Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

А вы будете смотреть Олимпиаду 2014?  

Удален
талмид
|6 Фев 2014
2
Цитата Cтaдиoн
своего бездействия, когда сотни тысяч людей отстаивают свободу в неравной борьбе с диктаторами и ворами.

еще большие диктаторы и ... Варавва же был разбойник. Неравных: сотни тысяч против остальных 50 миллионов, которые будут воссанавливать разрушения после погрома тысяч Варав.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|6 Фев 2014
1
Цитата SOCHІ
Большинство россиян не хотят больше Олимпиад у себя в стране

Олимпиаду (лжебоговну) во многих странах проводят за счет налогоплательщиков. Прибыль им не возвращается, еще и с них получают. На страстях-мордастях и жертве чужим Богам платящие налоги граждане имеют убытки. Как с тельцом Аарона. Провели бы опрос: кто хочет сделать еще одного и принести ему жертву, забег совершить на ослах или скоростное рытье траншеи в пустыне.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|6 Фев 2014
1

Представьте, Апостолы услышали бы объяву о поклонении греческим лжебогам с жертвенником и поединками спортсменов в их честь.

Некоторых журналистов и в хлеву селить нельзя - осквернят все языками.  Вторая древнейшая после первой. К маме бы поехал и клеветал там. Зачем ехали на поклонение лжебогам олимпа? Дворец им не построили. Палатки с клозетами в кустах на погроме лучше и милее им.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|6 Фев 2014
2

На тролейбусе висела картина во всю длину. Стоят дюжие мужики в закрытых купальниках - борцовках и гиря рядом. С другой стороны здоровенный мужик с лопатой и в одежде. Копает. В купальниках смотрят на него с изумлением.

Проводились исследования, что женщина, работающая по дому, лучше чувствует себя, чем тратящая те же силы, но в спортзале, делая бессмысленную работу.

Если бы мне предложили у себя провести олимпиаду, я сказал бы: ребята, жрать нечего, огонь чуждый затушить, всем на работу. А журналистов бы за порог не пустил. Медали тем, кто больше вскопает и деревьев вырастит. С урожая.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Писатель
+51
|6 Фев 2014
3
Цитата талмид
Если бы мне предложили у себя провести олимпиаду, я сказал бы: ребята, жрать нечего, огонь чуждый затушить, всем на работу. А журналистов бы за порог не пустил. Медали тем, кто больше вскопает и деревьев вырастит. С урожая.

вы, видимо, крепкий хозяйственник.

только вроде у всех сейчас с жратвой все в порядке, кто-то конечно победнее и соответственно тратит на еду большую часть дохода, кто-то побогаче и тратит меньше, но в целом, народ бухтит, а в поездки регулярно ездит, по две машины в семье, квартирки обставляют мебелью поновее.

если убрать вашу духовную неприязнь к проведению олимпийских игр, я думаю, она первична, а не экономическая обстановка, то я не вижу проблем с тем, чтобы профинансировать такой проект.

полезные стороны тоже не надо отвергать.

Credo quia absurdum est
Удален
bigcat
|6 Фев 2014
1
Цитата Sakari
Вот если бы олимпиада была на Украине,то для украинцев майдан был бы побоку.

Украинцы не русские, когда решается судьба страны, и убивают,избивают,насилуют, и неправедно судят людей, то все эти Путинские распилиады побоку. Смотреть, это когда в стране такая ситуация не буду.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
талмид
|6 Фев 2014
1

ДоуДжонс, профинансируйте, а потом за деньги смотреть будете. Это простое скачивание денег. Христос скажет: не накормили, - а они ответят: зато олимпиаду провели. Чтобы дать олимпийским лжебогам жертву, нужно отнять у больных детей и у голодных. После вложения в жертву олимпу в России объявили о возможной отмене пенсий. Налогоплательщики в прогаре. работает предприятие или нет - должен отдать жертву лжебогам олимпа. написано: кому налог -налог. Хотя бы и на налоги колизеи открывали. За того парня, который жрать то, что вы не будет и ездить на том, на чем вы.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Местный
-46
|6 Фев 2014
2
Цитата bigcat
Смотреть, это когда в стране такая ситуация не буду.

вы за синяков или за оппу?

Удален
bigcat
|6 Фев 2014
1
Цитата Novi4ok
вы за синяков или за оппу?

Я за народ.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
талмид
|6 Фев 2014
2
Цитата Novi4ok
вы за

пишут, что восстанавливать последствия погромов будут на деньги шахтеров.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
bigcat
|6 Фев 2014
3
Цитата талмид
пишут, что восстанавливать последствия погромов будут на деньги шахтеров.

