Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Раскол в церкви. Что делать? Как восстановить единство?

Старожил
+1471
|25 Янв 2014
1 Цитировать

Майя болеет за состояние церквей и желает всем сердцем, чтобы Господь совершил настоящее чищение и омовение стада Своего. Я так понимаю. Майя - неравнодушный еловек. Она не может всё забыть и пойти своим путём. Я её понимаю.

Майя, тебе нужна молитва соглася. Посоветую два сайта, пиши туда. Бог жив! Проверь, насколько сильна молитва согласия. Мы уже в своей церки испытали её силу. http://molitva.ru/list.php и http://www.aleksandrshevchenko.org/needs/prayer#josc11969

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1350
|25 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата Eva7
Майя болеет за состояние церквей и желает всем сердцем, чтобы Господь совершил настоящее чищение и омовение стада Своего.

А кто не болеет? Вы чтоли? Или я? Но какие у нас сердца? Может ваше и чистое, но за себя так сказать не могу. Только не обижайтесь если сделал больно. Но как исправлять чужие сердца, если забыть об очищении своего?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Олеся
|25 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата Пришелец
Но как исправлять чужие сердца, если забыть об очищении своего?

это само собой разумеющееся, типа.

Пришелец, как маленький, ....кто ж признается?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
d legacy
|25 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата Олеся
сатана ослабевает, и ретируется на исходную позицию,

это с какого же года он ретироваться начал? и что за исходная такая?)

не через служителей ли он так, как сказано - великой яростью, обольщает  людей церкви, а потом и людей мира через отступившую церковь?

чем же таким вы его лишили силы, если церковь сама в бессилии?

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Удален
Олеся
|25 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата d legacy
это с какого же года он ретироваться начал? и что за исходная такая?)

я извиняюсь, просто пофлудила немного в теме о церкви, на тему опыта духовных переживаний на уровне ты/Бог/ противник(сатана)

 

Цитата d legacy
не через служителей ли он так, как сказано - великой яростью, обольщает людей церкви, а потом и людей мира через отступившую церковь?

прочитав ваш предыдущий пост об опыте пребывания в таком собрании, делаю лишь один вывод - кто вам докотр, товарищи?

всё видите, всё понимаете, но продолжаете подчиняться служителям-обольстителям,

собрания обольщённых людей, через которых соблазн миру, ну бред

 

Цитата d legacy
чем же таким вы его лишили силы, если церковь сама в бессилии?

ответ выше

а вообще, как написано, противостой и убежит

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1350
|25 Янв 2014
2 Цитировать
Цитата Олеся
это само собой разумеющееся, типа. Пришелец, как маленький, ....кто ж признается?

А в чём проблемы? Признается сильный.


Как отличить сильного человека от слабого? Если недоволен жизнью сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Олеся
|25 Янв 2014
2 Цитировать
Цитата Пришелец
Как отличить сильного человека от слабого? Если недоволен жизнью сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям.

ух ты! ведь так и есть!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
ogonBoga
|25 Янв 2014
0 Цитировать

Ева,

+10000000.....

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+1350
|25 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата ogonBoga
Ева, +10000000.....

Сюда тоже единичку с нулями поставьте, что слабо?

 

Цитата Eva7
Некоторых индивидуумов обличать бесполезно. Их надо просто оставить.
Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
ogonBoga
|25 Янв 2014
0 Цитировать

======приводи на форум 2-3 человека из того собрания, в котором этот брат пастор, послушаем их свидетельство====

Я мечтаю сама об этом!

могу дать телефоны, звони им, сами они не придут, может тебя послушают.

Насчет раскрутки имени Иосиф долго смеялся в яме ))))


Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
Олеся
|25 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата ogonBoga
могу дать телефоны, звони им, сами они не придут, может тебя послушают

жду, хотя не сторонник того, что бы кто-то кому-то незнакомому давал чужие номера личных телефонов

ты уже предвзято преподносишь форумчанам тех людей, когда пишешь, что они не придут

ты их сюда уже приглашала?

----

может я что-то пропустила,

ответь пожалуйста, - сколько здесь костромских кроме тебя?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1350
|25 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата Олеся
ты их сюда уже приглашала?

Как говорится: Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Олеся
|25 Янв 2014
0 Цитировать

я думаю ,что не приглашала, а инвик- это площадка подзарядки какими-то энергетиками,

типа, АЗС

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
ogonBoga
|25 Янв 2014
0 Цитировать

======ответь пожалуйста, - сколько здесь костромских кроме тебя?======

не знаю, по моему не одного, или если кто шифруется!

но про ситуацию в ассоциации Ева немного знает.

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
ogonBoga
|25 Янв 2014
0 Цитировать

Олеся, ты плохо понимаешь ситуацию со мной: я изгой и по моему слову не только на инвиктори, никто никуда не пойдет! Ты понимаешь это? Я отлучена от церкви  с 2002 года.

я сейчас еду в Москву, я не дома, приеду, поговорим по скайпу или дай свой телефон, не пойму , ты решила вступаться за эту ситуацию? Если это так, не забывай, доведи дело до конца , и хоть даже в Кострому приезжай. Вот Люба из Москвы приехала и разобралась.

Буду рада любой помощи по этому делу: приезжайте, звоните, лишь бы началось покаяние у служителей!

Ева правильно поняла: у меня болит сердце.  Или такой вариант недопустимо? Все надо превратно понимать? Или моя верность может обличает чью-то неверность? Я ем их нечистоты, как Иезекииль, хожу "голая" как Исая, продана как Иосиф, скрываюсь как Давид и сораспялась Господу тем, что не бросила их и не пошла по своей воле в жизни , а отдаю свою душу  за прозрение церкви.

Не для хвалы пишу, а для ясности.

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
Vadasz a farkas
|25 Янв 2014
2 Цитировать
Цитата ogonBoga
но про ситуацию в ассоциации Ева немного знает.

в этой ситуации в вашей ассоциации нет ничего необычного, такое везде происходит. Постоянно кто-то кого-то уводит, приводит, кто-то отбирает здание, кто-то его переоформляет на свое имя, и позже продает и уезжает заграницу.

И обсуждать здесь нечего, это нормальное положение вещей в нынешнем христианстве.

Я знаете что ни разу не читал и не наблюдал? Чтобы в китайских церквях происходило подобное. Их убивают, сажают, а они веруют и живут благочестиво, и каждый день радуются Господу.

Но в странах СНГ нужно какое-то мифическое пробуждение, которому вечно кто-то мешает, то тот пастор, то этот.

А дело не в пасторе, дело в том, в кого люди веруют. Веруют в суррогат, получат вот такое христианство, как сегодня.

А веруют в силу Божью, её и получат.

анафема маранафа
Удален
Олеся
|25 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата Олеся
ты уже предвзято преподносишь форумчанам тех людей, когда пишешь, что они не придут ты их сюда уже приглашала?

Майя, ты рассеянна или намеренно задаёшь тон темы не в пользу обсуждаемых

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
ogonBoga
|25 Янв 2014
0 Цитировать

=====я думаю ,что не приглашала, а инвик- это площадка подзарядки какими-то энергетиками,

типа, АЗС=====

на счет меня ошибаешься, для меня инвиктори - место смерти, КРЕСТ/я сюда не добровольно иду, а по воле   Бога.

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
ogonBoga
|25 Янв 2014
0 Цитировать

Олеся, я их приглашала на обсуждение этой темы много раз с 2002 года!

Мне закрыли двери!!!!

Позвони сама, начиная с главы ассоциации .,,

пиши на сайт Ивановского Христианского Центра!

или Костромского Христианского Центра!

они есть в инете!

===================

Я считаю, что ассоциация и моя церковь согрешили и им нужно покаяние и признание вины перед всеми!

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
Олеся
|25 Янв 2014
2 Цитировать
Цитата ogonBoga
ты решила вступаться за эту ситуацию?

да я просто удивляюсь, к чему эти страсти на инвике о тех, кого даже ни одного нет на форуме.

Ехать пробуждать костромских пасторов мне, ты что с дуба рухнула?

мне делать видимо, нечего, вы там, извини, кублитесь, кто с кем, а я щас приеду пальчиком ну-ну-ну и а-та-та?

по-этому, если ты посланец, давай!

пока только многолетние разговоры об этой мисии на форуме, ты анализировала, почему так дух возбудил идти к нему ночью, и даже при поддержке тебя руководством ассоциации, а в ответ - Иезавель.

и где сила? я если понимаю, что моё - это вот это и вот то, то ты тоже - берись за труд по силам,

извини, но не серьёзно всё

---

конкретно, мне нужны те, кто пошли за тем человеком, кого ты тут обсуждаешь

Фамилия? т.е. если я напишу к КХЦ и ИХЦ, я попадаю на того руководителя, к которому ты ходила ночью - обличать?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
ogonBoga
|25 Янв 2014
0 Цитировать

Я никчемная, согласна, но меня Бог избрал и послал, больше некого было, все остальные смирились с ложью и  беззаконием и молчат по сей день.

Есть одна сестра, которая начала недавно со мной общатьсЯ, но она занята бизнесом, но спрошу, может  напишет сюда. Она даже не знает про сушествование инвиктори. И многие тоже.

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
ogonBoga
|25 Янв 2014
0 Цитировать

Андрей. Данилов есть на фейсбуке,но он тебе признается что неправильно стоит перед Богом?

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
Олеся
|25 Янв 2014
0 Цитировать

ладно, всё понятно,

но (может) кто сюда и напишет, хоть узнают, что есть форум, на котором горячо обсуждается плачевная ситуация с ними,

а они об этом даже не знают

----

познакомлюсь с этим Даниловым, скину ему ссылю на эту тему, пожалуй

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
ogonBoga
|25 Янв 2014
0 Цитировать

https://www.facebook.com/andrew.danilov.12?ref=ts&fref=ts

вот его страница

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
ogonBoga
|25 Янв 2014
0 Цитировать

Вот и война наконец начинается, слава Богу, а то стою как ржавая лопата в углу с Богом!

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
minos
|25 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата Олеся
кто с кем, а я щас приеду пальчиком ну-ну-ну и а-та-та? по-этому, если ты посланец, давай!

Олеся, здравствуйте. А вы кто?

Удален
Олеся
|25 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата ogonBoga
Вот и война наконец начинается, слава Богу, а то стою как ржавая лопата в углу с Богом!

а что за Бог?

здраствуйте, minos, давайте не отклоняться от темы, обо мне - в профиле написано, и лично- можно в любой досуговой теме

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
minos
|25 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата ogonBoga
Вот и война наконец начинается, слава Богу, а то стою как ржавая лопата в углу с Богом!

Может быть худой мир всё-таки лучше?

Удален
minos
|25 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата Олеся
здраствуйте, minos, давайте не отклоняться от темы, обо мне - в профиле написано, и лично- можно в любой досуговой теме

Да я спрашивал относительно темы. Ну ладно, извините.

Удален
Олеся
|25 Янв 2014
1 Цитировать

относительно темы,?

можете считать меня троллем

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Раскол в церкви. Что делать? Как восстановить единство?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы