Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Христиане - это демос?  

Старожил
-206
|25 Ноя 2013
3
Цитата Ледокол
ну воровать как у нас - тоже плохо.

Я согласен.

Хочу привести пример из собственной жизни. При оранжевой власти я лично видел, как милиционеры в Харькове вымогали у человека деньги.

Сейчас власть "регионов", но милиционеры все так же вымогают деньги( я лично видел).

Завтра, к примеру, придет опять оранжевая власть, и милиционеры так же будут вымогать деньги.

Какую майку не надень на грешного Адама( голубую, оранжевую, красную и т.п.), он так и останется грешным Адамом.

Старожил
+690
|25 Ноя 2013
1

Bornagain8,

Зачем вы этот бредовый ролик выставили? Я когда первый раз этот ролик услышал (не живя там) понял, что это бред.

Но для подтверждения начал искать людей, живущих там, так вот эта женщина - обыкновенная врунья (если мягко сказать). За этим конечно ещё стоит российская политика.

Старожил
-206
|25 Ноя 2013
1
Цитата levko1
эта женщина - обыкновенная врунья

Ее несложно найти в наш век цифровых технологий. И подать в суд за клевету, если она лжет.

Но во Франции, я слышал, арестовали молодую семью за то, что на футболках у них были нарисованы

силуэты нормальной семьи- папа, мама и ребенок. Гомосексуалисты увидели этот оскорбивший их логотип,

вызвали полицию, и эту семью арестовали.

Вот так живется людям в царстве гомиков.

Старожил
-206
|25 Ноя 2013
2

В 2007 году Румыния вступила в ЕС. Давайте, посмотрим, какое "счастье " пришло людям от этого события.

Домом для этого мальчика и его семьи является матрас на задворках Рима. Семья приехала сюда из Румынии на автобусе, и так как у них нет документов, работу найти не получается. Родители парня моют стекла автомобилей, останавливающихся в пробках. Никто из его родных никогда не учился в школе.

Старожил
+693
|25 Ноя 2013
0
Цитата levko1
Но для подтверждения начал искать людей, живущих там, так вот эта женщина - обыкновенная врунья (если мягко сказать). За этим конечно ещё стоит российская политика.

Мне тоже кажется, что это туфта. Пугают нас Западом. А на самом деле хотят чтобы мы жили в феодальном строе и не рыпались. Нас тут бичуют, милиция женщин насилует, беспредел, но зато гомикоа в министрах нет. Так если они захотят, так и разрешения нашего не спросят.

Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.
Старожил
-206
|25 Ноя 2013
2

Шесть лет назад в Евросоюз вступила Болгария. Давайте, вместе посмотрим, какое экономическое чудо пришло в эту замечательную страну.

"Да, мы вошли в Евросоюз, только Евросоюз не вошел в нас. У нас осталось тоже самое коррумпированное правительство, те же самые продажные чиновники помноженные на жесткие нормативы, правила, методики Евросоюза. Мы оказались уничтожены, раздавлены Евросоюзом. Да, они выдают нам какие-то транши на развитие, но куда деваются эти деньги – никто не знает. Все оседает по карманам чиновников и даже если куда-то доходит – то только под «своих» и на «свои» проекты. Если у тебя нет «крыши» в госадминистрации – твой бизнес обречен.

Методично сначала была уничтожена вся индустрия, –  всё, что только можно и порезано на металлолом. Полностью уничтожено все сельское хозяйство. Да, нам разрешили заниматься животноводством, но поставили свои мизерные закупочные цены, которые нас разорили. Средняя зарплата твоя 300 евро из которой 150 - евро - коммуналка.

Мы хотели другой жизни, но не такой. Нас жестоко обманули. Нас втянули в этот Евросоюз не спрашивая людей. Нас поливают западной пропагандой. Мы надеялись, что вступив в Евросоюз, жить станет легче. Нет! Жить легче не стало. Жить стало просто невыносимо!"

http://www.sdelanounih.ru/evrointegraciya-na-primere-rumynii-i-bolgarii/

Старожил
-206
|25 Ноя 2013
1

В общем, хочу выразить свою мысль: коррупционеры и воры точно такие же грешники, как гомосексуалисты и лесбиянки. и вряд ли есть смысл менять шило на мыло.

Ты можешь быть грешником с десятью гривнами в кармане, а можешь быть грешником с десятью тысячами евро в кармане, но все равно останешься таким же ничтожным грешником.

"Жизнь человека НЕ ЗАВИСИТ ОТ ИЗОБИЛИЯ его имения", - сказал нам Иисус в евангелии.

Так есть ли смысл идти против правителя, ради сомнительного счастья?

"Бойся сын мой Господа и царя, с мятежниками не сообщайся, иначе, придет погибель от них

и беду от них обоих кто предузнает?"

"Люди развратные возмущают город, а мудрые утишают мятеж"

На примере этих ясных слов Писания видно, что бунтовщик( революционер, говоря современным языком) - это просто развратный. Его страсть к революции и бунту является четким индикатором его грязного и развратного сердца.

Старожил
+3288
|25 Ноя 2013
1
Цитата Ледокол
Естстно, живут.... Даже знаю хто это - Олигарх Олигархыч....

Да нет, не права ты............ У таких людей, наоборот, счастья нет: они постоянно боятся, что у них все отнимут и их убьют..............

Самые счастливые, обычно, те, кому нечего терять.......... Кто знает, что все - в руках Божьих! И он сам и жизнь его и его семьи - в Божьих руках! И, что бы с ними не случалось - всё им во благо!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
antidot
|25 Ноя 2013
0
Цитата Zhanna
Самые счастливые, обычно, те, кому нечего терять.

ну к чему эти дешевые лозунги?

по-вашему бомж самый счастливый?

странные вещи какие-то вы говорите

ну откажитесь от всего что у вас есть

так чтоб уже нечего терять было

и станьте счастливой

After receiving the antidote - gastric lavage.
Старожил
+3288
|25 Ноя 2013
1
Цитата antidot
по-вашему бомж самый счастливый?

А вы думаете ему нечего терять?

Большинство из них потому и стали бомжами, что боялись себя в чем-то ущемить, чтоб вести нормальную жизнь........... Вы пообщайтесь сами с бомжами.......... Мне когда-то говорили люди, которые попытались из того болота вырваться, что самая большая гордыня - именно у бомжей! А уж они-то в этом больше поварились, чем мы с вами................

А счастливый человек - это тот, который доволен тем, что имеет, а не мечтает о том, чего ему еще недостает до полного счастья...........

"Великое приобретение - быть благочестивым и довольным.

Ибо мы ничего не принесли в мир; явно, что ничего не можем и вынести [из него].

Имея пропитание и одежду, будем довольны тем.

А желающие обогащаться впадают в искушение и в сеть и во многие безрассудные и вредные похоти, которые погружают людей в бедствие и пагубу;" (1Тим.6:6-9)

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
antidot
|25 Ноя 2013
0
Цитата Zhanna
А счастливый человек - это тот, который доволен тем, что имеет, а не мечтает о том, чего ему еще недостает до полного счастья.
Цитата Zhanna
Самые счастливые, обычно, те, кому нечего терять.

вы как-нибудь определитесь

в своих высказываниях.

а то вы одно говорите

и абсолютно протиивоположным

аргументируете.

человек с двоящимися мыслями

знаете ли...

After receiving the antidote - gastric lavage.
Старожил
+4645
|25 Ноя 2013
3
Цитата Ледокол
Не думаю, что  у нас будут гомиков выбирать министрами.

и это говорит человек делающий такие заявления:

 

Цитата Ледокол
Знаем и очень много, мы же не пустомели...

у нас в ВР уже гомиков хватает..только если раньше они сидели как крысы и не пикали, то теперь, на гребне еврозаворушки выступают с трибуны ВР делая признания о своей ориентации и плакаясь  на свою нелёгкую гомосяцкую зизню. Выж так хорошо знаете что там наверху, а не в курсе ПУБЛИЧНОЙ информации ))))

можете не думать и дальше, но они уже и в ВР и в министерствах и везде...просто пока мы не в ЕС им ещё лячно открыто об этом говорить...

 

Цитата Ледокол
Там есть и хорошие ценности

"Лот возвел очи свои и увидел всю окрестность Иорданскую, что она, прежде нежели истребил Господь Содом и Гоморру, вся до Сигора орошалась водою, как сад Господень, как земля Египетская; и избрал себе Лот всю окрестность Иорданскую"  дааа...и хорошие ценности тоже ))

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+4645
|25 Ноя 2013
2
Цитата Ледокол
Да наши не ябеды, просто так не наябедничают.

))))))) ничему людей история не учит ))))))))))

рекомендую поинтересоваться историей славян В ПЕРИОД С 1930 и до 1991, в частности Украины...стукачество - это уровень интеллектуального развития...а Украина никогда не славилась своей образованностью...

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+706
|25 Ноя 2013
0
Цитата Bornagain8
Так есть ли смысл идти против правителя, ради сомнительного счастья? "Бойся сын мой Господа и царя, с мятежниками не сообщайся, иначе, придет погибель от них и беду от них обоих кто предузнает?" "Люди развратные возмущают город, а мудрые утишают мятеж" На примере этих ясных слов Писания видно, что бунтовщик( революционер, говоря современным языком) - это просто развратный. Его страсть к революции и бунту является четким индикатором его грязного и развратного сердца.

Невозможно с этим спорить, так как это слова Библии.  Все так...  и все же как-то непонятно, я в растерянности.

Вчера когда молилась не только об Украине, а вообще о положении верующего в последние времена, то практически сразу получила Слово из пророка Иеремии, когда он призывал людей смириться под руку Вавилонского царя.  Я так расстроилась, не могу передать.

Как понять волю Бога?  С одной стороны - "смиряйся", с другой стороны -

"которые не поклонились зверю, ни образу его, и не приняли начертания на чело свое и на руку свою"

Я например родилась и выросла в безбожной стране, где с детства кланялись идолам и носили на себе знаки антихриста, потому что НЕ ПОНИМАЛИ чему кланялись. Даже те, кто в церковь ходили - свечки ставили, паски святили, а потом шли и на работах воровали все, что плохо лежало, блудили, аборты делали и т.д.  Потому что это было НОРМОЙ жизни.  Разве не правда?

А теперь опять смиряться?!  Я что-то уже ничего не понимаю.  Где свет, где тьма, где левое, где правое, где голова, где ноги?  Я что-то в толк не возьму.  Все бессмысленно и тупиково как-то.  Даже в церкви.

Честное слово, чувствую себя Ионой.  Что-то непонятно, чего Бог хочет: смиряться перед нечестием, которое лезет во все щели...  или что?  Плюнуть на все слюной и жить в тупом безразличии ко всему?

Let it be so.

Удален
Classic art
|25 Ноя 2013
0

Думаю, что христиане - это в основной массе простой народ.

Старожил
+3288
|25 Ноя 2013
1
Цитата Philadelfia
А теперь опять смиряться?!  Я что-то уже ничего не понимаю.  Где свет, где тьма, где левое, где правое, где голова, где ноги?  Я что-то в толк не возьму.

Ирина, смиряться перед властью совсем не означает идти наперекор совести и нарушать заповеди Божьи.......... Можно ведь остаться стоять, не преклонить колено перед чужим царем, НО при этом выразить ему почтение и восхищение?

Просто внутри у нас должно быть Царство Божье! Наша совесть должна быть чистой! Мы не должны дружно, вместе с остальными бунтовщиками позорить и осуждать власти, шептаться по кухням......... Больше надо молиться, как Дочь советовала! Разрушать силы тьмы в духовном мире. И просить мудрости у Господа: как поступить? как помочь людям вокруг? Ведь от того, что они осуждают власть, бунтуют и ропщут - легче им жить не станет! Даже если поменяют одну власть на другую! Даже если христиане у руля станут - они станут такими же, как и нехристиане! Власть и их испортит........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+4645
|25 Ноя 2013
3
Цитата Philadelfia
Все бессмысленно и тупиково как-то.

эээх...лично я заняла и всеми своими возможными силами стараюсь удерживать позицию "Всё в руке Бога, сотворившего вселенную. И если даже небо будет падать на землю, мне ВСЁ РАВНО! я уповаю на Него ВО ВСЁМ!...

сложно...оооооочень сложно...но...других вариантов не вижу.

ЗЫ на всякий случай...эта позиция  не освободила меня от молитвы за мою страну, мой народ и правительство...как раз наоборот!

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+287
|26 Ноя 2013
0
Цитата NaVen
горе от ума, чесслово )) "Угодно было Дарию поставить над царством сто двадцать сатрапов, чтобы они были во всем царстве, а над ними трех князей, -- из которых один был Даниил, -- чтобы сатрапы давали им отчет и чтобы царю не было никакого обременения. Даниил превосходил прочих князей и сатрапов... и царь помышлял уже поставить его над всем царством". Не мудрствуйте лукаво! Это Писание!!!

В Персидскую империю входили кроме Вавилона еще и Парфия, Мидия, Сирия, Киликия, Армения, Бактрия, Египет, Ливия и другие захваченные государства. После захвата Вавилона Дарий оставил большинство высших чиновников на своих местах в Вавилоне. Даниил же был настолько явно талантлив в своих управленческих качествах, что Дарий помышлял поставить Даниила над всей территорией бывшего Вавилонского царства. Скорее всего, вавилонские чиновники-халдеи не захотели иметь над собою презренного пленного раба-иудея, поэтому и стали строить козни против Даниила, о чем в Книге Даниила и написано.

Таким образом, Даниил в царстве Дария не был ни премьер-министром, ни министром вообще, а только лишь одним из управляющих одной из многочисленных земель в этой империи.

Несомненно, пост Даниила был очень высоким, но не нужно преувеличивать и так достаточно великое:

Цитата NaVen
.Его взяли в плен и отобрали как раба...но как надо было этому рабу работать, чтобы стать премьер министром?.

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
+4645
|26 Ноя 2013
1
Цитата YuraBaptist
Даниил же был настолько явно талантлив в своих управленческих качествах что Дарий помышлял поставить Даниила над всей территорией бывшего Вавилонского царства.
Цитата YuraBaptist
Даниил не был премьер-министром, а был поставлен "над всею областью Вавилонскою и главным начальником над всеми мудрецами Вавилонскими". Это совсем другая должность, совершенно не политическая,

кем был поставлен Даниил?...клоуном?...евнухом?...Вы определитесь, на политический пост поставили Дана или нет...

Что касается "премьер-министра" - я УЖЕ ОТВЕЧАЛА ВАМ!

Читайте внимательно посты...ну это если Вы тут таки пообщаться, подискутировать...

а если абы повыставляться - таки да, оно Вам надо читать ответы на Ваши вопросы или реплики 

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+287
|26 Ноя 2013
0
Цитата NaVen
Вы определитесь, на политический пост поставили Дана или нет...

Не на политический пост! Поскольку политические посты в Персидской империи занимали только персы и мидяне. Это исторический факт, в Библии даже написано, что Даниила хотели сгубить через " закон Мидийский и Персидский" (Дан. 6:8)

 

Цитата NaVen
ну это если Вы тут таки пообщаться, подискутировать... а если абы повыставляться

Каждый понимает в меру своей испорченности освященности

Не серчайте. Я же не отвергаю, что Даниил был весьма велик. Действительно, такие должности подразумевали большую власть и влияние, свой двор с советниками и рабами, личное знакомство с самим государем и общение с ним на короткой ноге.

А что касается премьер-министров, то мы с Вами можем и не спорить, поскольку такой должности тогда не существовало и вовсе.

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
+1834
|26 Ноя 2013
1

Многие христиане возпользовались падением железной стены ссср покинули свои пределы и уехали кто в Европу, кто в Америку. Они лучше знают какова реальность жизни и сравнение с бывшей родиной.

По крайней мере никто нехочет возвращаться в этот мафиозный сатрапский Вавилон. А те христиане вроде нас бытуя на исторической родине разделяются мнениями по уму. Одни ухватывают политтехнологические трюки, и участвуют в политике.  Новые религиозные течения вроде харизмат, участвуют активно в нынищней власти, имея партийные билеты, и мыслят и хватают подкидываемые утки, что жизнь в  Европе ужасная. Что европа это разводник геев - любимая технология кремля и РПЦ.  Просто они вышли из подполья и опеки Ватикана. Да и Ватикан стал "демократичен взглядами на однополые браки. Если бы Путин не запретил геям и другим извращенцам выходить на гейские демонстрации, а в Киеве не приложились кулаками, то извращение было в легальном положении. Вот и всё отличие между Востоком и Западом. А количество извращенцев пропорционально всякому региону грешной земли. Потому, что это  грех. А грех не имеет границ и уставов. Неможет быть , что бельгиец хуже русского, а а француз украинца. Просто демократия, она  пугает определённое количество христиан. Люди нетрадиционных  и развратных отношений выставляют себя на тот же уровень, что уровень  нормальных людей. И это у них называется демократией, которая не может быть воспринятая христианами. Потому, твёрдая рука тирана в тоталитарных странах, загоняет этот слой своеродных грешников в нелегальное положение. А у хрЫстЫан вырабатывается  наивное впечатление, что "Русь святая", и они непротив ради такого лицимерства вернуться в ссср, вместо того, чтобы благовествовать таким для покаяния,они бегут  как Ионы,  срываясь  подальше от лица Господня.

.

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Старожил
+1834
|26 Ноя 2013
2

Другая группа консервативная  "ортодоксалюных"  христиан, жуть не нежелающих  вернуться туда, куда призывает неосоветизм. Потому, хорошо знают, как десятки их отцов и дедов(братьев по вере) были насильно убиенны за слово Христа. Те кто неотказался от Христа, но отказался сотрудничать с нквд.

Такие себя лучше чувствуют в насиженной  демократической Америке

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Старожил
-206
|26 Ноя 2013
0

В 2007 году в ЕС вступила Польша и этот опыт был для нее скорее удачным. Но давайте, подробнее рассмотрим опыт обитания в ЕС Болгарии, которая также в 2007 году вступила в этот же самый союз.

Старожил
+706
|26 Ноя 2013
2
Цитата Витус
А у хрЫстЫан вырабатывается наивное впечатление, что "Русь святая", и они непротив ради такого лицимерства вернуться в ссср, вместо того, чтобы благовествовать таким для покаяния,они бегут как Ионы, срываясь подальше от лица Господня.

Изменения могут произойти только при условии ПОКАЯНИЯ.  Немцы покаялись.  Поколение детей не хотело нести на себе вину отцов.  И Бог их благословляет.  Католический Папа Иоанн помню покаялся перед евреями за антисемитизм, длившийся веками.

А в славянских церквях было покаяние за вину отцов, дедов?  У кого-нибудь  было такое в церкви?

У нас в церкви было.  Давно, лет 12-14 назад.  Но у меня видео осталось.  Как-то с улицы пришел незнакомый мужчина и вышел вперед, сказав что ему надо покаяние.  Пасторы думали, что он будет говорить обычную "молитву грешника", а он начал каяться за своего деда, служившего когда-то в КГБ.

Потом вдруг в зале оказалась немка, которая начала каяться за весь немецкий народ и особо перед евреями.  Тут евреи подтянулись и каялись за то, что их народ не принимает Христа.  Потом вышел парень стал на колени и каялся перед своей матерью, которая была в зале, и вообще перед всеми матерями.  Одна сестра стала каяться за всех матерей, которые делали аборты...

Слушайте, такое началось - вся церковь валялась в слезах.  Забыли о проповеди и даже десятину не собрали.  Дух Святой такую чистку проделал - просто ух!  Но и церковь тогда была в удивительной силе Духа!  Жаль, что со временем растеряли.

Старожил
+4645
|26 Ноя 2013
2
Цитата YuraBaptist
Не на политический пост!


"Угодно было Дарию поставить над царством сто двадцать сатрапов, чтобы они были во всем царстве, а над ними трех князей, -- из которых один был Даниил, -- чтобы сатрапы давали им отчет и чтобы царю не было никакого обременения. Даниил превосходил прочих князей и сатрапов... и царь помышлял уже поставить его над всем царством". Не мудрствуйте лукаво! Это Писание!!!

))Вы можете домысливать и дофантазировать на основе ДРУГИХ источников что угодно, но это  ДОМЫСЛЫ противоречащие Библии. Я всегда за комплексный подход к изучению, но если этот подход перечеркивает суть написанного в Библии - значит пошли не с той стороны и не тем путём )) как Вы и продемонстрировали.

Соглассно ПИСАНИЯ! - Дана,раба еврея, поставили на высокий политический пост, от чего и возмутилась знать...На сим не вижу смысл жевать этот вопрос и дальше )))

 

Цитата Bornagain8
опыт обитания в ЕС Болгарии

такое впечателение, что речь идёт об СЕГОДНЯШНЕЙ Украине ))))))))

Я вчера была в совбезе, и, чо поделать сработал на подсознании прошлый профессионализм, собрала кое какую инфу...так вот, согласно нормативному доку от декабря 2012 года спущенному по цепочке, но источник ВР, малообеспеченной у нас считается семья, в которой на нос приходится менее....держите штаны, господа, менее 205 грн!!! Чтобы получить хотя бы одноразовую мат.помощь, подаются куча доков с заявлением и к вам домой приходит комиссия обследовать ваше положение. И если в доме есть дорогостоящая техника(компы, стиралка, холодильники не маленький, а нормальный, морозильная камера, кондиционеры - не даааай Бог...) - вы можете забыть даже о одноразовой помощи....

Повторюсь: в какой бы союз мы на вляпались - пока на местах те же лица (от первого  до...) - НИЧЕГО К ЛУЧШЕМУ НЕ ИЗМЕНИТСЯ!

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+3288
|26 Ноя 2013
3
Цитата NaVen
Повторюсь: в какой бы союз мы на вляпались - пока на местах те же лица (от первого  до...) - НИЧЕГО К ЛУЧШЕМУ НЕ ИЗМЕНИТСЯ!

Ага, Наташ! Пойдем мы в Евросоюз. Примем правильные законы. И вдруг! О, ужасть! ВСЕ наши чиновники сразу станут соблюдать ВСЕ правильные законы! И жисть станет - как в сказке!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1834
|26 Ноя 2013
1

Примеры Болгарии или Греции не могут отражать социальный и экономический уровень всего Евросоюза.

Тут срабатывает менталитет прошлого. Грекам легче бастовать, нежели работать как немцам. На экране телевизора лица греков довольгно упитанные. Попробывали они пожить, как прекрестный украинец. Незря ещё Павел подметил о критянах, как ленивых утроб

Одна гречанка из среды демонстрации жаловалась на камеру, что у неё нет работы и она получает 500 евриков в месяц за безработицу. Это 5000 гривен в украинском замере. Достойная зарплата колифицированного рабочего или мененжера в Киеве. Работа это не только брать кирку в руки. Работу нужно уметь создать для продукции которая должна конкурировать на рынке. Для этого нужны новации, всё новые технологии. А для этого, нужны грамотные головы. Для грамотных голов, нужнО качественное обучение в вузах студентов, которые могли по выходу из научных заведений обрести работу, согласно

калификации, а не стоять и торговать на рынках снг, таким образом закапывая свои таланты в землю.

Потому большая часть интелектуальных голов наших соотечественнико покидают "святые  места большой Русси" и перемещаются в развитые странны, которыми и является Евросоюз и другие развитые  страны с демосом. У многих, которых нет природнего газа и нефти, зато голова на плечах.

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Старожил
+1834
|26 Ноя 2013
1

Вот и вся нанотехнология. Лучше пример приводить  с Прибалтийских стран. Начало негладкое, но глядишь уже и есть положительный результат для . Социалный уровень их поднялся в 5 раз выше от стран именуюших себя таможенным союзом. Потому, что они в начале своего пути  веврообщину произвели "люстрацию" -- очищение государства от постсоветской политики, навязанным безумными коммунистическими идеями. А Болгария, как и Россия и Украина, где ещё до сих пор бродит тень Сталина и его коммунизма. И подобно нашей власти из бывших коммунистических фунционеров. В Болгарии ещё не упразднили корупцию, несмотря, что страна, как и многие вышедшие из постсоветского пространства. К тому же странам не имеющих полезных ископаемых, гораздо труднее быть импортёром продукции, нежели тем странам, у кого имеется почти вся таблица Менделеева.

Украина не может быть на плаву сама по себе. Ей необходимо участвовать в рынке. Который либо на западе, либо на азийских просторах снг. Для начало нужно  взвесить возможности этих деференциальных между собою рынков и конечно свои. Берём шаблон уровня жизни среднестатестического немца или голанца и видим, что уровень их выше наших граждан от 15 и до 20 раз. Соответственно и ввп примерно с столько раз. А значит и брыбыль с рынка Евросоюза, которая оценивается в 5,5 трилионов долларов в год. И поделите на 20 , получите возможность таможенного союза.

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Старожил
+3288
|26 Ноя 2013
3
Цитата Витус
неё нет работы и она получает 500 евриков в месяц за безработицу. Это 5000 гривен в украинском замере. Достойная зарплата колифицированного рабочего или мененжера в Киеве.

Да что вы говорите? А цены на продукты там тоже как в Украине? Или, может ЖКХ там стоит в нашем эквиваленте? Вы не в евро говорите, а в соотношении: что на это евро купить можно.........

 

Цитата Витус
Лучше пример приводить  с Прибалтийских стран.

Ага! А менталитет у украинцев как в Прибалтике? Или как в Болгарии? Нечего смотреть на Прибалтику нашему народу............. Нам еще долго надо мозги менять, чтоб думать как прибалты или немцы........ Славянский менталитет очень отличается от немецкого...........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+4645
|26 Ноя 2013
2
Цитата Витус
Прибалтийских стран

ЭТО не пример! Территории, которые были присоединены к союзу в 40-е годы советскими так и не стали!!! Говорю по опыту частых поездок в страны прибалтии и на западную Украину в период СССР.

то же и с ЕС. Страны  с благополуным настоящим после вступления в ЕС получили и благополучно-развивающееся будущее - примеры есть. А страны с разваленным настоящим, как в Болгарии - ничего не получили положительного, какраз наоборот!  Что и нам светит...

Чтобы куда-то вступать, будь то в какой бы то ни было полит союз, то ли в законный брак - надо вначале прибрести что-то. Если чел жениться имея в багаже одни минусы (характер, привычки, мотивы, финансы) - то брак не исправит его положение, а только усугубит...

ЗЫ полезным будет ЕС для западной Украины ОТДЕЛЬНО. Там ментальность западная...Но это если они отдельно от ост украины...

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
1 2 3 4 5 6 7 8

Христиане - это демос?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.