Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обострение у тролля  

Удален
Олеся
|6 Дек 2013
0
Цитата BeautyN
Олеся, хорошенькая вы, хоть и в шапочке и в очках, зато натуральная красота и без фотошопа. А Меша фотошопит,

шапочка и очки -это мои любимые аксессуары, не думаю, что это из области "хоть и..."

)

и, кста, моя фота обработана товарищем-профессионалом, у которого руки чесались поработать над этой фоткой, та что тоже фотошоп,

или фотошоп -это когда к телу Шварца присоединяют чужую голову

?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
BeautyN
|6 Дек 2013
2
Цитата Олеся
или фотошоп -это когда к телу Шварца присоединяют чужую голову ?

Ну на фотках Меши примерно было такСтранно что вы этого не увидели))

 

Цитата Олеся
шапочка и очки -это мои любимые аксессуары

Простите, виновата, обидеть не хотела))

Старожил
+2471
|6 Дек 2013
6

А угомонится никто не хочет?  Где мудрость ваша? Ну и "благоухание" от вашей беседы здесь. Хорошее "письмецо" вы все  для неверующих....христианством и не пахнет вовсе. Жаль....

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
Олеся
|6 Дек 2013
2
Цитата BeautyN
Странно что вы этого не увидели))

видимо увлеклась сличением с внешностью Фани Ардан

)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+693
|6 Дек 2013
3
Цитата Кость
тема не о чём.

Я бы, канешна, попросила модератора закрыть эту тему, но хочу чтобы у тролля прошло очередное обострение здесь, иначе мне опять закроют основную тему. Пусть выговорится и самоналюбуется. Видимо комплиментов никто не делает, вот сам себя и хвалит)))

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
Олеся
|6 Дек 2013
5
Цитата Ледокол
Я бы, канешна, попросила модератора закрыть эту тему, но хочу чтобы у тролля прошло очередное обострение здесь, иначе мне опять закрот основную тему. Пусть выговорится и самоналюбуется. Видимо комплиментов никто не делает, вот сам себя и хвалит)))

Ледокол, да ты стратег!

я бы не додумалась, т.е. сделала такой отвод от русла, куда потекла вся жижа?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1172
|6 Дек 2013
5

Когда- то читала книгу " Теза с нашего двора".

Классная книжка, про Одессу, и там есть смешной эпизод, один из: на втором этаже жила зажитомная семья, папа- мама- сын, такие себе закрытые люди, а дело было после войны, и вот сыну купили часы. Автор пишет, что это было просто неслыханно, как личный самолет где- то.. И еще эта милая семья выливала из окна ночной горшок...

А снизу жила скандальная такая еврейка.. И вот после очередного горшка она орала на весь двор- ты!!! Ленька!! Ты кусок Гитлер! Ты тварюка! Выйди сюда, я буду на тебя смотреть и т.д.,а когда выдохлась, то добавила- ну ты пойди уже, одень часы!

Так и у Меши рефрен- дамы, так любимые мужьями.. Дамы, которых любят мужья.. Покажите, за что вас любят мужья...

И это, товарищи, уже  ж 43 года человеку..

А еще мине очень интересует, шо такое лаптон? Такая новая модель лэптопа, чи як?

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Олеся
|6 Дек 2013
1

Мириам, ты - поэт

к слову, кто автор книги?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1172
|6 Дек 2013
0

Лесь, я точно не помню, но вроде Каневский, Александр.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+162
|6 Дек 2013
1
Цитата Ледокол
Я бы, канешна, попросила модератора закрыть эту тему, но хочу чтобы у тролля прошло очередное обострение здесь, иначе мне опять закроют основную тему. Пусть выговорится и самоналюбуется. Видимо комплиментов никто не делает, вот сам себя и хвалит)))

т.е. слив троля.

з.ы. в большинства тролей нет своих тем.

буду подзадоривать на размышления СТИХАМИ
Старожил
+162
|6 Дек 2013
3
Цитата Самуил
А фотографии бьюти вообще нет не одной, ни в фотошопе ни без фотошопа. Очень уж я хотел посмотреть кто это троллил столько времени.

ты посмотри на себя.

и хватить здесь выкладывать свои плотские фото.

буду подзадоривать на размышления СТИХАМИ
Писатель
+214
|6 Дек 2013
7

Зачем соревноваться: кто красивее, кто стройнее? Разве излишний вес, если у кого имеется, грех?

Люди разные, некоторе более красивы. Но разве они могут этим хвалиться, если сами себя не творили? Кто бы мог хвалиться красотой человека, так это - его Художник, Творец.

Не внешняя красота - истинная. Истинная красота - внутренняя. Как написано в притчах о том, что красивая и безрассудная женщина, - как свинья с кольцом в носу. Мы, люди, смотрим на внешнее, а Бог смотрит на внутреннее в человеке. Потому что истинная ценность человека - внутри. Внешняя красота - не вечна.

Нет ничего важнее, чем исполнить свое призвание в полном объеме
Старожил
+162
|6 Дек 2013
2
Внешняя красота - не вечна.

8 Трава засыхает, цвет увядает,

а слово Бога нашего пребудет вечно.
(Ис.40:8)

буду подзадоривать на размышления СТИХАМИ
Удален
BeautyN
|6 Дек 2013
3
Зачем соревноваться: кто красивее, кто стройнее

Валь, разве тут есть соревнующиеся? Тут бенефисит только одна, в соответствующей теме, так что ок, никаких нарушений.

 

Цитата валябудько
Внешняя красота - не вечна.

Ну почему-же. Всегда есть фотошоп)))

Писатель
+214
|6 Дек 2013
1

Я вот думаю: если кто в общении ведет себя скандально, то почему бы не избегать такого человека и почему бы не остановить прения и почему бы не перестать такому (скандальному) что-то доказывать? Как написано, что еретика после двух-трех  увещаний оставлять.

Форумчане, считающие себя мудрыми, призываю вас отставать от ссор и словопрений и не тратить свое время на бессмысленые споры и доказательства!

Нет ничего важнее, чем исполнить свое призвание в полном объеме
Удален
Эозинофил
|6 Дек 2013
3

не, ну реально посмеялся я над вами девчонки!!!! Примите в подарочек для той, кто себя всех лучше и милее считает, не примите близко к сердцу, но реально так стало смешно, до ужаса!!!

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Писатель
+214
|6 Дек 2013
2
Цитата BeautyN
Ну почему-же. Всегда есть фотошоп)))

Сестричка, зачем ты начала говорить о том, что у Мешы есть лишний вес? Даже если это так, ну и что? Зачем с ней так разговаривать?  Меша решила доказать, что она стройна, выставив несколько фоток. Ты уверена, что все они - фотошоп. Но это - твое предположение, нельзя так. Даже если бы это был фотошоп, - это было бы на совести самой Меши. Да и я не понимаю, зачем спорить о внешности, которую каждый из нас получил и принял, как факт. Выбора нам Бог не давал. И никому не предлагал на выбор носы, глаза, уши  и т.д.

Нет ничего важнее, чем исполнить свое призвание в полном объеме
Удален
Эозинофил
|6 Дек 2013
4
Сестричка, зачем ты начала говорить о том, что у Мешы есть лишний вес?

да нет там у Меши лишнего веса, видно невооруженным глазом, я аж за свой живот схватился.....он у меня, как спасательный круг вокруг меня, когда я джинцы застегаю до упора.....но к лету мне нужно похудеть!

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Удален
аксинья
|6 Дек 2013
1

Все эти споры о лишнем весе и внешности - от комплекса неполноценности.

Удален
Эозинофил
|6 Дек 2013
2
Цитата аксинья
Все эти споры о лишнем весе и внешности - от комплекса неполноценности.

не-не-не, у меня просто пузо разжирело, я не комплексую, кручу его, верчу

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Удален
BeautyN
|6 Дек 2013
4
Сестричка, зачем ты начала говорить о том, что у Мешы есть лишний вес? Даже если это так, ну и что? Зачем с ней так разговаривать?  Меша решила доказать, что она стройна, выставив несколько фоток. Ты уверена, что все они - фотошоп. Но это - твое предположение, нельзя так. Даже если бы это был фотошоп, - это было бы на совести самой Меши.

Да я сказала это полгода назад. Мимоходом. Тут не стоит вопрос уверена я или нет что фотки фотошоп, потому как фотки- фотошоп и сомнений нет)) У кого есть глаза- видит. Меша же сама начала говорить что ей завидуют все, потом сама начала фотошопленные фотки постить. Никто здесь с ней не соревнуется, если ты не заметила. Она бенефисит в одиночку, а мы лишь зрители сего действа.

 

Цитата Эозинофил
да нет там у Меши лишнего веса

И у Аллы Пугачевой нет, в интернете много фоток как она похудела. Тело 25-летней нужно заметить))

На самом деле я не против Меши, но, если дама заявляет что все завидуют ее стройности, пусть покажет стройность без фотошопа. Если человек стройный, он строен в любой одежде, и ему нет необходимости выкладывать только студийные подправленные фотки или размытую фотку в растянутой одежде. У каждого человека есть фотки с семьей, с друзьями, в естественной обстановке. В чем проблема выложить обычные фотки? Простая логика))

Удален
Эозинофил
|6 Дек 2013
3
Цитата BeautyN
Тут не стоит вопрос уверена я или нет что фотки фотошоп, потому как фотки- фотошоп и сомнений нет))

нет там фотошопа. Там всё верно, так и есть))))))

 

Цитата BeautyN
У каждого человека есть фотки с семьей, с друзьями, в естественной обстановке. В чем проблема выложить обычные фотки? Простая логика))

там она ещё худей, сам видел, а где, не скажу))))))))))

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Удален
BeautyN
|6 Дек 2013
1
Цитата Эозинофил
там она ещё худей, сам видел, а где, не скажу))))))))))

В чем проблема показать фото тогда? Неужели настолько худа что без фотошопа никак?

 

Цитата Эозинофил
нет там фотошопа.

Ребят, ну если вы не видите, это не мои проблемы. Фотошоп есть при чем топорный. Я уже говорила, сейчас век интернета. Спокойно зашла в ванную и сфоткала себя на телефон, сбросила на комп и вуаля, утерла всем нос. Стройность- она и без прикрас стройность. Чего бояться? А вот если только слова, тогда и будет нам халтуру подсовывать.

Удален
Эозинофил
|6 Дек 2013
1
Цитата BeautyN
В чем проблема показать фото тогда? Неужели настолько худа что без фотошопа никак?

она красивая, горячая, но красивая, порой порет ерунду, но умная, а не выставляет больше, потому что вы, Красавица, не выставляете свое. То фото не в счет, оно размыто и нечетко.

 

Цитата BeautyN
Фотошоп есть при чем топорный.

фотошопа нет однозначно, особенно про фото на балконе могу сказать, что сама во всей своей красе.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Удален
BeautyN
|6 Дек 2013
3
Цитата Эозинофил
она красивая, горячая, но красивая, порой порет ерунду, но умная, а не выставляет больше, потому что вы, Красавица, не выставляете свое

При чем тут я? Разве я заявляла что мне все завидуют? Разве речь обо мне?

 

Цитата Эозинофил
То фото не в счет, оно размыто и нечетко.

Справедливо сказать я выставляла фото свои. Раньше, не фотошопленные, не размытые. Просто вы пропустили))

 

Цитата Эозинофил
особенно про фото на балконе могу сказать, что сама во всей своей красе.

ну кому- что. Кому и фото что выставил Киракел- красавица. Так что спорить не буду, но если это фото и есть повод для зависти(по мнению Меши), то жаль тех, кто сможет такому позавидовать)))

Гость
0
|6 Дек 2013
0
Цитата Эозинофил
То фото не в счет, оно размыто и нечетко.

и наверное лет 10 назад снято, точно

Удален
BeautyN
|6 Дек 2013
0
Цитата Kofee106
и наверное лет 10 назад снято, точно

Вернулась?

Гость
0
|6 Дек 2013
0
Цитата BeautyN
Справедливо сказать я выставляла фото свои. Раньше, не фотошопленные, не размытые. Просто вы пропустили))

помню-помню,

где-то на каком-то пустыре, очень издалека, в очках, в какой-то театральной позе

ужас, а не фото.

 

Цитата BeautyN
Спокойно зашла в ванную и сфоткала себя на телефон, сбросила на комп и вуаля, утерла всем нос.

давай, своим словам последуй.

 

Цитата BeautyN
Вернулась?

проснулась?

Удален
BeautyN
|6 Дек 2013
2

Да пиши уж под своим ником, чего уж там. Ус все равно давно отклеился))

Гость
0
|6 Дек 2013
0
Цитата BeautyN
Да пиши уж под своим ником

восстанови из пепла, буду писать.

1 2 3 4 5 6 7 8

Обострение у тролля  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.