Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вопрос к киевлянам  

Старожил
+149
|6 Дек 2013
8
Цитата Mark
Это ерунда. Большинство за ЕС и это факт.

Это тоже ерунда:

кто дал вам право решать  за всю страну? У нас  по Конституции   источник власти не майдан, а народ  Украины   это все 45 млн.  Вот они и должны решать судьбу страны, а не та толпа которая первой займет  майдан.

Цитата Ледокол
Сейчас выступают настоящие православные священники на Майдане; ЦЕРКОВЬ С НАРОДОМ

Плохо, что церковь не с Богом.

В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
Старожил
-206
|6 Дек 2013
9

Коррупционеры и воры точно такие же грешники, как гомосексуалисты и лесбиянки. и вряд ли есть смысл менять шило на мыло.

Ты

можешь быть грешником с десятью гривнами в кармане, а можешь быть грешником с десятью тысячами евро в кармане, но все равно останешься таким же ничтожным грешником.

"Жизнь человека НЕ ЗАВИСИТ ОТ ИЗОБИЛИЯ его имения", - сказал нам Иисус в евангелии.

Так есть ли смысл идти против правителя, ради сомнительного счастья?

"Бойся сын мой Господа и царя, с мятежниками не сообщайся, иначе, придет погибель от них

и беду от них обоих кто предузнает?"

"Люди развратные возмущают город, а мудрые утишают мятеж"

На примере этих ясных слов Писания видно, что бунтовщик( революционер, говоря современным языком) - это просто развратный. Его страсть к революции и бунту является четким индикатором его грязного и развратного сердца. Грязный и развратный Адам поддерживает бунт. А Праведник Иисус Христос

учит жить без мятежей( чтобы проводить вам жизнь тихую и безмятежную).

Удален
Верую
|6 Дек 2013
0
Цитата antidot
вот вам всем Андрей Кузьменко все коротко и ясно рассказал. респект
Цитата antidot
ей как же пропустить: пиар в шоу-бизнесе специально заказывают и бабло за это платят а тут пиар на шару да еще ей наверняка отстегнут оппозиционеры двойной навар получицца

antidot никто и зовут никак...Ни стыда ни совести ни имени ни пола...

Старожил
W-P
+777
|6 Дек 2013
3
Цитата voanarges
И никто не призовет из священиков к покаянию этот проклятый народ, а потом говорят с нами Бог

Тобою проклятый?

Покайся сам раньше.

--
Старожил
+149
|6 Дек 2013
2
Цитата W-P
Тобою проклятый?

Богом, а что благословенный?

 

Цитата W-P
Покайся сам раньше.

ВОт и кайся  я говорю на основании Библии.

В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
Удален
Верую
|6 Дек 2013
2
Цитата voanarges
КОпать, углубиться и посториоить дом свой на скале. Стать сосудом Божьим и повлият на свою страну тем, что покорить много народу  - не европ. ценностям, не партиии кличко, тягнибока, яценюка, а Царству Бога - которое не от этого мира.

ля-ля - тополя...Так и вера, если не имеет дел, мертва сама по себе.

(Иакова 2:17)
Старожил
W-P
+777
|6 Дек 2013
4
Цитата voanarges
Это тоже ерунда:

Люди давно видели эту картинку с опросом(голосованием)  на российском сайте ОДНОКЛАССНИКОВ.

Других результатов голосования россиян никто и не ожидал. Им нужна Украина.

--
Старожил
W-P
+777
|6 Дек 2013
4
Цитата voanarges
я говорю на основании Библии.

Это твоя личная библия. Не Библия.

Ты - неверующий человек, далек от духа подлинного христианства. Ты не знаешь, что значит : "Я пришел взыскать и спасти погибшее", "Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные....", и многие другие слова Спасителя.

Для тебя Украина - проклятый Богом народ. Миллионы детей, подростков, взрослых людей... все они  - проклятый по-твоему и по твоей библии, народ....

Несчастный, лучше упади на колени и покайся перед Христом за свое "христианство". Иначе, твоя жестокая самоправедность погубит тебя.

Больше не хочу обращать внимания на твои проклятия и всякую писанину.

Покайся. У Бога есть милость для тебя.

--
Старожил
+205
|6 Дек 2013
2

Сестра, я в уважении к вам прошу объяснить мне, как вы это определяеете, и какие страны и каких граждан вы считаете свободными?

Звучит утопично для жителей этой земли, которые могут иметь свободу только сокрытые во Христе.

А как вы считаете?

 

Цитата Ледокол
стать свободным гражданином свободной страны.
Не отвечай глупому по его глупости...С клеветниками на братьев,в т.ч. на Шаповалова,его общины,не общаюсь.Некоторых людей на форуме не читаю.Отвечаю по возможности.Простите,что иногда не хватало любви к Вам.Всем желаю послушания Богу.Благословляю всех!
Старожил
+952
|6 Дек 2013
1
Цитата voanarges
Это тоже ерунда:

Вот еще один опрос:"Согласно результатам исследования, проведенного GfK Ukraine в октябре, 45% украинцев хотят подписания Соглашения об ассоциации с Европейским Союзом. При этом вступление в Таможенный союз одобряют лишь 14% респондентов."http://www.bagnet.org/news/ukraine/229791

- Дух Владыки Господа на Мне, потому что Господь помазал Меня возвестить бедным Радостную Весть. Он послал Меня перевязывать сокрушенных сердцем, провозглашать свободу пленникам и узникам - освобождение из темницы...
Старожил
+149
|6 Дек 2013
3
Цитата W-P
Люди давно видели эту картинку с опросом(голосованием)  на российском сайте ОДНОКЛАССНИКОВ.

Это опрос   человека из ЗАпорожья. А одноклассники также имеют   домен

 

Цитата Верую
ля-ля - тополя...Так и вера, если не имеет дел, мертва сама по себе.

Иак яж об этом и говорю,  или вы за неимением  настоящих дел настоящей веры  считаете  тот бардак в Киеве    - делом веры?

 

Цитата W-P
Это твоя личная библия. Не Библия.

У меня Библия  не личная зачем вы наговариваете?

 

Цитата W-P
далек от духа подлинного христианства

Чем тем что отставиваю Библейские принципы?

 

Цитата W-P
Ты не знаешь, что значит : "Я пришел взыскать и спасти погибшее", "Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные....", и многие другие слова Спасителя.

Знаю, но также я знаю, что Он сказал:

Не всякий говорящий  Мне Господи...

Если не покаетесь то все погибнете.....

Я никогда не знал вас, отойдите от Меня....

А также:

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека и плоть делает своею опорою, и которого сердце удаляется от Господа.

(Иер.17:5)

 

Цитата W-P
Для тебя Украина - проклятый Богом народ. Миллионы детей, подростков, взрослых людей... все они  - проклятый по-твоему и по твоей библии, народ....

А за что они тогда погибнут?  Не читали? Это также Слово Божье:

Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.

(Иоан.3:18)

Но у вас конечно  украинцы свтые, как у кого то русь святая, они конечно в Бога верят, ага, по праздникам, раз в год, выдуманного ими самими - это идолпоклонство и далек  от истиной веры в истинного Бога. Вера  она от слышания, а слышание от слова Божьего, которое вам тут не однократно люди приводили и которое вы бросаете за себя, о какой вере можно говорить?

В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
Старожил
+205
|6 Дек 2013
1

Через пробуждение в Украине Дух будет двигаться на западные страны. Это многие пророчества. Так что Украина не проклятая.  Не смотря на все беззакония здесь, неверующих.

Есть проклятия, понятно. Но они есть во всех странах.

Не отвечай глупому по его глупости...С клеветниками на братьев,в т.ч. на Шаповалова,его общины,не общаюсь.Некоторых людей на форуме не читаю.Отвечаю по возможности.Простите,что иногда не хватало любви к Вам.Всем желаю послушания Богу.Благословляю всех!
Удален
antidot
|6 Дек 2013
3
Цитата voanarges
Это миф, нет свободы не в Европе ни в Америке, а вот у Христианина в котором Дух Господень  -  у кого не его ум, а ум его Господа - ум Христов, вот истинно свободный человек. Причем тут революция? Апостолы повлияли на весь  мир без  оружия и призывов к бунту в их устах было истинное слово Бога и Дух Святой в них.
Цитата voanarges
КОпать, углубиться и посториоить дом свой на скале. Стать сосудом Божьим и повлият на свою страну тем, что покорить много народу  - не европ. ценностям, не партиии кличко, тягнибока, яценюка, а Царству Бога - которое не от этого мира.

After receiving the antidote - gastric lavage.
Старожил
+149
|6 Дек 2013
2
Цитата doch
Так что Украина не проклятая.

Кто не покорился  Евангелию тот осужден - это не проклятие по вашему, когда уже приговор вынесен?

В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
Удален
antidot
|6 Дек 2013
1
Цитата Circaetus
Азарови і тітушки неможливі

а что такое тітушки ?

поясните пожалуйста

After receiving the antidote - gastric lavage.
Старожил
+205
|6 Дек 2013
0

Проклятые страны будут уничтожены вообще, в будущем.

А на Украине есть настоящая церковь. Только еще маленькая по возрасту духовному.

Здесь много неверующих, поэтому и проклятия есть.

Смотрите на всю страну, а не на неверующих только.

Проклятыми были Содом и Гомора.

Бог не говорил, что Украину сотрет с лица земли.

Не отвечай глупому по его глупости...С клеветниками на братьев,в т.ч. на Шаповалова,его общины,не общаюсь.Некоторых людей на форуме не читаю.Отвечаю по возможности.Простите,что иногда не хватало любви к Вам.Всем желаю послушания Богу.Благословляю всех!
Старожил
+149
|6 Дек 2013
1

Еще  украинцы могут раз в год читать молитву покаяния, а  радостные евангелисты при этом будут хвалится   уловом  души, хотя их совершенно не заботит что после их Евангелизации  в церковь продолжают ходить столько же юдей сколько и ходило....

Цитата doch
Проклятые страны будут уничтожены вообще, в будущем.

Я думал будет уничтожена земля - огнем.

В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
Удален
antidot
|6 Дек 2013
3
Цитата Верую
antidot никто и зовут никак...Ни стыда ни совести ни имени ни пола...

и показали свое лицо

сторонники майдана

и началось мочилово

оппонентов...

воистину

нет ничего нового под солнцем

After receiving the antidote - gastric lavage.
Удален
otgolosok
|6 Дек 2013
0
Цитата W-P
Других результатов голосования россиян никто и не ожидал. Им нужна Украина.

а зачем мне Украина? я русский, но Украина мне не нужна.

Писатель
+234
|6 Дек 2013
0
Цитата antidot
тітушки

http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%96%D1%82%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8

" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
Старожил
W-P
+777
|6 Дек 2013
3
Цитата doch
Звучит утопично для жителей этой земли, которые могут иметь свободу только сокрытые во Христе. А как вы считаете?

Вмешаюсь...

Разве нет притеснения и преследования христиан? Христианин имеет свободу во Христе всегда, но его могут лишать свободы физически.

Ап Павел советовал при возможности воспользоваться лучшим, то есть, избавиться от физического рабства.

В одних странах люди имеют больше свобод, в других - нет. Там, где диктаторы никто из христиан или не христиан, не посмеет даже рот открыть, если это не угодно диктатору. Свобода передвижения по странам, свобода слова и печати, свобода высказать свое отношение к окружающей неправде, свобода .....

Поэтому для людей есть свобода и физическая, кроме духовной свободы во Христе.

--
Старожил
+952
|6 Дек 2013
4
Цитата antidot
а что такое тітушки ? поясните пожалуйста

"Титýшки (укр. Тітушки) — незаконные формирования наёмных провокаторов, молодые люди спортивного вида, используемые для силовых методов разгона демонстраций, затевания драк, провокаций и избиения демонстрантов[1]; нападений на журналистов и представителей СМИ.Термин «титушки» происходит от фамилии так называемого «спортсмена» из Белой Церкви Вадима Титушко, который 18 мая 2013 года в Киеве напал на журналистов Ольгу Снисарчук и Владислава Соделя..."http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B8%D1%82%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8

- Дух Владыки Господа на Мне, потому что Господь помазал Меня возвестить бедным Радостную Весть. Он послал Меня перевязывать сокрушенных сердцем, провозглашать свободу пленникам и узникам - освобождение из темницы...
Старожил
+149
|6 Дек 2013
1

И тут даже нельзя винить украинце, в этом виновны мы - мы не смогли  быть теми через кого Бог бы прославился.

А вот кстати  http://vesti.ua/harkov/28623-uvolennyj-iz-za-majdana-polkovnik-uzhe-2-nedeli-na-pensii

В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
Старожил
+205
|6 Дек 2013
0

Нет, Бог сказал, что еще до того, некоторые народы действительно попадут под суды.

Потому что Бог смотрит вцелом на страну, и вцелом на народ.

Пока в Украине есть церковь, есть еще и возможность кое-что изменить. Но не на майдане, имхо.

Развал СССР был после молитв. Если бы только бегали, ничего бы не развалилось.

Думаю, что корректо выражаться про страну более свободную. А совсем свободной не будут страны нигде.

Не отвечай глупому по его глупости...С клеветниками на братьев,в т.ч. на Шаповалова,его общины,не общаюсь.Некоторых людей на форуме не читаю.Отвечаю по возможности.Простите,что иногда не хватало любви к Вам.Всем желаю послушания Богу.Благословляю всех!
Старожил
+149
|6 Дек 2013
1
Цитата doch
Нет, Бог сказал, что еще до того, некоторые народы действительно попадут под суды.

В Библии?

 

Цитата W-P
Ап Павел советовал при возможности воспользоваться лучшим, то есть, избавиться от физического рабства.

При возможности, мирной. Вот на выборах у вас такая возможность и появится.

В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
Удален
Верую
|6 Дек 2013
1
Цитата voanarges
Кто не покорился  Евангелию тот осужден - это не проклятие по вашему, когда уже приговор вынесен?

Bornagain8 и antidot просто троллят,а Вы называете себя христианином,при этом банальную ложь определить не можете.Не укладывается как-то...

Старожил
W-P
+777
|6 Дек 2013
4
Цитата otgolosok
а зачем мне Украина? я русский, но Украина мне не нужна.

Вам, как отдельному человеку, не нужна... А другие в России прямо заявляют, что им нужна.. и более того, что России даже принадлежит, как они говорят,  - Севастополь и даже весь Крым  и др.

Смешно выглядите, если не знаете такого простого, что Украина очень нужна России, очень нужен союз с Украиной. Об этом есть огромное колличество оффициальных заявлений.

--
Писатель
+234
|6 Дек 2013
1

Від вчорашнього дня, 5 грудня, на Майдані Незалежності у Києві почав діяти Міжконфесійний Молитовний намет. Він поставлений групою євангельських християн і покликаний об’єднати усіх небайдужих віруючих, які вирішили долучитись до протесту. http://risu.org.ua/ua/index/exclusive/reportage/54520/

" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
Старожил
+205
|6 Дек 2013
0

Откровения Бога не противоречат библии. И Он не сказал, что будет только говорить через библию. На то и пророки в Теле есть. На то и Дух нам дан.

Были народы, которых уже нет.  Поклонялись идолам все вместе.

В первой церкви люди водились Духом. И не словами Нового завета, который мы держим в руках. . Учение Христа и свидетельства апостолов, да.

Не отвечай глупому по его глупости...С клеветниками на братьев,в т.ч. на Шаповалова,его общины,не общаюсь.Некоторых людей на форуме не читаю.Отвечаю по возможности.Простите,что иногда не хватало любви к Вам.Всем желаю послушания Богу.Благословляю всех!
Старожил
+149
|6 Дек 2013
3
Цитата Верую
Bornagain8 и antidot просто троллят,а Вы называете себя христианином,при этом банальную ложь определить не можете.Не укладывается как-то...

Вот именно, могу и определяю.

В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Вопрос к киевлянам  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.