Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

А вы будете смотреть Олимпиаду 2014?  

Старожил
kc1
-194
|11 Фев 2014
1
Цитата kirakelI
Могу и не в википедии, но всем, кто даже немного интересуется спортом, известно, что четвертные прыгает не только Плющенко. Дождитесь личного зачета на олимпиаде, и узнаете это сами. ))

Да? А почему мне не известно? Я думал, что я немного интересуюсь спортом.

Удален
талмид
|11 Фев 2014
3

В одной больнице лежал мальчик. Его не выписывали третий срок. Он бился подушками и старшие смотрели и радовались. Но малышу нельзя было во время лечения нагружать себя. я не знаю, выжил он или нет, но родители и врачи не догадывались о причинах его затянувшегося недуга. Сколько сил тратится, чтобы прославить себя или свой двор, квартал или этаж? Даже страну. Непонятно, кто кого прославляет. Спортсмен ради венца истлевающего или страна, что у нее есть такой человек. Слава же Христова - служащие Ему. Если бы спорт значил что-либо, тогда Иисус послал бы апостолов прыгать или грести швабрами. Но никто так Бога в Библии не прославлял. Такое было у эллинов с их поклонением славе и лжеолимпу.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
kc1
-194
|11 Фев 2014
1

Олимпиада в России это знаковое событие. Россия показывает всему миру, что она не варварская страна, какой её пытаются изобразить "цивилизованные, независимые" западные СМИ, и это будет влиять на развитие событий в мире.

Писатель
+49
|11 Фев 2014
1

Все вышеизложенное говорит о чем? Да о том дорогие, что когда придет антихрист вы его примете за Христа. И поклонитесь антихристу, потому что он для вас будет вполне оправдано выглядеть как Христос. Вы духовно слепы и не желаете прозревать.

Удален
талмид
|11 Фев 2014
1

Если бы у варваров была олимпиада, это бы не сделало их народом. Гитлер проводил олимпиаду, но кто ее помнит. Вражда, ненависть разрушается Христом, а не олимпиадами. Да и у Него немногие находят вход в царство небесное. мало избранных.

Пир во время чумы. Благотворительность - неблагодарное (от людей), но полезное пред Богом занятие.

Вернемся в древние века: какой царь мог улучшить  судьбу свою или народа олимпиадой? ну провел бы сталин олимпиаду, что изменилось бы в 41-м? Фашики бы подобрели или народ бы силы новые получил ил мудрость? Затраты ох, но Писание не оставляет вариантов: малополезны упражнения. вся польза для тонуса, ОБЕТОВАНИЙ НЕТ. Благочестие (благотворительность) имеет обетование, а физра - НЕТ.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
kc1
-194
|11 Фев 2014
2
Цитата taras2him
Все вышеизложенное говорит о чем? Да о том дорогие, что когда придет антихрист вы его примете за Христа. И поклонитесь антихристу, потому что он для вас будет вполне оправдано выглядеть как Христос. Вы духовно слепы и не желаете прозревать.

Это что прямо всё вышеизложенное? вы про всех участников темы кроме себя так думаете?

Писатель
+49
|11 Фев 2014
1
Цитата kc1
Это что прямо всё вышеизложенное? вы про всех участников темы кроме себя так думаете?

Ну не все конечно, талмид например не сдается, молодец брат. А остальные заигрывают с миром. Если есть идолопоклоничество, зачем нам сидеть на капище? Оправдывая себя большим спортом. А антихрист придя заявит о себе, я мол антихрист. Я сомневаюсь. Он будет позиционировать себя белым и пушистым, как многие мелкие антихристы это делают сегодня. Но у кого дружба с миром есть тот пропал.

Удален
kirakelI
|11 Фев 2014
1
Цитата kc1
Цитата kirakelIМогу и не в википедии, но всем, кто даже немного интересуется спортом, известно, что четвертные прыгает не только Плющенко. Дождитесь личного зачета на олимпиаде, и узнаете это сами. ))
Да? А почему мне не известно? Я думал, что я немного интересуюсь спортом.

Еще раз, дождитесь личного зачета на олимпиаде, и узнаете это сами, что четвертные прыгает не только Плющенко.
Можете в youtube посмотреть четвертные прыжки, исполненные не Плющенко.
Например этого спортсмена, который наверняка  сделает четвертной на олимпиаде: 


 

Или это был нарисованный мультик? )))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+507
|11 Фев 2014
5

Дума, что надо оставить все внешние атрибуты олимпиад и просто смотреть на то, какие молодцы спортстмены. Они борются уже за сотые и тысячные доли секунд.

А будет еще и параолимпиада. Считаю, что ее надо транслировать полностью по всем центральным каналам ТВ по всему миру, а не только спец. спорт. каналах. Ибо таких примеров мужества, стойкости не много. И даст возможность здоровым и не очень здоровым, но  ""целым"" людям перестать ныть и жаловаться на жизнь, трудности и разочарования. (Среди которых и я.)

Удален
kirakelI
|11 Фев 2014
1

А вот и первый в истории четвертной на официальных соревнованиях, который исполнил Курт Браунинг в  далеком 1988 году.
Надеюсь видео с прыжком более достоверный источник информации, чем википедия? ))
Если лень смотреть видео полностью, то с 2:50

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
kc1
-194
|12 Фев 2014
1
Цитата taras2him
Я сомневаюсь.

Это плохо, когда вы в чём-то сомневаетесь, и при этом что-то утверждаете.

Удален
kirakelI
|12 Фев 2014
1
Цитата kc1
Это плохо, когда вы в чём-то сомневаетесь, и при этом что-то утверждаете.

Такая же ситуация, когда что-то утверждают, в чем плохо разбираются. ))

Как грицца, чем дальше в лес, тем толще партизаны. )))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+49
|12 Фев 2014
1
Цитата kirakelI
в чем плохо разбираются. ))

да разбираюсь, слава Богу могу антихриста и игры его определить, в отличии от некоторых

Удален
kirakelI
|12 Фев 2014
1

Первую олимпиаду провели единоборец Голиаф и камнеметатель Давид. ))
Видимо тогда все выступали на общих соревнованиях.
Золотую медаль завоевал Давид, поразив в лобешник Голиафа, которому не досталось никакой медали. ))

1Царств 17:
23 И вот, когда он разговаривал с ними, единоборец, по имени Голиаф, Филистимлянин из Гефа, выступает из рядов Филистимских и говорит те слова, и Давид услышал [их].
48 Когда Филистимлянин поднялся и стал подходить и приближаться навстречу Давиду, Давид поспешно побежал к строю навстречу Филистимлянину. 
49 И опустил Давид руку свою в сумку и взял оттуда камень, и бросил из пращи и поразил Филистимлянина в лоб, так что камень вонзился в лоб его, и он упал лицем на землю.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+90
|12 Фев 2014
2
Цитата kirakelI
Первую олимпиаду провели единоборец Голиаф и камнеметатель Давид. ))

Не-а. Есть более раннее упоминание об единоборстве, да ещё и с применением запрещённого приёма, закончившееся травмой.

"И остался Иаков один. И боролся Некто с ним до появления зари;  и, увидев, что не одолевает его, коснулся состава бедра его и повредил состав бедра у Иакова, когда он боролся с Ним. "

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт
Старожил
kc1
-194
|12 Фев 2014
2
Цитата kirakelI
А вот и первый в истории четвертной на официальных соревнованиях, который исполнил Курт Браунинг в далеком 1988 году. Надеюсь видео с прыжком более достоверный источник информации, чем википедия? )) Если лень смотреть видео полностью, то с 2:50

Наверное вы думаете о себе, что раз вы много знаете о фигурном катании, то вы специалист во всём? Или на википедию надеетесь?

Удален
kirakelI
|12 Фев 2014
1
Цитата kc1
Наверное вы думаете о себе, что раз вы много знаете о фигурном катании, то вы специалист во всём? Или на википедию надеетесь?

Ага. ))
Видео посмотрели?
Убедились, что Плющенко не единственный в мире, кому покорились четвертные прыжки?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
kc1
-194
|12 Фев 2014
1
Цитата kirakelI
Цитата kc1 Наверное вы думаете о себе, что раз вы много знаете о фигурном катании, то вы специалист во всём? Или на википедию надеетесь?
Ага. ))

А я на Библию. Поэтому у меня нет времени рассматривать прыжки и знать много о фигурном катании.

Удален
ирэн
|12 Фев 2014
3
Цитата kc1
А я на Библию. Поэтому у меня нет времени рассматривать прыжки и знать много о фигурном катании.

Если вы такой супер духовный ,то простите что вы делаете в такой земной теме?? кто по вашему расматривает олимпиаду в свете Писания???

на сайте немало духовных тем ,а эта вовсе не из таковых

Мудрый понимает, что чаще всего агрессия другого человека — это его просьба о Любви..
Удален
kirakelI
|12 Фев 2014
1
Цитата kc1
Поэтому у меня нет времени рассматривать прыжки и знать много о фигурном катании.

Ага, слив зачтен. ))
Кто-то совсем недавно думал, что немного интересуется спортом. ))

 

Цитата kirakelI
Могу и не в википедии, но всем, кто даже немного интересуется спортом, известно, что четвертные прыгает не только Плющенко. Дождитесь личного зачета на олимпиаде, и узнаете это сами. ))
Цитата kc1
Да? А почему мне не известно? Я думал, что я немного интересуюсь спортом.
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
kc1
-194
|12 Фев 2014
1
Цитата ирэн
Если вы такой супер духовный ,то простите что вы делаете в такой земной теме?? кто по вашему расматривает олимпиаду в свете Писания???

Мадам, может вы не читали моих постов выше. И я понял, что вы не способны рассматривать Олимпиаду в России как знаковое событие в истории и в свете Писания. Так вот я уже писал о том что Олимпиада влияет на ход дальнейших мировых событий.

Удален
kirakelI
|12 Фев 2014
2
Цитата kc1
И я понял, что вы не способны рассматривать Олимпиаду в России как знаковое событие в истории и в свете Писания.

Стесняюсь спросить, а что Писание говорит об олимпиаде в России?
Про чемпионат мира по футболу в России в 2018 -ом году Писание тоже что-то говорит?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
kc1
-194
|12 Фев 2014
3
Цитата kirakelI
Цитата kc1Поэтому у меня нет времени рассматривать прыжки и знать много о фигурном катании.
Ага, слив зачтен. )) Кто-то совсем недавно думал, что немного интересуется спортом. ))
Цитата kirakelIМогу и не в википедии, но всем, кто даже немного интересуется спортом, известно, что четвертные прыгает не только Плющенко. Дождитесь личного зачета на олимпиаде, и узнаете это сами. ))
 Цитата kc1 Да? А почему мне не известно? Я думал, что я немного интересуюсь спортом.

Я вижу , что вы "очень грамотный", а слов "много" и "немного" различить не в состоянии. Кстати, у меня больше нет времени для вас, но возможно, я прокомментирую, вашу очередную глупость.

Писатель
+45
|12 Фев 2014
2
Цитата mikola1
... останется недосягаемой. И чтоб уменьшить обиду от этого факта люди придумывают про неё что-нибудь унизительное. Так подростки в подъездах пишут всякое ...

Потом выростают - и из-за той же "жабы" - продолжают писать про других - на форумах ))

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Удален
талмид
|12 Фев 2014
1

Борьба и война - два разных понятия. Голиаф с Давидом воевали. Такой вид спорта: отрубание головы противника. На Иакова было ночное нападение. У олимпиады есть свой колорит. Олимп - предполагаемое место обитания бригады лжебогов в поднебесной. Олимпийские игры посвящались этому скопищу бесов. Сегодня жертвы зевсам не приносят, но этот обряд прижился.

Вот почему чемпионат так не манит, как олимпиадство? Мистика присутствует. а за всем этим стоят духи, отвечающие за поклоненение эллинским лжебогам. Может ли сатана сказать: "смотри, весь мир приносит мне жертву?"

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
kirakelI
|12 Фев 2014
3
Цитата kc1
Я вижу , что вы "очень грамотный", а слов "много" и "немного" различить не в состоянии.

Я написал:
-" всем, кто даже немного интересуется спортом, известно, что четвертные прыгает не только Плющенко"
Вы ответили:
-"Да? А почему мне не известно? Я думал, что я немного интересуюсь спортом."

То есть, в этом предложении ваше "немного" подразумевало определенные знания.

 

Цитата kc1
Кстати, у меня больше нет времени для вас, но возможно, я прокомментирую, вашу очередную глупость.

Аналогично, у меня больше нет времени для вас, но возможно, я прокомментирую, вашу очередную глупость.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
kc1
-194
|12 Фев 2014
3
Цитата kirakelI
Цитата kc1 Кстати, у меня больше нет времени для вас, но возможно, я прокомментирую, вашу очередную глупость.
Аналогично, у меня больше нет времени для вас, но возможно, я прокомментирую, вашу очередную глупость.

Парню хочется выглядеть оригинально. Попугаи действительно могут выглядеть оригинально.

Удален
аксинья
|12 Фев 2014
2

На счёт Плющенко - это так журналист какой-то сказанул в репортаже об этом фигуристе. Может, он имел в виду катание в совокупности и я чего-то неправильно поняла, не знаю. Во всяком случае, равных в этом виде спорта россиийским фигуристам всё равно нет.

Божья коровка, скорей лети домой. Домик твой пылает, деточки сгорят.
Удален
талмид
|12 Фев 2014
1

Какие могут быт последствия от переношения огня, посвященного лжесыну лжебога? И в космос, и под воду. По одному месту носили по несколько раз. Думаю, Павел не зацикливался на лжеслужениях. Илия подгонял лжепророков: кричите громче. Эта мистика с олимпиадами и мавзолеями не дает результата, нужно обращение ко Христу,а не отказ от язычества в одном. Вопрос, как относиться к этому верующим?

20 И почил Манассия с отцами своими, и похоронили его в доме его. И воцарился Амон, сын его, вместо него.

21 Двадцати двух лет был Амон, когда воцарился, и два года царствовал в Иерусалиме.

22 И делал неугодное в очах Господних так, как делал Манассия, отец его; и всем истуканам, которых сделал Манассия, отец его, приносил Амон жертвы и служил им.

23 И не смирился пред лицем Господним, как смирился Манассия, отец его; напротив, Амон умножил [свои] грехи.

24 И составили против него заговор слуги его, и умертвили его в доме его.

25 Но народ земли перебил всех, бывших в заговоре против царя Амона, и воцарил народ земли Иосию, сына его, вместо него.

(2Пар.33:20-25)

Почему Барак не поехал туда, но послал военные корабли? Для эвакуации?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
аксинья
|12 Фев 2014
3
Цитата талмид
нужно обращение ко Христу,а не отказ от язычества в одном. Вопрос, как относиться к этому верующим?

Конечно, нужно обращение ко Христу. Но кто покажет спортсменам Христа? Все христиане заняты осуждением их в поклонении лжебогам, всё это понятно, но идите и проповедуйте им, сможете?

Божья коровка, скорей лети домой. Домик твой пылает, деточки сгорят.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

А вы будете смотреть Олимпиаду 2014?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.