Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

А вы будете смотреть Олимпиаду 2014?  

Удален
лукавый
|9 Фев 2014
2

я бойкотирую Олимпиаду в стране президент которой разведеныш

Larger Than Life
Удален
mikola1
|9 Фев 2014
3

Если наша команда в Сочи лопухнётся, то это будет большая ржака. Просто такую кучу бабок в Сочи вложили. Молжно было за эти же деньги купить весь МОК на несколько олимпиад вперёд.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+744
|9 Фев 2014
3
Цитата лукавый
я бойкотирую Олимпиаду

с лукавым по лукавству

 

Цитата mikola1
Если наша команда в Сочи лопухнётся

главному надо будет застрелиться

как офицеру,чтобы избежать позора.

ЗЫ

думаю еще не вечер,будет олимпийское золото

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
лукавый
|9 Фев 2014
1
Цитата Sakari
с лукавым по лукавству

я бойкотирую Олимпиаду в стране президент которой попирает такую Христианскую ценность как родына

вы сам наверно разведеныш

Larger Than Life
Удален
mikola1
|9 Фев 2014
2
Цитата Sakari
главному надо будет застрелиться как офицеру,чтобы избежать позора.

к главному претензий нет, он по летним видам спорта специалист. Если б в этой олимпиаде было дздо, он  бы вышел на татами и взял золото.  Претензии будут к товарищу Мутко, известному в мире по фразе "лет ми спик фром май харт ин инглиш"

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+744
|9 Фев 2014
2
Цитата лукавый
я бойкотирую Олимпиаду

если байкотируешь,то что делаешь в этой теме?

 

Цитата лукавый
вы сам наверно разведеныш

с троллем больше не разговариваю

 

Цитата mikola1
Претензии будут к товарищу Мутко

у меня к Мутко претензии только по футболу,

но думаю он слетит с должности

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
mikola1
|9 Фев 2014
2
Цитата Sakari
у меня к Мутко претензии только по футболу, но думаю он слетит с должности

Даже у финнов претензии к Мутко ))))))))))))))

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
лукавый
|9 Фев 2014
0
Цитата Sakari
ешь

а почему на ты, вас еще не кому было воспитывать?

Larger Than Life
Старожил
+744
|9 Фев 2014
2
Цитата mikola1
Даже у финнов претензии к Мутко ))))))))))))))

я болею за "Зенит"

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
лукавый
|9 Фев 2014
0
Цитата Sakari
я болею

потому, что вы тыкаете, а это грех

Larger Than Life
Удален
kirakelI
|9 Фев 2014
1
Цитата mikola1
к главному претензий нет, он по летним видам спорта специалист.

Не знаю, обратил кто внимание, что во время церемонии открытия, по стадиону пронесли факел "летние" спортсмены.
И если выбор Шараповой можно понять - она всё же уроженка Сочи, то что там делали прыгунья в высоту, борец и гимнастка?
Ответ простой, одна гимнастка, Кабаева, слишком бы бросалась в глаза, поэтому немного "замаскировали" присутствие пассии президента.
Я смотрел открытие по американскому тв, комментаторы сказали, что ни для кого уже не секрет, что она имеет связь с русским президентом.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+744
|9 Фев 2014
3

Сейчас начнется биатлон-женщины

болею за Кайсу,

за Белоруссию и Россию

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Писатель
+90
|9 Фев 2014
2
Цитата талмид
я сказал бы: ребята, жрать нечего, огонь чуждый затушить, всем на работу. А журналистов бы за порог не пустил. Медали тем, кто больше вскопает и деревьев вырастит.

"Это ещё А.Райкин прдлагал: "А балерине к ноге динамо прикрутить -  пусть ток даёт в слаборазвитые районы!"

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт
Удален
mikola1
|9 Фев 2014
2
Цитата kirakelI
Я смотрел открытие по американскому тв, комментаторы сказали, что ни для кого уже не секрет, что она имеет связь с русским президентом.

только доказательств никаких нет. Знаете, что мне это напоминает. Вот Кабаева - привлекательная молодая женщина. Многим мужчинам нравится, но для них она останется недосягаемой. И чтоб уменьшить обиду от этого факта люди придумывают про неё что-нибудь унизительное. Так подростки в подъездах пишут всякое типа "катя- шлюха", но не потому что эта Катя на самом деле шлюха, а потому что им она никогда не даст.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
kirakelI
|9 Фев 2014
1
Цитата mikola1
только доказательств никаких нет. Знаете, что мне это напоминает. Вот Кабаева - привлекательная молодая женщина. Многим мужчинам нравится, но для них она останется недосягаемой. И чтоб уменьшить обиду от этого факта люди придумывают про неё что-нибудь унизительное. Так подростки в подъездах пишут всякое типа "катя- шлюха", но не потому что эта Катя на самом деле шлюха, а потому что им она никогда не даст.

Да мне всё равно, на самом деле, есть у них связь или нет.
Что делала гимнастка на открытии зимней олимпиады?
Что, та же Зайцева, олимпийская чемпионка в зимних видах, была менее достойна "летней" чемпионки?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
mikola1
|9 Фев 2014
2
Цитата kirakelI
Что делала гимнастка на открытии зимней олимпиады?

Несла факел (КО). И, как мне кажется, пронос факела ещё не является бесспорным доказательством того, что она спит с Путиным. А вот американские президенты, французские и итальянский премьер действительно были уличены в подобных вещах.

Здесь могла быть ваша реклама
Местный
-46
|9 Фев 2014
0

многие западные властители с гейропы--пидарасты.

Старожил
+744
|9 Фев 2014
2

Наконец то Россия взяла медаль

О.Вислухина-серебро(биатлон)

золото у Кузьминой(Шипулина) словацкая биатлонистка русского происхождения,

муж израильский лыжник Даниэль Кузьмин

 

Цитата mikola1
только доказательств никаких нет

а кто пустит со свечкой?

 

Цитата mikola1
не является бесспорным доказательством того, что она спит с Путиным

ой да перестань,

это уже не секрет.

Знаешь ,весь мир знает что у Израиля есть атомное оружие,

но сам Израиль не признается и не отрицает.

Так и Путин,

не отрицает и не признает

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
mikola1
|9 Фев 2014
1
Цитата Sakari
а кто пустит со свечкой?

кому надо, тот и с фотаппаратом пролезает.

 

Цитата Sakari
Так и Путин, не отрицает и не признает

Ну вот вы верующий, всем и так понятно, что вы только со своей женой спите.  А представьте, что вы неверующий разведённый мужчина, занимающий высокий государственный пост. И у вас есть женщина. Вы станете рассказывать в СМИ о том, что у вас с ней связь?

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+744
|9 Фев 2014
2
Цитата mikola1
Вы станете рассказывать в СМИ о том, что у вас с ней связь?

я же и ответил

 

Цитата Sakari
Так и Путин, не отрицает и не признает
"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
kirakelI
|9 Фев 2014
1
Цитата mikola1
Цитата kirakelI Что делала гимнастка на открытии зимней олимпиады?
Несла факел (КО). И, как мне кажется, пронос факела ещё не является бесспорным доказательством того, что она спит с Путиным.

Еще раз, если выбор Шараповой как уроженки Сочи не вызывает никаких вопросов, то появление летних спортсменов, прыгуньи в высоту, борца и гимнастки непонятно.
Что, в России закончились выдающиеся зимние спотртсмены?
Анфиса Резцова, например, трехкратная олимпийская чемпионка была менее достойна гимнастки участвовать в открытии зимних игр?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+744
|9 Фев 2014
5
У России - золото в командном фигурном катании!
"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Местный
-46
|9 Фев 2014
2
Цитата Sakari
У России - золото

у вас--куча радости...

Старожил
+744
|9 Фев 2014
4
Цитата аксинья
Юлия Липницкая очень хорошо откатала программу! А ведь всего 15 лет!

олимпийская чемпионка

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
kc1
-194
|9 Фев 2014
5
США вырезали Януковича из трансляции Олимпиады

"Можно сказать — давление. Можно сказать — информационная война. А можно сказать — беспредел.
Что случилось? Во время трансляции открытия Олимпиады украинские зрители не увидели своего президента. Российские видели Януковича на трибуне с флагом Украины, а украинские — не видели.
Потому что США … вырезали главу Украины из трансляции на Украине...


Источник:http://www.kp.ru/daily/26192.7/3079839/

«В России телезрители его увидели, а вот в Киеве — нет. Вместо президента Украины там показали заранее отснятое пустое кресло. Похоже, все дело в политике, которую проводят США на Украине...

