Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обострение у тролля  

Старожил
+693
|4 Дек 2013
8

К кому стучался в гости троль? За 5 мин 3 новых ника.

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
BeautyN
|4 Дек 2013
4

было дело

Удален
Consuela
|4 Дек 2013
5
Цитата Ледокол
К кому стучался в гости троль? За 5 мин 3 новых ника.

Ко мне в дружбу просится два тролля ловикозла и ловилоха )) Да обострение ,однако))

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+693
|4 Дек 2013
7
Цитата Consuela
Ко мне в дружбу просится два тролля ловикозла и ловилоха )) Да обострение ,однако))

С чего бы это?))) Новолуние что ли? ))

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
Consuela
|4 Дек 2013
6
Цитата Ледокол
С чего бы это?))) Новолуние что ли? ))

У меня уже их четыре, что следят за мной)))

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+693
|4 Дек 2013
4
Цитата Consuela
У меня уже их четыре, что следят за мной)))

Я отстаю, у меня пока 3)))

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
Consuela
|5 Дек 2013
5

Уже семь троллей)) К утру будет с десяток)) Я в принципе  догадываюсь кто это))

Последний ник вообще рассмешил меня, спасибо тебе тролль за хорошее настроение.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
BeautyN
|5 Дек 2013
7

у меня тоже 5 следящих, один друзья просится-меша007))

Писатель
+214
|5 Дек 2013
7

Некоторые люди с поврежденным умом. Они буду лгать, перекручивать все постоянно. Совесть на замке.

Удивляюсь таким некоторым уверовавшим, нагло лгущим, называющим черное белым и наоборот, оскорбляющих других за ничто за нипрочто. За то, когда их обижают,  все они понимают о законах справедливости, которые требуют по отношению к себе. Но напрочь забывают их (законы справедливости), когда нарушают эти законы справедливости сами.

Нет ничего важнее, чем исполнить свое призвание в полном объеме
Удален
kirakelI
|5 Дек 2013
1
Цитата Consuela
Уже семь троллей)) К утру будет с десяток)) Я в принципе догадываюсь кто это)) Последний ник вообще рассмешил меня, спасибо тебе тролль за хорошее настроение. chm007 david pid kirakelI lovikozla loviloxa xrensuela

Ты себя забыла внести в тот список. )))
А я не при делах.
Спроси Админа, совпадаeт ли мой IP адрес с IP адресами из твоего троллиного списка, если не веришь.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
007
|5 Дек 2013
4
Цитата kirakelI
Ты себя забыла внести в тот список. ))) А я не при делах. Спроси Админа, совпадаeт ли мой IP адрес с IP адресами из твоего троллиного списка, если не веришь.

Что на kirakeli шапка горит? По моему про тебя ни кто , не говорил)))

Старожил
+441
|5 Дек 2013
2
Цитата Consuela
Уже семь троллей)) К утру будет с десяток)) Я в принципе догадываюсь кто это)) Последний ник вообще рассмешил меня, спасибо тебе тролль за хорошее настроение.

Ко мне только два.... Не интересен я им... А кто это? неужели тот на кого я думаю?

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
ogonBoga
|5 Дек 2013
0

tihafuca

Пробуждение грядет из Костромы!
Удален
талмид
|5 Дек 2013
2
Цитата Кот
А кто это? неужели тот на кого я думаю?

нет, Сандей бы не догадался

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+441
|5 Дек 2013
4
Цитата талмид
нет, Сандей бы не догадался

Прошу принять меры к писцу по прозвищу талмид за неоднократное нарушение правил форума: постояный флуд и засорение тем, осуждение служителей. искажение ников собеседников

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
талмид
|5 Дек 2013
0

не любишь ты правду кот и в этой теме ты нашел себе пристанище

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
Модератор
|5 Дек 2013
Цитата Кот
Прошу принять меры к писцу по прозвищу талмид

следует писать не "по прозвищу", а "по нику" и жаловаться на КОНКРЕТНЫЕ реплики этого пользователя, а не в целом.

Удален
korbofos
|5 Дек 2013
8
Цитата Consuela
Уже семь троллей)) К утру будет с десяток))

Это Звездные войны. Эпизод 2. - Атака клонов.

При помощи совпадений Бог сохраняет анонимность.
Старожил
+1172
|5 Дек 2013
6

Ага, я на час зашла и уже ловилоха просится дружить))))

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
талмид
|5 Дек 2013
1

Почему, если я напишу "по прозвищу" - весь пост удалят, а троллинг и оскорбления кота оставили? если кот не приводит конкретные цитаты - это КЛЕВЕТА. Он клевещет.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
аксинья
|5 Дек 2013
1
нагло лгущим, называющим черное белым и наоборот, оскорбляющих других за ничто за нипрочто. За то, когда их обижают,  все они понимают о законах справедливости, которые требуют по отношению к себе. Но напрочь забывают их (законы справедливости), когда нарушают эти законы справедливости сами.

Некоторые шизофреники так себя ведут. И у них тоже бывают обострения.

Удален
korbofos
|5 Дек 2013
4
Цитата аксинья
Некоторые шизофреники так себя ведут. И у них тоже бывают обострения.

А когда сезон?

При помощи совпадений Бог сохраняет анонимность.
Старожил
+2471
|5 Дек 2013
0

Они, наверное, за всеми следят.... недремлющее око тролля.

И в други просятся... "Веселая" жизнь пошла на форуме

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
BeautyN
|5 Дек 2013
4
Цитата Messha
Цитата BeautyN у меня тоже 5 следящих, один друзья просится-меша007))
Бьюти успокойся я бы тебя в друзья никогда не взяла. Значит это не я. Но то что у меня есть "последователи" рассмешило

А где я написала что это ты? Я написала имя клона который просится ко мне в друзья. Ты тут не при чем( я так надеюсь по крайней мере). Так что успокоиться нужно тебе, а не мне.

Старожил
+940
|5 Дек 2013
1
Цитата kirakelI
Спроси Админа, совпадаeт ли мой IP адрес с IP адресами из твоего троллиного списка, если не веришь.

Стесняюсь на минутку предположить, но если ты знаешь, что это дело рук Карпентера, который сейчас Рубило, то это таки совсем печалька...

Старожил
Модератор
|5 Дек 2013

Реплики, нарушающие правило №10 неуместны в теме.

Старожил
+225
|5 Дек 2013
2
Цитата kostyan
Стесняюсь на минутку предположить, но если ты знаешь, что это дело рук Карпентера, который сейчас Рубило, то это таки совсем печалька...

А может это от удаленного Паломника,каким-то образом попало?(заранее извиняюсь-если неправ,не хочу наговаривать на человека,но мысль пришла)

Удален
kirakelI
|5 Дек 2013
2
Цитата kostyan
Цитата kirakelIСпроси Админа, совпадаeт ли мой IP адрес с IP адресами из твоего троллиного списка, если не веришь.
Стесняюсь на минутку предположить, но если ты знаешь, что это дело рук Карпентера, который сейчас Рубило, то это таки совсем печалька...

Выйди из своего обычного состояния печальки, и не постесняйся спросить Админа, совпадает ли IP адрес Рубило,  с IP адресами из троллиного списка.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
ogonBoga
|5 Дек 2013
1

Мне в скайп звонил какой то из них ( скайп выкладывала в своей теме) , по имени vit.

Никто не знает такого?

Пробуждение грядет из Костромы!
Старожил
+225
|5 Дек 2013
5
Цитата ogonBoga
Никто не знает такого?

Ну это наверное Аннунаки с Рептилоидами буянят на форуме)))

1 2 3 4 5 6 7 8

Обострение у тролля  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.