Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кличко-Поветкин

Старожил
kc1
-194
|6 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата DAN
Мне другое всегда было интересно- сколько бы продержался Кличко в бою с Тайсоном, когда тот был на пике популярности?

Врядли больше трёх раундов.

Старожил
+1698
|6 Окт 2013
1 Цитировать

А что если тотализатор "великих и тайных" уже решил, кто будет победитель..? Что вполне логично.. Осталось только провести театрализованный и эффектный поединок.. Тем-более, что Кличко уходит из бокса и это его последний бой.. Так, что сумма его гонорара, может легко отдыхать, в сравнении с суммой неозвученого тотала..))

Думаю так.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+70
|6 Окт 2013
3 Цитировать

Кличко отличный боксер ,Тайсон гениальный, вот и вся разница.

К моему сожалению, вчера Кличко победил заслуженно. Стиль ,в котором боксирует Кличко, не зрелищный и я бы даже сказал корявый ,в отличии от прямолинейного, открытого и бескомпромиссного бокса Поветкина Но профессиональный Бокс это не только физическая мощь ,это еще расчет и тактика Вот здесь Александр уступил сильно Владимиру. Кличко прочитал Поветкина и не позволил ни чего ему сделать , более того ,на мой взгляд к концу боя он мог уделать так Поветкина ,что пришлось бы его уносить с ринга, но он не стал этого делать ,за что конеечно уважуха Владимиру

Удален
mr patidesatnica
|6 Окт 2013
1 Цитировать

Если честно, то задолбали меня эти Клички! Пусть идут на пенсию! Подбирают себе соперников - малознакомых ребят для битья, особенно старший. Ну, младший еще более-менее боксирует. Вот, если бы Люиса кто-то из них побил... Сейчас в супертяжелой весовой категории не отсалось нормальных бойцов, типа Холифилда, Тайсона, Льюиса, Дж. Руиса...

Бой с Поветкиным вчера не смотрел. Сегодня после собрания вечерком надо глягнуть в повторе.

Гость
0
|6 Окт 2013
1 Цитировать

Поветкин не так давно принял древнеславянскую языческую веру.

Гость
0
|6 Окт 2013
1 Цитировать

Не нужно думать что Кличко игрался с Поветкиным. В рубку с Поветкиным он не рисковал идти, это факт. Тактически он переиграл Поветкина. Но если бы Кличко так же активно боксировал как и Поветкин то мог бы и не дотянуть до 12 раунда.

Удален
korbofos
|6 Окт 2013
2 Цитировать
Цитата Потеряный
Болел за хохла

Правильно! - Потому, что пока кацапы в боксе отстой!

При помощи совпадений Бог сохраняет анонимность.
Удален
mikola1
|6 Окт 2013
2 Цитировать
Пускай каждый соперник Кличка постарается постучать кличку по голове. Все-таки удары професионалов это вам не шутки. Общими усилиями можна навредить.

Ну зачем так. Это же в первую очередь спорт, а не мордобой. Ту важна техника, тактика и стратегия, скорость и выносливость. А лишние гематомы не нужны.

Судя по фото после боя Владимир тоже вымотался. Вид у него уставший. 

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
palomnik
|6 Окт 2013
1 Цитировать

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+284
|6 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата Consuela
Супер! 7 раунд Вова включился! молодец!!!!!!!!

Девушке нравится мордобой?!!!

Удален
kirakelI
|6 Окт 2013
4 Цитировать
Цитата Asher
А что если тотализатор "великих и тайных" уже решил, кто будет победитель..? Что вполне логично.. Осталось только провести театрализованный и эффектный поединок.. Тем-более, что Кличко уходит из бокса и это его последний бой.. Так, что сумма его гонорара, может легко отдыхать, в сравнении с суммой неозвученого тотала..)) Думаю так.

Фантазеры не дремлють. ))
Какой еще тотализатор, когда Кличко и так был фаворитом в этом бою?
О тотализаторе обычно говорят, когда явный фаворит "случайно" проигрывает.
Также и твое утверждение, что "Кличко уходит из бокса и это его последний бой" - это чистой воды фантазия.
Подтверди это Писанием , ну или каким-нибудь другим серьезным источником информации.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1698
|6 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата kirakelI
Фантазеры не дремлють. )

Ва-у.. вот и явление..! А я уже думал, что троллятина в зимнюю спячку ушла.. Или ты тип.. медведя шатуна..? Братья в спячку а ты жирку не нагулял..? Вобщем и не надейся, кормить не буду..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
007
|6 Окт 2013
0 Цитировать
З.Ы. а припев, Русь! Русь! Какая елки-палки Русь. Русь, это больше относится к Киевской Руси, то бишь Украине. Эх! Стихоплеты,учите историю

То ,что вы в школе учили - можете наплевать и выбросить .Посмотрите Британскую энциклопедию 17 века , много интересного о Руси узнаете.

Удален
kirakelI
|6 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата Asher
А я уже думал, что троллятина в зимнюю спячку ушла.. Или ты тип.. медведя шатуна..?

Я тоже уже думал, что троллятина в зимнюю спячку ушла.. Или ты тип.. медведя шатуна..?
Ну так что, где Владимир Кличко говорил, что "уходит из бокса и это его последний бой"?
Или у тебя как всегда - слышал звон, да не знаешь где он? )))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Валерий -К
|6 Окт 2013
0 Цитировать

Ладно, вставлю и своих 5 копеек. Своё мнение.

Бой тяжёлый получился и в общем неожиданный для обоих.

То что он должен был протянуться до конца и без нокаута - это видно было и по сумме российского приза.

Неожиданность в том, что Кличку с одной стороны помогали длинные руки, а с другой мешали.

Тактика Поветкина была в том, чтобы увести голову от удара правой, поэтому он и нырял всё время под руки Кличка. Надеялся снизу подловить Владимира. А Владимир ничего не мог сделать длинными руками, когда Александр буквально упирался головой в грудь Кличка. только отталкивать.

Кличко после 1 раунда это понял и держал его на расстоянии ударами левой. Когда соперник уходил под него, он просто наваливался своим весом сверху, чтобы тот расходовал свои силы и слабел.  Вот и весь сюжет боя.

Зрелищности нет. Но битва была. Ребята старательно отрабатывали свои деньги.

Сашку конечно подставили. Во время боя видимо он был на болеутолящих. Но через день будет в больнице.  Голова не чугунная и получиь в голову столько ударов - месяц минимум под капельницами будет.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+1698
|6 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата kirakelI
Ну так что, где Владимир Кличко говорил, что "уходит из бокса и это его последний бой"?

Кто-то из кличков говорил, точно.. может его брат.. Ну может и общибся я малость.. Но этим я что, всю тролльбарлогу разбудил.. Чего пристал, а..?

 

Цитата kirakelI
ты тип.. медведя шатуна
... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|6 Окт 2013
2 Цитировать

Лично я когда-то занимался боксом и знаю, что это такое за "спорт".. Но мой назывался просто бокс.. а здесь уже - "профессиональный".. Точнее, у меня был "мордобой любительский" а здесь - "профессиональный".. Почему только такой "профессионаьный мордобой" назвали спортом? Ума не приложу.. А ещё как христиане могут смаковать это "видовище" и получать от этого удовольствие..? Вообще - полный мрак..  А "христианский бокс" существует..? А то так руки и чешуться, вызвать на ринг kirakelI-а..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+642
|6 Окт 2013
2 Цитировать

напоминает гладиаторские бои, даже тогда не всегда заканчивалось смертью, часто ранами, отбитыми головами, язычникам очень нравилось, настоящее христианство было против. Впрочем, то же самое и сегодня...

Что же сказать на это? Если Бог за нас, кто против нас?
Удален
kirakelI
|6 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата Asher
А "христианский бокс" существует..? А то так руки и чешуться, вызвать на ринг kirakelI-а..))

Почеши об жену. ))
Я тоже кое-чем занимался, и стараюсь поддерживать форму.
И вообще, мы, скорее всего, в разных весовых категориях, а я маленьких не обижаю. ))

 

Цитата Asher
ты тип.. медведя шатуна
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+284
|6 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата Asher
А ещё как христиане могут смаковать это "видовище" и получать от этого удовольствие..? Вообще - полный мрак..

Вот и у меня подобный вопрос. Особенно к Consuela.

 

Цитата kirakelI
Почеши об жену.

Достойный ответ...

Удален
kirakelI
|6 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата DormyD
Достойный ответ...

А желание почесать руки об меня - оно достойное?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+284
|6 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата kirakelI
А желание почесать руки об меня - оно достойное?

Вы всегда злом воздаёте за зло?

Удален
kirakelI
|6 Окт 2013
2 Цитировать
Цитата DormyD
Вы всегда злом воздаёте за зло?

А почесать собственную жену - это зло? ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+284
|6 Окт 2013
2 Цитировать
Цитата kirakelI
А почесать собственную жену - это зло? ))

Нет, ну что Вы, я это тоже люблю!

Удален
Валерий -К
|6 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата Asher
А то так руки и чешуться,

есть такая мед.байка

приходит к врачу на приём мужик и говорит, что у него чешется между пальцами

врач просит показать, а тот начинает снимать штаны

врач удивлённо спрашивает - зачем брюки снимаете?

и получает ответ: - так чешется между большими пальцами на ногах

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
astrokines13
|6 Окт 2013
6 Цитировать
желаю Поветкину победить. Успехов братуха, надеюсь ты веришь в Бога как протестант ))))))))))))

Поветкин-через бокс продвигает оккультное ведическое язычество-веру в руских богов перуна.сварога ит.п.И Песня у него такая же что они сыны сварога.Они и Фёдора Емельяненко критикуют,что он христианин православный,что он поэтому и проиграл.И против Кличка антисимитскую пропоганду ведут,что у него бабушка еврейка.Так что поветкин-язычник и оккультист.

С любовью во Христе,брат Андрей
Старожил
+1698
|7 Окт 2013
2 Цитировать
Цитата kirakelI
Почеши об жену. ))

Не-а.. на жену не чешется.. но очень навязчиво так, чешется на  белокурую бестолковку..))

 

Цитата kirakelI
Я тоже кое-чем занимался, и стараюсь поддерживать форму.

Ну, ума здесь много не нужно, чтобы понять чем ты занимался.. В этом ты и сегодня, форму свою поддерживаешь неплохо, скрывшись перед монитором в паутине.. тем-более будучи уверенным в том, что единственный и понятный для тебя аргумент, через кабеля и роутеры тебя не достанет.. ))

Все отцепись kirakelI, ладно.. кончай свой примитивный тролинг..!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Consuela
|7 Окт 2013
5 Цитировать
Цитата DormyD
Девушке нравится мордобой?!!!

Девушке нравится Кличко , плюс компания болельщиков за Кличко и Украину была великолепная, хотя и по интернету :) ну и еще такие  знаменитые боксеры всегда привлекают внимание как профессионалы и личночности. А профессиональный спорт я никакой не люблю, судя по тому что большой спорт забирает здоровье и то конкретно, особенно бокс.

А вот "мордочки" их мне жаль искренне.

 

Цитата Asher
Кто-то из кличков говорил, точно.. может его брат..

Виталий решил завершить боксерскую карьеру, хочет заниматься политикой и давно  говорит об этом. Так что Вы всего лишь имя не назвали, а так Вы правы.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|7 Окт 2013
2 Цитировать
Цитата kostman
апоминает гладиаторские бои, даже тогда не всегда заканчивалось смертью, часто ранами, отбитыми головами, язычникам очень нравилось, настоящее христианство было против. Впрочем, то же самое и сегодня...

Бокс это еще пол беды, а  вот кикбоксинг-это кошмар! Как вообще таким спортом можно заниматься?

 

Цитата astrokines13
Так что поветкин-язычник и оккультист.

А без этого уже спорта не существует, они или Бога Святого почитают или связаны с оккультизмом. Так что иногда можно посмотреть бой света с тьмою, в духовном мире и реально. вот так.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+1698
|7 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата DormyD
Вот и у меня подобный вопрос. Особенно к Consuela.

Честно.. у меня уже были подобные беседы с братьями.. Даже спор был.. А можно ли быть христианину боксёром..? Где-то в архивах, существует такая ветка и здесь на форуме.. По мне так яснее бы был вопрос: - А может ли быть бокс "христианским"..? Почему-то даже христиане видят в этом мордобое, как правило с реальной кровью и даже с травмами - спорт и не более.. Но вот только все ретируются и уходят от вопроса - А кого такой спорт прославляет..? Ну явно же не Христа Иисуса..!

Вобщем всем христианам пора-бы давно уже знать от-куда в боксе растут "рога и копыта".. И дело в том, что бокс или "кулачные бои" в любом их виде.. изначально проводились именно в язычестве, в честь кумиров-демонов и самого сатаны.. Часто даже не "до первой крови" а до - смерти.., которая считалась "жертвоприношением" какому-то воинственому божеству-демону.. Когда христиансво расспостранилось по Азии и Европе, то уже в IV ст. церковь запретила проводить всякие мордобои и силовые состязания в честь богов-демонов.. Конечно существовали где-то нелегальные бои.. но легально мордобой под названием "бокс" вместе с правилами. ограничивающими повреждения противника.. появляется лишь в ХIX ст.

Вот только на Руси, византийская церковь, так и не могла устранить всякие демонические "народные гуляния".. даже до сего дня.. где раз в год точно, к примеру на день почитания "масляного демона".. мужики сходились на подобный "мордобой", под аплодисменты князей и царей.. Это продолжалось буквально до коммунистического переворота, когда коммисары посчитали это "опиумом и пережитком прошлого" и запретили этот массовый "профессиональный народный мордобой".. переведя его в спорт-залы, как -  "любительский спорт".. Что своей духовной сути явно не поменяло.. где та-же "пролитая кровь" таже примается демонами, как и 2000 лет назад..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Кличко-Поветкин

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы