Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Тема для ogonBoga  

Старожил
+693
|19 Мар 2014
0
Цитата ogonBoga
"Он разбирал дело бедного и нищего, и потому ему хорошо было. Не это ли значит знать Меня? говорит Господь."

А ты разве такая? Желаешь мне, чтобы я потеряла квартиру и из нищей стала бомжом. Тебе от этого легче что-ли станет?

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
Nadina
|19 Мар 2014
1
Цитата antidot
у меня с головой слава Богу все в порядке не путай безумие ради Христа с бесовской одержимостью

Антидот, не разговаривайте с огонь Бога так. Дайте ей высказаться наконец. Это относится не только к вам, а и ко всем, кто так думает о ней и пытается ее таким образом заставить  замолчать. Пусть она говорит и скажет все. Слава Богу, что у вас все в порядке. Но помогите теперь тогда тому, у кого, как вам кажется не все в порядке хотя бы пониманием, а не вешанием ярлыков.

Удален
ogonBoga
|19 Мар 2014
0
Цитата antidot
у меня с головой слава Богу все в порядке не путай безумие ради Христа с бесовской одержимостью

я тебя жалела, даже плюсы ставила, понимала там, где другие осуждали. ты слеп и глух духовно. Ничего нового, почти вся Церковь Христова в отступлении сейчас.

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+949
|19 Мар 2014
0
Цитата ogonBoga
выше я сказала,что я сейчас ищу.

Расшифруйте то что Вы сказали выше.

Старожил
+693
|19 Мар 2014
2
Цитата ogonBoga
Я не то что боюсь, но это уже не Божья воля рассказывать прелюдно о моём отлучении.

А Божья ли воля преследовать людей и предавать их  сатане? Что это означает?

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
Nadina
|19 Мар 2014
2
Цитата ogonBoga
Бог -да, но люди изменились?

Вот это и мешает тебе. Не думай так о людях. Люди тоже меняются. Бог работает со всеми.

 

Цитата ogonBoga
Я не то что боюсь, но это уже не Божья воля рассказывать прелюдно о моём отлучении. выше я сказала,что я сейчас ищу.

Пока что ты боишься, что тебя снова не поймут как тогда.  А это уже препятствие. Расскажи о своем отлучении. Расскажи снова, но уже здесь.Так как хоть ты и говоришь, что это не Божья воля рассказывать об этом прилюдно, ты все равно рассказываешь об этом нет - нет в разных темах понемножку. Поэтому лучше расскажи здесь обо всем этом и ты уже не будешь повторятся.

 

Цитата ogonBoga
Ищу христиан для Пробуждения Церкви!

А искать для пробуждения Церкви не надо и тем более таким образом. Лучше говори об этом здесь прилюдно, тем более, что ты такую тему уже создала, поэтому нет смысла для этого звать в приват. И к тому же пробуждением занимается Бог, ты этого не можешь знать как и где Он это делает.Потому что Он Единственный, Кто спасает и освобождает. И после этого пробуждение и происходит.Неужели это непонятно? А вот духовное состояние человека это уже совсем иной вопрос. И поверь, и для этого тоже не надо звать в приват.Так как тот, кто хочет выправить пути, он сделает это с Божьей помощью и в прилюдном месте.А тот, кто духовно спит, то его и в привате не разбудишь.

Старожил
+949
|19 Мар 2014
2
Цитата Nadina
Но помогите теперь тогда тому, у кого, как вам кажется не все в порядке хотя бы пониманием, а не вешанием ярлыков.

Спасибо за эти слова. Они так важны.

Удален
Nadina
|19 Мар 2014
2
Цитата ogonBoga
Ничего нового, почти вся Церковь Христова в отступлении сейчас.

С этим я категорически не согласна. Нельзя так думать и говорить тому, кто верит в Бога и знает Его работу.  Это ошибочное понимание.

Удален
ogonBoga
|19 Мар 2014
0
Цитата Nadina
Говори, огонь Бога. Сколько ты еще будешь этот груз нести только по приватам? Или всю жизнь так собираешься?

я и говорю, ищу людей для молитвы за пробуждение Церкви.

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
antidot
|19 Мар 2014
0
Цитата Restorer
Спасибо за эти слова. Они так важны.

вот и не вешайте ярлыков

After receiving the antidote - gastric lavage.
Удален
Nadina
|19 Мар 2014
1

Хорошо, огонь Бога. Так значит так .А почему ты написала такие слова Ледокол? Можешь это объяснить?

 

Цитата Ледокол
Если Валя уже сказала тебе, значит ты знаешь, что я предала тебя сатане ДО ТВОЕГО ПОКАЯНИЯ! Ты итак на стороне сатаны, я просто объявила тебе официально от Отца небесного.

Для чего бросаться такими словами только из-за того, что она имеет свое личное мнение? О каком можно говорить пробуждении других людей, когда в самом полная путаница. Если Ледокол верит в Бога, не отрекается от Него то ни под каким предлогом нельзя говорить ей такие слова и другим тоже нечто подобное. Только лишь из-за того, что она думает иначе, это не повод и причина для таких высказываний. Вот это и есть одно из твоих заблуждений,огонь Бога.

Удален
ogonBoga
|19 Мар 2014
0
Цитата Nadina
Это не то, что ты хотела бы сказать.

разговор тогда окончен, говорить не о чем!

и госпожа Надина, открывшая тему, скажи кого я приглашала в личку ( тебя хотела понять кто ты), а кого других, кто имеет претензии?

Приводи всех сюда и пусть выскажут. Ледакол я писала насчёт собрания Мунтяна, она давала адрес, с этого знакомство началось.

Какие еще у тебя претензии?

Пробуждение готовится в Костроме!
Местный
-7
|19 Мар 2014
0

######Здравствуйте, Любовь. Как я полагаю, вы одна из трех женщин из компании огонь Бога.#####

Церковь это не компания! Это Невеста Христа! Это Тело!

Бог нас соединил с Майей.Я одна из сестер, которая поддерживает Майю.

Старожил
+744
|19 Мар 2014
0

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Nadina
|19 Мар 2014
1
Цитата ogonBoga
и госпожа Надина, открывшая тему, скажи кого я приглашала в личку ( тебя хотела понять кто ты), а кого других, кто имеет претензии? Приводи всех сюда и пусть выскажут.

Меня, Азрийю, то есть опять меня же, но ты не знала, что это я, потом Алекса... А тому, кто посчитает нужным, сам придет и скажет, если есть таковые.

 

Цитата ogonBoga
Какие еще у тебя претензии?

У меня претензий к тебе нет. Все, что нужно, я сказала тебе здесь прямо и открыто.

А вот с Ледокол тебе следует выяснить отношения и причем ПРАВЕДНО решить. Вот и все.

 

Цитата ogonBoga
разговор тогда окончен, говорить не о чем!

Этого и следовало ожидать. Ну чтож. Тогда можешь сказать модератору о закрытии темы.

Старожил
+949
|19 Мар 2014
1
Цитата ogonBoga
я и говорю, ищу людей для молитвы за пробуждение Церкви.

Со мной будет молиться за всеобщее священство и за общие членские собрания как высший орган власти в церкви?

Последнее означает, что каждый член церкви, кто не согласен с решением пастора или его совета имеет свободу слова на общем собрании членов церкви.

Местный
-7
|19 Мар 2014
0

####Еще раз повторяю - не судила и не сужу ####

Если ты христианка и наша сестра, то должна рассудить так, как хочет Иисус Христос. Тем более ты слышала ее историю в 2012 году, но тогда не захотела рассудить. Рассуди сейчас! Прости, что на ты... Иисуса мы зовем на Ты! А. мы все члены Одного Тела!

Старожил
+287
|19 Мар 2014
3
Цитата ogonBoga
как не стыдно лгать и отпираться от того ,что ты говорил своими устами. и насчёт отменения лекарств сыну и своё тёплое состояние и про лень. отпирайся, дело твоё, Бог то всё вскроет в своё время. мне не привыкать к поношениям ради Христа.

Не лекарств, а лекарства, что не отменяет остального лечения и врачей вообще, как Вы мне пытались втолковать. Я же говорю, Вы не слышите, что Вам говорят, для Вас важно лишь вдалбливать свои идеи другим. Мое духовное состояние, как и Ваше, словами по телефону не изменишь, но Вам это не объяснить. Вы в первый раз когда звонили, я Вам сказал, что сын спит, Вам это было по барабану, Вы сразу взяли мне заявили, чтобы я шел к харизматам и не могли успокоиться, пока я не бросил трубку. А в последний раз, когда я был занят ремонтом машины, я проявил к Вам терпение и уважение, включил громкую связь и продолжал с Вами говорить несмотря на свою занятость. Для меня важно было отремонтировать машину, чтобы быть на следующий день в церкви, но Вы утверждали, что важнее говорить с Вами.

Вот как вообще можно с Вами продолжать конструктивный диалог, когда Вы не слышите, что сын спит, что машину надо делать, какое понимание у меня моих проблем? Вас только одно волнует, всем доставлять беспокойство, а потом выдавать отпор людей Вашему хамству за нападки на Вас ради Христа.

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Удален
Nadina
|19 Мар 2014
1
Цитата Zodi
Церковь это не компания! Это Невеста Христа! Это Тело! Бог нас соединил с Майей.Я одна из сестер, которая поддерживает Майю.

Объясню, почему  сказала "компания". Потому что вы ее поддерживаете, но не говорите ей до конца то, что следовало бы, чтобы не происходило с ней такое. Ну а если вы заодно, то тогда все понятно. А так конечно же там где двое или трое во имя Мое, там и Я. С этим согласна и не оспариваю.

 

Цитата Zodi
Если ты христианка и наша сестра, то должна рассудить так, как хочет Иисус Христос. Тем более ты слышала ее историю в 2012 году, но тогда не захотела рассудить. Рассуди сейчас! Прости, что на ты... Иисуса мы зовем на Ты! А. мы все члены Одного Тела!

Я христианка, не понятно что ли? Или для этого обязательно надо цитатами из Библии говорить? Так вот, Любовь, я и стараюсь рассудить с 2012 года, но пока не из чего. Она не хочет рассказывать, хоть для этого тема создана.  Понимаешь?

Я тоже на "ты", так что все в порядке.

Старожил
+693
|19 Мар 2014
1
Цитата Zodi
Бог нас соединил с Майей.Я одна из сестер, которая поддерживает Майю.

Так вот и обьясните мне, почему она предает людей сатане. Кто ей дал право?

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Местный
-7
|19 Мар 2014
0

######А если вы думаете таким мерилом, то почему тогда ей не говорите, что она судит других? Что ж она ходит за другими по темам и говорит им с осуждением не зная о них практически ничего. #####

После смерти единственного сына, когда Майю выгнали из церкви, во время больших страданий, Бог открыл Майе состояние церкви  и ее призвание возглавить Пробюуждение. Она судит или обличает судом праведным!

Старожил
+693
|19 Мар 2014
2
Цитата Zodi
Она судит или обличает судом праведным!

С чего ты это взяла? Мы не из ее церкви, из которой ее выгнали. Не будет никакого пробуждения от ее проклятий.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
Nadina
|19 Мар 2014
2
Цитата Zodi
Бог открыл Майе состояние церкви и ее призвание возглавить Пробюуждение. Она судит или обличает судом праведным!

У нас у всех, у каждого взятого в отдельности, свое призвание от Бога.Хотите этого или нет, но это так. Проблема в том, что многие не верят друг другу,имею в виду тем, кому следовало бы верить,  или разучились доверять, вот отсюда столько озлобления и зла. Это один из сторон непонимания и зла со стороны христиан по отношению друг к другу.И если у нее призвание от Бога, то пусть она несет его достойно, достославно, что назидает, что прославляет..., а не так, чтобы все шарахались, разбегались и калечились.Ведь Богу это явно неугодно. Скажу больше, Бог не действует таким образом, как у нее происходит.Бог говорит и действует доходчиво, открыто и понятно. А тот, кто еще не понял, знайте, Сам Бог будет с ним работать и не таким образом, чтобы от Него отвращались, а наоборот, таким образом,чтобы за Ним шли. Не забывайте про Его любовь. Поэтому я не считаю, что от нее исходит обличение  и праведно судит.И ктому же.Имеет ли право верующий кого то судить, если на то пошло? Не имеет. Имеет право обличать, но не судить. Судит только Бог.Не зря в Библии и сказано: Не судите, да не судимы будете.

Местный
-7
|19 Мар 2014
0

#####Общаться лично я с ней не хочу,  я об этом ясно сказала и не раз. Можете считать это прозорливостью или предвидением. А боитесь как раз таки вы и огонь Бога, раз она может общаться только в приватном виде, а вы это поддерживаете. А если думаете, что ее лучше поймут в приватном общении, то это не верное понимание.Так как происходящее показывает совсем другое.Поэтому можно смело общаться здесь, люди здесь верующие, поймут все. Только нужна ясность и конкретика.#####.                                                                          Nadina, какая же это прозорливость?  Это страх какой-то! Бог повелел искать Майе горящих людей, кто бы согласился молиться за церковь! Через нее Бог посетил форум! Общение с ней - это привилегия для тебя!

"если же ходим во свете, подобно как Он во свете, то имеем общение друг с другом, и Кровь Иисуса Христа, Сына Его, очищает нас от всякого греха."


Старожил
+450
|19 Мар 2014
1

Народ. 90% страхов, сомнений, претензий, недовольств и т.д продуцирует наш собственный разум и не имеет под собой РЕАЛЬНЫХ оснований...только МНИМЫЕ.

Хотя чего греха таить, то, что наш мозг производит на данную секунду времени, он  считает абсолютно реальным.

просто подумайте об этом, когда начинаете решать супер-пупер "глобальные" проблемы.

Вдруг это привычная, и занимающая 90%, игра нашего разума.  Но такой ;)

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты корень держишь, но корень тебя. (Рим.11:18)
Удален
Nadina
|19 Мар 2014
2
Цитата Zodi
Общение с ней - это привилегия для тебя!

Не говори со мной так. Для меня есть единственная привелегия - это общение с Богом. А все остальное то, что Бог усматривает для меня. И это уже другой разговор. В твоих словах звучит надменность и вы возмнили о ней больше положенного, а это все ослепляет.Я достаточно знаю людей, которые таким образом взлетали и потом нииииизко падали. А все из-за того, что в какой то момент возомнили о себе не весть что. Со своей стороны, импонируя твоему ответу могу сказать, что это для огонь Бога привилегия в том, что Бог для нее усматривает то, чтобы она высказалась для того,чтобы ее услышали и поняли. Кто знает, может так и есть, что эта тема милость Божья для огонь Бога. Может так быть?Вы не задумывались об этом там все втроем? Вот вам и привилегия. Так что не говорите так больше о огонь Бога так никому, а то плохо все закончится для вас всех,начиная с нее. Не возносите ее.

 

Цитата Zodi
Nadina, какая же это прозорливость? Это страх какой-то! Бог повелел искать Майе горящих людей, кто бы согласился молиться за церковь! Через нее Бог посетил форум!

Нет, это у вас страх, что зовете общаться в подполье. И, зажегши свечу, не ставят ее под сосудом, но на подсвечнике, и светит всем в доме.(Матф.5:15) Вот как должно быть в действительности, а не так, как вы меня пытаетесь убедить в обратном.

 

Цитата Zodi
"если же ходим во свете, подобно как Он во свете, то имеем общение друг с другом, и Кровь Иисуса Христа, Сына Его, очищает нас от всякого греха."

Вот именно.Так и давайте общаться именно так, как и написано. Во свете со всеми вместе. А дальше Бог рассудит.

Удален
Nadina
|19 Мар 2014
1
Цитата Zodi
Общение с ней - это привилегия для тебя!

Думая так о ней, что она,дескать особо помазанная, вы там все глубоко ошибаетесь, а еще точнее, заблуждаетесь. Помазаны Святым Духом все, без исключения, уверовавшие в Господа Иисуса Христа! И такое вот ошибочное мнение, как у вас,  многих завело в тупик,когда они поначалу шли за человеком,думая так в начале, а потом, когда Бог стал открывать истиную сущность "помазанника", убегали от него кто куда. И таких случаев полным преполно в религиозной структуре.

Старожил
+693
|19 Мар 2014
2
Цитата Zodi
Общение с ней - это привилегия для тебя!

Майя - твой идол? Идолопоклонство противно Богу.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
Nadina
|19 Мар 2014
1
Цитата Ледокол
Майя - твой идол? Идолопоклонство противно Богу.

Да это уже идолопоклонство, похоже на то. Ледокол, теперь ты понимаешь, почему огонь Бога так себя ведет?

Вот теперь можно представить, какое примерно пробуждение может произойти.... Тем более, что до сих пор нет ясного изложения своих целей.

Местный
-7
|19 Мар 2014
0

#####У нас у всех, у каждого взятого в отдельности, свое призвание от Бога.Хотите этого или нет, но это так. Проблема в том, что многие не верят друг другу,имею в виду тем, кому следовало бы верить,  или разучились доверять, вот отсюда столько озлобления и зла. Это один из сторон непонимания и зла со стороны христиан по отношению друг к другу.И если у нее призвание от Бога, то пусть она несет его достойно, достославно, что назидает, что прославляет..., а не так, чтобы все шарахались, разбегались и калечились.Ведь Богу это явно неугодно. Скажу больше, Бог не действует таким образом, как у нее происходит.Бог говорит и действует доходчиво, открыто и понятно. А тот, кто еще не понял, знайте, Сам Бог будет с ним работать и не таким образом, чтобы от Него отвращались, а наоборот, таким образом,чтобы за Ним шли. Не забывайте про Его любовь. Поэтому я не считаю, что от нее исходит обличение  и праведно судит.И ктому же.Имеет ли право верующий кого то судить, если на то пошло? Не имеет. Имеет право обличать, но не судить. Судит только Бог.Не зря в Библии и сказано: Не судите, да не судимы будете.#####.

Да, у каждого свое призвание, но никому Бог не открыл, что через него Бог начнет Пробуждеие, никому не открыл Свои планы,а ей открыл! Бог всегда призывал Свой народ судить праведно, начиная от Моисея.  До фарисеев. Обличал,что оставили суд и милость...Майю поднял Бог как пророка в духе Илии...Через нее Бог проверяет состояние церкви, кто на чем строит...Кто увидит ее страдания и поможет,как добрый самарянин, тот исполнит повеление Иисуса /Ев. Луки 10:30...37/. В России она - единственный ревнитель пока...Вот она и ищет верных... Но где они?  Пока боятся выходить во свет для общения...разве не так?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Тема для ogonBoga  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.