Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

А вы будете смотреть Олимпиаду 2014?  

Удален
kirakelI
|13 Фев 2014
1


Ты вот знаешь, что сегодня практически все сильнейшие фигуристы прыгают четвертные прыжки?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+118
|13 Фев 2014
2
Цитата kirakelI
Ты вот знаешь, что сегодня практически все сильнейшие фигуристы прыгают четвертные прыжки?

Не все, но есть такие парни, знаю. Лучше Плющенко все равно никто не сделает! Вообще в этой теме ты неплохо смотришся по сравнению с другими конечно. Удачи.

Удален
kirakelI
|13 Фев 2014
1
Не все, но есть такие парни, знаю. Лучше Плющенко все равно никто не сделает!

Уже сделал.
Молодой 19-летний фигурист Hanyu установил мировой рекорд в короткой программе.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+118
|13 Фев 2014
1

Работают спецслужбы. Как говорил талмид в воздухе провисеть 7 секунд невозможно. Или оккультизм или тайные технологии.

Удален
kirakelI
|13 Фев 2014
1
Работают спецслужбы. Как говорил талмид в воздухе провисеть 7 секунд невозможно. Или оккультизм или тайные технологии.

То видео - это монтаж.
Это любому ёжику понятно.
Такое даже никакой аннунак не сможет сделать. )))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|13 Фев 2014
1
Цитата MrsP
Цитата kirakelI четвертные прыгает только Плющенко? )
прыгал, он официально заявил о завершении карьеры

Кстати, был почему-то уверен, что так оно и будет, и Плющенко снимется с соревнований.
Скорее всего, он проиграл бы японцу Ханью и канадцу Чану.
А так ушел, якобы непобежденный, хотя на предыдущих играх у него было серебро, а не золото.
Если бы он заявил, что снимается из-за травмы вчера, после тренировки, то была бы возможность поставить Ковтуна.
А так получилось, что Россия впервые за 30 лет осталась без медалей в мужском одиночном катании на зимних Олимпийских играх.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Местный
+37
|13 Фев 2014
1
Цитата kirakelI
Если бы он заявил, что снимается из-за травмы вчера, после тренировки, то была бы возможность поставить Ковтуна.

так вроде надеялся кататься до последнего, но на разминке почувствовал резкую боль, видно было после прыжка на его лице, что действительно больно

 

Цитата kirakelI
на предыдущих играх у него было серебро, а не золото

ну для него же она была платиновая :-) насколько я помню

сегодня во время заливки льда показывали выступление Ягудина (композицию "Зима") в Солт Лэйк Сити, до чего ж здорово, и технически и артистично....

 

Цитата kirakelI
А так получилось, что Россия впервые за 30 лет осталась без медалей в мужском одиночном катании на зимних Олимпийских играх.

ну ничего пусть другие теперь выиграют, хотелось бы чтоб японец взял таки золото

Удален
kirakelI
|14 Фев 2014
2
Цитата MrsP
ну для него же она была платиновая :-) насколько я помню

Не всё золото, что блестит.))
Всё же Плющенко на той олимпиаде был достоин золотa более американца, не прыгающего четвертные.

 

Цитата MrsP
ну ничего пусть другие теперь выиграют, хотелось бы чтоб японец взял таки золото

Я тоже за японца, он классно катается.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+90
|14 Фев 2014
2

Ну вот и кто тут Плющенко сглазил? Кто расхваливал?

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт
Старожил
kc1
-194
|14 Фев 2014
2

Господам либерастам не понять, что Плющенко лучший не потому, что он прыгает какие-то там прыжки и не потому что он олимпийский чемпион, но потому что он патриот своей Родины -- России.

Эти либерасты готовы обвинить и обгадить человека перенёсшего 12 операций и при этом ставшего олимпийским чемпионом. Эти либерасты всегда восхищаются чем-то или кем-то заграничным.

Писатель
+93
|14 Фев 2014
3

kc1 читаю себе тему, и вот что вижу. Сперва kc1 утверждает, что четвертные прыгает только Плющенко. Когда делают резонное замечание "ты не прав" - kc1 упирается рогом в стену. Видео показали - ничего не хочу видеть.  Теперь, после того как многие показали такой прыжок - всё равно полное игнорирование своей неправоты и выкручивание, игра словами:

 

Цитата kc1
Плющенко лучший не потому, что он прыгает какие-то там прыжки и не потому что он олимпийский чемпион, но потому что он патриот своей Родины -- России.

Ей, а признать свою ошибку? Простите, ошибся, не владел всей информацией, верю тому, что первое прочитаю в интернете  или что-то в этом роде. Нет, признание заменим оскорблениями (либерасты вы все).

 

Цитата kc1
Эти либерасты готовы обвинить и обгадить человека перенёсшего 12 операций и при этом ставшего олимпийским чемпионом

Отвечу от имени либерастов. Во-первых Плющенко не 100 долларов, что-бы всем нравиться.

А во-вторых его в этой теме вообще никто не обвинял. Обвинили вас. В недостоверной информации. Справедливо обвинили.

Старожил
kc1
-194
|14 Фев 2014
1
Цитата OleG Ko
Отвечу от имени либерастов...
Цитата kc1
 Да ответите, пан западно-украинский либераст
Цитата OleG Ko
 читаю себе тему, и вот что вижу. Сперва kc1утверждает, что четвертные прыгает только Плющенко

  Може вы и ссылку датите, где я по-вашему утверждаю, что  "четвертные прыгает только Плющенко" ?

Удален
ирэн
|14 Фев 2014
2
Цитата kc1
Може вы и ссылку датите, где я по-вашему утверждаю, что  "четвертные прыгает только Плющенко" ?

достали ваши разборки....

Мудрый понимает, что чаще всего агрессия другого человека — это его просьба о Любви..
Писатель
+93
|14 Фев 2014
3

Без проблем. Краткое содержание предыдущих серий. Стартовое заявление от аксиньи

Цитата аксинья
Теперь он единственный такой фигурист в мире, с такими прыжками. четверными. Больше нет. То-то.

опровержение

Цитата kirakelI
На самом деле, это не так. Уже давно четверные прыгают все ведущие фигуристы мира.

Вы не согласны

Цитата kc1
Да? Может вы назовётё хотя бы одного, кроме Плющенко, который бы сделал это на Олимпиаде? Или они стесняются при всех?
Цитата kirakelI
Вот из "вики", для общего развития)) -"В настоящее время все фигуристы владеют прыжками в три оборота, а сильнейшие — четверными
Цитата kc1
Ни у вашей "вики", ни у вас нельзя узнать хотя бы одну фамилию. Ну хотя бы для общего развития. Вы как партизан. Может по секрету скажете, раз уж вы такой развитой?
Цитата kirakelI
Могу и не в википедии, но всем, кто даже немного интересуется спортом, известно, что четвертные прыгает не только Плющенко. Дождитесь личного зачета на олимпиаде, и узнаете это сами. ))

После ряда названных фамилий:

Цитата kc1
Да? А почему мне не известно? Я думал, что я немного интересуюсь спортом.
Цитата kc1
А я на Библию. Поэтому у меня нет времени рассматривать прыжки и знать много о фигурном катании.
После примера с видео за 1988 год
Цитата kc1
Наверное вы думаете о себе, что раз вы много знаете о фигурном катании, то вы специалист во всём? Или на википедию надеетесь?
Удален
ирэн
|14 Фев 2014
1
Цитата OleG Ko
Без проблем. Краткое содержание предыдущих серий. Стартовое заявление от аксиньи

а вам не кажется что вы дожовываете чью то жвачку????сколько можно повторять глупости и маразм???тема об олимпиаде или я что то пропустила,а похоже что очередные рразборки

Мудрый понимает, что чаще всего агрессия другого человека — это его просьба о Любви..
Старожил
kc1
-194
|14 Фев 2014
1
Цитата ирэн
достали ваши разборки....

Мадам, что вы так раздражительны? Вы расслабтесь и не читайте то, что вам не нравится.

Удален
ирэн
|14 Фев 2014
1
Цитата kc1
Мадам, что вы так раздражительны? Вы расслабтесь и не читайте то, что вам не нравится.

а вы уж будьте так любезны ,не устраивайте олимпиаду своего имени и все будет нормально,никто не будет раздражаться

Мудрый понимает, что чаще всего агрессия другого человека — это его просьба о Любви..
Старожил
kc1
-194
|14 Фев 2014
1
Цитата kc1
Цитата OleG KoОтвечу от имени либерастов...
Цитата kc1 Да ответите, пан западно-украинский либераст
Цитата OleG Ko читаю себе тему, и вот что вижу. Сперва kc1утверждает, что четвертные прыгает только Плющенко
Цитата kc1
Може вы и ссылку датите, где я по-вашему утверждаю, что "четвертные прыгает только Плющенко" ?
Цитата OleG Ko
Цитата kc1 Да? Может вы назовётё хотя бы одного, кроме Плющенко, который бы сделал это на Олимпиаде? Или они стесняются при всех?

Я так понимаю, что на основании этого моего вопроса вы утверждаете, что я утверждаю (небольшая тавтология), что  "четвертные прыгает только Плющенко" ?

Вас пан, западно-украинский либераст, учили в школе, где вопросительное предложение, а где утвердительное?

Удален
ирэн
|14 Фев 2014
1
Цитата kc1
Мадам, вы думаете, что кто-то ещё кроме вас виноват в том, что вы такая раздражительная?

а вы считаете что чесность и прямота = раздражение,хотя и оно имело место....я не ищу виноватых я хотела пообщаться ,но благодаря вам я этой возможности лишена я должна вести бессмысленную переписку.больше отвечать вам не буду

Мудрый понимает, что чаще всего агрессия другого человека — это его просьба о Любви..
Удален
kirakelI
|14 Фев 2014
1
Цитата MrsP
так вроде надеялся кататься до последнего, но на разминке почувствовал резкую боль, видно было после прыжка на его лице, что действительно больно

На самом деле, боли в спине у Плющенко начались после произвольной программы во время командных соревнований, об этом говорит сам тренер фигуриста:

-"В свою очередь, Алексей Мишин сообщил журналистам, что проблемы со спиной у Евгения начались после произвольной программы во время командных соревнований.

«Боли в спине помешали Евгению выполнить все запланированные элементы в командных соревнованиях, затем на тренировке при выполнении четверного тулупа он упал, что усугубило ситуацию», — поведал наставник."

Еще раз, если бы вовремя было принято решение, то возможно было сделать замену.
Короче, что было на самом деле, вряд ли мы узнаем.
Шансов обыграть 19-летнего японца у Плющенко практически не было.
Возможно, это и стало причиной трамвы.
Была она или нет, знают сейчас только сам Плющенко и его окружение.
Интересно, что агент фигуриста заявил, что "травма, из-за которой фигурист снялся с индивидуальных соревнований на Олимпиаде в Сочи, не помешает спортсмену через две недели отправиться в гастрольный тур с программой «Шоу чемпионов и друзей».

Комментарии специалистов по поводу снятия Евгения Плющенко с соревнований на ОИ-2014
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|14 Фев 2014
1

Aгент Евгения Плющенко Ари Закарян:

-«Евгений рассчитывал, что сможет выступить. Но прошло очень мало времени, чтобы он мог прийти в себя после командных соревнований. Была бы неделя, он успел бы восстановиться. Многие сейчас будут думать, что Евгений болен, что он сломался. Это не так. Он просто снялся с личного турнира. Такое бывает. Он не железный. Было бы чуть больше времени, думаю, все сложилось бы иначе», — передает слова агента SPB.AIF.RU.

Агент фигуриста выразил уверенность, что уже через пять дней Евгений будет в форме. Он отметил, что тур фигуриста по городам России и Европы, запланированный на весну 2014 года, не будет отменен из-за самочувствия спортсмена. В марте и апреле «Шоу чемпионов и друзей» Евгения Плющенко должно состояться в Тольятти, Самаре, Владивостоке, Хабаровске, Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Красноярске, Риге, Бухаресте, Вильнюсе и других городах."

Просто снялся, такое бывает...
Была ли травма настолько серьезной, если через пять дней он, по словам агента, будет в норме?

Поступок дня. Ковальчик выиграла золото со сломанной стопой

Польская лыжница Юстина Ковальчик, несмотря на перелом стопы, пробежала лыжную «разделку» быстрее всех.

Еще в конце прошлой недели стало известно, что один из фаворитов Олимпиады Юстина Ковальчик будет выступать в Сочи с серьезным поверждением. Официальный диагноз – многослойный перелом стопы.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
mikola1
|14 Фев 2014
2
Цитата ирэн
достали ваши разборки....

Ирина, махни рукой. Пусть "настоящие мущщины " дальше занимаются боксом по переписке.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
ирэн
|14 Фев 2014
2
Цитата mikola1
Ирина, махни рукой. Пусть "настоящие мущщины " дальше занимаются боксом по переписке.

это не бокс.....это .....да какая разница

Мудрый понимает, что чаще всего агрессия другого человека — это его просьба о Любви..
Старожил
kc1
-194
|14 Фев 2014
1
Цитата ирэн
Цитата kc1Мадам, вы думаете, что кто-то ещё кроме вас виноват в том, что вы такая раздражительная?
 а вы считаете что чесность и прямота = раздражение,хотя и оно имело место....я не ищу виноватых я хотела пообщаться ,но благодаря вам я этой возможности лишена я должна вести бессмысленную переписку.больше отвечать вам не буду

Мадам, я так понял, что вы считаете, что виноват я, когда по какой-либо причине раздражаетесь вы. Так?

Писатель
+118
|14 Фев 2014
1
Цитата ирэн
это не бокс.....это .....

Бои без правил. - Неолимпийский вид спорта.

Удален
ирэн
|14 Фев 2014
0
Цитата kc1
Так?

спите спокойно

 

Бои без правил. - Неолимпийский вид спорта.

а дальше что?????

Мудрый понимает, что чаще всего агрессия другого человека — это его просьба о Любви..
Старожил
kc1
-194
|14 Фев 2014
1
Цитата kc1
Мадам, вы думаете, что кто-то ещё кроме вас виноват в том, что вы такая раздражительная?
 а вы считаете что чесность и прямота = раздражение,хотя и оно имело место....я не ищу виноватых я хотела пообщаться ,но благодаря вам я этой возможности лишена я должна вести бессмысленную переписку.больше отвечать вам не буду
Цитата kc1
Мадам, я так понял, что вы считаете, что виноват я, когда по какой-либо причине раздражаетесь вы. Так?
Цитата ирэн
спите спокойно

Я сплю спокойно, мадам. Но, вопрос был не об этом.

Удален
ирэн
|14 Фев 2014
1
Цитата kc1
Но, вопрос был не об этом.

как ещё вам сказать,что не хочу общаться с вами?тема не о ваших со мной взаимоотношениях ,давайте прекратим,раз и на всегда эти приперательства.

Мудрый понимает, что чаще всего агрессия другого человека — это его просьба о Любви..
Старожил
kc1
-194
|14 Фев 2014
1
Цитата ирэн
давайте прекратим,раз и на всегда эти приперательства.

 Давайте, прекратите, если вы считаете этот диалог приперательством. Разве вам кто-то мешает прекратить это.

 

Цитата ирэн
как ещё вам сказать,что не хочу общаться с вами?

Мадам, сразу нужно было так сказать. Но вы почему-то продолжаете диалог. А комментировать что-либо на форуме не запрещено. Может вы не знали? Не хотите общаться, то и не общайтесь. В чём проблема? Кстати, последний вопрос это не к вам. Это риторический для читателей форума. А то вы опять, вдруг, захотите ответить.

Удален
mikola1
|14 Фев 2014
2
Цитата Потеряный
Ханжество.

Согласен, Дмитрий. Мы , между прочим, все через это место рождались.

Здесь могла быть ваша реклама
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

А вы будете смотреть Олимпиаду 2014?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.