— На самом деле, было три телесигнала, — рассказал «КП» гендиректор Первого канала Константин Эрнст. — Российский национальный, американский национальный и сигнал OBS,который шел на весь мир. В нашем варианте ничего подобного быть точно не могло.

То есть Открытие Олимпиады транслировалось в трех вариантах. Первый вариант от Первого канала, который собственно и занимался церемонией, транслировался на Россию. Второй — шел на США. А третий — от международного правообладателя, действующего по заказу МОК, компании Olympic Broadcasting Services, шел на весь мир, в том числе и на Украину. И именно в варианте этой телекомпании вместо Януковича во время прохода украинской делегации был показан пустое кресло, который, очевидно, сняли заранее.
— Как профессионал скажите: возможно ли такое? — спросил корреспондент «КП» у Константина Эрнста.
— Ну если специально, то все возможно, — ответил Эрнст.

Можно предположить, причины такого демарша кроются в том, что большое влияние на мир телевидения имеют американские компании, являющиеся основными спонсорами Олимпиад. Во всяком случае, подобный демарш хорошо соотносится с политикой, которую США проводит сейчас на Украине.»

http://continentalist.ru/2014/02/ssha-v ... limpiadyi/



Местный
-46
|9 Фев 2014
1
Цитата kc1
США вырезали Януковича из трансляции Олимпиады

чем он им не угодил?

Писатель
+90
|10 Фев 2014
3

Вот, цитатки из статьи Юлии Латыниной "Почему я против Олимпиады":

"Спорт высоких достижений давно не имеет ничего общего со «в здоровом теле — здоровый дух». Куда чаще он опирается на достижения фармакологии, и изнурительные многочасовые тренировки не оставляют спортсмену времени на умственное и духовное развитие. Физическая сноровка — это то, в чем животный мир всегда превзойдет человека. Сколько бы мы ни прыгали в высоту, чемпионом в прыжках в высоту, относительно длины собственного тела, останется блоха. Единственное, что достойно пропаганды и рекламы, так это достижения в том, что делает человека человеком — а именно в разуме и в духе.

Российский крупный бизнес нагибали, чтобы он строил ледовые дворцы, но не нагибали, чтобы он жертвовал на университеты. Путин проводил бесконечные совещания и инспектировал спортивные объекты, но мы не видели, чтобы Путин столь же заботился о науке или образовании. Это важный месседж, который авторитарный правитель посылает всем — бизнесу, бюрократии, подданным. «Зрелища — это важно. Наука — это фигня». Это очень страшный месседж. Он проник в кровь, плоть и телевизор, и даже Алексей Навальный, по вполне понятным популистским мотивам, не решается его оспаривать. «Мы за Олимпиаду, но против воровства».

Так вот, я против именно Олимпиады. Даже не потому, что там воровали. Даже не потому, что, воруя, не платили рабочим. Даже не потому, что строили одноразовые и бесполезные объекты в месте, для этого заведомо не подходящем. А в первую очередь потому, что вся сочинская Олимпиада является дорогостоящей личной причудой правителя, любящего яхты и лыжи, что месседж, посылаемый ею стране — «Зрелище – это важно. Наука — это фигня», — ужасен."

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт
Удален
kirakelI
|10 Фев 2014
1

В воскресенье сборная России завоевала 10 золотых медалей.
Чемпионами стали Татьяна Волосожар/Максим Траньков, Ксения Столбова/Федор Климов, Екатерина Боброва/Дмитрий Соловьев, Елена Ильиных/Никита Кацалапов, Евгений Плющенко, Юлия Липницкая.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
kc1
-194
|10 Фев 2014
2
Цитата Novi4ok
чем он им не угодил?

Там же написано чем. Или вы слабо понимаете по-русски? Может вы не читаете новости? Или читаете, но не понимаете?

Гость
0
|10 Фев 2014
1
Цитата antidot
а кто подскажет: как можно смотреть трансляцию в онлайне?

Сегодня утром смотрела соревнования по кёрлингу тут http://smotryu-tv.ru/index/rossija_2_sport/0-269 жаль что ребята завершили матч не в нашу пользу, но я не унываю, жду сегодня в 19:00 встречи датчанами.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

А вы будете смотреть Олимпиаду 2014?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.