Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Петиция о возвращении 121 статьи карающей за мужеложество?

Удален
Consuela
|16 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата Эрик
написано четко и ясно, и притом Кровью Иисуса, что закон ничего не довел до сеовершенства.... потому явилась благодать спасающая :))))

Благодать спасающая действует для тех кто расскаивается в своих грехах. А чтобы грешник понял в чем он грешит то Закон Моисея ему  поможет показать что есть грех.

 

Цитата Эрик
бедный Иисус и Его благодать - бессильны против греха... попахивает антихристом....

Сами написали и сами рассписались в своем понимании ))

 

Цитата lents
Сознательный Вам правильно написал: сегодня Охлобыстин под этим предлогом борется с гомосексуалистами, а завтра ровно с той же мотивировкой он может потребовать запрета всех, кого РПЦ посчитает сектами.

Как говорится большая разница. И лучше пусть начнутся гонения на христиан  но закон запрещающий гомосексуалстов все же на стороне Бога. )

 

Цитата lents
А если человек свои фантазии публично озвучивает, то это не так опасно?

Лучше чтобы еще задолго до этого государство позаботилось чтобы в школе не извращали мозг детям  что типа он сами должны выбирать кем они хотят быть мальчиками или девочками....

 

Цитата ДоуДжонс
не все то, что общественно вредно, оно же и общественно опасно.

А какая разница ?

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|16 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата Потеряный
Эко как у вас фантазия то разыгралась )))

Где то  в Библии читала про коней )) Я бы сама не догадалась.

 

Цитата Потеряный
Ну так и предоставте это судить Богу.

А почему закон не может защитить государство от  этой мерзости ?

 

Цитата Потеряный
Зачем культивируете в себе ненависть и берёте на себя роль судьи.

Закон не взращает ненависть, а  само беззаконие. Роль судьи будет  играть человек занимающий эту должность данную государством.

 

Цитата Потеряный
Не судите и не судимы будете. Внешних же судит Бог.

Это сказано относительно церкви.  Как видите таких извращенцев не место в там, и Апостол говорит извергнуть таких из своего общения и  пусть такие будут как мытари и язычники.  Получается что гомосексуализм процветает именно там где нет "цивилизации" .

 

Цитата Потеряный
Педофилия и так вполне конкретно и жёстко прописана в уголовном кодексе. И поэтой статье реально и регулярно сажают. Не надо сваливать всё в одну кучу.

Да, но сложно остановится развращенному. И остановить таких может только страх перед наказанием за беззаконие. Многие и не станут на этот путь по этой причине что есть закон.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Писатель
+51
|16 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата Consuela
Два голых мужика_ это не просто они разделись, а они делают то что Бог ненавидит и что мерзость перед Ним. Даже то место где они сходятся проклято. Они же не просто сами поразвлекались и на этом закончилась их срамооота, они ненасытимы в своем беззаконии и развращают других в том числе детей, и при том насилуют их. Как кони ржут в своих похотях друг на друга. И если государство это пресекает то честь такому государству.

вы для начала разберитесь, мы говорим о взрослых гомосексуалистах или о развращении малолетних - это принципиально разные темы. не смешивайте все в кучу в порыве собственной демагогии.

я там выше написал уже, что у нас для защиты детей есть все законные механизмы.

 

Цитата Consuela
А какая разница ?

вы почитайте авторитетную литературу. потому как если вы несогласны с моей точкой зренией, вы и мои объяснения оспорите.

если просто, то та же самая разница, что и в еде. есть бургеры вредно, но не опасно.

Удален
007
|16 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата NSkazka
Интересно вот что, хоть один из них проживает постоянно в России? Какое отношение они имеют к нашей стране?

Вот в том и дело ,что отношения не имеют,но шибко переживают эти нобелевские лауреаты, за права извращенцев . Даже мысль возникла - может премии сейчас, только голубым выдают?

Удален
007
|16 Янв 2014
2 Цитировать
Цитата ДоуДжонс
вы для начала разберитесь, мы говорим о взрослых гомосексуалистах или о развращении малолетних - это принципиально разные темы. не смешивайте все в кучу в порыве собственной демагогии.

