Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

А вы будете смотреть Олимпиаду 2014?  

Старожил
+744
|22 Фев 2014
2
Цитата ирэн
ну все болеют за своих.

я за:

хоккей-Финляндия

биатлон(мужск)-Бьёрндален

биатлон(женск) Кайса,Домбрачева

прыжки с трамплина-за Янне Ахонен,уже не может прыгать как в былые годы

.прыжки с трамплина -двоеборье,за легендарного Ханну Маннинен.Знаменитый финский двоеборец и лыжник,

олимпийский чемпион по двоеборью, трёхкратный чемпион мира и единственный в истории 4-кратный обладатель Кубка Мира по лыжному двоеборью.В 20 лет стал чемпионом мира.

В Биатлоне -король Бьёрндален,в двоеборье-Маннинен 

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
ирэн
|22 Фев 2014
2

а я за россиян....

Мудрый понимает, что чаще всего агрессия другого человека — это его просьба о Любви..
Удален
kirakelI
|22 Фев 2014
4
Цитата Asher
Радуйтесь подобно нашим спортсменам, получивших по праву и верю - Воле Божьей.. свои Золотые Медали на Олимпиаде.. Именно на зло врагам и всем их проклятиям..!!!

Это ты загнул неподеццки.
Победили те, кто в данной гонке оказались лучшими.
Причем тут воля Божия?
Когда биатлонисты мажут - это по Божьей воле?
А украинки действительно молодцы, заслуженно победили.
Поздравляю сердечно.

 

Цитата Asher
Братья и сестры россияне.. не верте вашим зомбоящикам с политмарионетками и их речам.. Порадуйтесь с нами украинцами.. А вот когда на вашей улице будет праздник, то мы порадуемся вместе с вами..

Написано так, как будто на российской улице еще не было праздника.
И десять золотых медалей только приснились. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
ирэн
|22 Фев 2014
4

Шипулин олимпионник!!!!! победили в эстафете ы биатлоне!!!!!!!

Мудрый понимает, что чаще всего агрессия другого человека — это его просьба о Любви..
Удален
kirakelI
|22 Фев 2014
4
Цитата Asher
А вот когда на вашей улице будет праздник, то мы порадуемся вместе с вами..

Очередной праздник на нашей улице, биатлонисты - реальные мужики.
Одиннадцатое золото!!!
Шипулин молоток!!!

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+744
|22 Фев 2014
4
Цитата ирэн
победили в эстафете ы биатлоне!!!!!!!

это золото перекрыло все медали вместе взятые в Сочи Россией

ЗЫ

Свендсен упустил золото,Бьёрдален привес ему запас,а он .....
"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
kirakelI
|22 Фев 2014
3

Россия выходит на первое место в медальном зачете - 29 всего, 11 золотых.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
ирэн
|22 Фев 2014
2
Цитата Sakari
Свендсен упустил золото,Бьёрдален привес ему запас,а он .....

я предполагаю что у него что то с винтовкой случилось,молодцы норвежцы сильные и достойные соперники!!!

 

Цитата Sakari
это золото перекрыло все медали вместе взятые в Сочи Россией

самое долгожданное и в него не верилось,мы с дочей болели чуть внука не разбудили у нас 2 часа ночи :)))

Мудрый понимает, что чаще всего агрессия другого человека — это его просьба о Любви..
Удален
kirakelI
|22 Фев 2014
3
Цитата Sakari
это золото перекрыло все медали вместе взятые в Сочи Россией

Это было реально круто.
Но серебрянная медаль в лыжной эстафете, когда Легков вытащил команду с восьмого места на второе, не менее значима.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
ирэн
|22 Фев 2014
2

ухахатались!!!!! заело пластинку на гимне:))))))но стадион вытянул гимн на награждении,Губерниев сорвал голос:)

Мудрый понимает, что чаще всего агрессия другого человека — это его просьба о Любви..
Старожил
+744
|22 Фев 2014
1
Цитата kirakelI
Россия выходит на первое место в медальном зачете - 29 всего, 11 золотых.

