Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Петиция о возвращении 121 статьи карающей за мужеложество?

Старожил
-55
|23 Янв 2014
0 Цитировать

И вот это даже не Лиардон, это тут такое происходит у нас уже ... но если Бог из за Лота мог пощадить  если бы было несколько праведников, то ныне их же больше, так что вряд ли спалит, вряд ли затопит, вряд ли снесёт ветром, или провалит под землю .. у нас такого нет, ну разве что локально где то ... и эпидемии мы побороли. Тут всё в руках людей, есть выбор, есть воля, ими и пользоваться - вести себя так или так  выбор лично каждого теперь. Нет уже такого "вот я и мой народ", или "тот народ", "этот" .. уже всё смешивается очень сильно, сильнее чем раньше.

Писатель
+51
|23 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата NSkazka
ну чтож, тогда если Бог поставил одно наказание за любой грех - смерть, то это то же является глупостью

вы зря проводите прямую паралель между греховностью поступка и наказуемостью его в уголовном смысле. государство устанавливает уголовное наказание исходя не из духовной греховности деяния, а из его фактической общественной опасноти.

Удален
minos
|23 Янв 2014
2 Цитировать
Цитата KARAMELLA
именно поэтому нужно изолировать геев от нормального общества

Нормальное общество ищут, строят, мечтают о нём. Кто сейчас может сказать: вот эта церковь истинная?

Разве можно сравнивать сейчас даже с теми Иудеями, которые жили при Исусе Христе. Фарисеи ещё имели ключи к разумению, хотя сами уже не исполняли то, что понимали. Это был селекционированный Богом народ.

Мы, выходцы из безбожного СССР, даже порой не понимаем, что мы больше коммунисты, чем христиане.

Удален
Consuela
|23 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата minos
Не совсем понятно, как вы это сможете сделать , когда заработает закон?

Я имела ввиду что даже если человек гомосексуалист и когда ему сложно  и он нуждается в помощи духовной, моральной или в куске хлеба то по христиански я считаю такому человеку нужно помочь и не считать его за прокаженного. хотя я не уверенна как бы я реагировала на насильника людей и хотела ли  бы я с ним даже разговаривать.

 

Цитата ДоуДжонс
подростки не "называют" друг друга пид...сами, а обзывают, это в России оскорбление для мужчины. и уже хотя бы из этого можно заключить, что современные дети не считают геев нормальными людьми, коль скоро обзывая друг друга ими, имеют намерение оскорбить друг друга.

Просто так никто ничего не говорит и лексика не появилась из-за того что подростки осуждают этот порок.

 

Цитата ДоуДжонс
но мы в этой теме рассуждаем конкретно о введении уголовной ответственности в России. в России, к слову, государство не умывает руки, Питер, в котором я живу, был первым городом, который принял на местном уровне закон, запрещающий пропаганду гомосексуализма в городе.

Это хорошо, но только один Питер разве сможет устоять? Если Петиция не наберет должное количество голосов то статья 121 не будет возвращена, правильно ?

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
minos
|23 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата Consuela
хотя я не уверенна как бы я реагировала на насильника людей и хотела ли  бы я с ним даже разговаривать.

Наверно надо разграничить тему. Проявление насилия должны оговариваться законом. Отдельно рассмотреть вопросы, связанные с профилактикой  болезни.

Удален
Consuela
|23 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата minos
Наверно надо разграничить тему. Проявление насилия должны оговариваться законом. Отдельно рассмотреть вопросы, связанные с профилактикой  болезни.

Нет не нужно, лучше в одной теме  обсуждать все аспекты связанные с этой проблемой. Так будет более четче видна разница между грехом, болезнью и преступлением.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
minos
|23 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата Consuela
Нет не нужно, лучше в одной теме обсуждать все аспекты связанные с этой проблемой. Так будет более четче видна разница между грехом, болезнью и преступлением.

Тогда ваши оппоненты будут вам говорить, что нет человека без греха, что все больные и что всё это может привести к преступлению.

Писатель
+51
|24 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата Consuela
Это хорошо, но только один Питер разве сможет устоять? Если Петиция не наберет должное количество голосов то статья 121 не будет возвращена, правильно ?

петиция де юре не может привести к возвращению статьи против мужеложества, в России граждане не обладают законодательной инициативой. такими выбросами можно только привлечь внимание общества, депутатского корпуса, к примеру, депутаты могут инициировать законопроект, чтобы понравится своим избирателям.

де факто тоже такая петиция не пройдет, потому как мы тут пытаемся инвестиционно-ориентированную политику выстраивать, если мы педерастов подведем под уголовку, у нас произойдет колоссальный отток капитала из страны, скажется это хуже всего на обычных домохозяйствах.

Удален
Галя ✰
|24 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата NSkazka
я видела вот это видео: http://www.youtube.com/watch?v=vltJQNQG4jw http://youtu.be/vltJQNQG4jw и с человеком эти лично общалась в живую

Тоже посмотрела свидетельство. Пацана изнасиловали, когда ему было 5 лет и потом периодически насиловали.

Я несколько дней назад прочла статью на одном из наших белорусских порталов. УжОс! Не дай Бог, чтобы и у них были такие последствия! 

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
mikola1
|25 Янв 2014
2 Цитировать
Цитата Consuela
Именно Библия ( Божий закон)  принесла народам свет и вывела многих из тьмы. Там где народы приняли  Библию туда и приходили благословения и свобода для людей.

А если какой народ не принимал свет Библии, то туда приходили крестоносцы, принявшие Юиблию и вырезали всех нафих.

Здесь могла быть ваша реклама
Писатель
+231
|26 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата Галя ✰
Я несколько дней назад прочла статью на одном из наших белорусских порталов. УжОс!

да, тоже прочитала статью, это не ужас, это даже хуже....

"Педофилия, по мнению медиков, - психическое отклонение, от которого невозможно избавиться без квалифицированной помощи.
Читать полностью:  http://news.tut.by/society/382005.html
"

так вот, что хотела сказать, что гомосексуализм - это тоже психическое отклонение (и не только я так считаю), а что делают в таком случае? - лечатся конечно!

Самое важное для тебя - быть осторожным в мыслях твоих, от них зависит твоя жизнь.
Писатель
+51
|26 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата NSkazka
так вот, что хотела сказать, что гомосексуализм - это тоже психическое отклонение (и не только я так считаю), а что делают в таком случае? - лечатся конечно!

если вы признаете это заболеванием, тогда просите власти о принудительном лечении, а не об уголовной ответственности.

Писатель
+231
|27 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата ДоуДжонс
тогда просите власти о принудительном лечении

для тех кто не понял о чем речь, мы здесь высказываем мнение о петиции и данном законе, а не советы раздаем друг другу как жить и что делать, каждый сам ответственнен за свои поступки

ну и к тому же, раз уж все так любят переходить на личности, конкретно я, еще не определилась как поступать, и раз вам это дейтсвительно так важно убедить лично меня в чем-то, то отвечу, своё личное мнение еще ни разу в этой теме не высказала )) хотя возможно вам или еще кому-то казалось иначе

но все же учитывая все вышесказанное и мной и другими, думаю, высшая мера однозначно необходима ))) как один из инструментов ... не для всех и не всегда))

Самое важное для тебя - быть осторожным в мыслях твоих, от них зависит твоя жизнь.
Писатель
+51
|27 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата NSkazka
еще не определилась как поступать, и раз вам это дейтсвительно так важно убедить лично меня в чем-то, то отвечу, своё личное мнение еще ни разу в этой теме не высказала ))

ну, во-первых, я вас не пытаюсь убедить, я с вами дискутирую, вы автор темы, вам и отвечать на вопросы. так всегда было на этом форуме, иначе просто не заводите темы. обсуждение не может идти обезличенно без того, чтобы не обращаться к своему оппоненту по мнению. и это не переход на личности, вы путаете понятия. вы вообще понятия путаете по ходу всей темы. к примеру, хотя бы это:

 

Цитата NSkazka
высшая мера однозначно необходима

вы знаете, что такое высшая мера?

хотите принимайте, хотите нет, но мой вам совет как человека, который на этом форуме с 2005 года. если открываете тему, вы углубитесь в вопрос: что такое уголовное наказание, что такое вообще уголовный закон. почитайте наш УК РФ, в жизни может пригодиться. тогда вы не будете смешивать в кучу мужеложество, насильственные действия лицом одного пола, педофилию, высшую меру наказания.

а вообще знаете, занимайтесь психологией )))

Писатель
+231
|27 Янв 2014
2 Цитировать
Цитата ДоуДжонс
вы знаете, что такое высшая мера?

конечно не знаю))) в семье 2 юриста, а я понятия путаю на каждом шагу, хотя с обоими мы готовились к выпускным экзаменам вместе)), наверное мы слишком не компетентны в данных вопросах, пожалуй тут вы снова правы

 

Цитата ДоуДжонс
тогда вы не будете смешивать в кучу мужеложество, насильственные действия лицом одного пола, педофилию, высшую меру наказания

кстати, никогда эти понятия у меня не смешивались, но я прошу прощения, если позволила им смешаться в мыслях других, прошу прощения, не было такой цели совершенно, сбивать с толку и путать чужие мысли..

 

Цитата ДоуДжонс
а вообще знаете, занимайтесь психологией )))

великодушно благодарю =) я ей занимаюсь более 7 лет и на этом форуме в том числе, в том числе и в этой теме, отчет предоставить не могу к сожалению =)

хорошего вам настроения, спасибо за ваши советы! я их учту ;)

Самое важное для тебя - быть осторожным в мыслях твоих, от них зависит твоя жизнь.
Писатель
+231
|29 Янв 2014
1 Цитировать

Новую тему не хочется создавать...но из сегодняшних новостей вычитала, может кто-то сказать это правда или нет? Цитирую:

"Сегодня Италия легализует педофилию и вводит наказание до 4 лет тюрьмы для «педофобов» за дискриминацию педофилов, - сообщили 24 янв.2014 г. итальянские СМИ. Кроме "нелюбителей педофилов» тюрьма теперь грозит в Италии "нелюбителям содомитов", «нелюбителям трупов" и "нелюбителям других гендеров". Закон называет всего 13-ть видов «гендерфобов». Некоторым гендерпротивникам грозит также штраф до 20000 ЕВРО."

в яндексе можно быстро найти эту информацию

Самое важное для тебя - быть осторожным в мыслях твоих, от них зависит твоя жизнь.
Старожил
+1350
|29 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата NSkazka
конечно не знаю))) в семье 2 юриста, а я понятия путаю на каждом шагу, хотя с обоими мы готовились к выпускным экзаменам вместе)), наверное мы слишком не компетентны в данных вопросах, пожалуй тут вы снова правы
Цитата ДоуДжонс тогда вы не будете смешивать в кучу мужеложество, насильственные действия лицом одного пола, педофилию, высшую меру наказания
кстати, никогда эти понятия у меня не смешивались, но я прошу прощения, если позволила им смешаться в мыслях других, прошу прощения, не было такой цели совершенно, сбивать с толку и путать чужие мысли..
Цитата ДоуДжонс а вообще знаете, занимайтесь психологией )))
великодушно благодарю =) я ей занимаюсь более 7 лет и на этом форуме в том числе, в том числе и в этой теме, отчет предоставить не могу к сожалению =) хорошего вам настроения, спасибо за ваши советы! я их учту ;)

Ржу не магу

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Consuela
|1 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата ДоуДжонс
петиция де юре не может привести к возвращению статьи против мужеложества, в России граждане не обладают законодательной инициативой. такими выбросами можно только привлечь внимание общества, депутатского корпуса, к примеру, депутаты могут инициировать законопроект, чтобы понравится своим избирателям.

Я так чуть раньше поинтересовалась  этой петицией и оказалось, чтобы Президент обратил на это внимание по серезному, нужно 100 000 подписей. В интернете я тогда увидела только около 2 тысяч подписей. А то что какие то организации или просто граждане собирают подписи чтобы вернуть 121 статью с трудом верится (((

Жаль.

 

Цитата ДоуДжонс
если мы педерастов подведем под уголовку, у нас произойдет колоссальный отток капитала из страны, скажется это хуже всего на обычных домохозяйствах.

А подробнее можно ?

Раньше ведь такая статья была  до 1993 года, почему ее отменили ?

___

Вот многие так переживают за гомосексуалистов что им будет плохо и не комфортно в тюрьме, хотя их  сейчас никто не трогает, а Охлобыстин уже преследуется за свои права и свободу  от пед-тов и от их "лояльных адвокатов".

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|1 Фев 2014
2 Цитировать
Цитата mikola1
А если какой народ не принимал свет Библии, то туда приходили крестоносцы, принявшие Юиблию и вырезали всех нафих.

Крестоносцы  это обычные религиозные убийцы, что общего со Христом? Я разве о них говорила ? Нет, конечно.

 

Цитата ДоуДжонс
если вы признаете это заболеванием, тогда просите власти о принудительном лечении, а не об уголовной ответственности.

А если такой "больной" нарушает закон то тогда нужна и уголовная ответственность. Поэтому  им выгодно чтобы гомосексуализм не преследовался законом. А потом пойди и докажи сам человек захотем приключений  или с ним поступали противозаконно , соблазняя, манипулируя или даже запугивая жертву.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|1 Фев 2014
3 Цитировать
Цитата ДоуДжонс
вы знаете, что такое высшая мера? хотите принимайте, хотите нет, но мой вам совет как человека, который на этом форуме с 2005 года. если открываете тему, вы углубитесь в вопрос: что такое уголовное наказание, что такое вообще уголовный закон. почитайте наш УК РФ, в жизни может пригодиться. тогда вы не будете смешивать в кучу мужеложество, насильственные действия лицом одного пола, педофилию, высшую меру наказания.

Человек просто высказал свое пожелание или мнение что высшая мера за мужеложство это допустимо. У каждого есть свое мнение по мере того насколько он готов терпеть эту мерзость рядом с собой и своими  детьми.

Бог вообще уничтожил такой народ, а кто такое делает сказано:

18 Ибо открывается гнев Божий с неба на всякое нечестие и неправду человеков, подавляющих истину неправдою.
19 Ибо, что можно знать о Боге, явно для них, потому что Бог явил им.
20 Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы, так что они безответны.
21 Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце;
22 называя себя мудрыми, обезумели,
23 и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся, -
24 то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела....Рим,1.

Или  мы должны закрыть на все глаза и даже не следовать Слову  Божьему ??

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
-206
|7 Фев 2014
1 Цитировать

ВОТ КАК СЕГОДНЯ ВЫГЛЯДИТ "ГУГЛ". ПОЖАЛУЙ, ВЕСЬ МИР ВОССТАЛ ПРОТИВ БОГА И ВОЗВЫСИЛ ГОЛОС В ПОДДЕРЖКУ ГОМОСЕКСУАЛИЗМА. Google окрасил олимпийскую тему в цвета ЛГБТ-движения, чтобы выразить протест против антигомосексуальной России..

Писатель
+231
|7 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата Bornagain8
ВОТ КАК СЕГОДНЯ ВЫГЛЯДИТ "ГУГЛ". ПОЖАЛУЙ, ВЕСЬ МИР ВОССТАЛ ПРОТИВ БОГА И ВОЗВЫСИЛ ГОЛОС В ПОДДЕРЖКУ ГОМОСЕКСУАЛИЗМА.

мир всегда лежал во зле и поддерживал всякое нечестие и грехи....

а гугл пожнет еще свои плоды, впрочем не сам гугл, а те люди, которые вводят в грех всю компанию

Самое важное для тебя - быть осторожным в мыслях твоих, от них зависит твоя жизнь.
Удален
Consuela
|7 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата Bornagain8
Google окрасил олимпийскую тему в цвета ЛГБТ-движения, чтобы выразить протест против антигомосексуальной России..

Олимпийское открытие Олимпиады в Сочи сопровождается музыкальным саундтреком группы Тату "Нас не догонят", а эта парочка исполнителей, как известно, пропогандирует гомосексуализм. При этом звучат слова  о мире, толерантности и единстве...

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Писатель
+231
|8 Фев 2014
2 Цитировать
Цитата Consuela
Олимпийское открытие Олимпиады в Сочи сопровождается музыкальным саундтреком группы Тату "Нас не догонят"

звучит как песня бессилия перед Российским духом

я бы заменила слова на : Россию не сломят! или что-то в этом роде +))

Самое важное для тебя - быть осторожным в мыслях твоих, от них зависит твоя жизнь.
Удален
mikola1
|8 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата Bornagain8
Google окрасил олимпийскую тему в цвета ЛГБТ-движения, чтобы выразить протест против антигомосексуальной России..

На самом деле это цвета радуги. А ЛГБТ радугу выбрало своим символом совсем недавно. И ещё пара моментов.

1. В Гугл работает много лиц нетрадиционной ориентации, они могут выразить свою позицию. Согласны мы с ними или нет - не так важно. Есть свобода слова и они ей пользуются.

2. Не так уж сильно гугл и протестует. Все сервисы в России так же оказывает. Браузер свой так же бесплатно в России раздаёт.

Здесь могла быть ваша реклама
Писатель
+51
|10 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата Consuela
Я так чуть раньше поинтересовалась этой петицией и оказалось, чтобы Президент обратил на это внимание по серезному, нужно 100 000 подписей.

в интернете много чего пишут. у нас нет на федеральном уровне такого закона о гражданской законодательной инициативе, который бы позволил собрать подписи и обратиться с предложением в Думу. Путин обещал такой инструмент закрепить в законе, но пока воз и ныне там.

 

Цитата Consuela
А подробнее можно ?

ну, вы же наблюдаете реакцию мирового "цивилизованного" сообщества на введение в нашей стране административной ответ-ти за пропаганду гомосексуальных отношений среди детей. если мы начнем преследовать педерастов за сам факт полового выбора в уголовном порядке, то западные инвесторы будут вынуждены вывести свои капиталы с российского рынка. нас быстро забиркуют как репрессивное государство неонацисткого типа и объявят нам экономическую блокаду. такие оттоки ударят по доходам обычных граждан, для которых собственное благополучие предпочтительнее преследование гомосексуалистов.

возможно, сказывается моя проф. деформация (хотя в юриспруденции я практикую все реже), но я все же за выбор. человек сам должен иметь возможность выбрать, кем ему быть и с кем ему быть.

 

Цитата Consuela
Раньше ведь такая статья была до 1993 года, почему ее отменили ?

раньше мы были авторитарным государством с совсем иной системой экономического развития - административно-командной закрытого типа. а тут мы вошли в рынок, в ВТО, совсем иные отношения. представьте себе масштабы педолобби во всем мире, огромные политические и экономические капиталы. если мы начнем их сажать, нас просто отправят на задворки. запад очень и очень постарается. у нас нет на данный момент достаточной самости, если хотите, чтобы стоять особняком. Россия глобализирована.

Credo quia absurdum est
Старожил
-206
|12 Фев 2014
0 Цитировать
Мужчинам из женской сборной Ирана по футболу придется сменить пол перед возвращением на поле.

http://www.ntv.ru/novosti/840527/

Старожил
-206
|12 Фев 2014
1 Цитировать

Люди посходили с ума: мужчины думают, что они женщины, а женщины думают, что они мужчины.

Ученые пытаются перестроить тело человека под его ложные убеждения.

В Евросоюзе сегодня происходит "демонтаж мальчиков и девочек".


Стремительно развивается направление социальной инженерии (искусственного переконструирования человечества) как ДЕМОНТАЖ ЕСТЕСТВЕННОГО ПОЛА.

Лидеры гендермоделирования открыто и публично заявляют, что  идеологию «нормальной семьи» "необходимо полностью ДЕМОНТИРОВАТЬ" в мировом масштабе.

http://newzi.ru/unbelievable/shok-shkola-otmenyaem-malchikov-i-devoche.html

Писатель
+231
|12 Фев 2014
2 Цитировать
Цитата ДоуДжонс
раньше мы были авторитарным государством с совсем иной системой экономического развития - административно-командной закрытого типа. а тут мы вошли в рынок, в ВТО, совсем иные отношения. представьте себе масштабы педолобби во всем мире, огромные политические и экономические капиталы. если мы начнем их сажать, нас просто отправят на задворки. запад очень и очень постарается. у нас нет на данный момент достаточной самости, если хотите, чтобы стоять особняком. Россия глобализирована.

согласна, что это сложно, но при желании можно! к тому же наша нефть и газ, возможно скоро будут не так востребованы! но разве мы должны прогибаться теперь во всем, что нам станут навязывать Европа или Америка?

возьмем пример Японии, где они считают что не должны прогибаться, они не прогибаются

не говорю сейчас даже про гомосексуальные отношения и т.п. я в целом про Японию

в итоге получается, что нашей стране навязывают свои идеологии по принципу - разделяй и властвуй, т.к. даже 2 человека в нашей стране не могут определиться.. гомосексуализм - это плохо или хорошо))) не дают просто даже это сделать, а сами гомосексуалисты пошли дальше, пока кто-то не определился, они уже навязали свою идеологию...теперь мужики думают, что они женщины и наоборот..

пока гомосексуалисты навязывают нам, чтоб мы оставили их в покое, они сами нас в покое не оставляют!

Самое важное для тебя - быть осторожным в мыслях твоих, от них зависит твоя жизнь.
Старожил
-206
|13 Фев 2014
0 Цитировать

Вот еще жуткая информация об извращениях последнего времени:

В Норвегии открылась  ВЫСТАВКА ОДЕЖДЫ ИЗНАСИЛОВАННЫХ ДЕТЕЙ...

http://www.karp.planeta2.org/blog/ad_vsjo_blizhe_i_blizhe_khroniki_dekadansa/2014-02-13-424

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Петиция о возвращении 121 статьи карающей за мужеложество?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы