Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вопрос к киевлянам  

Писатель
+214
|6 Дек 2013
6

На майдане запрещено распивать спиртные напитки. А в магазинах вокруг майдана также запрещено их продавать.

Нет ничего важнее, чем исполнить свое призвание в полном объеме
Старожил
-55
|6 Дек 2013
2

К сожалению есть. Массам не надо думать много, им надо делать, исполнять, а эмоциональный накал достигается опиумом для народов (задействуются хомячки из сект), подкупом (проплачивается каждый день) и алконаркоугаром .. что бы так сказать все части толпы были довольны.

Старожил
+706
|6 Дек 2013
9
Посему когда на майдане люди видят к примеру восточную Украину и Россию как мусор - это лишь говорит о их моральном уровне ..

Вы киевлянин?  Находитесь сейчас в Киеве?  У меня просьба лично к вам не разжигать НЕНАВИСТЬ на форуме.

Кто видит, например, харьковчан как мусор?  Никогда не поверю.

А вот если из Крыма или Луганска приезжают молодчики проплаченные за 100 гривнов, которые сначала цепи и камни кидают, а потом скрываются в тех же рядах беркутовцев, то ясно, что это провокации устроенные теми же властными структурами.

И тут важно на эти провокации не поддаваться.  Как и сказано "быть мудрыми как змии и простыми как голуби".

Я молю Господа, чтоб не было крови и гражданской войны!

Удален
Mark
|6 Дек 2013
2
Цитата Bocxoд
и что вы предлагаете, Марк, чтобы не деградировать

Быть со своим народом, поставте палатку на майдане и служите людям. Иначе не обижайтесь, что вас считают сектой и сектантами.

 

Цитата voanarges
миф

Миф это ваша духовность.

Старожил
-55
|6 Дек 2013
3
Цитата Philadelfia
Вы киевлянин?  Находитесь сейчас в Киеве?  У меня просьба лично к вам не разжигать НЕНАВИСТЬ на форуме.

Я говорю правду, Христос говорил правду, если вам не нравится правда  и вы против НЕНАВИСТИ - то идите на майдан и уймите тех кто реально НЕНАВИДИТ мой ДОНЕЦК и РОССИЮ и ставят страну мою на грань ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ. А если вы хотите тему чисто для одного города - это вам не на форум, на форуме в темах пишут все форумчане.

Удален
mikola1
|6 Дек 2013
1
Цитата Philadelfia
Вы киевлянин?  Находитесь сейчас в Киеве? Кто видит, например, харьковчан как мусор?  Никогда не поверю. А вот если из Крыма или Луганска приезжают молодчики проплаченные за 100 гривнов, которые сначала цепи и камни кидают, а потом скрываются в тех же рядах беркутовцев, то ясно, что это провокации устроенные теми же властными структурами. И тут важно на эти провокации не поддаваться.  Как и сказано "быть мудрыми как змии и простыми как голуби". Я молю Господа, чтоб не было крови и гражданской войны!

Ну вы ведь тоже не в Киеве находитесь.

Насчёт провокаций. Я людей, пишущих о провокациях, просил привести хоть одно доказательство. Никто ничего не привёл.

Здесь могла быть ваша реклама
Писатель
+214
|6 Дек 2013
3

Люди с западной Украины не против восточной, это ерунда. Да и не против русских, вобщем. Люди против присоединения Украины к России, понимая, что свободы там не видать, НИКАК, а только порабощение украинского народа интересам российского правительства.

Нет ничего важнее, чем исполнить свое призвание в полном объеме
Старожил
-55
|6 Дек 2013
4

Запад будет выкачивать всё за копейки (ум, красоту, здоровье, ресурсы, поганить наши земли) и простому человеку станет жить ещё хуже. Закроются все предприятия окончательно. Люди из гос.сектора будут выкинуты на помойку, хотя и отдали всю жизнь. Счастлив обычно тот кто пристроился только и всего.

Удален
Mark
|6 Дек 2013
4
Это как после того майдана (то же не нарвящегося ни мне ни Богу)

Чего ты за Бога говоришь?

 

к фашистам находящимся на майдане

Ты что не в адеквате или тебя так уже прозомбировали?

 

НЕНАВИДИТ мой ДОНЕЦК

Первый, кто ненавидит твой Донецк это ты сам. Если бы ты его любил, то был бы на майдане.

Местный
+13
|6 Дек 2013
2

Давайте еще о доказательствах:
1. зачем в ночь на 30-е выводить Беркут разгонять студентов с кровопролитием, защищая постройку Ёлки на НГ?
2. Кто в эту ночь, такой экипированный появился с палками и горючей смесью?, в тот момент когда никакая партия ещё не строила майдан. Говорят это провокаторы (но ни с оппозиции, а от правительства или спец. дельцы от Корчинского).
2.а. Говорят, Корчинский делает бизнес на политических активных событиях. Умно говорит, но часто занимается провокациями. Непонятно для чего, даже в Ливию? или куда-то там ездил на бронетранспортере.
2.б. Многие с ФУПа - с форума Украинской Правды - себя считают гностиками или анархистами. Примечание: там часто троллят друг друга политтехнологи, идейные и "мнимо идейные".


3. После кровопролития у ёлки, на утро всего несколько рядов срочников (милиции?) охраняют вход к АП (к администрации Президента) без! палок, щитов, и даже без газовых баллончиков. Сзади неизвестно где - стоит беркут. Все ждут команды. А их (срочников) бьют цепями провокаторы.
4. Трактор.
5. под ночь Беркут  избивает людей у АП, а если попадаются корреспонденты - срывают бейджи и бьют сильнее до полной физической недееспособности.
6. Разборки у Правительства в комитете по избиению журналистов.

Старожил
+706
|6 Дек 2013
3
если вам не нарвится правда и вы против НЕНАВИСТИ - то идите на майдан и уёмите тех кто НЕНАВИДИТ мой ДОНЕЦК и РОССИЮ.

Это вы идите на Майдан и там говорите вашу правду.  А здесь на форуме не устраивайте политические дискуссии.  Тема о БЛАГОСТИ и ВЗАИМОПОМОЩИ в сложные для всех времена.

Старожил
+213
|6 Дек 2013
6
Цитата doch
На майдане много наркоты и алкоголя бесплатно???

Безусловно ложь. Все министры Евросоюза которые приехали на саммит ОБСЕ, и побывавшие на майдане отмечали отсутствие нетрезвых людей.

Это байка наподобие обколотых апельсинов в 2004г.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Старожил
-55
|6 Дек 2013
2

Министры запада вообще не имеют права лезть во внутренние дела общества, они всё скажут только своего добиться.

Лучше бы СССР был, когда простой человек жил свободно и мог управу найти на любого зажравшегося начальничка.

Мои предки воевали, а эти козлы узаконивают фашистов и потчуют .. а церковь отпевает, подпевает .. тьфу.

Пусть идут работать, а то живут на пособия всю жизнь. А тут корячатся люди, тут не до выходов на майдан.  Если отсюда выйдут реально - то будет очень страшное и виноваты будут все эти подстрекатели с запада.

Киве - Мать Городв РУССКИХ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так что молитесь что бы Бог вас вразумил, тех кто бунтует там не по делу.

Местный
+13
|6 Дек 2013
2

1-2. http://www.youtube.com/watch?v=NktaoqIg9uE

http://www.youtube.com/watch?v=YkjEDHFYV-s

http://www.youtube.com/watch?v=IKHqo2quiQw

3. http://www.youtube.com/watch?v=bNoOLHgY6sU

охрана теперь без щитов http://obozrevatel.com/politics/78624-zhurnalist-o-sobyitiyah-vozle-bankovoj-kak-budto-u-vorot-v-ad-pobyival.htm

- что за действо ... ??? https://www.facebook.com/photo.php?v=577523582319657

4. Трактор. Провокатор похожий на командира беркута http://glavred.info/zhizn/opublikovano-novoe-foto-provokatora-pohozhego-na-komandira-berkuta-265363.html

5. Добивание лежачих http://www.youtube.com/watch?v=rWNdeRtBmWA

с видео-камер http://www.youtube.com/watch?v=FMdk1D1ktBw

Видео героя-кореспондента (прикинулся нештатным работником) http://www.youtube.com/watch?v=8eflRkjecks

6. Разборки в комитете (без извинений МВС перед СМИ) http://www.youtube.com/watch?v=zb-b9gu_v-4

ГЛАВНОЕ ЗА МИНУВШИЙ #ДЕНЬ

http://kontrakty.ua/article/70529

ПЛЕЙЛИСТ, 173 видео, по #ЕВРОМАЙДАН

http://www.youtube.com/playlist?list=PL3Bh8iJueUK1el6sq5Rw-ISdIutmlvyvs

Старожил
+213
|6 Дек 2013
0
Киве - Мать Городв РУССКИХ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Совершенно верно.

Но не мать городов московитов, и не мать городов российских. Учите историю.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Старожил
+205
|6 Дек 2013
0

http://ari.ru/news/cfd2add10

посоветовал один верующий  почитать эту статью.  Запретная история Руси, название статьи. О корнях наших народов... Посмотрю, че там пишут.

Не отвечай глупому по его глупости...С клеветниками на братьев,в т.ч. на Шаповалова,его общины,не общаюсь.Некоторых людей на форуме не читаю.Отвечаю по возможности.Простите,что иногда не хватало любви к Вам.Всем желаю послушания Богу.Благословляю всех!
Старожил
+706
|6 Дек 2013
10
Лучше бы СССР был, когда простой человек жил свободно и мог управу найти на любого зажравшегося начальничка. Мои предки воевали, а эти козлы узаконивают фашистов и потчуют .. а церковь отпевает, подпевает .. тьфу.

Ага, ну теперь все понятно!

А моих оба деда ваш Сталин сгноил в лагерях и почти вся семья по отцу погибла в Голодоморе.

Совок - это ЗВЕРЬ БАГРЯНЫЙ, сожравший по самым скромным подсчетам 60 миллионов человеческих жизней.  А сколько из-за этого неродившихся?  Этого вы желаете опять?

Безбожия, поклонения идолам партийным?  Об этом вы мечтаете?  Иметь сексотов на всех рабочих местах - цехах, аудиториях, офисах?  Это вам так нравится?

Ну и ну!  Стыдно должно быть за эти слова.

Удален
Mark
|6 Дек 2013
3
с запудренными мозгами зомбаки.

У тебя все признаки и симптомы.

 

Цитата mikola1
возьмите в руки арматуру и идите на Майдан

От арматуры сам  и получит. "Добрый" ты микола.

Старожил
+706
|6 Дек 2013
4
Цитата mikola1
А ведь и правда, Сознательный. Если ты настоящий патриот, то ты должен быть на майдане. Собери с собой крепких надёжных парней, возьмите в руки арматуру и идите на Майдан. Разгоните этих бездельников по домам. Ради Украины.

Еще один подобный призыв и я напишу ЖАЛОБУ модератору.  Это последнее предупреждение.

Вы сами ведете себя в этой теме как ПРОВОКАТОРЫ.  И выдаете свои истинные лица и намерения.

Прекратите немедленно!

Это относится и к другим, кто будет разжигать здесь НЕНАВИСТЬ.

Модератора очень прошу убрать последние посты этих двух форумчан.

Удален
mikola1
|6 Дек 2013
3
Люди против присоединения Украины к России, понимая, что свободы там не видать, НИКАК, а только порабощение украинского народа интересам российского правительства.

Хочу заметить, что самой России присоединение экономически более слабой Украины не выгодно. России не нужны нвые территории. Люди нужны, и для приезжих из Украины есть возможность устроиться в РФ на работу.

Уточните, пожалуйста, какие именно свободы вы опасаетесь потерять в России.

Просветите меня , пожалуйста,насчёт интересов Российского правительства.

 

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
-55
|6 Дек 2013
2

УВАЖАЕМЫЙ МОДЕРАТОР, ЗАКРОЙТЕ ЭТУ ПРОВОКАЦИОННУЮ ТЕМУ НАЧАТУЮ ГРАЖДАНКОЙ НЕ СНГОВСКОЙ СТРАНЫ , РАЗЖИГАЮЩЕЙ БОЛЬНЫЕ НАЦПОЛИТ ВОПРОСЫ, НАША СТРАНА СТОИТ НА ГРАНИ ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ, ТАКИЕ ТЕМЫ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА БЫТЬ НА ХРИСТИАНСКИХ ФОРУМАХ!

Писатель
+214
|6 Дек 2013
2
Цитата mikola1
Хочу заметить, что самой России присоединение экономически более слабой Украины не выгодно. России не нужны нвые территории. Люди нужны, и для приезжих из Украины есть возможность устроиться в РФ на работу.

Нужна правительству России Украина. Это очевидные и известные факты. Например, когда ,Янукович помыслил подписать договор с ЕС, сразу же Россия прекратила закупать некоторые украинские товары... Не хочу копаться в нете в поисках доказательств очевидного.

Нет ничего важнее, чем исполнить свое призвание в полном объеме
Местный
+13
|6 Дек 2013
3
Цитата mikola1
Насчёт провокаций. Я людей, пишущих о провокациях, просил привести хоть одно доказательство. Никто ничего не привёл.

В разных видео просматриваются:
спокойный разговор по мобиле, прямо перед носом у милиции, когда трактор ехал - стоит чел за барикадой, кидал камни, и вдруг спокойно поднимает мобилу и читает содержимое.... 
- человек с цепями - никто так близко никогда спокойно не подходил к милиции!!!! а тут нонсенс... страх потерял или точно знал что не загребут.
- переход одного в каске - то на сторону атакующих, то на сторону милиции.... (если бы шпион - ему бы не понадобилось влазить в такую гущу).
- ночью разгон от строительства ёлки Беркутом, а на следующее утро - обычная милиция охраняет АП. Специально чтоб их травмировать 2злыми" непонятно кем.
- одни разбивают окна у КМДА (администрация Киевск.сСовета), потом начинается драка между  ними и митингующими... Да в этом единственном пункте трудный вопрос, чьих рук дело эти стёкла (чья сторона как провокатор) и  потом взятие админ-здания.

Старожил
+205
|6 Дек 2013
3

Модераторам. Прошу не закрывать эту тему!!!

Т.к. нам пора учиться мыслить духовно. И обсуждать то, что происходит в нашей стране с духовной точки зрения. И наших странах.

А тех, кто пишет оскорбительное и т.п., можно штрафовать и удалять.

Не отвечай глупому по его глупости...С клеветниками на братьев,в т.ч. на Шаповалова,его общины,не общаюсь.Некоторых людей на форуме не читаю.Отвечаю по возможности.Простите,что иногда не хватало любви к Вам.Всем желаю послушания Богу.Благословляю всех!
Старожил
W-P
+777
|6 Дек 2013
7
Вообще как можно нормально относиться к фашистам находящимся на майдане, которые открыто носят свастику, кричат что будут убивать людей по нац.признаку ... ненавидят русских славян ...

?????
Тебя наняли распространять эту чепуху? Или сам по себе такой наивный, что веришь в такую чушь?

--
Старожил
+706
|6 Дек 2013
5
Цитата mikola1
Хочу заметить, что самой России присоединение экономически более слабой Украины не выгодно России не нужны нвые территории.

Тогда вы должны волноваться, чтоб Украина отошла в ЕС и не мешала вам жить.  Логично?

Удален
Верую
|6 Дек 2013
2
Цитата antidot
и началось мочилово оппонентов...

Оппоненты обычно представляются,а это просто существа среднего рода...таких и оппонентами назвать язык не поворачивается)))

Старожил
+706
|6 Дек 2013
2

Ясно, что и здесь появились ПРОВОКАТОРЫ, которые пытаются тему превратить в СВАРУ.  Не поддавайтесь.

Они сами открывают свои истинные намерения и умные люди видят КТО есть ХУ, как говаривал последний президент СССР - Михаил Горбачев

Удален
Верую
|6 Дек 2013
6
УВАЖАЕМЫЙ МОДЕРАТОР, ЗАКРОЙТЕ ЭТУ ПРОВОКАЦИОННУЮ ТЕМУ НАЧАТУЮ ГРАЖДАНКОЙ НЕ СНГОВСКОЙ СТРАНЫ , РАЗЖИГАЮЩЕЙ БОЛЬНЫЕ НАЦПОЛИТ ВОПРОСЫ, НАША СТРАНА СТОИТ НА ГРАНИ ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ, ТАКИЕ ТЕМЫ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА БЫТЬ НА ХРИСТИАНСКИХ ФОРУМАХ!

Чтобы "права качать"для начала надо хотя бы представиться,как это делают порядочные люди...тролли обнаглели уже до беспредела...

Старожил
+441
|6 Дек 2013
2
Цитата Philadelfia
Еще один подобный призыв и я напишу ЖАЛОБУ модератору. Это последнее предупреждение. Вы сами ведете себя в этой теме как ПРОВОКАТОРЫ. И выдаете свои истинные лица и намерения. Прекратите немедленно! Это относится и к другим, кто будет разжигать здесь НЕНАВИСТЬ.

Поддерживаю!!!

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Вопрос к киевлянам  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.