На заборах тоже много чего пишут. Читаете?

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Писатель
+51
|6 Фев 2014
2
Цитата талмид
ДоуДжонс, профинансируйте, а потом за деньги смотреть будете.

вы же выше верно написали, что на деньги налогоплательзиков сие действо организуется, я налогоплательщик, налог на доходы у меня приличный, так что косвенно я это все финансирую, я не против. у этого мероприятия есть вполне осязаемые экономические перспективы.

 

Цитата талмид
После вложения в жертву олимпу в России объявили о возможной отмене пенсий.

вы, видимо, это на желтых страницах вычитали.

Credo quia absurdum est
Местный
-46
|6 Фев 2014
4
Цитата bigcat
Я за народ.

народ избрал вас?

Удален
bigcat
|6 Фев 2014
1
Цитата Novi4ok
народ избрал вас?

Ну очень умно.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Местный
-46
|6 Фев 2014
4
Цитата bigcat
Ну очень умно.

так как вы говорят избранные депутаты

 

Цитата талмид
пишут, что восстанавливать последствия погромов будут на деньги шахтеров

и других трудящих.(

Удален
bigcat
|6 Фев 2014
1
Цитата Novi4ok
так как вы говорят избранные депутаты

Я не депутат.

 

Цитата Novi4ok
и других трудящих.(

На заборе прочитали? Хороший источник информации.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Местный
-46
|6 Фев 2014
2
Цитата bigcat
На заборе прочитали? Хороший источник информации.

на заборе пишут объявления и агатации

Удален
bigcat
|6 Фев 2014
1
Цитата Novi4ok
на заборе пишут объявления и агатации

Теперь понятно откуда информация:)

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Местный
-46
|6 Фев 2014
2
Цитата bigcat
Теперь понятно откуда информация:)

Гость
0
|6 Фев 2014
1

Удален
папа
|6 Фев 2014
4

нет.не буду смотреть. мне это не интересно почему-то...

Удален
талмид
|6 Фев 2014
2

решили, что олимпиада в туалете проходит. Перебрали. Что у них на уме, то и на языке.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
antidot
|6 Фев 2014
1
Цитата талмид
Проводились исследования, что женщина, работающая по дому, лучше чувствует себя, чем тратящая те же силы, но в спортзале, делая бессмысленную работу. Если бы мне предложили у себя провести олимпиаду, я сказал бы: ребята, жрать нечего, огонь чуждый затушить, всем на работу. А журналистов бы за порог не пустил. Медали тем, кто больше вскопает и деревьев вырастит. С урожая.

ох вы и занууууууда!

After receiving the antidote - gastric lavage.
Удален
талмид
|6 Фев 2014
2

Антидот, хорошо выглядите на смайлике.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|6 Фев 2014
1
Цитата
решили, что олимпиада в туалете проходит. Перебрали. Что у них на уме, то и на языке.

У кого-то снаряд - батут, брусья или бревно, а у журналистов - бумага туалетная. И на чем сидят, собирая сведения об играх.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+744
|7 Фев 2014
2
Цитата bigcat
Смотреть, это когда в стране такая ситуация не буду.

а футбол наверное украинцы смотрели

Зенит,ЦСКА,Металист,Шахтер.

в Израиле играли

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
antidot
|7 Фев 2014
1
Цитата талмид
Антидот, хорошо выглядите на смайлике.

а вы оправдали все мои предположения

я так и знал что у притчеписца

под витиеватой вязью словоблудия

одна сплошная мель с илистым дном

After receiving the antidote - gastric lavage.
Удален
аксинья
|7 Фев 2014
2

Все эти разговоры о жертве олимпу и жрицах, конечно, справедливы и исторически оправданны, но согласитесь, что сегодня это просто всемирный спортивный праздник. Плюс к тому же и политика в какой-то мере...

Мир развлекается как может...

Божья коровка, скорей лети домой. Домик твой пылает, деточки сгорят.
Удален
талмид
|7 Фев 2014
1
Цитата аксинья
Все эти разговоры о жертве олимпу и жрицах, конечно, справедливы и исторически оправданны

Не во имя Иисуса с благодарением Бога, а для жертвы лжебогам лжеолимпа

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|7 Фев 2014
1

Антидот, кончай ил по монитору размазывать и смайлы корчить. Не переходи на личности, если нечего сказать.

Он спасет людей Своих от грехов их.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

А вы будете смотреть Олимпиаду 2014?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.