Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

А вы будете смотреть Олимпиаду 2014?  

Удален
талмид
|12 Фев 2014
0

Если бы было так, то спортсмены не ездили б к Ванге. И политики. Она не прыгает с шестом и не насаждает свою национальную демократию.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Писатель
+51
|12 Фев 2014
2
Цитата аксинья
но идите и проповедуйте им, сможете?

для этого нужно, как минимум, плавать на том же уровне.

тут просто сидит небольшая кучка христиан, которые фыркают на право и лево, они ведь уже достигли полноты познания. только вот жестокая правда в том, что не станет их, и мир ничего особо не потеряет.

Credo quia absurdum est
Удален
талмид
|12 Фев 2014
0

К Иисусу почему сбегались тысячи в пустыню, Филиппа слушали. Речь не о знахарках и не о шоуменах от иного баговестия.

1 Кто поверил слышанному от нас, и кому открылась мышца Господня?

2 Ибо Он взошел пред Ним, как отпрыск и как росток из сухой земли; нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который привлекал бы нас к Нему.

3 Он был презрен и умален пред людьми, муж скорбей и изведавший болезни, и мы отвращали от Него лице свое; Он был презираем, и мы ни во что ставили Его.

4 Но Он взял на Себя наши немощи и понес наши болезни; а мы думали, [что] Он был поражаем, наказуем и уничижен Богом.

5 Но Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши; наказание мира нашего [было] на Нем, и ранами Его мы исцелились.

6 Все мы блуждали, как овцы, совратились каждый на свою дорогу: и Господь возложил на Него грехи всех нас.

7 Он истязуем был, но страдал добровольно и не открывал уст Своих; как овца, веден был Он на заклание, и как агнец пред стригущим его безгласен, так Он не отверзал уст Своих.

8 От уз и суда Он был взят; но род Его кто изъяснит? ибо Он отторгнут от земли живых; за преступления народа Моего претерпел казнь.

(Ис.53:1-8)

Кто из апостолов плавал с чуждым огнем под водой или греб шваброй?  Кто сидел или участвовал в зрелищах, чтобы "спасти" этих спортсменов? Звери рвали - да. Это и победа.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Гость
0
|12 Фев 2014
4

Урааааа!
Две российские пары по фигурному катанию взяли золото и серебро!!!

МОЛОДЦЫ!!!! СУПЕР!!!!

Удален
kirakelI
|12 Фев 2014
1
Цитата kc1
Парню хочется выглядеть оригинально. Попугаи действительно могут выглядеть оригинально.

Дятлы выглядят еще оригинальней. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Гость
0
|12 Фев 2014
3

Дорогой тролль.

 

Цитата kirakelI
Дятлы выглядят еще оригинальней. ))

Ты хочешь им быть???

Удален
kirakelI
|12 Фев 2014
2
Дорогой тролль.

Давай до свиданья. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
kc1
-194
|12 Фев 2014
2
Цитата kc1 Кстати, у меня больше нет времени для вас, но возможно, я прокомментирую, вашу очередную глупость.
 
Цитата kirakelI
Аналогично, у меня больше нет времени для вас, но возможно, я прокомментирую, вашу очередную глупость.
Цитата kc1  Парню хочется выглядеть оригинально. Попугаи действительно могут выглядеть оригинально.
Цитата kirakelI
Дятлы выглядят еще оригинальней. ))

Видать парень из попугаев желает переквалифицироваться в дятлы, чтобы выглядеть ещё оригинальней.

Удален
kirakelI
|12 Фев 2014
1
Цитата kc1
Видать парень из попугаев желает переквалифицироваться в дятлы, чтобы выглядеть ещё оригинальней.

Тоже давай до свиданья. ))
И не забудь посмотреть мужской личный зачет на олимпиаде, будешь приятно удивлен, что не только Плющенко прыгает четвертные прыжки.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
kc1
-194
|12 Фев 2014
2
Цитата kc1
Цитата kc1 Кстати, у меня больше нет времени для вас, но возможно, я прокомментирую, вашу очередную глупость.
Цитата kirakelI Аналогично, у меня больше нет времени для вас, но возможно, я прокомментирую, вашу очередную глупость.
 Цитата kc1 Парню хочется выглядеть оригинально. Попугаи действительно могут выглядеть оригинально.
Цитата kirakelIДятлы выглядят еще оригинальней. ))
Цитата kc1
 Видать парень из попугаев желает переквалифицироваться в дятлы, чтобы выглядеть ещё оригинальней.
Цитата kirakelI
Тоже давай до свидания... И не забудь...

Ну вот, так и есть. Это "тыкало" переквалифицировалось из попугая в дятлы.

До свидания, птичка.

Удален
kirakelI
|12 Фев 2014
1
Цитата аксинья
На счёт Плющенко - это так журналист какой-то сказанул в репортаже об этом фигуристе. Может, он имел в виду катание в совокупности и я чего-то неправильно поняла, не знаю. Во всяком случае, равных в этом виде спорта россиийским фигуристам всё равно нет.


Поверьте, я вовсе не настроен против Плющенко.
Он действительно выдающийся спортсмен, много сделавший для фигурного катания.
Плюс не каждый может вернуться на высокий уровень после стольких операций.
Не знаю, что тот журналист сказанул, просто я точно знал, что не только Плющенко может делать четвертные прыжки.
Привел подтверждение этому.
Если кто-то википедию не принимает всерьез, то были и реальные видео с четвертными прыжками других спортсменов.

