Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обострение у тролля  

Удален
Consuela
|6 Дек 2013
5
Цитата Пришелец
Ага, красавицы, но чё эти красавицы никак чтото не поделят. Хотя у красавцев не лучше. Разве Бога на всех не хватает?

Мы тут между нами  девочками о фигурках ...и вообще о красоте  гаварим.;)

Бога хватает на всех, не сомневайся и эта красота тоже  очень ценна , но она внутри и увидеть ее может только  истинный ценитель такой красоты ))

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
BeautyN
|6 Дек 2013
4
Цитата Consuela
Мы тут между нами  девочками о фигурках ...и вообще о красоте  гаварим.;)

Ладно бы говорим)) А вот некоторые придумывают, а ведь написано- не мечтайте о себе)))

Старожил
+1350
|6 Дек 2013
1
Цитата BeautyN
А где у тебя стройная фигура? Я тебе еще полгода назад написала что у тебя лишний вес, и потому ты и бесишься. Так что со стройной фигурой ты погорячилась. Не обижайся, но твое самомнение и мнение других о тебе разительно отличаются. Просто прийми это)))

Ах так, ну всё, я тоже бесится прямо счас начну. Это у кого стройная фигура? У вас чтоли? Щаз.. Это у меня почти идеальный вес,  Ну правда два кило лишних. 172-67

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
BeautyN
|6 Дек 2013
5
Цитата Пришелец
Это у кого стройная фигура? У вас чтоли?

Не, у Меши))) И ей, по ее мнению завидуют, потому как  написали что нужно немного скинуть

Удален
Consuela
|6 Дек 2013
2
Цитата Пришелец
172-67

а если 164-57 ?

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
kirakelI
|6 Дек 2013
3
Цитата Пришелец
я тоже бесится прямо счас начну

)))

Бесом с каким именем? ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
BeautyN
|6 Дек 2013
4
Цитата kirakelI
))) Бесом с каким именем? ))

Пять баллов за остроумие))))

 

Цитата Consuela
Цитата Пришелец 172-67 а если 164-57 ?

Кто меньше? Предлагаю Пришельцу

172-60 Кожа да кости)))

Старожил
+2471
|6 Дек 2013
6

вот не было бы троллей, о чем говорили бы тогда на форуме?))))

Посмотрите сколькотем им посаящено, какое оживление они вызывают...

Больше ничего интересного нет, да?

*

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
kirakelI
|6 Дек 2013
3
Цитата BeautyN
172-60 Кожа да кости)))


Не в коня корм? ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
BeautyN
|6 Дек 2013
4

Меша увидела что не отредактировала снизу фотошоп)) Бывает)) Даешь липу в потверждение своим словам)))

Удален
BeautyN
|6 Дек 2013
3

Правильно, Меша, имя Анастасия снизу нужно было обрезать))) Как я и предполагала)))Молодца

Удален
ogonBoga
|6 Дек 2013
0

Меша, а где ваша подруга под ником "Мазаль" ?

Пробуждение грядет из Костромы!
Старожил
+441
|6 Дек 2013
5

Ну вот щас фото вызовет новое обострение у тролей.....

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
kirakelI
|6 Дек 2013
4
Цитата BeautyN
Правильно, Меша, имя Анастасия снизу нужно было обрезать))) Как я и предполагала)))Молодца

)))

Что-то я тоже не заметил большого сходства с её фоткой в профайле. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
BeautyN
|6 Дек 2013
5

Мне нужно за ребенком в школу ехать, вернусь скоро. Вы тут не расходитесь, самое интересное только начинается)))

 

Цитата kirakelI
Что-то я тоже не заметил большого сходства с её фоткой в профайле. ))

Не удивительно))

 

Цитата Messha
Бьюти, отфотошопь так свои фото.

Выстави фотку без фотошопа, как у Ледокола в профайле. Так, как ты выглядишь обычно. Зачем людей обманывать?))

Я кстати свои без фотошопа выставляла)))

Старожил
+1350
|6 Дек 2013
1
Цитата Consuela
а если 164-57 ?

,Если так:

Формула Брока для людей моложе 40 лет равна "рост (в см) минус 110",
после 40 лет - "рост (в см) минус 100".

то лишних 3 кило.

Ой, а по этой формуле у меня не хватает


Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+162
|6 Дек 2013
0
Цитата kirakelI
Что-то я тоже не заметил большого сходства с её фоткой в профайле.

о себе что скажешь?

буду подзадоривать на размышления СТИХАМИ
Старожил
+1350
|6 Дек 2013
2
Цитата BeautyN
Выстави фотку без фотошопа, как у Ледокола в профайле. Так, как ты выглядишь обычно. Зачем людей обманывать?)) Я кстати свои без фотошопа выставляла)))

Ага, счас у них тоже головы кругом пойдут

http://portal-kultura.ru/articles/obshchiy-plan/16179-polnye-zhenshchiny-umnee-khudykh-vyyasnili-uchenye/

Американские ученые из Питтсбурга сравнили уровень IQ полных и стройных женщин и пришли к выводу, что обладающие формами представительницы прекрасного пола имеют более высокий интеллект.

Ржу не магу, пад сталом. 

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+162
|6 Дек 2013
2
Цитата Пришелец
Американские исследователи выяснили, что вес женщины влияет на интеллект.

низзя есть на ночь глядя бутерброды, запивая газировкой.

буду подзадоривать на размышления СТИХАМИ
Удален
kirakelI
|6 Дек 2013
3
Цитата Кость
о себе что скажешь?

У тебя уже прошло обострение?
Не достаешь больше  людей в Кабачке?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+7473
|6 Дек 2013
4
Цитата Messha
Пытаясь унизить меня

Не льстите себе. До вас мне нет дела и никогда не было. Ко мне набивался в друзья вышеозначенный ник, пост о нем. При чем тут вы с вашими подозрениями?

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+162
|6 Дек 2013
0
Цитата kirakelI
Не

как обстоят дела с "горьким коренем"(Евр.12:15)?

буду подзадоривать на размышления СТИХАМИ
Старожил
+162
|6 Дек 2013
1

http://www.invictory.com/user/Messha

http://www.invictory.com/public/pictures/profile/profile_pictures/40/39507/lf5a07fc2b7edd1156fcc7a59cee077b31385314772.png

о чём она думает?

буду подзадоривать на размышления СТИХАМИ
Удален
kirakelI
|6 Дек 2013
4
Цитата Пришелец
Американские ученые из Питтсбурга сравнили уровень IQ полных и стройных женщин и пришли к выводу, что обладающие формами представительницы прекрасного пола имеют более высокий интеллект.

Видимо, по теории этих "ученых", это самая интеллектуальная женщина:

 


 

Самая толстая женщина планеты мечтает весить… тонну:

Сьюзен Эман, 32-летняя жительница аризоновского городка Каса Гранде, весит сейчас 328 килограммов. Для того, чтобы стать самой толстой женщиной всех времен, она старается, чтобы энергетическая ценность ее ежедневного рациона превышала 20 тысяч калорий.

Первую часть  задачи – стать самой толстой  женщиной планеты на данный момент Сьюзен уже выполнила – недавно она обошла на 12 килограммов бывшую рекордсменку Донну Симпсон.

В это нелегко  поверить, но формы Сьюзен «заводят» некоторых мужчин, и она рекламирует одежду на вебсайтах для толстых людей.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+441
|6 Дек 2013
2

Симпатичная.... Меша... Киракелли не подумай не твоя интелектуалка)))

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
ogonBoga
|6 Дек 2013
0

-----Могу ей привет передать----

Не знаю как она этому обрадуется, но передайте, я ее помню.

Пробуждение грядет из Костромы!
Удален
kirakelI
|6 Дек 2013
2
Цитата Кость
как обстоят дела с "горьким коренем"

Не смущаешь народ в Кабачке горьким корнем?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+162
|6 Дек 2013
1
Цитата kirakelI
Не достаешь больше  людей в Кабачке?
Цитата kirakelI
Не смущаешь народ в Кабачке горьким корнем?

зачем ты распрашиваешь о Кабачке?

зайди в тему,

почитай,

напиши что-то без флуда.

слабо? или...?

буду подзадоривать на размышления СТИХАМИ
Удален
kirakelI
|6 Дек 2013
1
Цитата Кость
о себе что скажешь?
Цитата Кость
как обстоят дела с "горьким коренем"(Евр.12:15)?

 Отвечаю тебе твоими же словами:

 

Цитата Кость
напиши что-то без флуда. слабо? или...?
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
BeautyN
|6 Дек 2013
2

Ну чтож, как я поняла, Мешина стройная фигура, вызывающая зависть, настолько стройна, что выложить ее без фотошопа не представляется возможным)) Дабы не травмировать всех нас)))

1 2 3 4 5 6 7 8

Обострение у тролля  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.