если еще перемнит к себе норвежских биатлонистов,Домбрачеву,

то равных не будет.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
ирэн
|22 Фев 2014
1
Цитата Sakari
если еще перемнит к себе норвежских биатлонистов,Домбрачеву,

зло....зачем????просто что б гадость сказать?испортить настроение?мы  победили сами ,да и россиян по миру немало за разные страны выступают.....

Мудрый понимает, что чаще всего агрессия другого человека — это его просьба о Любви..
Удален
kirakelI
|22 Фев 2014
4
Цитата Sakari
если еще перемнит к себе норвежских биатлонистов,Домбрачеву, то равных не будет.

Если это намек на Виктора Ана, то там никто никого не переманивал.
Корея, где сильные традиции в шорт треке, списала его как отработанный материал.
К тому же, у него была тяжелейшая травма.
То есть, он не попадал в олимпийскую команду в Корее ни при каких раскладах.
А Россия дала ему шанс.
И он неплохо уже говорит по-русски, сам слышал.
Ну а то, с какой душой он пел гимн, видели все.
Так что, Витёк молодец, респект ему и уважуха.

Кстати, и русские спортсмены выиграли золото для других стран на олимпиаде.

Например, родная сестра Антона Шипулина Кузьмина выиграла золото для Словакии.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+744
|22 Фев 2014
3
Гудбай, Америка!
"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+1698
|23 Фев 2014
2
Цитата АОВ
Похожее было в 30 - х в Германии. Людей убеждали что вы самые умные, самые лучшие а остальные все дураки.

Это точно.. включил вчера канал Россия24 а там такое грузят..! Как такого и придумать можно, только..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
-17
|23 Фев 2014
2
Цитата Asher
Ещё неделю или две назад, модератор.. (и это было правильно).. предупреждал меня за политические посты..

Меня тоже. Но я лично писал, что скоро это буду писать как историию. Сегодня оно уже так и есть, слава - Господу! Ещё -  смотрел тоже вчера канал Россия, (без 24) и глаза на лоб лезли от их речей об Украине. Я бы этих марионеток сразу же лишил акредитации. Один момент, который ясно показывает из лживое освещение событий - ...кадры голой улицы Киева за спиной марионетки и его речь на микрофон - "...улицы Киева буквально пусты, все боятся выходить на улицу, боясь мародёров и боевиков". А в это время действительно улицы Киева были пусты потому, что все были на Майдане и ожидали приезд Ю.Тимошенко. Но диктор об этом не сказал и слова, даже майдан не показали где собралось около полумиллиона киевлян. От чего и были действительно пусты улицы. Диктор-марионетка просто воспользовался таким моментом и расказал о том, чего от него требуют его господа. Жёстко! Потом ещё - называя лидеров Майдана - "полевыми командирами" и далее его слова, явно с лекала "бегущей строки" над студийной камерой, где были отображены старые сводки о Чечне, где тупо вместо Чечня, заменили на - Украина. В общем "найчеснейшее" освещение событий. Ничего не скажешь. Мне очень жаль россиян, если они верят такому вот "освещению".

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
kirakelI
|23 Фев 2014
3
Цитата Asher
Это точно.. включил вчера канал Россия24 а там такое грузят..! Как такого и придумать можно, только..
Цитата Истинный
Меня тоже. Но писал, что скоро это буду писать, как историию, так оно и есть сегодня.. Ещё - смотрел тоже вчера канал Россия и глаза на лоб лезли от их речей об Украина. Я бы этих марионеток сразу же лишил акредитации. Один момент, который ясно показывает из лживое освещение событий - ...кадры голой улицы Киева за спиной марионетки и его речь на микрофон - "...улицы Киева буквально пусты, все боятся выходить на

Флудеры, здесь разговор про олимпиаду, а не про политику.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+3987
|23 Фев 2014
3
Цитата kirakelI
Если это намек на Виктора Ана, то там никто никого не переманивал.

а Виктор Вайлд у себя был 47 ...

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1698
|23 Фев 2014
3
Цитата Sakari
а твоему зомбиящику с с политмарионетками и их речам. можно верить? жесть

Лично я свой зомбоящик, могу легко проверить позвонив по мобильному, друзьям и знакомым в Киев и другие города Украины.. А вот как вы, проверяете свой зомбоящик и его инфу.. которая вижу так влияет на вас, что и вы уже стали украинофобом.. Жесть..!

Христиане ли вы друзья..? Неужели не можете различить хоть немного духом - где правда а где ложь..? Молиться хоть пробовали.. или вам зобоящика достаточно..? Что не ясно.. что диавол хочет посеять вражду.. Плачевно только то, на его приманку, ведутся и христане..((

 

Цитата kirakelI
Очередной праздник на нашей улице, биатлонисты - реальные мужики.

Тогда танцуй а не клавой забавляешься, как дитё малое.. Аватар сменил а натуру свою нет.. Печалька..!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+182
|23 Фев 2014
2
Цитата Asher
Лично я свой зомбоящик, могу легко проверить позвонив по мобильному, друзьям и знакомым в Киев и другие города Украины.. А вот как вы, проверяете свой зомбоящик и его инфу.. которая вижу так влияет на вас, что и вы уже стали украинофобом.. Жесть..! Христиане ли вы друзья..? Неужели не можете различить хоть немного духом - где правда а где ложь..?

Я тоже в недоумении, живя в Украине и смотря российские каналы не могу понять зачем так сильно искажают реальность происходящего в Украине.

Удален
kirakelI
|23 Фев 2014
3
Цитата Asher
Тогда танцуй а не клавой забавляешься, как дитё малое.. Аватар сменил а натуру свою нет.. Печалька..!

Хорош флудить, коронованный.

Ты танцевал, когда украинки взяли золото в эстафете?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|23 Фев 2014
2

Лыжный марафон, Легков давай беги, золото твое.

Осталось всего 10 км.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
аксинья
|23 Фев 2014
2

Ну вот и всё, сегодня уже закрытие.

Божья коровка, скорей лети домой. Домик твой пылает, деточки сгорят.
Удален
kirakelI
|23 Фев 2014
2

Это было круто - три медали на марафоне.
Легков ЧЕМПИОН!!!

p.s.

Asher, ты радуешься тройному празднику на нашей улице?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
ирэн
|23 Фев 2014
5

1 Легков

2 Вылегжанин

3 Черноусов!!!!не возможно поверить !!!!

Мудрый понимает, что чаще всего агрессия другого человека — это его просьба о Любви..
Старожил
+744
|23 Фев 2014
4
Цитата ирэн
!не возможно поверить !!!!

во время церемонии закрытия их будут награждать.

На пьдестале Россия.

Олимпиада в Сочи,как говорится ,игра сыграна в одни ворота.

Конкурентов у России нет.

Слава Богу,

у Путина долгое время будет хорошее настроение.

ЗЫ

вы за кого болели,

за человека(команду)

или

за страну?

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
ирэн
|23 Фев 2014
4
Цитата Sakari
за страну?

!!!!!!!!!!однозначно!!!!!!!!!

Мудрый понимает, что чаще всего агрессия другого человека — это его просьба о Любви..
Старожил
+744
|23 Фев 2014
2
Цитата ирэн
!!!!!!!!!!однозначно!!!!!!!!!

коммунист?

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
ирэн
|23 Фев 2014
5
Цитата Sakari
коммунист?

нет и никогда не была ,а страну свою люблю и никогда этого не стыдилась и не скрывала.

Мудрый понимает, что чаще всего агрессия другого человека — это его просьба о Любви..
Удален
mikola1
|23 Фев 2014
2
Цитата АОВ
Я тоже в недоумении, живя в Украине и смотря российские каналы не могу понять зачем так сильно искажают реальность происходящего в Украине.

Я тоже в недоумении, в России нормальные люди новости по Российскому тв не смотрят. А зачем их смотрите вы в Украине? Вам что, заняться больше нечем?

Возвращаясь к теме Олимпиады - даже как-то неловко перед другими странами за то, что Россия внезапно на первом месте. И похоже, что на первом и останется.

Здесь могла быть ваша реклама
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

А вы будете смотреть Олимпиаду 2014?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.