Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обострение у тролля  

Удален
BeautyN
|6 Дек 2013
3
Цитата Messha
О, Боже, зедсь доси мои фото обсуждают.

а что еще обсуждать в этой теме? Тут же только твои фото)) Вот их и обсуждаем

 

Цитата Messha
Так я ж потому и не выставляла их, чтобы не травмировать здешних дам.

Так без фотошопа не будет? Совсем-совсем нет?

 

Цитата Messha
Не переживайте получаю предостаточно и любви, и подарков, дай Бог всем так

Очевидно, что тебе нужно это себе самой доказать. Мы же просто наблюдаем со стороны твой очередной бенефис.

Старожил
+1172
|6 Дек 2013
3

Ай, Меша, да я всячески за то, чтоб ты утешалась красотой и здоровьем, гены у тебя хорошие и время есть, и прекрасно, но неужто ты думаешь, что в нашем возрасте за это любят?

Это было первопричиной лет 20 назад, а любят за другое..

Тел красивых всегда много, и не столько красивых, сколько молодых и просто новеньких, но рази ж это любовь?

И насчет христианских семей ты зря проехалась...

Ну если тебе легче думать, шо лучше в разводе, чем смиряться и ломать эго под крепкую руку Божью, то шо ж...

Желчно очень, зло пишешь, непохоже на счастливого человека...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Эозинофил
|6 Дек 2013
1
Цитата Мириам
И насчет христианских семей ты зря проехалась...

а вы побудьте в баптисткой общине подольше и понаблюдайте за отношением в семьях, я вас уверяю, у вас волосья дыбом встанут от такой "христианской" любви.

Я могу подтвердить её слова, все разговоры про любовь, это просто пыль в глаза.

Но есть и счастливые пары, и они, как странно, вечно обвиняемы в бунте во всех церквях, наверно потому что у них чувства непритворные, и бесят они этим окружающих. И обычно их выперают из церквей, или пытаются развести, говоря, что брак не угоден Богу, глупцы.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Удален
kirakelI
|6 Дек 2013
3
Цитата Эозинофил
а вы побудьте в баптисткой общине подольше и понаблюдайте за отношением в семьях, я вас уверяю, у вас волосья дыбом встанут от такой "христианской" любви. Я могу подтвердить её слова, все разговоры про любовь, это просто пыль в глаза. Но есть и счастливые пары, и они, как странно, вечно обвиняемы в бунте во всех церквях, наверно потому что у них чувства непритворные, и бесят они этим окружающих. И обычно их выперают из церквей, или пытаются развести, говоря, что брак не угоден Богу, глупцы.

Вот с этим точно не могу согласиться.
Сам выходец, так сказать, из баптистской церкви, и видел счастливые семьи среди "небунтарей" и не совсем счастливые среди служителей.
В любом случае, НЕХОРОШО быть человеку одному, с Писанием не поспоришь.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1172
|6 Дек 2013
4

Я наблюдала пятидесятников трошки...и что?

Даже в самой распрекрасной семье есть моменты эгоизма одной стороны и смирения другой, и что теперь?

Я видела классные баптистские семьи, веселые и счастливые с мамами стройными после 8 детей...

Не знаю, мне кажется, в христианстве больше положительного, чтоб из-за нескольких религиозников так хаять...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Эозинофил
|6 Дек 2013
3
Цитата kirakelI
Сам выходец, так сказать, из баптистской церкви, и видел счастливые семьи среди "небунтарей" и не совсем счастливые среди служителей.

конечно есть счастливые, когда они у жен последнюю извилину изглаживают, и жена кроме как накормить, постирать и прочие дела домашние может делать, но сверху уже ничего не может. Привыкают сидеть всё время заткнувшись, ведь жена в церкви да молчи, и не хотят пошевелить последней оставшейся извилиной, а вдруг она тоже важна для Господа.

Есть ещё и братья мудрые, которые боятся против совета выйти, и заступиться за свою же жену, если она ведет себя не по правилам совета БТР. Братья трусливо прячутся за спины, а совет женщину парафинит со всех сил, и безнаказанно. Сам такое наблюдал, хотелось подойти и дать пинка этому мужу - иди! Заступись за свою красавицу, пока не сожрали старперы! Уж простите за эмоции, но глядя на баптистов, я порой думаю, что человеку одному лучше в разных ситуациях, чем терпеть это всё.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Старожил
+1350
|6 Дек 2013
2
Цитата kirakelI
В любом случае, НЕХОРОШО быть человеку одному, с Писанием не поспоришь.

Это вообщето так, но в данном случае вы спорите с Павлом, а ещё с Иоанном. 

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
BeautyN
|6 Дек 2013
2
Цитата Мириам
Желчно очень, зло пишешь, непохоже на счастливого человека...

Я думаю это у нее маска такая. Вообще напомнило мне вот этот романс. Очень женский и характерный, без прикрас. Нужно заметить,  что Полина Агуреева моя любимая актриса на русскоязычном пространстве. Такой утонченной, нежной и чувственно женской чистоты я не видела ни у кого. Жаль что она мало снимается.

Удален
BeautyN
|6 Дек 2013
1
Цитата Messha
Ну ладно Бьюти с мышлением подростка, у которой сохранился юношеский комплекс неполноценности и она не может успокоиться.

А что, есть то, в связи с чем нужно чувствовать неполноценность? Я так пока и не увидела ничего. Чтоже делать? Поверить тебе на слово?

Старожил
+1350
|6 Дек 2013
2
Цитата Messha
Мириам, неужели тебя задели до такой степени мои фото?

Да в общем то не задели. Но ты бы или не ставила их вообще, или поставила бы настоящие. Хотя как это доказать что это не шоп?

И вообще. Мне нравятся украшения защиты от обольшения. И я увидел, что у тебя это есть, значит можно ещё больше прибавить.

Еф.6:14 Итак станьте, препоясав чресла ваши истиною и облекшись в броню праведности, 15 и обув ноги в готовность благовествовать мир; 16 а паче всего возьмите щит веры, которым возможете угасить все раскаленные стрелы лукавого; 17 и шлем спасения возьмите, и меч духовный, который есть Слово Божие.

Я зануда, да?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
kirakelI
|6 Дек 2013
1
Цитата Пришелец
Цитата kirakelIВ любом случае, НЕХОРОШО быть человеку одному, с Писанием не поспоришь.
Это вообщето так, но в данном случае вы спорите с Павлом, а ещё с Иоанном.

В таком случае и ты споришь  с Павлом, а ещё с Иоанном. )))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
BeautyN
|6 Дек 2013
2
Цитата Пришелец
Да в общем то не задели. Но ты бы или не ставила их вообще, или поставила бы настоящие. Хотя как это доказать что это не шоп?

Здравая мысль)) Я о том же просила, не хочет ставить.

Удален
Эозинофил
|6 Дек 2013
0
Цитата Пришелец
Я зануда, да?

нет. Если вавка в голове, нужно пить зеленку.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Старожил
+1350
|6 Дек 2013
1
Цитата kirakelI
В таком случае и ты споришь  с Павлом, а ещё с Иоанном. )))

Это ваши выдумки и незнание Писания.

 

Цитата Эозинофил
Если вавка в голове, нужно пить зеленку.
Пейте на здоровье.
Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
kirakelI
|6 Дек 2013
0
Цитата Пришелец
Цитата kirakelIВ таком случае и ты споришь с Павлом, а ещё с Иоанном. )))
 Это ваши выдумки и незнание Писания.

В таком случае, это тоже твои выдумки и незнание Писания:

Цитата Пришелец
Цитата kirakelIВ любом случае, НЕХОРОШО быть человеку одному, с Писанием не поспоришь.
ЭТО ВООБЩЕTO ТАК, но в данном случае вы спорите с Павлом, а ещё с Иоанном.
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
BeautyN
|6 Дек 2013
2

Я искренне жалею тех, кто прошел через развод и несчастливый брак. Муж -тот, кто делает свою жену счастливой. А счастливая женщина красива(без фотошопа), жена же -та, которая делает мужа счастливым. Счастливым семьям нет нужды никому ничего доказывать, ходить по церковным советам, вопрошать ответов на вопросы о браке и различных семейных ситуациях. Они счастливы, и это всегда видно)) Такие семьи красивы, и женщины и мужчины в них светятся особым светом)) Желаю и мужчинам и женщинам, которые еще не нашли, найти свою половинку. Пусть у вас все будет прекрасно.

Старожил
+1350
|6 Дек 2013
1
Цитата Messha
Мириам, я не думаю, что в браке надо смиряться в том смысле в каком ты пишешь. Просто же выйти замуж, не хочу.

И правильно делаешь. Они просто не понимают, что значит быть блаженнее.

 

Цитата Messha
Самая распространенная фраза от мужчин  в отношении меня"с тобой интересно, комфортно и мне нравится, что ты всегда улыбаешься".

Я так и думал, что ты держишь себя в железных рамках

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Эозинофил
|6 Дек 2013
0
Цитата Пришелец
Пейте на здоровье.

вавка-то у вас, а я буду зеленку пить? Думаете вам поможет такой расклад? Вы зануда, а лечить вавку должен я?

 

Цитата BeautyN
Они счастливы, и это всегда видно)) Такие семьи красивы, и женщины и мужчины в них светятся особым светом))

и....как это может коснуться незамужних, но красивых?

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Старожил
+1350
|6 Дек 2013
0
Цитата Messha
ты держишь все в себе. Кричи, ругайся, бей посуду. Если ты не научишься выплескивать эмоции, ты не протянешь и 10 лет. Ну в реале так и не научилась, видать гены..

Не научилась быть как дети? Что они делают, когда их обижают?

У тебя бывает, что тебе тяжело тяжело на душе, хочется заплакать, а внутри всё высохло?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
BeautyN
|6 Дек 2013
0
Цитата Эозинофил
и....как это может коснуться незамужних, но красивых?
Цитата BeautyN
Счастливым семьям нет нужды никому ничего доказывать
Писатель
+214
|6 Дек 2013
2

Сестры, перестаньте спорить, ругаться. Пожалуйстаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Бьюти, оставь Мешу в покое.

Меша, оставь Бьюти в покое.

Неужели ничего, кроме как критиковать друг друга, выделяя себя, вы не можете или не хотите?????????????

Нет ничего важнее, чем исполнить свое призвание в полном объеме
Удален
BeautyN
|6 Дек 2013
0
Бьюти, оставь Мешу в покое.

Валь, да кто критикует? Ты чего так нервничаешь?

Старожил
+1350
|6 Дек 2013
0
Цитата kirakelI
В таком случае, это тоже твои выдумки и незнание Писания:

Вам так нравится Ветхий Завет?  Это ж надо же.

Быт.2:18 И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему.

1Кор.7:32 А я хочу, чтобы вы были без забот. Неженатый заботится о Господнем, как угодить Господу; 33 а женатый заботится о мирском, как угодить жене. Есть разность между замужнею и девицею: 34 незамужняя заботится о Господнем, как угодить Господу, чтобы быть святою и телом и духом; а замужняя заботится о мирском, как угодить мужу.

38 Посему выдающий замуж свою девицу поступает хорошо; а не выдающий поступает лучше.

Откр.14:2 И услышал я голос с неба, как шум от множества вод и как звук сильного грома; и услышал голос как бы гуслистов, играющих на гуслях своих. 3 Они поют как бы новую песнь пред престолом и пред четырьмя животными и старцами; и никто не мог научиться сей песни, кроме сих ста сорока четырех тысяч, искупленных от земли. 4 Это те, которые не осквернились с женами, ибо они девственники; это те, которые следуют за Агнцем, куда бы Он ни пошел. Они искуплены из людей, как первенцы Богу и Агнцу, 5 и в устах их нет лукавства; они непорочны пред престолом Божиим.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Писатель
+214
|6 Дек 2013
2
Цитата BeautyN
Цитата валябудько Бьюти, оставь Мешу в покое.
Валь, да кто критикует? Ты чего так нервничаешь?

Хочу мира. Под словами "оставь в покое" подразумеваю то, что не надо доказывать свое мнение, не надо уличать Мешу в чем либо. Я имею ввиду, что надо перестать уже говорить о Меше, ее фото, семейном положении и т.д.

В теме Рубилы я столкнулась с Мешей, где не была согласна с ее позицией, иногда не понимаю ее подачи, рассуждения. Меша такая, какая есть.

Но ваши словопрения не хороши. Такое мое мнение.

У меня вопрос к другим участникам темы, кроме Бьюти и Мешы:

Вы считаете правильным общение в этой теме Бьюти и Мешы?

Нет ничего важнее, чем исполнить свое призвание в полном объеме
Старожил
+2471
|6 Дек 2013
5
Вы считаете правильным общение в этой теме Бьюти и Мешы?

Нет, разве склока может нравится? Нет в подобном общении не только ничего христианского, но даже человеческого мало.

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
BeautyN
|6 Дек 2013
0

Валь, ты из мухи слона делаешь. Нет никакой проблемы. Меша бенефисит, может человеку нравится постить свои фото в теме об обострении тролля, пусть постит. Мы же лишь наблюдаем. Про семейное же ее положение она сама написала, я лишь прокоментировла пост Мириам( а не Мешин)

 

Цитата валябудько
Хочу мира.

Ок, миру мир))

Старожил
+1350
|6 Дек 2013
0


 

Цитата kirakelI
Это.....

молодых же вдовиц не принимай, ибо они, впадая в роскошь в противность Христу, желают вступать в брак. Они подлежат осуждению, потому что отвергли прежнюю веру (1Тим.5:11,12).

Меша в брак вступать не желает, И правильно делает. А у некоторых умников, о которых жернов плачет, нету ни защиты от обольщения, ни чистого молока, и вместо этогго потребляют какую то бурду. И блаженны в своих представлениях что их это так сам Христос научил. Интересно, неужто жена, которой сто раз задают тупые вопросы не понимает когда можно быть блаженнее?  Нет, ей это очень хорошо понятно.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
BeautyN
|6 Дек 2013
1
Цитата Messha
Мне ближе вот это

Ну на вкус и цвет.

 

Цитата Messha
Так я ж так говорю только когда какая-нить "красавица" не начинает мне рассказывать, что она замужем, а я нет. И что я там любви не получаю. Не переживайте получаю предостаточно и любви, и подарков, дай Бог всем так.

А кто тебе здесь что-либо рассказывал? Почему ты начала говорить что тебе все завидуют? Меша,твоя боль лишь твоя боль. По большому счету всем остальным все равно замужем ты или нет.

Удален
BeautyN
|6 Дек 2013
3
Цитата Messha
Ну, чтобы такую истерику?

Меша, ты смешно выглядишь, неужели ты этого не понимаешь?

Ты засыпала фотошопленными фотками тему "обострение у тролля" что само по себе не может не вызывать улыбку) Никто с тобой не соревнуется, не потому что ты всех сразила своей неотразимостью, а потому что ты смешна, и народ это понимает)) Ну включи думалку, оглянись вокруг. Нет проблем выложить фото, но не в этой теме, не с таким названием, и не с таким фотошопом))

Старожил
Модератор
|6 Дек 2013

Тема превратилась в склоки и взаимоунижения. По причине нарушения правил №1,5,7 - тема закрыта.

1 2 3 4 5 6 7 8

Обострение у тролля  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.