Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Одесса - самый лучший город!  

Старожил
+411
|6 Мая 2015
0
Цитата Духовник
Ну печатает банк - ростовщики и лихоимцы не для этого, но Иисус сказал

Что сказал Иисус мне знакомо. Я хочу разобраться с тем что вы говорите. Раньше вы говорили что дьявол печатает доллары, теперь говорите что банк какой-то печатает. Так кто на самом деле печатает доллары?

Старожил
+411
|6 Мая 2015
1
Цитата Духовник
отдавая нищим приобрести на небесах активы.

Вы уверены что "дьявольские бумажки с мертвецами" можно обменять на небесные активы?

Старожил
+1846
|6 Мая 2015
3

Диаволом назвал Иисус Иуду. Апостола. Тема про Одессу, а не про ваши ненаглядные зеленые мертвецы.

Даже если вы передете в Непал, непальцем вы не будете. Если в узбекистан, то узбеком?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+411
|6 Мая 2015
0
Цитата Духовник
Даже если вы передете в Непал, непальцем вы не будете. Если в узбекистан, то узбеком?

А разве тема про Непал или Узбекистан? Вы ни в одной теме не можете ответить на вопросы , поэтому вы начинаете писать что-то из другой оперы.

Старожил
+411
|7 Мая 2015
0
Цитата Духовник
Тема про Одессу

Если тема про Одессу, а вы ранее утверждали что Одесса находится под властью, то есть юрисдикцией США, то к какому штату принадлежит Одесса? Действуют ли все федеральные законы США на территории Одессы? Являются ли доллары США (которые напечатал то ли дьявол, то ли банк какой-то) единственной валютой в Одессе, пользуются ли все жители Одессы правами и свободами, гарантированними Конституцией США?

Удален
Киракел
|7 Мая 2015
4
Цитата omeg
какому штату принадлежит Одесса?

В Техасе Одесса. ))

.

.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1927
|7 Мая 2015
5
Цитата omeg
то к какому штату принадлежит Одесса?

Кстати, Одесса есть и в штате Вашингтон:)))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Consuela
|7 Мая 2015
4
Цитата us-lily
Кстати, Одесса есть и в штате Вашингтон:)))

Стивен Пол «Стив» Джобс — американский предприниматель, получивший широкое признание в качестве пионера эры IT-технологий. Один из основателей, председатель совета директоров и CEO корпорации Apple. Один из основателей и CEO киностудии Pixar.

-

По случаю годовщины смерти легендарного эппловского создателя в Одессе установили ему памятник в виде
скульптуры, представляющей собой двухметровую руку из металлолома. Создатель скульптуры является местный умелец Кирилл Максименко. Для создания монумента Кириллу понадобились всяческие болты, шестеренки, подшипники, различные мелкие детали от мотоцикла, велосипеда, что по весу составило 300 килограмм и год времени. На территории бывшего СНГ это первый памятник Джобсу. А как планируется, позже собираются организовать неоновую подсветку, а к зиме зону WiFi.
От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Consuela
|7 Мая 2015
6
Цитата omeg
Если тема про Одессу, а вы ранее утверждали что Одесса находится под властью, то есть юрисдикцией США, то к какому штату принадлежит Одесса?

Одесса это Украина.

Духовник писал про духовную мирскую власть.

Пожелание к эмигрантам Америки, если есть нужда , писать только в своей теме про Америку. так будет справедливо.

Эта тема про Одессу .

___

Киракел, свои картинки трущоб публикуйте в  своей теме, так  будет тоже справедливо.

Одесса не давала вам повода и права позорить ее.

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
+1927
|7 Мая 2015
1
Цитата Consuela
Одесса это Украина.

Ну, как выяснилось, что Одесса - это не только город Украины:))) Одесса есть в нескольких штатах Америки, есть в Канаде, и даже в Бразилии (там она называется Нова Одесса:)))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+411
|7 Мая 2015
0
Цитата Consuela
Духовник писал про духовную мирскую власть.

Так про духовную или про мирскую????

Удален
Consuela
|7 Мая 2015
4
Цитата us-lily
Ну, как выяснилось, что Одесса - это не только город Украины:)))

Тема про Одессу в Украине.)

_

 

Цитата omeg
Так про духовную или про мирскую????

Мирская система тоже на самом деле духовная.

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
+1927
|7 Мая 2015
1
Цитата Consuela
Тема про Одессу в Украине.)

Извините, но что то я не увидела, что там написано Одесса, Украина;)))))

Ладно, не буду тут писать:)

Ведь я никогда в Одессе Украины никогда не была, хотя и желание было:))))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Consuela
|7 Мая 2015
6
Цитата us-lily
Ведь я никогда в Одессе Украины никогда не была, хотя и желание было:))))

Лиля, всем можно участвовать в теме кто дружелюбный. Вы из таких людей:)

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
+1927
|7 Мая 2015
1
Цитата Consuela
Лиля, всем можно учавствовать кто дружелюбный. Вы из таких людей:)

Спасибо за комплимент:))) просто если честно, я даже не знаю, что сказать, ведь я там никогда не была. Моя парикмахер здесь родом с Одессы, много рассказывала об этом городе. Мои родственники там были, а я так и никогда там не была. Мне интересно здесь читать об этом городе, об его особенностях. Я верю, что каждый город имеет свою изюминку, которой нигде на земле нет. Вот я прочитала об Одесском говоре, и вспомнила фильм "Ликвидация", я его когда смотрела, то не все понимала. Мне интересно, а этот говор действительно такой или это уже выдумка режиссера?

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Consuela
|7 Мая 2015
4
Цитата us-lily
просто если честно, я даже не знаю, что сказать, ведь я там никогда не была.

Мы тоже даем информацию с интернета. Я была в Одессе пару раз и мне этот город показался уютным и теплым, шла по улицам и такое впечатление как дома в своем городе. Море тоже красивое. Тянет туда:)

_

 

Цитата us-lily
Мне интересно, а этот говор действительно такой или это уже выдумка режиссера?

:) Такой. Но не все поголовно так разговаривают, как мне кажется. Это как в булочке есть изюминки так можно встретить знаменитые слова и выразы одесского говора. Смачно:))

-


От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
+690
|7 Мая 2015
6

Очень приятные воспоминания, когда были возле Одессы на выращивании и уборке (в основном помидор) Помню как вначале "умирал" на погрузке помидор, потом мишцы "накачались", ящики полные, как семечки бросал на прицеп.

Нас было 120 человек молодежи, все верующие, в основном сестри, богослужения проводили в конторе совхоза - это еще во времена Союза. Незабываемое время!!!

Старожил
+1927
|7 Мая 2015
2
Цитата Consuela
Мы тоже даем информацию с интернета. Я была в Одессе пару раз и мне этот город показался уютным и теплым, шла по улицам и такое впечатление как дома в своем городе. Море тоже красивое. Тянет туда:) _

Ну смотря на фото, то видно, что город красивый, хочется сьездить туда хоть раз.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Киракел
|7 Мая 2015
4
Цитата Consuela
Киракел, свои картинки трущоб публикуйте в  своей теме, так  будет тоже справедливо. Одесса не давала вам повода и права позорить ее.

Что, не нравятся картинки одесских трущоб?

Так живущим в Америке тоже не нравятся сообщения Инкубаторы про всякую мерзость - содомитов, однополые браки и т.д. в нашей теме.

Люди пришли пообщаться в теме а не читать новости от Инкубаторы про содомитов и сексбеженцев:

 

Цитата Инкубаторы
Легализация однополых браков в США
Цитата Инкубаторы
Рассел Мур: церковь должна принимать «беженцев сексреволюции»
Цитата Инкубаторы
вы написали правду о Америкэ, там много содомитов на квадратный километр.
Цитата Инкубаторы
В США основали Первую церковь марихуаны
доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1675
|7 Мая 2015
8
как вы для себя обнаружили, есть много Одесс. ) а всё начиналось с Украины: в честь иль память г.Одессы на берегу Чёрного моря были позже названы города и посёлки в иных странах. так что одесситов полно по всему тесному нашему свету-Земле)))
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Zenn
|7 Мая 2015
2
Цитата Consuela
Вот я и поймалась в интеллектуальные сети, долго думала а что Буш (бывший президент Америки) приедет тоже в Одессу:))Но потом вспомнила что он Младший, а не второй)) А насчет меня то пока думаю, если все будет нормально то тогда только ...мои против)) Но если есть мечта ее сложно забыть...время еще есть успеть.

Мечты должны сбываться.

женщина
Удален
Киракел
|7 Мая 2015
2
Цитата Consuela
Пожелание к эмигрантам Америки, если есть нужда , писать только в своей теме про Америку. так будет справедливо.

Ну тогда для справедливости пожелай Инкубаторы, нежителю Америки, если есть нужда , писать только в своей теме про Одессу.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Consuela
|8 Мая 2015
3
Цитата Киракел
Так живущим в Америке тоже не нравятся сообщения Инкубаторы про всякую мерзость - содомитов, однополые браки и т.д. в нашей теме.

А он вам не публикует картинки  с этими самими содомитами. Да и кто знает  что за картинки вы берете и откуда и для чего. Доказательств ноль. Сразу видно сердце ваше.

Слава Богу в Одессе не запрещают верить Библии и нет всякой мерзости однополой узаконненой.

__

 

Цитата Киракел
Ну тогда для справедливости пожелай Инкубаторы

Если у человека есть слово от Господа к вам то пусть говорит и Бог пусть благословляет Своих детей чтобы потом не сказали вы что не слышали !

__

 

Цитата Consuela
Пожелание к эмигрантам Америки

Это не ко всем слово было а к тем кто разделил форум на "американцев" и христиан.

_

 

Цитата Киракел
Люди пришли пообщаться в теме а не читать новости от Инкубаторы про содомитов и сексбеженцев:

Я не понимаю  такого общения, если вы не хотите слышать правду. Он написал вам правду!

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Consuela
|8 Мая 2015
2
Цитата us-lily
хочется сьездить туда хоть раз.

Лиля, если все будет мирно, то приезжайте пожалуйста.

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
+1927
|8 Мая 2015
3
Цитата Consuela
Лиля, если все будет мирно, то приезжайте пожалуйста.

Спасибо Консуэла, я верю, что скоро все будет мирно. И кто бы что тут не говорил, а таких сейчас много, я верю, что молитва праведников не напрасна. Очень много людей по всему миру молятся за мир в Украине, молятся за Россию. И я верю, что Бог остановит это, конечно на время, ведь все мы знаем, что мы живем в последнее время, но какое то время Он остановит, чтобы поднять Свою Церковь. Но лично мне всеравно надо будет подождать несколько годиков, ведь с новорожденным и двумя маленькими далеко не заедешь. Моя младшая в машине не любит ехать, молчу о самолетах

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Consuela
|8 Мая 2015
3
Цитата us-lily
И кто бы что тут не говорил, а таких сейчас много, я верю, что молитва праведников не напрасна. Очень много людей по всему миру молятся за мир в Украине, молятся за Россию.

Спасибо, сестренка. И я верю что все будет  хорошо. Самое главное не потерять свое серце в Господе, не ожесточиться,не бояться  а нужно полностью положиться на Него.

 

Цитата us-lily
Но лично мне всеравно надо будет подождать несколько годиков, ведь с новорожденным и двумя маленькими далеко не заедешь. Моя младшая в машине не любит ехать, молчу о самолетах

Конечно, с малышами сложно ехать далеко от дома.

Я знаю что Вы с Украины как так  получилось что Вы не были в Одессе) Хотя я не обвиняю вас в этом, я тоже много где не была )

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
+1927
|8 Мая 2015
2
Цитата Consuela
Я знаю что Вы с Украины как так  получилось что Вы не были в Одессе) Хотя я не обвиняю вас в этом, я тоже много где не была )

Мы в принцыпе никогда и на море не ездили, в Карпаты - да. Я бывала в Полтавской обл, Сумах, Чернигивской, но это с миссионерскими поездками. Все хотела поехать в Одессу, думала может с подругами, а мы в Америку раньше уехали:)) Но я думаю, что не все потеряно, мы пока еще живем на этой земле, а пока живы, то все еще возможно:)))

 

Цитата Consuela
И я верю что все будет  хорошо. Самое главное не потерять свое серце в Господе, не ожесточиться,не бояться  а нужно полностью положиться на Него.

Аминь. Только так и не иначе. Я до замужества очень любила читать (я и сейчас люблю, но времени нет вообще). Много читала о временах, когда христиан преследовали в СССР, а также о тяжелых временах во время Второй Мировой. И у всех этих рассказах-свидетельств есть одна и та же мысль- Бог никогда не оставлял Своих детей. Он вовремя подавал помощь. Как бы трудно не было, но дети Божьи были под Его защитой! А с тех времен Бог не изменился, Он тот же!!

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Consuela
|8 Мая 2015
4
Цитата us-lily
Как бы трудно не было, но дети Божьи были под Его защитой! А с тех времен Бог не изменился, Он тот же!!

Аминь! С Ним все возможно.

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Киракел
|8 Мая 2015
0
Цитата Consuela
А он вам не публикует картинки  с этими самими содомитами. Да и кто знает  что за картинки вы берете и откуда и для чего. Доказательств ноль

Какая разница - картинки -не картинки.

Картинки, кстати, взяты в основном с украинских сайтов.

Загугли "одесские трущобы", сама всё увидишь.

 

Цитата Consuela
Если у человека есть слово от Господа к вам то пусть говорит и Бог пусть благословляет Своих детей чтобы потом не сказали вы что не слышали !

Так в том то и дело, что нет у него слова от Господа к нам.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+7473
|8 Мая 2015
5

Одесса вечерняя.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Одесса - самый лучший город!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.