Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обострение у тролля  

Удален
BeautyN
|6 Дек 2013
3
Цитата Messha
Да мы балуемся просто. Но женщины на фото очень похожи. Обе очень полные и нуждаются в том, чтобы сбросить вес

Слабый закид для троллинга, сделай еще круг

 

Цитата Messha
У меня кстати в гугле высвечивается реклама какой-то жвачки для похудения. Кто-то лихорадочно ищет выход. Дорогие девочки, от этой жвачки похудеет только ваш кошелек

Меша, открою секрет, Гугл высвечивает тебе то, что ищешь ты))

Старожил
+162
|6 Дек 2013
0

ребята!

зачем вам ссорится

и так позорится?

зачем злится?

вам не спится?

буду подзадоривать на размышления СТИХАМИ
Удален
BeautyN
|6 Дек 2013
3
Цитата Messha
Не искала ни для похудения рецепт, ни кредиты сейчас высвечиваются

Меша, почитай в интернете как работает реклама. Мне жалко время тратить и тебе обьяснять. Гугл в помощь))

Так фото стройности увидим или нет? Или это все что было? Нет фоток с друзьями, с подругами, в ресторане, на шашлыках- то есть обычных фоток без фотошопа нет? Балкон-балахон это все что было, ты правда думаешь там было чему позавидовать?

Удален
BeautyN
|6 Дек 2013
1

Лан, девушка, я спать, а ты за фотошоп, не раслабляться)) Нужно же соответствовать написанному.

Удален
BeautyN
|6 Дек 2013
2
Цитата Kofee100
ты новенькая, так что иди отдыхать или спроси у Бьюти, подтвердит.

Каким образом я должна потверждать чужой троллинг? Нет, дорогая, меня сюда не приплетай.

А тема получилась красноречивая, с картинками.

Ледокол, спасибо)))

Удален
Pyбила
|6 Дек 2013
1
Цитата BeautyN
Я кстати свои без фотошопа выставляла)))

Там не фотошоп был, а мутношоп Но сразу видно, что избыточный вес

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Удален
BeautyN
|6 Дек 2013
2
Цитата Pyбила
Но сразу видно, что избыточный вес

Вам пора менять очки, зрение подводит)))

Удален
ogonBoga
|6 Дек 2013
0

В белом пиджаке Жанна Шевченко.

Пробуждение грядет из Костромы!
Удален
Pyбила
|6 Дек 2013
1
Цитата BeautyN
Вам пора менять очки, зрение подводит)))

Зрение не подводит. Фото были мутные, но не надо много ума, чтобы по пропорциям увидеть, что там избыточный вес. Пора вам сушиться, сушиться и ещё раз сушиться, как завещал Арнольд Шварценеггер всем культуристам по весне.

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Удален
BeautyN
|6 Дек 2013
3
Цитата Pyбила
Зрение не подводит. Фото были мутные,

Это не фото БЫЛИ мутные)) Это очки протереть нужно)) Я выкладывала отличые фотки, цифровые, хорошего качества. Рубила, я понимаю что вы имеете на меня зуб, но вам проще сухари погрысть, фото вы не видели, так сидите молча

 

Цитата ogonBoga
В белом пиджаке Жанна Шевченко.

И?

Удален
Pyбила
|6 Дек 2013
1
Цитата BeautyN
я понимаю что вы имеете на меня зуб, но вам проще сухари погрысть, фото вы не видели, так сидите молча

Зуб вы имеете на всех, кто вас разоблачил. По себе людей не судят. И не указывайте людям, что делать, если не хотите, чтобы люди объясняли вам, куда уйти.

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Писатель
+206
|6 Дек 2013
5
Цитата Pyбила
Зрение не подводит. Фото были мутные, но не надо много ума, чтобы по пропорциям увидеть, что там избыточный вес. Пора вам сушиться, сушиться и ещё раз сушиться, как завещал Арнольд Шварценеггер всем культуристам по весне.

Уу-у, Рубила, это недостойно мужчины, подобные высказывания вас не красят, а то что вы влезли в женские разборки - вообще атас. Мое вам фи.

Удален
BeautyN
|6 Дек 2013
2
Цитата Оленка
Уу-у, Рубила, это недостойно мужчины, подобные высказывания вас не красят, а то что вы влезли в женские разборки - вообще атас. Мое вам фи.

У него вообще по-моему нет высказываний, которые его бы красили. Одним меньше, одним больше. Человек слов однако(только каких- это уже другой разговор)

Удален
Pyбила
|6 Дек 2013
1
Цитата Оленка
Уу-у, Рубила, это недостойно мужчины, подобные высказывания вас не красят, а то что вы влезли в женские разборки - вообще атас. Мое вам фи.

Всё нормально. Я врач широкого профиля. Лечу от напускного снобизма и самовлюблённости.

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Удален
BeautyN
|6 Дек 2013
2
Цитата Pyбила
Лечу от напускного снобизма и самовлюблённости.

На форуме шаманство запрещено.

 

Цитата Messha
Та да спать теперь не будет. Так она выложила уже гору мяса.

И снова слабый закид для троллинга. Еще один круг попробуй))

Фотки Меши- стройняшки мы увидим, или их просто нет, потому как и стройность отсутствует?

Писатель
+206
|6 Дек 2013
4
Цитата Pyбила
Всё нормально.

Ну если для вас нормально указывать женщинам есть у них лишний вес или нет ( причем как я понимаю. это вы мимоходом мазнули жену пастора Шевченко), то как врач ШИРОКОГО профиля занялись бы лучше собой и полечили себя от хамства и желания совать нос в такие интимные вещи как женскии фигуры.

Удален
ogonBoga
|6 Дек 2013
0

------И?-----

И за кого ее представили здесь?

Пробуждение грядет из Костромы!
Удален
BeautyN
|6 Дек 2013
1
Цитата ogonBoga
И за кого ее представили здесь?

Не знаю, она им видимо просто нравится. Они частенько ее постят, зачем- у них спросите)))

Писатель
+206
|6 Дек 2013
2
Цитата Messha
Цитата Kofee99 Чо, Бьюти , обзавидовалась? тебе хоть 100 фото выложи, ты будешь игнорировать. Я не видела твои, давай сюда показывай. Та да спать теперь не будет. Так она выложила уже гору мяса.

Тихо сам с собой.... Это уже патология.

 

Цитата Messha
Где фото с трицепсами? Хочу лицезреть))))

Берегу я тебя. Вдруг тебя кондратий хватит от зависти. Так что знай мою добрую натуру.

Удален
BeautyN
|6 Дек 2013
1
Цитата Messha
нечего так еще и характер скверный

Меша, подсчитай сколько лайков у меня,я зарегистрирована месяц как, и посмотри на свой рейтинг, ты больше чем полгода тут. У кого из нас скверный характер?

Удален
Pyбила
|6 Дек 2013
0
Цитата BeautyN
На форуме шаманство запрещено.

Я не шаман, а мозговед. Хорошо понимаю в подростковой психологии ДВР.

 

Цитата Оленка
Ну если для вас нормально указывать женщинам есть у них лишний вес или нет ( причем как я понимаю. это вы мимоходом мазнули жену пастора Шевченко), то как врач ШИРОКОГО профиля занялись бы лучше собой и полечили себя от хамства и желания совать нос в такие интимные вещи как женскии фигуры.

Мне плевать на чьи-то там интимные вещи. Но если кто-то пиарит себя как неописуемую красавицу, а потом выкладывает фото, где явно человек не в форме, то это смешно. Меня жена Шевченко вообще не интересует априори, как и он сам. Бог будет судить их и не отвертятся, уж слишком сильно навредили Его делу.

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Старожил
+162
|6 Дек 2013
2
Цитата Pyбила
Зрение не подводит. Фото были мутные, но не надо много ума, чтобы по пропорциям увидеть, что там избыточный вес. Пора вам сушиться, сушиться и ещё раз сушиться, как завещал Арнольд Шварценеггер всем культуристам по весне.

брат, прочти ещё раз для своего личного назидания

и духовного прозрения:

42 Или, как можешь сказать брату твоему:

брат! дай, я выну сучок из глаза твоего,

когда сам не видишь бревна в твоем глазе?

Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза,

и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего.
(Лук.6:42)

буду подзадоривать на размышления СТИХАМИ
Старожил
Модератор
|6 Дек 2013
Цитата Messha
Не искала ни для похудения рецепт, ни кредиты сейчас высвечиваются
Цитата Messha
Да мы балуемся просто.

Даже если все "балуются здесь просто", просьба не переходить на личности друг друга. Замечание ко ВСЕМ.

Старожил
+162
|6 Дек 2013
0
Цитата Модератор
Даже если все балуются здесь просто,

нада закрыть тему!

тема не о чём.

буду подзадоривать на размышления СТИХАМИ
Удален
BeautyN
|6 Дек 2013
3
Цитата Кость
тема не о чём.

Тема о фатномасе, разбушевавшемся)))

Удален
Pyбила
|6 Дек 2013
2
Цитата BeautyN
Тема о фатномасе, разбушевавшемся)))

А кто у нас Fat на массу?

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Старожил
+162
|6 Дек 2013
1
Цитата BeautyN
Тема о фатномасе, разбушевавшемся)))

а кто тогда "комиссар Жюв"?

буду подзадоривать на размышления СТИХАМИ
Удален
BeautyN
|6 Дек 2013
2
Цитата Messha
Теперь рейтинг растет быстро и у меня.

В каком месте? Наверное в том, где ты и стройная)) Фотки "стройняшки" дождусь?

или спать иду)) Последний шанс теряешь, так хочу увидеть чему можно завидовать( растрепанное в растянутой бесформенной футболке, скрывающей складки мяса не в счет)

Удален
Олеся
|6 Дек 2013
2

а Меша хорошенькая, мне вообще очень нравятся шатенки,

самая любимая актрисса Фани Ардан,

даже есть какое-то сходство

респект!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
BeautyN
|6 Дек 2013
2

Олеся, хорошенькая вы, хоть и в шапочке и в очках, зато натуральная красота и без фотошопа. А Меша фотошопит, ждем увидеть нормальные фотки, ан нет, не хочет показывать))

1 2 3 4 5 6 7 8

Обострение у тролля  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.