с тридесятого? ))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1846
|9 Мая 2015
5

Сеннахириму не нравился Израиль, но нужен был ему зачем-то.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|9 Мая 2015
3

Отсутствуя телом, но присутствуя духом. Считаю что физическому освобождению предшествует борьба и победа в молитве. Есть опыт. Боритесь за каждого человека. Враг будет обращен назад семью путями. Победа наша Господь Иисус Христос, Сын Божий.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|9 Мая 2015
3

Какими семью путями враг покинет Одессу? Этого мало. Нужно духовное освобождение, доколе не отразится Христос . За Крым молились. Но необходимо, чтобы Христос отразился в каждом. Конечно, это освобождение, когда почти 10% делают выбор. Но Христос не отразился. Мало молились. О Малом.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Pyбила
|9 Мая 2015
3

Кстати, в США в нескольких штатах есть населённые пункты с названием Одесса. А вот Жмеринки в США нету))))

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+1846
|10 Мая 2015
3
Цитата Pyбила
А вот Жмеринки в США нету

да не будет у них никогда Жмеринки и других городов, которых нет на их территории. Да дарует Господь мудрых и честных правителей Украине и каждой стране.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+411
|10 Мая 2015
1
Цитата Pyбила
А вот Жмеринки в США нету))))

А в Жмеринке нету США)))

Старожил
+411
|10 Мая 2015
1
Цитата Духовник
Да дарует Господь мудрых и честных правителей Украине и каждой стране.

И Америке вы тоже желаете мудрых правителей?

Удален
Consuela
|10 Мая 2015
3
Цитата omeg
А в Жмеринке нету США)))

может доллары это как лапы спрута? )) они везде.

-

 

Цитата omeg
И Америке вы тоже желаете мудрых правителей?

Объязательно! И мудрых и в страхе  Божьем. Но   в превую очередь желаем  таких себе и своей стране..)

.

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
+411
|10 Мая 2015
0
Цитата Consuela
может доллары это как лапы спрута? )) они везде.

А у  вас лично есть доллары?

Удален
Consuela
|10 Мая 2015
4
Цитата Pyбила
Пусть её любят те, кто там живёт и не видел больше ничего в окружающем мире, а для остальных такое заявление - это только повод посмеяться.

Жестоко Вы, однако. Помните, не всегда так будет ни в Одессе ни у вас)) Когда то все изменится только  Божье вечное .

____

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Consuela
|10 Мая 2015
3
Цитата omeg
А у вас лично есть доллары?

ага, $ 100 или 200 , точно не помню :))

а у вас есть доллары?

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
+1846
|10 Мая 2015
3
Цитата omeg
А в Жмеринке нету США)))

Да будет  так

 

Цитата omeg
И Америке вы тоже желаете мудрых правителей?

Не только желаем, но и молим Господа Бога. И не только ей, но и всем.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+411
|10 Мая 2015
0
Цитата Consuela
ага, $ 100.) а у вас есть доллары?

Так вы находитесь в щупальцах спрута?

У меня тоже есть

Удален
Consuela
|10 Мая 2015
3
Цитата omeg
Так вы находитесь в щупальцах спрута?

Они у меня как сувенир. )

Мне нравится другая "валюта" любовь Божья называется.

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
+411
|10 Мая 2015
0
Цитата Consuela
Мне нравится другая "валюта" любовь Божья называется.

поделитесь как эта валюта изменяет вашу жизнь

Удален
Consuela
|10 Мая 2015
4

Всю прибыль от Него желательно инвестировать в  Его проекты ...и так все время....

-

3 Как от Божественной силы Его даровано нам все потребное для жизни и благочестия, через познание Призвавшего нас славою и благостию,
4 которыми дарованы нам великие и драгоценные обетования, дабы вы через них соделались причастниками Божеского естества, удалившись от господствующего в мире растления похотью:
5 то вы, прилагая к сему все старание, покажите в вере вашей добродетель, в добродетели рассудительность,
6 в рассудительности воздержание, в воздержании терпение, в терпении благочестие,
7 в благочестии братолюбие, в братолюбии любовь. (2 Пет.1)
От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
+411
|10 Мая 2015
2
Цитата Духовник
да не будет у них никогда Жмеринки и других городов, которых нет на их территории

Духовник, это какое-то заклинание????

Старожил
+411
|10 Мая 2015
1
******Одесса - самый лучший город!*****

Я пришел к выводу что оценивать что то можно в сравнении. Интересно с какими городами и по каких критериях автор темы сравнивал Одессу с другими городами?

P.S. я бывал в многих разных городах, в том числе и в Одессе.

Старожил
Модератор
|10 Мая 2015

Тема временно закрыта, т.к. флудят два человека. Далее обоим, как друзьям, два бана за попытку срыва темы.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Одесса - самый лучший город!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.