Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

А вы будете смотреть Олимпиаду 2014?  

Удален
талмид
|7 Фев 2014
1

Налоги на жертву олимпа не были обычными. Говорят, что от налога освобождались уплатившие обязательный сбор вовремя. Порядка 1000 долларов в год с каждого, независимо от прибыли. Кто нес жертву на горбах?

18 только вот в чем да простит Господь раба твоего: когда пойдет господин мой в дом Риммона для поклонения там и опрется на руку мою, и поклонюсь я в доме Риммона, то, за мое поклонение в доме Риммона, да простит Господь раба твоего в случае сем.

19 И сказал ему: иди с миром. И он отъехал от него на небольшое пространство земли.

(4Цар.5:18,19)

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
bigcat
|7 Фев 2014
1
Цитата Sakari
а футбол наверное украинцы смотрели

Когда в Киеве были боевые действия, то тогда не до футбола было.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Гость
0
|7 Фев 2014
1

Российский вице-премьер проговорился о видео наблюдении за гостями Олимпиады в гостиничных номерах Сочи

Козак заявил: "У нас есть видео с камер наблюдения в гостиницах, как люди включают душ, поворачивают его насадкой к стене и уходят на весь день". Издание сообщает, что после этого заявления чиновника один из журналистов попытался уточнить о каких именно камерах говорится, но помощник вице-премьера прервал конференцию.

Писатель
+51
|7 Фев 2014
6

как бы о двух концах палка

"Литовские журналисты развеивают миф о хаосе в Сочи: тут шик и блеск"

уборная

почитать тут можно:

http://ru.delfi.lt/news/live/litovskie-zhurnalisty-razveivayut-mif-o-haose-v-sochi-tut-shik-i-blesk.d?id=63950410#ixzz2sblwr2Bn

Credo quia absurdum est
Писатель
+30
|7 Фев 2014
2
Цитата uxa6e
смотреть не буду

будете участвовать?

Писатель
+118
|7 Фев 2014
1

Сегодня открытие.

Писатель
+118
|7 Фев 2014
1

Проповеди тоже важны

Старожил
+744
|7 Фев 2014
2

"Занятия спортом – одно из прав человека. Каждый должен иметь возможность заниматься спортом, не подвергаясь дискриминации, в духе Олимпизма, который подразумевает атмосферу дружбы, солидарности и честной игры". Олимпийская хартия, перевод компании Google

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Валерий -К
|7 Фев 2014
2

Через пару минут начнётся трансляция открытия.

Всем смотреть!

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+744
|7 Фев 2014
0
Цитата Валерий -К
Всем смотреть!

http://live.russia.tv/index/index/channel_id/1

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Гость
0
|7 Фев 2014
1

20:14 не получилось ...

Старожил
+172
|7 Фев 2014
1

http://www.glaz.tv/online-tv/pervyi-kanal

тут еще ссылка

У меня нет запасной жизни.
Старожил
+744
|7 Фев 2014
4

Янукевич приветствовал сборную своей страны.Молодец.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
аксинья
|7 Фев 2014
4

Ну, в принципе, художественная часть довольно зрелищна.

Это вполне в русском духе - с размахом, чтобы непременно всех переплюнуть.

Божья коровка, скорей лети домой. Домик твой пылает, деточки сгорят.
Удален
Валерий -К
|7 Фев 2014
4

Зрелищно, впечатляет.

Бал просто восхитителен, прям завораживал.

Понравилось, думаю что не только мне.

Народ хотел зрелища и получил.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
аксинья
|8 Фев 2014
2

Знаете, сделала  одно любопытное наблюдение - а почему это все лыжницы такие страшненькие, а фигуристки все такие хорошенькие?))

Это я полушутя, конечно же, но всё-таки...:)

Божья коровка, скорей лети домой. Домик твой пылает, деточки сгорят.
Старожил
-17
|8 Фев 2014
2
Цитата Digger
И песня задорная и вполне политкорректная для запада, хотя "сексменшинств в Сочи нет"

Ну то, что эта песня-догонялочка от девочек лесбияночек и любима всеми содомистами, всем надеюсь ясно... Но откуда у вас  такие вот сведения о том, что эта "догонялочка" только политкоректна для запада и то, что в Сочах не будет розовых девочек и голубых мальчиков? Думаю они там будут, (то-есть уже есть), что на спортивном поле, что в зрительской аудитории -  особенно в vip-ложе.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
аксинья
|8 Фев 2014
2
Цитата Истинный
от девочек лесбияночек

У них такой образ, пиар-сказка, на самом деле они не такие. Но мне они всё равно не симпатичны.
А про корейцев комментатор сказал, что несмотря на то, что религия у корейцев - буддизм, в стране большинство - христиане, конфессии протестантизм. Среди спортсменов есть между прочим, и христиане, и что, будем сейчас их дружно осуждать?..

Божья коровка, скорей лети домой. Домик твой пылает, деточки сгорят.
Удален
Кристина
|8 Фев 2014
1
Цитата аксинья
будем сейчас их дружно осуждать?..

каждый за себя даст отчёт...

я из уважнния к Господу отказываюсь обращать внимание на Олимпиаду,патамушта она делается во славу богов и людей, а на Бога, дающего жизнь всему, не обращает внимание, даже дерзко демонстрирует: как она в Нём не нуждается... до поры- до времени ...

Старожил
-17
|8 Фев 2014
1
Цитата аксинья
У них такой образ, пиар-сказка, на самом деле они не такие.

Очень сомневаюсь, что это так. Потому, что когда человек-артист входит в образ изображемого им персонажа, то он практически преображается в этот образ и становится единым с этим "образом персонажа". Начинает думать как этот персонаж, поступать как он, и даже говорить сленгом и фразами этого "персонажа-героя". Это знают все профессиональные артисты. Часто именно из-за этого, некоторые из них даже оказываются от определённых даже дорогих ролей. (небось о "дурной славе" роли И.Грозного вы слышали?). Они то знают, что образ исполняемой ими роли, явно повлияет на их ментальность и даже характер с поступками. Так, что если эти девочки вначале даже просто по-децки играли в лесбияночек, то гарантией в конечном итоге, стали практиковать лесбиянство. При этом же ещё явно, им в помощь были посланы "сексинструкторы" от сатаны - сукубы с инкубами.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
аксинья
|8 Фев 2014
1

Так они уже давно не поют вместе в группе, и семьи у них, каждая родила ребёнка...

На самом деле в жизни у "звёзд" всё по-другому, нежели так, как описывает жёлтая пресса.

Божья коровка, скорей лети домой. Домик твой пылает, деточки сгорят.
Старожил
+558
|8 Фев 2014
2
Цитата Кристина
каждый за себя даст отчёт... я из уважнния к Господу отказываюсь обращать внимание на Олимпиаду,патамушта она делается во славу богов и людей, а на Бога, дающего жизнь всему, не обращает внимание, даже дерзко демонстрирует: как она в Нём не нуждается... до поры- до времени ...

21. Все испытывайте, хорошего держитесь.

(Первое послание к Фессалоникийцам 5:21)

5. Со внешними обходитесь благоразумно, пользуясь временем.

(Послание к Колоссянам 4:5)

16. Впрочем, до чего мы достигли, так и должны мыслить и по тому правилу жить.

(Послание к Филиппийцам 3:16)

Старожил
+744
|8 Фев 2014
1
Цитата SOСНІ
не получилось ...

http://debilizator.tv/ выбрать канал Россия1

TV России онлайн

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+744
|8 Фев 2014
1

начался биатлон мужчины спринт 10км

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+744
|8 Фев 2014
3

болею за Бьердалена

это легенда,

думаю такого биатлониста больше не будет

ЗЫ

к Фуркаду,как говорится сердце не лежит

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
аксинья
|8 Фев 2014
4

А я почему-то люблю только классические лыжные гонки, на длинные дистанции. Помню, ребёнком оставалась дома одна, за окном снег валит, по телеку тоже снег, и лыжники так долго едут, едут... Ем какие-то вкусняшки, смотрю то в окно, то в телек, это была олимпиада то ли в Лиллехамере, то ли в Альбервилле... красота!..

Божья коровка, скорей лети домой. Домик твой пылает, деточки сгорят.
Старожил
+744
|8 Фев 2014
3
Цитата аксинья
А я почему-то люблю только классические лыжные гонки

в свое время бегал,длинные не мог,икры ног сводило

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
аксинья
|8 Фев 2014
0

А я вообще в школе ненавидела лыжи, когда на физкультуре заставляли!:)

Любила сугубо наблюдать!

Божья коровка, скорей лети домой. Домик твой пылает, деточки сгорят.
Старожил
+744
|8 Фев 2014
3
Цитата Sakari
болею за Бьердалена

У́ле-А́йнар Бьёрнда́лен[1] (норв. Ole Einar Bjørndalen; род. 27 января 1974 года в Драммене, фюльке Бускеруд, Норвегия) — норвежский биатлонист и лыжник. Самый титулованный биатлонист в истории Олимпийских игр (6 золотых наград), чемпионатов мира (19 побед) и Кубков мира (6 побед в общем зачёте). Четыре из четырёх возможных побед одержал Уле-Эйнар в биатлоне на зимних Олимпийских играх 2002 года в Солт-Лейк-Сити и стал единственным в мире абсолютным олимпийским чемпионом по биатлону. Бьёрндален одержал 94 победы в биатлоне и лыжных гонках (93 и 1 соответственно),

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
аксинья
|8 Фев 2014
0

Так он уже староват немного, Бьёрндален-то...

Божья коровка, скорей лети домой. Домик твой пылает, деточки сгорят.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

А вы будете смотреть Олимпиаду 2014?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.