Дело в том ,что весь этот навоз ,течет из одного источника .Во власть влезли содомиты и пытаются навязать свои извращенные идеи всему миру ,начиная с самых не защищенных -  детей ,я же уже писал ,что отца девочки посадили в тюрьму ,за то ,что она ушла с урока "полового воспитания" - о какой защите детей может идти речь ,если за отказ от извращенного моразма уже сажают в тюрьму?

Писатель
+51
|16 Янв 2014
0 Цитировать

вообще, я всегда был до гомофобности категоричен в своем отношении к геям. никогда не занимался их притеснением, но для меня как натурала сама идея интимной связи мужчины и мужчины непрятна, но уголовно судить людей за их такие неправильные взгляды на интимную связь - это слишком. посадить человека в тюрму, потому что он гей. неужели только мне это кажется аморальным?!

разве эти геи захотят слушать каких-то там "христиан", которые поддерживают подобные петиции, имеющие в своей основе банальное гонение на человека по признаку его орентации. какого Бога мы мы тут представлям?!

само содержание петиции: "Мы просим Президента рассмотреть личное обращение к нему И.И. Охлобыстина! Так как полностью согласны с содержанием данного письма и считаем, что в противном случае, нашим женщинам просто не останется от кого рожать!"а что если мы всех явных гомосексуалов пересажаем женщинам прибавится от кого рожать?

такие мысли...

Писатель
+51
|16 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата 007
Дело в том ,что весь этот навоз ,течет из одного источника .Во власть влезли содомиты и пытаются навязать свои извращенные идеи всему миру ,начиная с самых не защищенных - детей ,я же уже писал ,что отца девочки посадили в тюрьму ,за то ,что она ушла с урока "полового воспитания" - о какой защите детей может идти речь ,если за отказ от извращенного моразма уже сажают в тюрьму?

я не могу рассуждать о правах в другой стране, я не знаю местного законодательства, обычаев, социальной структуры устройства общества. мы здесь говорим конкретно о России, конкретно о российской проблеме гомосексуализма, коль скоро такая назрела. я согласен, что гомосексуализм - это проблема, это отклонение в психике, ее надо решать, но не уголовной репрессией. вы действительно верите, что возвращение наказания за мужеложество поможет решить проблемы с детстким насилием? мы должны рассуждать в плоскости полезности такого закона. для меня в законе о гомосексуализме видится больше общественного вреда, чем тот вред, который такой закон попытается устранить. во-первых, это новый повод к репрессиям неугодных людей. во-вторых, это вторжение в вашу половую жизнь, скажем ваш сосед дядя Ваня, скажет, что вы педик, правоохранительные органы обязаны будут проверить это сообщение, ведь это сообщение о происшедшем преступлении. в-третьих, это не поможет решить проблему детского насилия. я могу продолжать.

Удален
талмид
|16 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата васёк
Почему вы решили, что Лот мучался в Садоме!!??

видел дела беззаконные

Ему досталась эта земля. Просто так тогда переезжать было нельзя. Только по пригалшению.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
Consuela
|16 Янв 2014
3 Цитировать
Цитата ДоуДжонс
вы для начала разберитесь, мы говорим о взрослых гомосексуалистах или о развращении малолетних - это принципиально разные темы. не смешивайте все в кучу в порыве собственной демагогии. я там выше написал уже, что у нас для защиты детей есть все законные механизмы.

О взрослых которые развращают сами  себя и детей, которых  они себе даже уже могут усыновить как папа и папа (мама) т.е. семья. Не смешно такое понятие или как бы вы это назвали ?? Как это нужно скрутить себе мозги и  всем остальным чтобы назваться семьей двум мужикам?  или двум женщинам что ли, даже не знаю как их назвать ?

А у меня и моих единомышленников значит демагогия если мы за то чтобы законами было урегилировано такое извращенное явление как гомосексуализм ? И еще: Христианин не может  утверждать право на легализацию  и лобировать лояльность к извращенцам.

Мало по малу это болото засосет всех, а начинается все  с безразличия кто  твой сосед и почему он любит Васю. Потом песни, фильмы, клубы, школы, институты семьи и брака. Вот тебе и "Голубая луна".

