Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Христиане - это демос?  

Старожил
+1834
|29 Ноя 2013
0
Цитата doch
Вообще-то я сама выбираю с кем здесь общаться, с кем нет. С вами уже закончила. Вы религиозный судья, смотря на ваши посты.

Мы вроде как и не общались? Я не сужу внешних, тем паче извращенцев в виде геев. Таких судит Бог, как и сказано в Писании. Как не все христиане побороли в себе грех и продолжают многие курить, так

у многих остается закоренелый  синдром неосоветизма. Работайте над собой. Всех благословений!!

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Писатель
+51
|29 Ноя 2013
0
Цитата Витус
Как не все христиане побороли в себе грех и продолжают многие курить, так у многих остается закоренелый синдром неосоветизма.

а что такое неосоветизм по вашему, Витус?

Старожил
+4645
|29 Ноя 2013
0
Цитата Philadelfia
Мне понравился юмор Майдана, в котором обыгрывается тема фильма «Матрица», где украинской власти, как главному герою фильма, предлагаются две таблетки: голубая символизирует ЕС, а красная - СССР.

не нашла...а можно ссылку, плииииз ))

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+1834
|29 Ноя 2013
0
Цитата ДоуДжонс
вы любые союзнические отношения с Россией рассматриваете как неосоветизм или я не правильно вас понял?!

А что вы подрозумеваете за союзнические отношения? Разве они не могут быть с Польшей или другими соседями? Или Украина должна поддерживать союзнические отношения только с ней и ей угодными странами?  Торговые нужно развивать, но только не политические. Если и официальная Россия не скрывает свои симпатии к сталинизму. А значит к военному коммунизму. А военный коммунизм и фашизм как показала история - 2 колеса одной телеги. Я думаю, что нынешней России  вполне подходят в союзники северная Корея, или другие азиатские страны, у которых президенты назначаются по жизненно. Украина имеет другое мышление, кордионально отличающееся от северовосточных соседей.

И народ Украины показывает своими манефествами, что он является главным носителем власти.

Ибо в конституции Украины записано, что народ является основным субъектом власти, а не какой нибудь монарх в религиозном роскладе. Тоесть народ есть власть, а правидельство и другие структуры управления, есть исполнителями служащие этой власти, или народу. Если в Израиле евреи захотели царя, то Господь им поставил Саула.

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Старожил
Модератор
|29 Ноя 2013

В теме ведутся разговоры о политических событиях. Часть реплик отмодерирована, но удалять и модерировать реплики бесполезно - нарушается содержание общения. Тема закрыта на основании правила №2

1 2 3 4 5 6 7 8

Христиане - это демос?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.