Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обострение у тролля  

Удален
BeautyN
|5 Дек 2013
3
Цитата ogonBoga
Мне в скайп звонил какой то из них ( скайп выкладывала в своей теме) , по имени vit.

Зачем выкладывать свой скайп в публичный доступ? Не удивляйтесь что вам кто-то непонятный будет звонить. Попросите модератора удалить то сообщение.

Старожил
W-P
+777
|5 Дек 2013
2

xrensuela напрашивается в друзья. Не могу понять зачем разовым никам это нужно?

--
Удален
BeautyN
|5 Дек 2013
2
Цитата Messha
И чем больше вы будете уделять этому внимания, тем больше у тролля будет стимула продолжать это делать.

Это вы сейчас с кем разговаривали?

Старожил
+693
|5 Дек 2013
3
Цитата W-P
xrensuela напрашивается в друзья. Не могу понять зачем разовым никам это нужно?

этот хрен ко всем лезет. Обострение налицо.

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
BeautyN
|5 Дек 2013
6
Цитата Messha
Бьюти ты в таком трансе, что уже на "вы" заговорила?

Ну ты мне на вы, ну и я тебе. Мало ли, думаю, что у тебя в голове. Лучше нежно, а то опять начнется)))

Старожил
+441
|5 Дек 2013
1
Цитата kostyan
Стесняюсь на минутку предположить, но если ты знаешь, что это дело рук Карпентера, который сейчас Рубило, то это таки совсем печалька...

Я думаю это не он.... у Карпентера хоть изредка возникали тусклые проблески интеллекта....

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
007
|5 Дек 2013
2
Цитата W-P
xrensuela напрашивается в друзья. Не могу понять зачем разовым никам это нужно?

Я вчера сказал kirakeli ,что одноразовые ,в основном ,нападают на него и что видимо не беспричинно.

С утра ситуация изменилась)) , теперь за мной четверо следят и двое в друзья просились))),многие с намеком на мой ник)). Кто то хочет возложить свою заслуженную проблемму, на весь форум и привлечь внимание администрации.

Гость
0
|5 Дек 2013
0

Уважаемые форумчане. При всем том что киракел и рубила мне несимпатичны - это не они!!! Давайте по честному порассуждаем? 1) Кикарел и рубила несмотря на то что часто сквернословят, все же не матерились никогда, а здесь мат был заложен в сам ник, что цинично в высшей степени на христианском сайте от того кто пытался годами представить себя *праведником" 2)Очевидно что он выложил всю свою злость и ненависть в концентрированном виде за несколько минут, пошло извратив ники всего нескольких форучан: Консуэллы, 007, Давида и Мешы. Трое первых часто были в жестком оппонировании рубиле и киракелу, а Меша тут причем? Может я ошибаюсь - под ее каток они вроде как не забегали..?? Логично искать того кто имел основание так люто ненавидеть всех четверых, да еще Ашера кажись забыл. Меша не была в стабильном и длительном оппонированию Фаталити, в отличии от остальных, но в прощальной теме-поминках Рубилы по нему, она сорвала с него все прошлые маски и надо признать делала это виртуозно, вымазала его его же дегтем, прокатала еретика в перьях и властно подвергла его позору - показав всем его сущность лучше других. Я думаю уже у всех не осталось сомнений кто был этот ночной хулиган.

Удален
аксинья
|5 Дек 2013
2
Цитата korbofos
А когда сезон?

Ну обычно по весне и осени. Для данного случая весьма нетипично.

Удален
талмид
|5 Дек 2013
0
Цитата Кот
у Карпентера хоть изредка возникали тусклые проблески интеллекта

неужели и эта пачкотня кота сойдет ему с рук?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
007
|5 Дек 2013
2
Цитата М-рХолмс
Я думаю уже у всех не осталось сомнений кто был этот ночной хулиган.

Может все и так ,а может и нет ,больно примитивно сработано ,в некоторых случаях.Kirakeli часто употреблял слово - козлоиды .В следящих у него были -" лови троля"   и "ловикозла" - более чем закономерность .Ну а чтобы не было подозрений - добавил их и себе . А другие ругательные ники - более изощренные и похожи на паломника.

Старожил
+441
|5 Дек 2013
2
Цитата талмид
неужели и эта пачкотня кота сойдет ему с рук?

ты считаешь что я переоценил способности Карпентера? Тебе виднее...

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+693
|5 Дек 2013
3
Цитата 007
А другие ругательные ники - более изощренные и похожи на паломника.

От уж эти христиане, смехота Что за охота на ведьм? Паломник - солидный дядя, не будет он такой фигней страдать. Это какой то неадеват........

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+441
|5 Дек 2013
2
Цитата Ледокол
Паломник - солидный дядя, не будет он такой фигней страдать. Это какой то неадеват........

Как знать... как знать...

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
007
|5 Дек 2013
2
Цитата Ледокол
Паломник - солидный дядя, не будет он такой фигней страдать. Это какой то неадеват........

Этот солидный дядя и не такой фигней страдал , просто выкладывать не хочется.

Старожил
+2471
|5 Дек 2013
6
Цитата Ледокол
Что за охота на ведьм? Паломник - солидный дядя, не будет он такой фигней страдать.

Cогласна, Юра не опустится до подобного. Не его стиль.

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Гость
0
|5 Дек 2013
0
Цитата 007
Может все и так ,а может и нет ,больно примитивно сработано ,в некоторых случаях.Kirakeli часто употреблял слово - козлоиды .В следящих у него были -" лови троля"   и "ловикозла" - более чем закономерность .Ну а чтобы не было подозрений - добавил их и себе . А другие ругательные ники - более изощренные и похожи на паломника.

На то он и злой гений, что пытался от нас скрыть следы и технично сделать виноватым главного тролллефлудера форума, а самому выйти белым и пушистым. И надо не забывать что это сделано было всего за нескольколько минут. Такой синхронности флудера и цинника - не поверю! Может они иногда и в одном духе но не настолько же?? Это все же один человек - раскоронованный Юра-))

Старожил
+1350
|5 Дек 2013
2
Цитата BeautyN
Лучше нежно, а то опять начнется)))

Конечно это лучше. Но разве вы любите так друг друга.

Рим.12:10 будьте братолюбивы

друг к другу с нежностью; в

почтительности друг друга

предупреждайте;

Бьюти, вот ты бы если бы так получилось, приняла бы Мешу в вечные обители? Или бы сказала ей, пусть мол Пришелец тебя принимает?
Лук.16:9 И Я говорю вам:
приобретайте себе друзей
богатством неправедным, чтобы
они, когда обнищаете, приняли
вас в вечные обители.
Цитата Messha
Привлечь внимания

Вот и я привлекаю твоё внимание. Меша, а ты как, приняли бы Бьюти ну и меня тоже в вечние обители. Или туда таких не пущают.?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
kirakelI
|5 Дек 2013
2
флудер и цинник

 

Никто и не сомневается.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
007
|5 Дек 2013
1
Цитата Д-рВатсон
На то он и злой гений, что пытался от нас скрыть следы и технично сделать виноватым главного тролллефлудера

Они дружили и переписывались .не думаю ,что он так своего друга решил подставить и троллефлудер переживает,что паломника  удалилили.Хотя может я ошибаюсь.

 

Цитата Д-рВатсон
раскоронованный Юра

))))))))))

Удален
талмид
|5 Дек 2013
1

Подобные методы применялись в побоище со шведами и спорах сестер. Кстати, тролли следили и за свои ником. Это еще не оправдание. Не пойму только смысл этой ругани. Показать свое нутро - похвастаться своим ветхим человеком с его греховной природой? Может кто пересидел в питейном заведении? В прошлых схватках тролли были с обеих сторон. Хотя я злое забываю. Однажды помолился и память на злое отшибло. Провалы в этом отношении. Меня никто не троллил пока, кроме кота, да оскорбляли в темах, но остепенились немного.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+7473
|5 Дек 2013
8
Цитата Ледокол
К кому стучался в гости троль? За 5 мин 3 новых ника.

mesha007 - пока только один.

Сразу понятно, что тролль. Обострение обычно приходится на весну и осень, но товарисча разобрало в декабре, явный сбой в ритмике обострений, т.е. наблюдается переобострение.

Хочет обратить на себя внимание, но в виду неимения "чем", пытается не просто раздвоить свою "многострадальную" личность, но как бы расчетверить, распятерить или разшестерить...

Впрочем, в век цифровых технологий это просто детские шалости.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Consuela
|5 Дек 2013
3
Цитата kirakelI
А я не при делах. Спроси Админа, совпадаeт ли мой IP адрес с IP адресами из твоего троллиного списка, если не веришь.

Админ не отвечает за тролля. И мне все равно кто как с ума сходит хотя сочувствую; а вы реально в списке за мной следите,тогда зачем  вычеркнули себя из поста,если все так и есть?   Так что мимо ваш месидж,  и значит при делах. Кому еще охота таким заниматься? ))

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|5 Дек 2013
2
Цитата 007
Я вчера сказал kirakeli ,что одноразовые ,в основном ,нападают на него и что видимо не беспричинно. С утра ситуация изменилась)) , теперь за мной четверо следят и двое в друзья просились))),многие с намеком на мой ник)). Кто то хочет возложить свою заслуженную проблемму, на весь форум и привлечь внимание администрации.

Я тоже  об этом думала)) Согласна с вами, при том  этот чел не простил меня  за то что я пошутила  о 56 спецслужбах следящим за ним, вот и "маємо те шо маємо" ))

 

Цитата М-рХолмс
пошло извратив ники всего нескольких форучан: Консуэллы, 007, Давида и Мешы. Трое первых часто были в жестком оппонировании рубиле и киракелу, а Меша тут причем? Может я ошибаюсь - под ее каток они вроде как не забегали..?? Логично искать того кто имел основание так люто ненавидеть всех четверых, да еще Ашера кажись забыл. Меша не была в стабильном и длительном оппонированию Фаталити, в отличии от остальных

У меня не  было конфликтов с Рубила и Паломником, так что остается третий)) Юра пытался меня доставать за аватарку,но извинился и на этом закончилось противостояние.

А  этот третий  до сегодня бъется со всеми своими оппонентами  , как говорится не на жизнь...

 

Цитата 007
А другие ругательные ники - более изощренные и похожи на паломника.

А может тупая подделка под Юру ?? Вот тебе и дружба...

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
kirakelI
|5 Дек 2013
1
Цитата Consuela
И мне все равно кто как с ума сходит хотя сочувствую

 Мне тоже всё равно.

 

Цитата Consuela
а вы реально в списке за мной следите,тогда зачем вычеркнули себя из поста,если все так и есть?

Вычеркнул, потому что ты привела списик одноразовых флудеров, и вписала меня туда.
Почему ты не внесла в этот список KESYA777 

который следит за тобой?

 

Цитата Consuela
Согласна с вами, при том этот чел не простил меня за то что я пошутила о 56 спецслужбах следящим за ним,

На подобные глупости нр обращаю внимания

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
BeautyN
|5 Дек 2013
7
Цитата Messha
Ну что поделать, многие хотели бы быть как Меша, но увы не дано.И да, Клара, зависть - гниль для костей.

А шо, есть чему завидовать?

Удален
Consuela
|5 Дек 2013
3
Цитата kirakelI
Почему ты не внесла в этот список KESYA777 который следит за тобой?

Потому что он у меня в друзьях. Остальные просто пристрастно следят.

 

Цитата kirakelI
Вычеркнул, потому что ты привела списик одноразовых флудеров, и вписала меня туда.

Не вписала а просто скопировала, вы  там и сейчас тоже есть, или нет ?

А ваша манипуляция дает повод думать о вас как нечестном человеке, вас же читают  тут все и многие вам поверили. А оказалось что вы  хитрите, как всегда )

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|5 Дек 2013
5
Цитата Messha
Я не могу понять кто третий - Давид?

Меша,  Давид тут ни при чем . О трех человеках говорится в одном из постов: Рубила , kirakelI и Фаталити.

 

Цитата Messha
Бьюти, ты лично можешь позавидовать моей стройной фигуре

Порадуюсь за  Вас тоже. Но Бюти недавно выставляла свое фото-она тоже просто супер! я серьезно)) Вообще  у нас на форуме все красавицы, честно.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
BeautyN
|5 Дек 2013
6
Цитата Messha
Бьюти, ты лично можешь позавидовать моей стройной фигуре

А где у тебя стройная фигура? Я тебе еще полгода назад написала что у тебя лишний вес, и потому ты и бесишься. Так что со стройной фигурой ты погорячилась.

Не обижайся, но твое самомнение и мнение других о тебе разительно отличаются. Просто прийми это)))

Старожил
+1350
|5 Дек 2013
3
Цитата Consuela
Вообще  у нас на форуме все красавицы, честно.

Ага, ой....

Ага, красавицы, но чё эти красавицы  никак чтото  не поделят. Хотя у красавцев не лучше. Разве Бога на всех не хватает?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
1 2 3 4 5 6 7 8

Обострение у тролля  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.