Уверен, что на олимпиаде будет с десяток спортсменов с четвертными прыжками.
Поздравляю с двойной победой в парном катании.
После небольшого спада(прошлая олимпиада) Россия в фигурном катании вернула свои позиции.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Местный
+37
|13 Фев 2014
1

Снялся Плющенко, что-то со спиной снова, жаль :-( но хорошо что всё-таки золото он на домашней Олимпиаде всё же выиграл

Удален
Бестолковый
|13 Фев 2014
1
Цитата Novi4ok
у вас--куча радости...

все рады и я трошки

насторонебесныхземлян
Удален
kirakelI
|13 Фев 2014
1

Ку-ку, птичка, смотришь мужское катание? ))
Четвертные уже пошли.))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
mikola1
|13 Фев 2014
7
Цитата kirakelI
не только Плющенко может делать четвертные прыжки.

у нас после морозов снег начал таять и на дороге поверх льба была тонкая прослойка воды. Один мужик бежал по дороге и показал всем каскад из пятерного тулупа и тройного акселя. А после приземления ж--ой в лужи закончил выступление непереводимой игрой слов. Публика неистовствовала.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
kirakelI
|13 Фев 2014
1
Цитата mikola1
у нас после морозов снег начал таять и на дороге поверх льба была тонкая прослойка воды. Один мужик бежал по дороге и показал всем каскад из пятерного тулупа и тройного акселя. А после приземления ж--ой в лужи закончил выступление непереводимой игрой слов. Публика неистовствовала.

)))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Бестолковый
|13 Фев 2014
1

d(O..o)b

насторонебесныхземлян
Старожил
kc1
-194
|13 Фев 2014
3
Цитата kc1
Кстати, у меня больше нет времени для вас, но возможно, я прокомментирую, вашу очередную глупость.
Цитата kirakelI Аналогично, у меня больше нет времени для вас, но возможно, я прокомментирую, вашу очередную глупость.
Цитата kc1 Парню хочется выглядеть оригинально. Попугаи действительно могут выглядеть оригинально.
Цитата kirakelIДятлы выглядят еще оригинальней. ))
Цитата kc1 Видать парень из попугаев желает переквалифицироваться в дятлы, чтобы выглядеть ещё оригинальней.
Цитата kirakelI Тоже давай до свидания... И не забудь...
Цитата kc1
Ну вот, так и есть. Это "тыкало" переквалифицировалось из попугая в дятлы. До свидания, птичка.
Цитата kirakelI
Ку-ку

Судя по всему у парня последняя трансформация. Дальше уже некуда.

Удален
kirakelI
|13 Фев 2014
1
Цитата kc1
Судя по всему у парня последняя трансформация. Дальше уже некуда.

Судя по всему у парня последняя трансформация. Дальше уже некуда. )))


Четвертные видел на олимпиаде, или телевизор сломался? ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
kc1
-194
|13 Фев 2014
2
Цитата kc1
 Кстати, у меня больше нет времени для вас, но возможно, я прокомментирую, вашу очередную глупость.
Цитата kirakelI Аналогично, у меня больше нет времени для вас, но возможно, я прокомментирую, вашу очередную глупость.
Цитата kc1 Парню хочется выглядеть оригинально. Попугаи действительно могут выглядеть оригинально.
Цитата kirakelIДятлы выглядят еще оригинальней. ))
Цитата kc1 Видать парень из попугаев желает переквалифицироваться в дятлы, чтобы выглядеть ещё оригинальней.
Цитата kirakelI Тоже давай до свидания... И не забудь...
Цитата kc1Ну вот, так и есть. Это "тыкало" переквалифицировалось из попугая в дятлы. До свидания, птичка.
Цитата kirakelI Ку-ку
Цитата kc1
Судя по всему у парня последняя трансформация. Дальше уже некуда.
Цитата kirakelI
 Судя по всему у парня последняя трансформация. Дальше уже некуда. )))

Хоть уже и ку-ку, но навыки попугая у парня остались.

Удален
Бестолковый
|13 Фев 2014
1

не ссортись это все от вируса:

 

Цитата аксинья
Божья коровка, скорей лети домой. Домик твой пылает, деточки сгорят.

обратитесь к дохтору

насторонебесныхземлян
Удален
kirakelI
|13 Фев 2014
1
Цитата kc1
Хоть уже и ку-ку, но навыки попугая у парня остались.

Что ты всё о себе, да о себе, любимом? )))
А на олимпиаде ребята вовсе прыгают четвертные, молодцы.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|13 Фев 2014
1
Цитата kc1
И дятла тоже

Что ты всё о себе, да о себе, любимом? )))

Сейчас начнут прокат сильнейшие фигуристы, и четвертные посыпятся как из рога изобилия. ))
Ты всё еще думаешь, что четвертные прыгает только Плющенко? ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|13 Фев 2014
1

Отлично прыгает четвертной 19-летний японский фигурист Hanyu.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|13 Фев 2014
1

Немного смазывает четвертной испанский фигурист Fernandez при приземлении, но не падает и элемент засчитан.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|13 Фев 2014
1

Канадец Патрик Чан очень чисто прыгает каскад из четвертного с тройным.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|13 Фев 2014
1

Хорошо прыгает четвертной тулуп Александр Майоров из Швеции.
Кстати, родившийся в Питере.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|13 Фев 2014
1

Француз Жюбер прыгает каскад из четвертного с тройным.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Местный
+37
|13 Фев 2014
1
Цитата kirakelI
четвертные прыгает только Плющенко? )

прыгал, он официально заявил о завершении карьеры

Удален
kirakelI
|13 Фев 2014
1

Соревнавания продолжаются, отлично прыгает каскад 4 плюс 3 немец Питер Лиеберс.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

А вы будете смотреть Олимпиаду 2014?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.