 

Цитата ДоуДжонс
если просто, то та же самая разница, что и в еде. есть бургеры вредно, но не опасно.

То есть статистика заболеваний не вызывает опасения как в одном так в другом извращении , извините,  употреблении ?

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
-206
|16 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата NSkazka
Половое сношение мужчины с мужчиной (мужеложство) наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.

Думаю, что нельзя так жестоко карать содомитов  за этот их грех . Тогда и за пьянство, и за сквернословие, и за курение, и за развод также надо сажать. Ведь и это тоже грехи.

Возможно было бы более целесообразным отправлять гомосексуалистов и лесбиянок в психбольницу пожизненно.

Если человек всем заявляет, что он Наполеон Бонапарт, его сразу отправляют куда следует. Ведь он же не является Наполеоном. Он не в себе.

Когда мужик думает, что он - женщина и хочет спать сдругим мужиком, это аналогичная ситуация - психбольница по нему плачет. То же самое и лесбиянки: если женщина думает, что она является мужиком, это есть признак психического расстройства.

Удален
Consuela
|16 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата ДоуДжонс
вообще, я всегда был до гомофобности категоричен в своем отношении к геям. никогда не занимался их притеснением, но для меня как натурала сама идея интимной связи мужчины и мужчины непрятна, но уголовно судить людей за их такие неправильные взгляды на интимную связь - это слишком. посадить человека в тюрму, потому что он гей. неужели только мне это кажется аморальным?!

Гумманизм - это одна из религий, делай добро всем и мирись со всем что тебе предлагает мир. Что-то  еще одна песня вспомнилась : люби бобров.  )) а вы  говорите что это безобидно  ...

То есть вы уже наперед знаете что такой не остановится в своем выборе и пойдет в тюрму ? Знаете аморальным есть то чтобы не остановить таких если не проповедью Евангелии то хотя бы законом страны.

 

Цитата ДоуДжонс
разве эти геи захотят слушать каких-то там "христиан", которые поддерживают подобные петиции, имеющие в своей основе банальное гонение на человека по признаку его орентации. какого Бога мы мы тут представлям?!

Ну и какого бога  представляют те кто  в мире с грехом ?

Я слышала что геи берут к себе на работу прислугой  именно христиан. Это такое издевательство ?

 

Цитата ДоуДжонс
само содержание петиции: "Мы просим Президента рассмотреть личное обращение к нему И.И. Охлобыстина! Так как полностью согласны с содержанием данного письма и считаем, что в противном случае, нашим женщинам просто не останется от кого рожать!"а что если мы всех явных гомосексуалов пересажаем женщинам прибавится от кого рожать?

А какое это имеет значение как фамилия чел подавшего петицию ? Главное что он такой нашелся.   Вопрос не в  том чтобы не сажать гом-стов, а в том чтобы  они не развратили всех и мы не превратились в Содом и Гоммору.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|16 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата Bornagain8
Тогда и за пьянство, и за сквернословие, и за курение, и за развод также надо сажать. Ведь и это тоже грехи.

За курение в не предназначеных  для этого местах карается законом, если не ошибаюсь.

 

Цитата Bornagain8
Когда мужик думает, что он - женщина и хочет спать сдругим мужиком, это аналогичная ситуация - психбольница по нему плачет. То же самое и лесбиянки: если женщина думает, что она является мужиком, это есть признак психического расстройства.

А может это тупое презрение к Божественному творению и это скорее грех чем болезнь ? хотя кто его  знает может и болезнь.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Писатель
+51
|16 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата Consuela
О взрослых которые развращают сами себя и детей, которых они себе даже уже могут усыновить как папа и папа (мама) т.е. семья.

в России браком признается союз мужчины и женщины, так что это не имеет отношение к предмету темы. усыновлять такая "семья" детей не может.

 

Цитата Consuela
А у меня и моих единомышленников значит демагогия если мы за то чтобы законами было урегилировано такое извращенное явление как гомосексуализм ?

оно сейчас не достаточно урегулировано? пропаганда наказывается административно. вы хотите, чтобы геев еще в тюрьму садили. вы ведь готовы платить из своих налогов на их тюремное содержаени? просто уточняю!

 

Цитата Consuela
То есть статистика заболеваний не вызывает опасения как в одном так в другом извращении , извините, употреблении ?

да, точно. давайте введем уголовную ответственность за употребление гамбургеров! вы и ваши единомышленники будут довольны ))

 

Цитата Bornagain8
Возможно было бы более целесообразным отправлять гомосексуалистов и лесбиянок в психбольницу пожизненно. Если человек всем заявляет, что он Наполеон Бонапарт, его сразу отправляют куда следует. Ведь он же не является Наполеоном. Он не в себе.

вообще-то не так. если человек опасен для общества, его отправляют в психбольницу, а так пусть себе наполеонствует. вы удивидесь, узнав, сколь много людей с психическими отклонениями среди т.н. успешных личностей.

притом психбольница, по моему мнению, хуже тюрьмы. там кстати часто осуществляется насилие над личностью.

Писатель
+51
|16 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата Consuela
То есть вы уже наперед знаете что такой не остановится в своем выборе и пойдет в тюрму ?

а вы думаете, что под угрозой уголовного наказания он перестанет вступать в гомосексуальную связь? )))

мы просто создадим культ мученика не только для западного общества, но даже у себя внутри страны.

 

Цитата Consuela
Я слышала что геи берут к себе на работу прислугой именно христиан. Это такое издевательство ?

я тоже такое слышал. ну тогда да, давайте их в тюрьму сажать в отместку ))) мы же христиане!

 

Цитата Consuela
Вопрос не в том чтобы не сажать гом-стов, а в том чтобы они не развратили всех и мы не превратились в Содом и Гоммору.

для этого есть воспитательные институты, дет. сады, школы, церковь, социальная культура. вот там и можно корректировать поведение. а то, что мы тупо начнем делать судимыми людей, которые предпочли женщинам мужчин, ничего не исправит. геи просто уйдут в глубокое подполье.

я даже не понимаю, зачем я пишу такие очевидные вещи ))

 

Цитата Consuela
За курение в не предназначеных для этого местах карается законом, если не ошибаюсь.

у вас каша в голове, извините за прямоту, вы даже разницы между административным и уголовным наказанием не видите.

как считаете почему курение  не запрещено законом в принципе, а только в неположенных местах? с чем это связано?

Писатель
+51
|16 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата Вирт
Встречное предложение:давайте легализуем приобретение и хранение наркотиков ,дабы не ущемлять права желающих это де..мо покупать.

сравнение действительно некорректное, вам ответил Потерянный.

Писатель
+51
|16 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата Вирт
Господь признал содомию болезнью ещё раньше чем появились наркоманы.

если мы считаете это болезнью, почему предлагаете бороться с ней уголовной репрессией? вы видели, чтобы больного гриппом приговаривали к отбыванию наказания в местах лишения свободы, а главное, чтобы это помогало ему?

 

Цитата Вирт
Думаю Вы понимаете,что если с наркоманией не бороться ,то лет через ...дцать вся страна будет состоять из торчков и винтовых.

вообще-то наркомания, как и алкоголизм, имеют очень древние корни, если бы сторчались, то еще бы на заре человечества. настолько распространена наркомания стала в последнее время благодаря доступности наркотиков. вот именно проблемой их доступности и занимается уголовный закон.

 

Цитата Вирт
Точно также если не пресекать педерастическую угрозу в обществе,уже через поколение ситуация будет удручающей.

а еще вы не подумали о том, что места заключения только способствуют развитию такого недуга, как гомосексуализм у заключенных? или вам просто хочется убрать из общества всех этих педиков и гори они там огнем? )))

