Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Петиция о возвращении 121 статьи карающей за мужеложество?

Писатель
+51
|19 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата NSkazka
возьмем пример Японии, где они считают что не должны прогибаться, они не прогибаются не говорю сейчас даже про гомосексуальные отношения и т.п. я в целом про Японию

а что Япония в целом? не совсем понимаю пример.

они стратегический союзник США. их экономический подъем после второй мировой войны во многом связан с коллосальными инвестициями США в Японскую экономику и щедрым американским кредитом. в обмен на это Япония пошла на значительные уступки перед США, отказавшись, в том числе, от ядерного оружия.

и к слову, не за горами, легализация однополых браков и в Японии, попмните мое слово!

Credo quia absurdum est
Удален
david Kpacнoдap
|19 Фев 2014
1 Цитировать

А кто из участников темы уже подписал эту петицию?

Раздайся море, я плыву... :-)
Гость
0
|21 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата Bornagain8
В Норвегии открылась  ВЫСТАВКА ОДЕЖДЫ ИЗНАСИЛОВАННЫХ ДЕТЕЙ...

А что ужасного в том, что скандинавы этой выставкой пытаются бороться с насилием в семье? Да, страшно смотреть, но уж лучше, чем замалчивать.

 

Цитата david Kpacнoдap
А кто из участников темы уже подписал эту петицию?

Не в России живу, но не подписала бы даже если бы жила. Гей пара у нас по соседству. Хорошие люди и хорошие соседи. Как представлю, что их могли бы по такому закону забрать, ужасаюсь. (Да, я знаю, что говорит Писание.)

Удален
david Kpacнoдap
|21 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата david Kpacнoдap
А кто из участников темы уже подписал эту петицию?

Вижу, что линчеватели гомосеков только языком чесать горазды. Лицемерие...

Раздайся море, я плыву... :-)
Удален
007
|27 Июн 2014
0 Цитировать

Когда я сказал ,что в Киеве после выборов будет гей - парад ,мне сказали ,что это ложь и фотошоп ,а теперь ,что скажете ?

Геи и лесбиянки собираются в Киеве на фестиваль «за единство Украины» – «против ватников и колорадов» , а вот и инвик об этом:

http://www.invictory.com/news/stories/?tag=%D0%9A%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%B42014

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Петиция о возвращении 121 статьи карающей за мужеложество?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы