Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обострение у тролля  

Удален
BeautyN
|6 Дек 2013
3
Цитата Messha
Уржало Бьюти. На тебе контрольный выстрел

Киракел, будь другом, научи человека пользоваться фотошопом, чтоб голова от тела не отделялась)))  Я видела как ты фотки в теме о фотографиях обрабатывал- впечатляет.

Меша, так фото БЕЗ фотошопа не будет? Так и запишем)))

Удален
BeautyN
|6 Дек 2013
3
Цитата Messha
Ну странно, фигуру сделала, а надпись внизу с названием Агенства не размыла.

Меша, если ты стройна, ты стройна без фотошопа. На любой фотке, в домашнем халате, на пляже, на шашлыках в лесу, в платье в церкви)) ВЕЗДЕ)) Если ты выкладываешь фотки фотошопленные- их видно сразу. Посмотри на фотки Ледокол, и выложи ХОТЬ одну жизненную фотку, без фотошопа. Если тебе выложить нечего, то и о стройности лучше молчи)))

Гость
vnb
0
|6 Дек 2013
0

Бьюти не завидуй, а меньше кушай, дальше будет хуже

Удален
BeautyN
|6 Дек 2013
4

А вот и обострение у троллей. Я даже не сомневалась что он появится сразу как Меша исчезнет)))

Удален
kirakelI
|6 Дек 2013
4
Цитата BeautyN
А вот и обострение у троллей. Я даже не сомневалась что он появится сразу как Меша исчезнет)))

Удивительно, что не матерится.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
BeautyN
|6 Дек 2013
3
Цитата kirakelI
Удивительно, что не матерится.

Толи еще будет ой-ой-ой(с)

Удален
kirakelI
|6 Дек 2013
3
Цитата BeautyN
Ну чтож, как я поняла, Мешина стройная фигура, вызывающая зависть, настолько стройна, что выложить ее без фотошопа не представляется возможным)) Дабы не травмировать всех нас)))

Гуманный оказался товарисч. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
ogonBoga
|6 Дек 2013
1

Меша показала всю себя, а бюти только один глаз

Пробуждение грядет из Костромы!
Старожил
-55
|6 Дек 2013
2
Цитата kirakelI
Видимо, по теории этих "ученых", это самая интеллектуальная женщина:

Нормальная дама.

Удален
BeautyN
|6 Дек 2013
3
Цитата ogonBoga
Меша показала всю себя, а бюти только один глаз

Меша всю себя не показывала, она нам предоставила чудеса фотошопа. А вот Мешу натураль( так сказать) нам, видимо, не суждено увидеть.

Удален
kirakelI
|6 Дек 2013
2
Нормальная дама.

На вкус и цвет фломастеры разные. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Consuela
|6 Дек 2013
2
Цитата Пришелец
Ой, а по этой формуле у меня не хватает

Самый раз! не волнуйся

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
kirakelI
|6 Дек 2013
3
Цитата Consuela
Самый раз! не волнуйся

Утешила. ))
Я тоже начал волноваться за него. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Consuela
|6 Дек 2013
2
Цитата kirakelI
Утешила. )) Я тоже начал волноваться за него. ))

А я за вас волнуюсь, небось накушали щёчки на 150 кг?  от сидячего образа жизни не худеют при хорошем  аппетите ))

как вы там про коня  сказали ?

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
kirakelI
|6 Дек 2013
0
Цитата Consuela
А я за вас волнуюсь, небось накушали щёчки на 150 кг? от сидячего образа жизни не худеют при хорошем аппетите )) как вы там про коня сказали ?

)))
Не смеши мои тапочки. ))
До 150 как до той планеты, откуда аннунаки прилетели. )))

Надо быть полным "адекватом", чтоб верить в то, что с какой-то там планеты прилетели аннунаки с рептилоидами. )))))))))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Consuela
|6 Дек 2013
3
Цитата kirakelI
До 150 как до той планеты, откуда аннунаки прилетели. )))

ну ладно, минус 30 кг, думаю так реально)))

 

Цитата kirakelI
Надо быть полным "адекватом", чтоб верить в то, что с какой-то там планеты прилетели аннунаки с рептилоидами. )))))))))

Я считаю вы сейчас троллите)

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
kirakelI
|6 Дек 2013
0
Цитата Consuela
ну ладно, минус 30 кг, думаю так реально)))

Отвечу тебе твоими же собственными словами:

 

Цитата Consuela
Я считаю вы сейчас троллите)

p.s.

Ладно, не буду отвлекаться.
Я сейчас загружаю фотки на фотобанк, работа важнее форума.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Consuela
|6 Дек 2013
1
Цитата kirakelI
Ладно, не буду отвлекаться. Я сейчас загружаю фотки на фотобанк, работа важнее форума.

Благословений ! :)

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Писатель
+206
|6 Дек 2013
4
Цитата Messha
Ну что поделать, многие хотели бы быть как Меша, но увы не дано. Потому остается только бухать, и плодить мне подобные ники на форуме. Ну может человеку приятно так хоть на минутку побыть Мешей?

Исключительная самовлюбленность и самомнение. Меша, хватит демонстрировать нам свое завышенное мнение о собственных талантах и достиженях. Нарцисс плохо кончил, влюбившись в собственное отражение в озере .Конечно, это всего лишь миф, но сколь показателен в твоем случае.

Удален
BeautyN
|6 Дек 2013
2
Цитата Messha
Бьюти, ну так что есть меньше будешь?

Какая страшная у Мешы мстя)) И все из-за пустякового разговора полгода назад, стоило мне мимоходом бросить что ей неплохо бы похудеть.

Писатель
+206
|6 Дек 2013
3
Цитата BeautyN
из-за пустякового разговора полгода назад

Да, Меша, полгода вынашивать планы реванша - это вам не хиханьки-хаханьки. И как, такая ноша, не мешала плестись по жизни?

Удален
BeautyN
|6 Дек 2013
3
Цитата Messha
ешала плестись по жизни? Да жалела, толстушек здесь на форуме, думаю, выложу, здешние замужние дамы, так любимые своими мужьями,  совсем с ума сойдут от зависти.

Меша, чтож ты выкладываешь? Срочно в спортзал)) Тут не завидовать, тут сочувствовать нужно))

Зря третью удалила, там ты особо красива))

Писатель
+206
|6 Дек 2013
3
Цитата Messha
в той же футболке, которую мне, кстати, Галя подарила

Футболка, конечно, удачная. Скрывает проблемные места, а вот трицепсы подкачать не мешало бы. Могу подкинуть пару упражнений, если попросишь.

Удален
BeautyN
|6 Дек 2013
3
Цитата Messha
Давай твои, всплакнем

А смысл? Я и не говорила что мне все завидуют)) Если то,  что ты выложила, и есть предмет для зависти- туши свет называется

Удален
BeautyN
|6 Дек 2013
4

Кофе, Бог свидетель, это вообще незнакомая мне женщина. Я выкладывала свои фото, передохни. Выпей кофе)))

А вообще символичненько что тема Фантомас разбушевался "Обострение у тролля" закидана фотками. И это работа одного человека)))

Удален
BeautyN
|6 Дек 2013
3

Нет Меша, троллинг не защитан В этой теме символично сияешь только ты, фотошопом украшенная)))

Старожил
+162
|6 Дек 2013
0
Цитата BeautyN
А вот и обострение у троллей. Я даже не сомневалась что он появится сразу как Меша исчезнет)))

я остаюсь на форуме.

 

Цитата kirakelI
Удивительно

и ты остаёшся на форуме?

или?

буду подзадоривать на размышления СТИХАМИ
Писатель
+206
|6 Дек 2013
3

Меша, ну хватит прятаться за Kofee97, давай дискутировать с открытым забралом, может тогда твое тщеславие и гордыня превратятся в чувство собственного достоинства.

Удален
BeautyN
|6 Дек 2013
3
Цитата Оленка
Меша, ну хватит прятаться за Kofee97, давай дискутировать с открытым забралом, может тогда твое тщеславие и гордыня превратятся в чувство собственного достоинства.

Хотела только посоветовать ус подклеить))

Старожил
+162
|6 Дек 2013
1
Цитата kirakelI
Я сейчас загружаю фотки на фотобанк, работа важнее форума.

весьма важная работа.

Цитата Оленка
давай дискутировать

о чём дискутировать?

буду подзадоривать на размышления СТИХАМИ
1 2 3 4 5 6 7 8

Обострение у тролля  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.