Старожил
+1490
|16 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата Consuela
И лучше пусть начнутся гонения на христиан
Гонения на истинных христиан неизбежны. Но зачем же ради этого Вам, уважаемая, вставать в ряды гонителей? Хотите ускорить процесс? )))
Цитата Consuela
но закон запрещающий гомосексуалстов все же на стороне Бога. )
Вы путаетесь в понятиях. Закон Божий, запрещающий гомосексуализм, и так есть, независимо от мирского уголовного кодекса. И те, кто Божьи, они законы Божьи соблюдают. Не под страхом уголовного наказания, а из страха Божьего.
Например, Христос сказал, что хула на Духа Святого не простится. И верующие в Христа это знают. Но нелепо было бы требовать от мирских властей уголовного преследования за этот грех. Типа пять лет лишения свободы за однократную хулу, восемь лет за неоднократную и пятнадцать за хулу в присутствии несовершеннолетних.
Мир полон греха. Верующие должны выводить грешников из власти греха в благодать спасения в Иисусе Христе. Но не методами же уголовного преследования…
Другое дело, что верующие имеют полное право требовать от властей защиты общества от агрессии со стороны маргиналов. Требовать оградить детей от сексуального растления. Но надеяться мирскими уголовными законами утвердить в людях закон Божий - такое может прийти в голову только от слабого знания Писания.
Цитата Consuela
Лучше чтобы еще задолго до этого государство позаботилось чтобы в школе не извращали мозг детям  что типа он сами должны выбирать кем они хотят быть мальчиками или девочками....
А в России такой уголовный закон есть. Не знаю насчёт Украины с её "европейским выбором".
Человеческие усилия всегда требуют нечеловеческих усилий
Писатель
+231
|16 Янв 2014
2 Цитировать
Цитата ДоуДжонс
так скажите мне, зачем вводить отдельно такую явно дискриминирующую статью в уголовный закон?

я не призываю голосовать никого, я лишь хочу что бы сегодня верующие особо обратили внимание на то, что уже происходит, к чему мы идем и к чему можем прийти после олимпиады 2014

 

Цитата ДоуДжонс
но чем ваш знакомый отличается от тех девушек, которых так же изнасиловали в раннем возрасте, и они так же не могут теперь строить отношения с мужчинами? то есть их психике, по вашему мнению, причинен меньший вред?

как психолог сталкиваюсь постоянно с теми кого изнасиловали, могу со всей ответственностью сказать: разница между изнасилованием мальчика мужчиной и девочки мужчиной существует!

в то время, как изнасилование девочки другими девочкой или женщиной почти равна изнасилованию мальчика мальчиком или мужчиной, говорю о своем опыте консультирования сейчас..

конечно есть весьма много факторов, которые влияют на тяжесть, но разница есть, этого не могу отрицать

Возможно в скором времени Бог благословит и я смогу подробнее написать об этом научную работу.. не сама конечно, а найму человека скорее всего..

Самое важное для тебя - быть осторожным в мыслях твоих, от них зависит твоя жизнь.
Старожил
-55
|16 Янв 2014
3 Цитировать

Открою тогда секрет один - почти половина мне знакомых, кто ныне так мужественно выглядит что и не скажешь, у многих семьи, дети - были в детстве совращены старшими (как девушками, так и юношами, подростками в общем). Это сто процентов говорю. Сам никогда не принимал предложения ни когда пытались меня совратить, ни когда пытались предложить с ними совращать за компанию, в далёком раннем отрочестве. Не из за веры, верующим не был, а отказывался всегда из за правильного, хорошего воспитания и их отговаривал, но что отговаривать от накротиков позже их, что от водки - бессмысленно, мало когда удавалось повлиять, они уходили куда то и весело проводили время, сами (они) были пострадавшими все изначально.

Писатель
+231
|16 Янв 2014
3 Цитировать
Цитата васёк
Ну так это всего лишь мнение апостола Петра - неграмотного рыбака, а не Слово Бога из Бытия

мда, я даже соглашусь с вами, как вообще можно читать библию которую написали сплошные грешники??!

«.. все согрешили и лишены славы Божией,» /К Римлянам 3:23/

фу фу, какой кошмар! все такие грешники, и Павел даже написал, что он из всех больший грешник, но я с ним не согласна! видела и более грешных!

Самое важное для тебя - быть осторожным в мыслях твоих, от них зависит твоя жизнь.
Удален
Consuela
|16 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата ДоуДжонс
в России браком признается союз мужчины и женщины, так что это не имеет отношение к предмету темы. усыновлять такая "семья" детей не может.

Пока не может и дай Бог чтобы этот момент не наступил. А в самой демократичной и  христианской стране может и не только там, так шо вопрос времени или как ?

 

Цитата ДоуДжонс
оно сейчас не достаточно урегулировано? пропаганда наказывается административно.

То то я думаю что это Боря М. так обеднел, а это  оказывается от штрафов от пропоганды гом-ма)  Ну,  Б. может и покаялся уже а все другие нет. И никто их не наказывает или мы с вами на разных языках говорим? )

 

Цитата ДоуДжонс
вы хотите, чтобы геев еще в тюрьму садили. вы ведь готовы платить из своих налогов на их тюремное содержаени? просто уточняю!

Про тюрмы я пока не говорила, надежда на то что можно по другому с ними . В тюрмах ситуация не лучше пока что. Или сделать  там коллонии гомосексуалистов ?)) Если бы меня спрашивали то я за огромные  штрафы или за тяжелый непосильный труд на шахтах или на стройке ))  На счет налогов , а в нас никто и не спрашивает.

 

Цитата ДоуДжонс
а вы думаете, что под угрозой уголовного наказания он перестанет вступать в гомосексуальную связь? )))

Шо ш то за зараза такая что под угрозой уг.наказания  даже не выводится? ))

 

Цитата ДоуДжонс
мы просто создадим культ мученика не только для западного общества, но даже у себя внутри страны.

Кажется они уже из себя такими сделали, так что придется компенсировать им за нанесенные моральные травмы.  А если серьезно то Запад очень сильно заинтересован в их правах, не знаете почему?

 

Цитата ДоуДжонс
Цитата Consuela За курение в не предназначеных для этого местах карается законом, если не ошибаюсь.     ___у вас каша в голове, извините за прямоту, вы даже разницы между административным и уголовным наказанием не видите.

Вопрос стоял есть ли наказание за курение, но не было акцента о каком именно наказании идет речь )) так шо не каша.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
-206
|16 Янв 2014
3 Цитировать
Цитата Consuela
А может это тупое презрение к Божественному творению и это скорее грех чем болезнь ? хотя кто его знает может и болезнь.

Это одновременно и то, и другое. 100% истина - это то, что эти люди обитают во лжи дьявола и все видят в извращенном свете.

Удален
007
|16 Янв 2014
5 Цитировать
Цитата ДоуДжонс
мы здесь говорим конкретно о России, конкретно о российской проблеме гомосексуализма, коль скоро такая назрела. я согласен, что гомосексуализм - это проблема, это отклонение в психике, ее надо решать, но не уголовной репрессией. вы действительно верите, что возвращение наказания за мужеложество поможет решить проблемы с детстким насилием?

В европе ,тоже с малого начинали и что сейчас происходит - идет притеснение традиционных семей . Я верю ,что это решит проблемы ,во всех сферах . А кто недоволен ,пусть просят политического убежища в содомистком королевстве, где породили - там пусть и пользуют.

 

Цитата ДоуДжонс
скажем ваш сосед дядя Ваня, скажет, что вы педик,

Это будет последнее ,что он скажет.

Писатель
+231
|16 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата 007
Это будет последнее ,что он скажет.

мне одной кажется, что это похоже на угрозу всем?

Сказал , как отрезал!!! =)

Самое важное для тебя - быть осторожным в мыслях твоих, от них зависит твоя жизнь.
Удален
Consuela
|16 Янв 2014
2 Цитировать
Цитата Потеряный
1) Гомосексуализм что это ? Психическое отклонение, то есть болезнь или осознаное управляемое свободной волей решение ?

Есть и болезнь. Но страшнее это когда человек от рождения  ростет в  таком обществе что это нормально и даже пристижно. Страшно когда священник не имеет права говорить что это грех и что такие не наследуют Царство Божье. Страшно что навязанный греховный стиль жизни приведет таких людей " со свободной волей как бы "  к проклятию и сами в себе пожнут возмездие за свой грех.

Рим. 1 глава отлично раскрывает волю Бога на этот грех.

 

Цитата Потеряный
2) Что вы желаете исправления человека или только наказания ?

И то и другое. Если вашу жену сделают лесбиянкой и вы потеряете ее как человека и личность, то чего бы вы хотели для извращенца ?

 

Цитата Потеряный
3) Является ли тюрьма местом где могут лечится или исправляться подобные наклонности ?

Думаю что нет. Разве что камеры-одиночки.

 

Цитата Потеряный
4) Как должны христиане, в свете заповедей Христа и помня о том что Бог ненавидит грех но любит грешников, достигать таких людей ?

А что можно сделать с грешником  когда он отвергает покаяние и  прощение ? Что значит  Бог любит таких  грешников но не любит  этот грех ? Содом и Гоммора не пример того что Бог не пощадил  не только грех  но и грешников ?  Я много раз читала что Бог ненавидит тех кто ненавидит Его, они враги Его.

Евангелие учит : сотворите достойный плод покаяния!

___

Как то так если кратко ответить на ваши вопросы.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|16 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата 007
Это будет последнее ,что он скажет.

Вот это слово настоящего мужчины !  ;)

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
007
|16 Янв 2014
3 Цитировать
Цитата NSkazka
мне одной кажется, что это похоже на угрозу всем?

Я не знаю ,как там за границей , может там это - комплимент .Лично я ,расцениваю такие слова как - оскорбление.

Удален
007
|16 Янв 2014
5 Цитировать
Цитата Consuela
Вот это слово настоящего мужчины !  ;)

Спасибо сестрёнка ,за поддержку ! С засилием этого моразма - надо бороться . Даже в странах прибалтики ,которые вошли в евросоюз ,возмущены этими нововведениями в школах! и всячески протестуют!

Удален
Consuela
|16 Янв 2014
2 Цитировать
Цитата ДоуДжонс
для этого есть воспитательные институты, дет. сады, школы, церковь, социальная культура. вот там и можно корректировать поведение. а то, что мы тупо начнем делать судимыми людей, которые предпочли женщинам мужчин, ничего не исправит. геи просто уйдут в глубокое подполье. я даже не понимаю, зачем я пишу такие очевидные вещи ))

И я не знаю почему вы мне это пишете, но спасибо за терпеливость ))

Я уже писала что сады, школы, церковь не имеет права выбора , за исключением еще некоторых стран , говорить что гомосексуализм это грех или не делать это потому что это зло. Не один пастор за это уже пострадал.

Геи уйдут в подполье ? ) Уже не уйдут, поверьте, разве что законы  ужесточат относительно них.

 

Цитата Потеряный
Сама по себе наркомания давно и всеми признана болезнью, наркоманов лечат и помогают в дальнейшем вернуться в социум и как известно в христианской среди процент "бывших" очень значителен (сам из таких). Никому в нашей стране и в бреду не придёт в голову мысль сажать за это.

А как насчет тех кто сбывает наркотики ?  Они тоже иногда сидят на игле. Мои соседи пару раз там  побывали.  Эта болезнь из-за дозы ведет наркомана на преступления, вот и садят наркомана скорее чем лечат. Но может я не права, то поправьте.

 

Цитата Потеряный
Сажают за конкретные криминальные действия, распространение и т.д. но не за болезнь.
Цитата ДоуДжонс
вообще-то наркомания, как и алкоголизм, имеют очень древние корни, если бы сторчались, то еще бы на заре человечества. настолько распространена наркомания стала в последнее время благодаря доступности наркотиков. вот именно проблемой их доступности и занимается уголовный закон.

А как насчет тех стран где легализованы наркотики ? Сидят себе среди белого дня на улице аборигены и курят травку так что аж с выходом в потосторонний мир ))

Или пункты  где можно поменять использованные шприцы на новые ?  или презервативы в любом количестве ? Это цивилизация ?? или беззаконие ?!

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|16 Янв 2014
2 Цитировать
Цитата 007
Спасибо сестрёнка ,за поддержку ! С засилием этого моразма - надо бороться .

Пожалуйста, братик мне очень  приятно что Вы настоящий христианин )) Если мы христиане то наши чувства соответствуют Его чувствам и желаниям.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Петиция о возвращении 121 статьи карающей за мужеложество?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы