Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кличко-Поветкин

Старожил
+1350
|13 Окт 2013
2 Цитировать
Цитата Бродяга
я не считаю, что бесов не существует, а вот вы валите ВСЕ на бесов в единоборствах. У кого крайность?

Я не всё валю на бесов. Но тот кто занимается полной тренировкой сильнее того, кто занимается только техникой. И связь с силой противной Святому Духу есть. Знает он это или нет.

Получается те, кто говорили о том, что такая связь существует просто пошутили. А те, которые единоборства переняли, знают о них больше тех, кто с детства находился под присмотром мастеров.

А душа человека это точка, где пересекаются такие плоскости, о которых мы тоже можем не знать.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
astrokines13
|14 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата Пришелец
Получается те, кто говорили о том, что такая связь существует просто пошутили.

Восточные единоборства без сомнения,противны учению Иисуса Христа.Я также считаю неприемлимым христианину участвовать в поединках на ринге.И хотя Маскаев и ему подобные утверждают,что они христиане,Маскаев в интерьвью признал справедливость Кличко братьев не драться друг с другом.Так и братья христиане не могут драться на ринге друг с другом.А если брат с братом не могут драться,то и врагов также заповедано любить.

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
Pyбила
|14 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата Siren East
Спорт - это зрелище для народа. Надо дать народу бухло и зрелище и тогда народ думает не о важных вещах, а спорит, ругается, отсыпается. Таким народом легко управлять.

С помощью футбола и бокса отвлекают народ от мыслей о том, что их права нарушаются.

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Удален
korbofos
|14 Окт 2013
2 Цитировать
Цитата Philadelfia
Так вроде РПЦ запрещает единственный вид спорта - ШАХМАТЫ

Наверное из-за этого:

При помощи совпадений Бог сохраняет анонимность.
Писатель
+8
|14 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата Pyбила
С помощью футбола и бокса отвлекают народ от мыслей о том, что их права нарушаются.

В точку!!!

Удален
Валерий -К
|14 Окт 2013
4 Цитировать
Цитата Бродяга
Это ближе к силе воле, к характеру, как японцы говорят "кондзё" :) Только вот при чем тут бесы?
Цитата Бродяга
У него практически весь "набор" движений отработан до автоматизма, поэтому он по любому опережает в реакции противника.

где то лет 35 назад смотрел я одно видео на кассете про одного японца, на вид подтянутый щуплый старичок. Он демострировал чудеса. Его снимали так же высокоскоростной камерой, (не менее 10 тыс. кадров в минуту) поскольку человеческий глаз не улавливает его движений. Мне запомнился, как говорят врезался в память, один эпизод, когда он стал в окружении 16 человек с поднятыми над головой боевыми мечами. По сигналу все 16 одновременно должны были ударить по нему, таким образом исключая возможность какого либо маневрирования.

В обычном просмотре видно, что он стоит, потом его практически в кадре нет, мечи проходят по воздуху и он опять стоит на том самом месте  и "нападавшие" падают. Далее показывалась замедленная съёмка.  По сигналу он как бы "выстреливает" себя из круга, затем также бысто приземляется на место и производит веерные удары пальцами. Комментарии были следующие, что мышцы не способны с такой скоростью сокращаться, нервные импульсы не могут с такой скоростью проходить, назывались цифры и констатировалось, что приходится согласиться с его утверждением, что он (называли его имя) обладает способностью управлять временем. Что он в себе ускоряет время, а вокруг него оно замедляется.

Я хотел скопировать эту запись, но мне не дали. Закрытый просмотр был.

Это к тому, что есть и такие люди.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
astrokines13
|14 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата Валерий -К
Комментарии были следующие, что мышцы не способны с такой скоростью сокращаться, нервные импульсы не могут с такой скоростью проходить, назывались цифры и констатировалось, что приходится согласиться с его утверждением, что он (называли его имя) обладает способностью управлять временем. Что он в себе ускоряет время, а вокруг него оно замедляется. Я хотел скопировать эту запись, но мне не дали. Закрытый просмотр был. Это к тому, что есть и такие люди.

Есть много случаев,когда присутствие духовной силы ставит человека вне времени.
Библия нам также об этом говорит.Когда Петра ангел вывел из темницы.то он думал.что видит видение.И стража ничего не могла пояснить,так что Ирод приказал её казнить. Также то,что Иисус ходил по воде,проходил сквозь толпу и входил в запертый дом,и являлся более пятисот братьев в одно время(я не думаю.что это было собрание иначе было сказано по другому)
Во времена гонений,это свидетельство старых верующих,братья имели дары чудотворений,о которых говорит Библиия(ведь не зря о них сказано).Один брат мог сесть в поезд на полном ходу,для сторонних наблюдателей он просто оказывался в поезде,а другие кто был рядом видели как поезд останавливался.

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
mikola1
|16 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата Валерий -К
где то лет 35 назад смотрел я одно видео на кассете про одного японца

35 лет назад - это 1982 год. Кассетные видеомагнитофоны формата VHS в СССР в каком году появились?

 

Цитата Валерий -К
что приходится согласиться с его утверждением, что он (называли его имя) обладает способностью управлять временем. Что он в себе ускоряет время, а вокруг него оно замедляется.

Я вот иногда боевики голливудские смотрю. Тоже приходится признавать, что многие герои умеют силой мысли материализовывать патроны в обойме пистолета сотнями штук.

 

Цитата Валерий -К
Это к тому, что есть и такие люди.

Это я к тому, что кино - такое кино.

 

Здесь могла быть ваша реклама
Местный
-27
|16 Окт 2013
1 Цитировать

Прикольная тема форума.Неужели на кого-то из них нашло озарение,мол,:"Пора завязывать,пойду в политику-там можно бабушек штабелями укладывать"?

Удален
korbofos
|16 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата Pyбила
С помощью футбола и бокса отвлекают народ от мыслей о том, что их права нарушаются.

А без помощи футбола и бокса вы будете сосредотачиваться на мыслях о нарушении ваших прав?

При помощи совпадений Бог сохраняет анонимность.
Удален
Валерий -К
|17 Окт 2013
3 Цитировать
Цитата mikola1
35 лет назад - это 1982 год.

просмотр был где то в 85 г у секретаря райкома. У меня лично первый видик (панасоник) появился в 86 г., у него же и купил (по тем временам 3 тыс. дол.- курс был 1:1). В 90 -м купил Акай в Австралии (до сих пор где то лежит).

 

Цитата mikola1
Я вот иногда боевики голливудские смотрю

я ж не против, смотри на здоровье.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Freighter
|18 Окт 2013
4 Цитировать

Я вот никак не мог понять "верующих" боксёров, которые почти убивали соперников, а потом заявляли, что это слава Божья в их жизни.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Удален
Галя ✰
|28 Окт 2013
2 Цитировать
Цитата kirakelI
Я тоже кое-чем занимался, и стараюсь поддерживать форму. И вообще, мы, скорее всего, в разных весовых категориях, а я маленьких не обижаю. ))

Да уж...

Видела я кулачище kirakella в одной из тем на фотке.

Верю, что если стукнет, мало не покажется 

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
Galisha
|29 Окт 2013
1 Цитировать

Я смотрела передачу о женском боксе. Так вот девчонки в боях намного агрессивнее Кличко. Они спокойно могут сломать сопернице нос или даже ногу. Они перестают чувствовать боль. Так нельзя,это жестоко.

Удален
талмид
|29 Окт 2013
0 Цитировать

На днях по тбн показали фильм про пастора-боксера-костолома. Кровища из кетчупа или краски. Кадр остановился и тбнщикам пришлось заменить его какой-то беседой.

 

Цитата mikola1
Кассетные видеомагнитофоны формата VHS в СССР в каком году появились?

советские с 84г, импортные в комиссионке раньше

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|29 Окт 2013
1 Цитировать

Про одного бойца писали, что он мог сильно ударить ногой. После того, как изгнали беса, не мог.

Талант - духовное воздействие. А от кого - думайте сами.

Спортсмены называют это энергетикой, но удар проникает прежде, чем достигает цели кулак.

Бесятина конечно это, а не энегретика.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
mikola1
|31 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата талмид
что он мог сильно ударить ногой.

https://video.yandex.ru/users/alesnikolaj/view/743/

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
талмид
|25 Янв 2014
1 Цитировать

Олейник вызвал Кличко.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|25 Янв 2014
0 Цитировать

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
Модератор
|26 Янв 2014
Цитировать

Разговоры о политике удалены на основании правила №2.

Удален
талмид
|26 Янв 2014
0 Цитировать

О виде спорта Кличко - заушании и битье по ланитам.

Дерутся и на заседаниях, но непрофессионально. Именно там и думает применить свои навыки спортсмен.

Уже предложил подраться 62-х летнему старцу. Поступило ответное предложение Олейника.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Писатель
+57
|26 Янв 2014
0 Цитировать

Поветкин планирует с кем-то драться в ближайшее время?

ИльяБабушкин
Удален
талмид
|26 Янв 2014
0 Цитировать

с тенью

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|27 Янв 2014
0 Цитировать

"Боксер в красных трусах выступает"

Это унижение. Рукоприкладчика заставляют публично выступать в трусах, обнажив до нижнего белья. И как следствие - съемки в гей изданиях.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Писатель
+45
|27 Янв 2014
2 Цитировать
Цитата талмид
Уже предложил подраться 62-х летнему старцу. Поступило ответное предложение Олейника.

Аминь словам Господа и Бога -Иисуса Христа:

Кто имеет уши слышать, да слышит !  ( Матф.11:15, ... ... ... )

Это ж как нужно пользоваться ушами, чтобы слушать - и не услышать ? ...

На какой там ринг вызывал его Кличко ???

Он говорил о готовности боя - на президентских выборах.

В "ринг " боя за должность президента - Кличко сказал, что вызывает его.

...

Кстати, не думайте, что Кличко силен только по правилам бокса.

Посмотрите хотя бы это:

Виталий Кличко - кикбоксер.

http://www.youtube.com/watch?v=1j4a1tB7lpo#t=14


За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Удален
Долфин
|27 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата kc1
Кличко проиграет. Я не слышал, чтобы он сказал: "Я сражаюсь за Украину". Он говорит о титулах. Поветкин говорит, что русский должен защищать не только свою семью и свою девушку, но должен защищать свою Родину. И в этом он уже победитель

А сколько раз русские защищали свою родину и проигрывали ? Правильно, много.

Кличко он же не только украинец по кровям, а в первую очередь еврей, мама - еврейка и все такое. Больше человек тянется к маминому этносу. Но многим полезно узнать, что и евреи вот такие бывают.

Удален
талмид
|27 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата Prayer
Кличко - кикбоксер

прэйер, кто мешает тебе в той же одежде шагать следом?

о журналах че молчишь? Или и в этом ты заодно?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+940
|27 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата Валерий -К
что он (называли его имя) обладает способностью управлять временем. Что он в себе ускоряет время, а вокруг него оно замедляется.

Ну да, есть такое. Смотришь на простыни постов некоторых товарисчей и тоже приходишь к этой мысли, что и среди форумчан есть умеющие управлять временем.

 

Цитата mikola1
35 лет назад - это 1982 год.

Стесняюсь спросить, а ты в каком году живёшь ? Чё, тоже ускорил время силой мысли ? Или ?

 

Цитата Галя ✰
Видела я кулачище kirakella в одной из тем на фотке.

А ещё он в нём сжимает десятину...

Удален
талмид
|27 Янв 2014
0 Цитировать

прейер, не переходи на личности и не не оскорбляй. Другого ты не можешь, кроме коверкать Писание. Зло уст твоих исходит из сердца и оскверняет твою жизнь и тебя. О Бог Господа нашего Иисуса Христа есть темы, тебе там мало заблуждаться? Или Кличко или Поветкина ты перепутал с богом своим. Название темы читай и не хами.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
kirakelI
|27 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата kostyan
А ещё он в нём сжимает десятину...

Опять грибов в кофе было больше чем самого кофия? ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Кличко-Поветкин

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы