Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кличко-Поветкин

Старожил
+248
|5 Окт 2013
2 Цитировать

Кличко - лучший !!!

Местный
+12
|5 Окт 2013
1 Цитировать

жаль нокаута не было. Пора уже гладиаторские бои вводить, что ли )))) что бы очевидно все было, один живой, второй в нокауте.

Арктика ошибок не прощает...
Удален
Consuela
|5 Окт 2013
1 Цитировать

Хороший бой! Саша достойный соперник! Вова лучший!

Да жаль не было нокаута.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
kirakelI
|5 Окт 2013
1 Цитировать

Вова - чампион по обниманию. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+248
|5 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата kirakelI
Вова - чампион по обниманию. ))

и по вышибанию... Он сегодня абсолютный чемпион !

Удален
Consuela
|5 Окт 2013
1 Цитировать

В принципе бой держал в напряжении до конца. Когда Вова чуть не упал то сердце екнуло.

 

Цитата kirakelI
Вова - чампион по обниманию. ))

Саша не мог упустить момент чтобы  пообниматься с чампионом ))

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+4645
|5 Окт 2013
2 Цитировать

жаль поветкина ))) просто избиение младенца )))

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+2458
|5 Окт 2013
3 Цитировать

Поздравляю  Кличко  с  побежой !

Удален
kirakelI
|5 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата БраZеR
и по вышибанию...

 Ну до вышибания дело не дошло.
Вова бОльшую часть боя обнимал Поветкина.

 

Цитата Consuela
Саша не мог упустить момент чтобы пообниматься с чампионом ))

 

В обьятия лез именно Вова.

Такой хоккей нам не нужен.  ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Местный
+12
|6 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата kirakelI
В обьятия лез именно Вова. Такой хоккей нам не нужен. ))

- а что ты хочешь, что бы он его убил во втором раунде. Нееет! Такой хокей нам не нужен. Деньги за что заплачены, елки-палки. Ладно там по телеку смотришь, деньги не платишь, только пиво пьешь и-за рекламы, которая соблазяет. А если человек пришел в партер и заплатил штуку баксов :) так что ему после второго рануда пиво идти покупать Старый мельник за 32 рубля. Я на самом деле фантазирую, я в России не живу, так предполагаю )))

Арктика ошибок не прощает...
Удален
Consuela
|6 Окт 2013
3 Цитировать

Поздравляю всех болельщиков Украины! Владимир, Вы лучший, поздравляю!!!

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
kc1
-194
|6 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата kirakelI
Вова - чампион по обниманию. ))

И по толканию соперника. Поветкин, конечно же, победитель.

Старожил
+248
|6 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата kirakelI
Ну до вышибания дело не дошло. Вова бОльшую часть боя обнимал Поветкина.

это же  шоу...Кличко мог закончить всё гораздо раньше нокаутом...

но там,где большие деньги,там и  большое шоу...

Удален
kirakelI
|6 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата БраZеR
это же шоу...Кличко мог закончить всё гораздо раньше нокаутом...

Мог, да не смог и в 12-ом раунде закончить нокаутом.
Когда Корри Сандерс завалил Вову во втором раунде, он не знал, что это шоу и заплачены деньги?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Местный
+12
|6 Окт 2013
1 Цитировать

я советую свалить кличка следующим образом, все его соперники, хотя сколько там ему осталось, старший уже проведет последний или предпоследний бой, а младшему на 10 боев больше. Пускай каждый соперник Кличка постарается постучать кличку по голове. Все-таки удары професионалов это вам не шутки. Общими усилиями можна навредить.

Арктика ошибок не прощает...
Старожил
kc1
-194
|6 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата БраZеR
Цитата kirakelI Ну до вышибания дело не дошло. Вова бОльшую часть боя обнимал Поветкина.
это же шоу...Кличко мог закончить всё гораздо раньше нокаутом... но там,где большие деньги,там и большое шоу...

Когда Кличко мог посылать соперников в нокаут, то он посылал, а когда он не может, то и не посылает.

Удален
Consuela
|6 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата БраZеR
Кличко мог закончить всё гораздо раньше нокаутом...

Мне , кажется что Кличко хотел закончить  бой нокаутом еще во втором раунде, но у него не получилось, Поветкин не сдался.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
kirakelI
|6 Окт 2013
0 Цитировать
Деньги за что заплачены, елки-палки. Ладно там по телеку смотришь, деньги не платишь, только пиво пьешь и-за рекламы, которая соблазяет. А если человек пришел в партер и заплатил штуку баксов :) так что ему после второго рануда пиво идти покупать

Ответ в видео.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+248
|6 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата kc1
Когда Кличко мог посылать соперников в нокаут, то он посылал, а когда он не может, то и не посылает.

в этом поединке Кличко мог убрать Поветкина нокаутом уже во 2-3 раунде,но правила шоу (и большие деньги) не  позволяли ему это сделать преждевременно...

Местный
+12
|6 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата kc1
Когда Кличко мог посылать соперников в нокаут, то он посылал, а когда он не может, то и не посылает.

мне кажется, они даже удары считают сумарно и насколько качественно они влияют на голову кличка. А также, насколько качественно отработанны деньги, 17 лямов за 70 ударов, за 100 ударов. Может я преувеличиваю, но сейчас наука, бизнесс и вопросы здоровья мультимиллионеров, таких как кличко или поветкин (просто миллионер), могут просчитываться математически. Дашь мало шоу! Это меньше рекламного времени, это рекламодатели знают, что не попадают в регламентное время, покупать время в прайм-тайм не стоит. Ну и так далее. Они там сядут посчитают. Расскажут Вове и Ссше, что мол ребята, если шоу не будет, то мы вам по вот таким условиям контратка заплатими не 23 ляма баксов, а 18 лямов. Вы же не знаете, коммерческой тайны. На публику они сказали - 23 ляма и это правда. Но если там будут нарушены некоторые условия, то вам никто потом не скажет, ни кличко, ни поветкин, что у нас были несколько другие условия.

Арктика ошибок не прощает...
Старожил
kc1
-194
|6 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата kc1 Когда Кличко мог посылать соперников в нокаут, то он посылал, а когда он не может, то и не посылает.
мне кажется, они даже удары считают сумарно и насколько качественно они влияют на голову кличка. А также, насколько качественно отработанны деньги, 17 лямов за 70 ударов, за 100 ударов. Может я преувеличиваю, но сейчас наука, бизнесс и вопросы здоровья мультимиллионеров, таких как кличко или поветкин (просто миллионер), могут просчитываться математически. Дашь мало шоу! Это меньше рекламного времени, это рекламодатели знают, что не попадают в регламентное время, покупать не стоит. Ну и так далее.

Я уже говорил, что Поветкин победил ещё до начала боя, когда сказал, что русский сражается за Родину. А Кличко говорил только о своих титулах и ещё там о чём-то. О том, что этот бой посвящён Украине не было даже полслова.

Местный
+12
|6 Окт 2013
1 Цитировать

кингз сайз 1, бой прошел, забыли. А кроме того ТВ, это такая штука. Я например в Украине, по ТВ такого не видел как ты. И что! Отбрось всякие эти штучки журналистские, ты же понимаешь, что зачастую если не политика, то еще какой-то момент используется в СМИ что бы манипулировать общественным сознанием. Я это уже проходил давно и на такие примитивные вещи не клюю.

Арктика ошибок не прощает...
Удален
Consuela
|6 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата БраZеR
в этом поединке Кличко мог убрать Поветкина нокаутом уже во 2-3 раунде,но правила шоу (и большие деньги) не позволяли ему это сделать преждевременно...

Публика осталась не совсем удовлетворенной, все ждали нокаута. Плохо когда нокаут в начале поединка, и все же публика жаждет нокаут в 12 раунде:) Попробуй угодить им если соперник не сдается ни физически ни морально как это был Саша сегодня.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
kc1
-194
|6 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата Consuela
Публика осталась не совсем удовлетворенной, все ждали нокаута. Плохо когда нокаут в начале поединка, и все же публика жаждет нокаут в 12 раунде:) Попробуй угодить им если соперник не сдается ни физически ни морально как это был Саша сегодня.

Конечно. Кличко ничего не смог показать, кроме толканий и обниманий. Поветкин на голову выше Кличко морально. Вот поэтому Поветкин -- победитель.

Старожил
DAN
+1567
|6 Окт 2013
1 Цитировать

Мне другое всегда было интересно- сколько бы продержался Кличко в бою с Тайсоном, когда тот был на пике популярности?

Я вот тут посмотрел, что у меня подписи нет- теперь будет.
Старожил
DAN
+1567
|6 Окт 2013
2 Цитировать

Я вот тут посмотрел, что у меня подписи нет- теперь будет.
Удален
kirakelI
|6 Окт 2013
2 Цитировать
Цитата DAN
Мне другое всегда было интересно- сколько бы продержался Кличко в бою с Тайсоном, когда тот был на пике популярности?

Пол раунда.
На ютубе уже выложили фрагменты боя.
В комментариях многие отмечают о любви Вовы пообниматься.
После этого боя Кличко пора менять фамилию на Клинчко. ))

Клинч (бокс) (англ. clinch) — Запрещённые действия в боксе:

16. Запрещённые удары/действия

.... 16.12. Держать соперника руками, умышленно продолжать захват, бороться, прижиматься туловищем к нему (находиться в клинче)

(Федерация профессионального бокса России. "Правила соревнований" http://pro-box.ru/dokumenty/pravila_fpbr.php)

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Consuela
|6 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата kirakelI
Пол раунда.

Да все они крутые до боя с Кличко, а потом плачут  как дети (

Хотя было бы интересно посмотреть такой бой.

 

Цитата kirakelI
В комментариях многие отмечают о любви Вовы пообниматься.

Вова сначала обнимает крепко, а потом они сами от этой "любви" падают как от помазания))

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Писатель
+97
|6 Окт 2013
1 Цитировать

Да чёт Володя черезчур дружеский бой сделал

Удален
kirakelI
|6 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата Consuela
Да все они крутые до боя с Кличко, а потом плачут как дети (

Ты просто посмотри видео, выложенное Даном, и сравни Тайсона с Вовой.
С Тайсоном Вова долго бы не наобнимался. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Кличко-Поветкин

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы