Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Петиция о возвращении 121 статьи карающей за мужеложество?

Удален
Consuela
|17 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата ДоуДжонс
Вы видите только одну сторону и игнорируете другую.

Хорошо, я принимаю и ваши слова которые раскрывают и другую сторону проблемы.

 

Цитата ДоуДжонс
я думаю, это ваше толкование степеней тяжести больше почерпнуто из вашего видения греха, внешний грех вроде мужеложества для вас как натурала весьма неприятен,

Я согласна, что грехи делятся на степени тяжести. Сексуальный грех-это грех которым человек грешит против собственного тела, которое есть храм Святого Духа.

Вот тут сказано про блуд, думаю никто не будет против что отношения между двумя мужчинами это тоже блуд?

15 Разве не знаете, что тела ваши суть члены Христовы? Итак отниму ли члены у Христа, чтобы сделать их членами блудницы? Да не будет!
16 Или не знаете, что совокупляющийся с блудницею становится одно тело с нею? ибо сказано: два будут одна плоть.
17 А соединяющийся с Господом есть один дух с Господом.
18 Бегайте блуда; всякий грех, какой делает человек, есть вне тела, а блудник грешит против собственного тела.
19 Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святаго Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои?
20 Ибо вы куплены дорогою ценою. Посему прославляйте Бога и в телах ваших и в душах ваших, которые суть Божии. (1 Кор.6)

 

Цитата lents
А как доказать, чем занимались или не занимались голые мужики, когда тусовались в парилке? Или чем занимались или не занимались сообразившие на троих алкаши, когда пьяные валялись под столом на кухне.

Проктолог все знает ) Или СПИД проявит себя. Ничего нет тайного.

26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себя должное возмездие за свое заблуждение.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|18 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата lents
Сначала должен быть предложен путь для освобождения от этого греха, а уж только после этого можно рассматривать вопрос о каре для тех, кто упорствует.

Отлично, как можно евангелизировать сера Елтона Джона ? и всех тех гом-тов которые считают  что они гомосеки как высшая раса человечества ?

 

Цитата lents
А Вы что, не доверяете Божьему суду, раз уповаете на суд человеческий?

Доверяю, и еще как! )

 

Цитата lents
Да, помню, смерть за собирание дров в субботу.

Значит это было важно. Что двигало человеком нарушать закон Божий ? Ведь из -за  одного-двух нарушителей Бог мог прогневаться на все общество Израиля.

 

Цитата lents
Логика бывает только истинная или ложная. Вы за какую?

За истинную которая от Бога. Мудрость, ум Христов еще лучше.

 

Цитата ДоуДжонс
как-то вы с некой торжественностью об этом написали. может в последний момент покаялся, Бог силен. ведь силен, да?

Если бы покаялся. Да, Бог силен спасти. Но я ничего такого не слышала о нем.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Писатель
+231
|18 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата ДоуДжонс
Если честно, я не совсем вижу связи между уголовным запретом мужеложства и проблемой СПИДа. Или вы полагаете, что гетеросексуальная связь не может привести к СПИДу.

плохо, видимо не смотрите)) если проживаете в России, а лучше даже в Москве , не поленитесь, зайдите на досуге в какой-нить Вич-диспансер и пообщайтесь с врачами, вы кажется юрист, тем же лучше, наверняка и статистику сможете взять, так вот.. лет 5 назад диспансеры были полны наркоманами, а сегодня гомосексуалистами, не лесбиянками даже..

Самое важное для тебя - быть осторожным в мыслях твоих, от них зависит твоя жизнь.
Писатель
+231
|18 Янв 2014
2 Цитировать
Цитата lents
Берётесь осуждать грех, которым могут грешить и мужчины, и женщины. Но, при этом, будучи женщиной, заявляете, что когда этим грешат женщины, то это менее значительный грех.

хаха, а я много нового о себе узнала, прям даже не слышала никогда от себя таких слов, ну да ладненько

мне вот что интересно, еслиб об этом сказал мужчина про женщин, это бы звучало иначе? а ведь в формировании Иранского законодательтва женщины не участвовали, по крайней мере раньше, сейчас правда я тоже сильно сомневаюсь, что женщину могут допустить к подобному, хотя некоторые и утверждают это =)

Самое важное для тебя - быть осторожным в мыслях твоих, от них зависит твоя жизнь.
Старожил
-206
|19 Янв 2014
2 Цитировать

А может быть есть смысл дать зеленый свет и широкую дорогу гомосексуалистам и лесбиянкам?

В США, например, хотят устанавливать общие туалеты для женщин и мужчин, потому что это соответствует типу мышления граждан.

http://ukrpravda.ua/blog/mzh-v-ssha-hotyat-obedinit-tualety

Ведь написано же в Библии :"Не противься злому!"

Удален
minos
|19 Янв 2014
0 Цитировать

Вопрос по сути простой: за революцию или за контрреволюцию.

1. Потворствовать инфицированию, чтобы увеличилось число больных?

2. Принять строгие меры по наказанию больных?

Армия любовников.

Старожил
+744
|19 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата minos
1. Потворствовать инфицированию, чтобы увеличилось число больных? 2. Принять строгие меры по наказанию больных?

а сами врачи как то в стороне остались

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
minos
|19 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата Sakari
а сами врачи как то в стороне остались

Что предлагаете?

Писатель
+231
|20 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата minos
Вопрос по сути простой: за революцию или за контрреволюцию.
1. Потворствовать инфицированию, чтобы увеличилось число больных?

не смогла дальше читать про потворство, но я хочу чтоб все из присутствующих здесь знали, чей это метод, есть некая книга, прятель недавно кидал ссылку на неё... я решила прочитать самое главное, что посчитала нужным, прочитала это:

ДЕВЯТЬ САТАНИНСКИХ ЗАПОВЕДЕЙ

из 9ти - это первая заповедь)))

1. Сатана олицетворяет потворство... - остальное не буду цитировать , ни к чему это тут..

Самое важное для тебя - быть осторожным в мыслях твоих, от них зависит твоя жизнь.
Писатель
+231
|20 Янв 2014
0 Цитировать

ну у нас вот есть строгий закон насчет педофилии, но ведь никто не следит за людьми специально и не старается поскорее усадить в тюрьму, такого не видим тут и там, кругом, вокруг...

похоже, что закон не плохо действует, разве нет?

Самое важное для тебя - быть осторожным в мыслях твоих, от них зависит твоя жизнь.
Писатель
+51
|20 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата NSkazka
ну у нас вот есть строгий закон насчет педофилии, но ведь никто не следит за людьми специально и не старается поскорее усадить в тюрьму, такого не видим тут и там, кругом, вокруг...

Марцинкевич следил, сейчас сядет.

Старожил
-206
|20 Янв 2014
2 Цитировать

А тем временем в Германии люди митингуют против "секспросвета".

Удален
minos
|20 Янв 2014
1 Цитировать

В обществе, в котором поддерживается свобода и справедливость, люди должны жить по правилу:

Моя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого. Если человек нарушает это правило, то уже не по совести поступает, нарушая золотое правило: Не делай другому того, что не желаешь себе.

Удален
Consuela
|20 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата minos
В обществе, в котором поддерживается свобода и справедливость, люди должны жить по правилу: Моя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого.

Свобода истинная только в Иисусе Христе, в Истине. Какая это свобода если она заканчивается в свободе другого ? Я не могу  понять эту философию ....кто это придумал ?

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Писатель
+51
|20 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата Consuela
Какая это свобода если она заканчивается в свободе другого ? Я не могу понять эту философию ....кто это придумал ?

это основополагающее правило гражданских свобод, человек свободен до тех пределов, с коих начинается свобода другого человека. кстати, этот принцип закреплен в нашей конституции, как и в большинстве конституций мира.

Писатель
+231
|20 Янв 2014
2 Цитировать
Цитата ДоуДжонс
это основополагающее правило гражданских свобод, человек свободен до тех пределов, с коих начинается свобода другого человека. кстати, этот принцип закреплен в нашей конституции, как и в большинстве конституций мира.

«..Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют» /1-е Коринфянам 6:9-10/

Бог наверное посягнул на их свободу, когда принял решение, что их не будет в Его царстве?

А я за то, чтоб в нашей стране не было ни малакий ни мужеложников и что в этом плохого?

Вот Бог нашел для них место, и там увы и ах! - совсем не хорошо в этом месте.. наверное Бог нарушает конституции многих стран и таким образом мы видим всю Его несправедливость?

Я сейчас не говорю что нужно расстреливать всех грешников, устраивать инквизицию на новый лад и т.д.

Но людям необходимо понять, что есть зло, а что добро..

а гомосексуализм даже 2х человек разрушительно влияет на их окружение, на общество... как мужской, так и женский

Самое важное для тебя - быть осторожным в мыслях твоих, от них зависит твоя жизнь.
Удален
minos
|20 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата Consuela
Свобода истинная только в Иисусе Христе, в Истине

Для тех, кто во Христе, законы можно не писать.

 

Цитата Consuela
Какая это свобода если она заканчивается в свободе другого ?

Если так, то это уже вторжение, агрессия. Правильно:

 

Моя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого.
Цитата Consuela
Я не могу  понять эту философию ...

Что непонятно?

Писатель
+84
|20 Янв 2014
2 Цитировать
Цитата Consuela
начит демагогия если мы за то чтобы законами было урегилировано такое извращенное явление как гомосексуализм ?

извращение - и блуд, и массовое спивание, и маниакальное тягание добра с работы, и еще много чего.. А, может, за все подобное пора ввести соответствующую уголовную статью?

Почему повсеместное сожительство, измены, разводы, ранняя внебрачная половая жизнь подростков и прочие сексуальные грехи не возмущает вас до такой степени, чтоб вызывать острое желание писать петиции? Какой-то уж выборочный подход))

Писатель
+231
|21 Янв 2014
2 Цитировать
Цитата Потеряный
Давно хотел спросить, скольких гомосексуалистов (лесбиянок, трнсвеститов и т.д.) вы знаете или знали лично ?

считать не стану, но достаточно

один даже считает себя христианином и при случае пытается доказать на основании библии, что гомосексуалистов Бог создал и это вовсе не грех, это Павел грешник просто, чьи книги собсно не должны были вообще принимать в канон

другой христианин (христианин ли?) сознает, что это грех, но он заключил договор с сатаной, тот лично к нему приходил и мозг "запудрил" хорошенько,

и что мне сейчас остается делать в свете этих событий? я по человечески очень переживаю за таких людей... но они не видят последствий, как и многие христиане сегодня, к сожалению и правда считаю, что если мы поможем им увидеть эти последствия, то так станет лучше для всех

 

Цитата Mary Alice
маниакальное тягание добра с работы

такая статья вроде уже есть? не? и лечебные учреждения по борьбе с психическими отклонениями есть..

Самое важное для тебя - быть осторожным в мыслях твоих, от них зависит твоя жизнь.
Писатель
+51
|21 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата NSkazka
«..Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют» /1-е Коринфянам 6:9-10/

да и аминь.

 

Цитата NSkazka
А я за то, чтоб в нашей стране не было ни малакий ни мужеложников и что в этом плохого?

разве вы не за то, чтобы в нашей стране не было и пьяниц, и злоречивых, и блудников, и идолослужителей. разве они, следуя вашей логике, не "влияют разрушительно на окружение". почему же вы тогда не страждете за введение уголовного наказания за пьянство, блуд, идолопоклонство? что за избирательность?

 

Цитата NSkazka
Но людям необходимо понять, что есть зло, а что добро..

чтобы людям понять, что есть добро, а что есть зло нет необходимости вводить за это уголовную ответственность, мерами государственной репрессии вы не сделаете гомосексуалиста гетеросексуальным. вы, как человек верующий, должны это понимать.

я вообще в желании введения статьи за мужеложество вижу, действительно лишь, попытку изолировать этих голубых, а не желание направить человека на правильный путь.

Удален
minos
|21 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата Consuela
Моя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого.
Цитата Consuela
Я не могу понять эту философию ....кто это придумал ?

Это вытекает из того, что Апостолы предложили уверовавшим из язычников.

Например:  Свобода человека, желающего бодрствовать заканчивается там, где начинается свобода человека, желающего спать. И так далее. Чтобы люди не мешали друг другу жить своей жизнью.

Старожил
-55
|21 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата minos
Например:  Свобода человека, желающего бодрствовать заканчивается там, где начинается свобода человека, желающего спать. И так далее. Чтобы люди не мешали друг другу жить своей жизнью.

Аминь. Это в идеале прекрасно, в реале же начинаются кровавые споры где есть грань сна и кто бодрствует .. и бодрствует ли кто вообще ...

Удален
Consuela
|21 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата minos
Для тех, кто во Христе, законы можно не писать.

Я в этом не уверенна, потому что написано что свобода может привести к угождению плоти. Мало ли таких "во Христе" что пустились во всякое безрассудство и грехи ? Именно тот кто пребывает в Слове Его тот и есть ученик Христа.

Насчет мирских законов то как вы себе представляете христианина живущего без законов ?

 

Цитата minos
Что непонятно?

Получается что мы рабы друг другу если не физически то психологически наверняка и все зависимы  друг от друга и системы. Почему не применить правило равенства, то есть  мы все братья как в христианстве?

Если моя свобода заканчивается там где содомиты предъявили права то не ущемлены ли мои права и свободы?  Они же не  принимают мох взлядов и веры во Христа, и всячески добиваются своих прав через законы. Почему мне не просить  властей страны о законах согласных с Библией  ?

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
KARAMELLA
|21 Янв 2014
2 Цитировать

технология уничторжения морали. "окно Овертона".

Всё прогрессивное человечество, как нам говорят, абсолютно естественным образом приняло геев, их субкультуру, их право заключать браки, усыновлять детей и пропагандировать свою сексуальную ориентацию в школах и детских садах. Нам говорят, что всё это — естественный ход вещей.

Нам лгут. Ложь о естественном ходе вещей опроверг американский социолог Джозеф Овертон, описавший технологию изменение отношения общества к некогда принципиальным для этого общества вопросам.

Сформулировал модель изменения представления проблемы в общественном мнении, посмертно названную Окном Овертона.

Согласно Окну возможностей Овертона, для каждой идеи или проблемы в обществе существует т.н. окно возможностей. В пределах этого окна идею могут или не могут широко обсуждать, открыто поддерживать, пропагандировать, пытаться закрепить законодательно. Окно двигают, меняя тем самым веер возможностей, от стадии «немыслимое», то есть совершенно чуждое общественной морали, полностью отвергаемое до стадии «актуальная политика», то есть уже широко обсуждённое, принятое массовым сознанием и закреплённое в законах

Удален
Consuela
|21 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата minos
Например:  Свобода человека, желающего бодрствовать заканчивается там, где начинается свобода человека, желающего спать.

Тогда должно действовать право (закон) врегилирующий  этот конфликт и нарушение которого будет нести ответственность . Логично ?

Между прочем  свобода гомосексуалистам и прочим извращенцам и когда начинается время сна в 22 или 23 часа большая разница и даже не идет ни в какое сравнение.

Совсем недавно я где-то прочитала  что педофилы добилсь того что их за развращение малолетних не будут привлекать к ответственности.  Это вам  о чем то говорит?? Жаль не сохранила эту информацию.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|21 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата Mary Alice
Почему повсеместное сожительство, измены, разводы, ранняя внебрачная половая жизнь подростков и прочие сексуальные грехи не возмущает вас до такой степени, чтоб вызывать острое желание писать петиции? Какой-то уж выборочный подход))

Да я не против чтобы за все это была  ответственнность. Общество  и его сексуальная революция докатилось до того что уже сами себя наказывают своими грехами. Только начинать очищение нужно не с подростков  а с тех кто рекламирует это все по ТВ, открывает ночные клубы с тем же наклоном, мода, стиль  жизни и прочая " мечта" свободы.

Ребята, хотите геев будут вам геи, я не очень уверенна что кто то прислушается к петиции. Может в России еще да, но если посмотреть шире то у всех руки опущены против борьбы с ними, как у беременных женщин как красочно сравнивает Библия бессильных людей.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|21 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата ДоуДжонс
я вообще в желании введения статьи за мужеложество вижу, действительно лишь, попытку изолировать этих голубых, а не желание направить человека на правильный путь.

Вы  читали хоть  одну авторскую статью о том какие есть последствия для физического  и психологического здоровья гомосексуалиста ? Почему врачи не ведут свою "пропоганду" о здоровье таких пациентов? А пропоганда о том как это круто и и какая трогательная" мужская гомосексуальная" любовь идет и раскручивается. Разве не понятно что дети которые  только родились уже не будут иметь сознания что геи это извращенцы ну, или больные люди? Послушайте разговоры  подростков, они все друг друга называют пид-сами и не иначе.

Если государство "умоет руки" от этой проблемы то я не уверенна что  христианская проповедь к ним дойдет, потому что уже в некоторых странах говорить что гомосексуализм это грех запрещено, и говоря им это, вы нарушаете их права и свободу, при чем законно. Делайте выводы.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
minos
|21 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата Consuela
Для тех, кто во Христе, законы можно не писать. Я в этом не уверенна,

Значит вы не встречали тех, кто во Христе. Я же пытался объяснить лишь наставление в вере для христиан.

 

Цитата Consuela
аписано что свобода может привести к угождению плоти.

В том то и узкий путь. Там же и о свободе сказано.

 

Цитата Consuela
Именно тот кто пребывает в Слове Его тот и есть ученик Христа.

Так и есть.

 

Цитата Consuela
Насчет мирских законов то как вы себе представляете христианина живущего без законов ?

Христианин не может жить без закона любви, но его жизнь зависит и от законов мирских.

 

Цитата Consuela
Почему мне не просить  властей страны о законах согласных с Библией
Нормальное дело.
Удален
Consuela
|21 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата minos
Значит вы не встречали тех, кто во Христе. Я же пытался объяснить лишь наставление в вере для христиан

Встречала разных людей, и настоящих христиан тоже. Апостол Павел свои послания писал к верующим людям. Помните какие настановления и заповеди он им писал ??  Ветхозаветние мужи Божьи тоже писали чтобы книга закона Божьего не отходила от глаз  народа, и чтобы идучи даже дорогой,  они думали о Законе, Слове  Божьем. Люди такие создания что очень быстро забывают истину.   Даже те кто исполнены Духа Святого  могут угашать его и легко уклонится от истины, тем более в сегодняшнее время. Павел  еще в его время говорил что многие христиане вообще не знают Христа... Поэтому сказано: бодрствуйте!

 

Цитата minos
Почему мне не просить  властей страны о законах согласных с Библией   ___ Нормальное дело.

Спасибо:)

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
-206
|21 Янв 2014
2 Цитировать

А вот необычный марш в США, пропагандирующий гомосексуальный образ жизни. Показать себя другим и на других поглазеть решили ... полицейские США!

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Петиция о возвращении 121 статьи карающей за мужеложество?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы