Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кличко-Поветкин

Удален
Валерий -К
|12 Окт 2013
3 Цитировать

Редкие случаи когда я благодарен модератору за закрытие темы.

В данном случае был бы  благодарен.

Вот тема про дух Иезавели простаивает,  вы тогда там про бокс пишите.

Легче будет ориентироваться: увидел тему про бокс - значит там дух Иезавели.

Увидел тему про Иезавель - значит там про бокс пишут.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Pyбила
|12 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата Consuela
Кличко -отличный парень и, кстати,очень умный, так что со стороны хихикать как то я бы на Вашем месте не решалась. а "просто пагаварить", не впечатляет.

Леннокс умнее. Он мастер по шахматам.

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Старожил
+1350
|12 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата kirakelI
Был ли одержим бесом по имени "Иезавель"?

http://www.invictory.com/forum/subject-15256-church.html?page=35

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
Модератор
|12 Окт 2013
Цитировать

kirakelI, по причине общения не по теме и постоянных провокаций - реплики удалены. Следующим будет уже штрафное предупреждение (нарушение правил №5 и №7).

Удален
kirakelI
|12 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата Модератор
kirakelI, по причине общения не по теме и постоянных провокаций - реплики удалены. Следующим будет уже штрафное предупреждение (нарушение правил №5 и №7).

Стесняюсь спросить, а эти товарисчи общались по теме и не занимались провокациями?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1282
|12 Окт 2013
2 Цитировать
Цитата Consuela
Читаю Вас и удивляюсь, как можно так все свести до тупости, простите . Не удивительно что столько анекдотов про "качков".Наберите любой фильм ну хотя бы про кунгфу и с первых минут увидете их философию и религию.

Если вы судите об единоборствах по анекдотах и фильмах, то отсюда и понятно откуда такие "глубокие" познания...

 

Цитата Consuela
Ничего доброго это не развивает, только то чем тренируются, то и совершенствуют. "Хорошо" наставляте юношей в начале их пути....но это ваш выбор.

Наставление и занятие стрельбой это совершенно разные плоскости.

У вас у самой дети есть и в каком возрасте?

У меня старший является членом Церкви и свидетельствует одноклассникам о Христе.

И это никак не мешает ему например заступиться за того, кого обижают и его слова обычно хватает, чтобы обидчики отстали, так как все знают, что слово он может подкрепить и делом :)

Младшие пока, что просто "верят" по-детски, но я надеюсь, что и у них скоро будут личные взаимоотношения с Богом.

B это никак не пересекается с их увлечениями...

.

 

Цитата Consuela
Это были люди военные, а не посетители спортзала))

Так об этом и речь...

Тренировки и еще раз тренировки.

Кирпичи ломают тоже не просто "посетители спортзала".

Люди годами тренируют скорость, силу и выносливость и для них нет ничего сложного сделать то, что "посетителям спортзала" невозможно.

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Старожил
Модератор
|12 Окт 2013
Цитировать
Цитата kirakelI
а эти товарисчи общались по теме и не занимались провокациями?

ОТВЕЧАЛИ на ваши провокационные реплики, потому ответные реплики удалены также, как и ваши

Старожил
+1282
|12 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата Пришелец
Люди забыли, что восточные единоборства это религия. Приходя в спортзал несколько раз в неделю по два часа, человек проводит в ней больше времени, чем в церкви.

:)

Следовательно и футбол/волейбол/лыжи/плавание/подставьте любой профессиональный вид спорта тоже религия, так как люди занимаются этим по многу часов в неделю, много раз в неделю...

Сюда же добавьте музыкантов, которые проводят за инструментом больше часов чем "в церкви".

Ну и например тех же "спецназовцев"/пожарников/мчс-ников, которые тратят часы каждый день на отработку различных ситуаций.

Они тоже "в церкви" сидят куда меньше времени...

Ох уж эти оккультисты, все вышеперечисленные :)

Одни "духовные" пришельцы, да ашеры знают кого куда послать и в ком "силовой демон" обитает :)

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Старожил
+1350
|12 Окт 2013
2 Цитировать
Цитата Бродяга
Следовательно и футбол/волейбол/лыжи/плавание/подставьте любой профессиональный вид

Вам про Ерёму, вы про Фому.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1282
|12 Окт 2013
3 Цитировать
Цитата Пришелец
Вам про Ерёму, вы про Фому.

Ну так и в чем разница - люди гробят здоровье и тратят время, которое могли бы "отсидеть в церкви" :)

А вы видели тренировки по футболу?

Там вообще половины тренировки тратятся на какие-то "непонятные" движения и манипуляции.

Наверное тоже "оккультизм" :)

.

Кстати по поводу "ломания кирпичей" - не обязательно заниматься "каратэ и прочим", чтобы их ломать...

Достаточно набивать руки и тренироваться :)

.

 

Цитата Пришелец
Он был или материалистом
Об этом и речь...
Можно быть "материалистом" и быть профессионалом в том деле, которому ты посвящаешь время...
я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Старожил
+1350
|12 Окт 2013
2 Цитировать
Цитата Бродяга
Достаточно набивать руки и тренироваться :)

Это не поможет против того, кто занимается полной тренировкой:

http://www.kingdomjc.com/Books/Prins2/13.htm

Другая потенциально открытая дверь для бесов - это занятия восточными единоборствами. Руфь и я служили одному мужчине, который занимался каратэ. После освобождения, он обнаружил, что больше не может сделать ни одного удара. производимого в каратэ в прыжке. Он не осознавал, что его способности пришли от беса. Мы должны помнить, что все восточные искусства единоборств произошли из культур, смешанных с идолопоклонством и демоническими ритуалами.

Есть две крайности всё валить на бесов, и считать что их вообще не существует.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
astrokines13
|12 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата Бродяга
Ирония это просто вид риторического искусства, она не может быть доброй или злой :)

От избытка сердца говорят уста.Не обольщайтесь.

 

Цитата Бродяга
Мне нравится ваша категоричность, только вот за ней стоит пустословие, которое не говорит о глубине ваших познаний в данной области... Зато звучит "духовно" :)

Пытаетесь оправдаться унизив меня?Но веских аргументов у вас нет.т.к. пытаетесь оправдать ложь и нечистоту.

 

Цитата Бродяга
Один из первых моих тренеров, являясь сам реальным профессионалом и мастером ушу, сразу расставил точки над "и". Он объяснил, что изучать мы будем только механику.

Это не поможет.Мне это напомнило уроки о половом воспитании в начальной школе,за которые наши братья страдали вплоть до тюрьмы потому что запрещали своим детям посещать такие уроки.Чему может научить волк ягнят.Основа Уш-у(кунг-фу)демоническая,духовная называемая как"путь"т.е. образ мыслей.И попытка оставить механнику внешнее,убрав внутреннее-несерьёзна.

 

Цитата Бродяга
Я сам по различным причинам занимался весьма несерьезно и забросил это дело.

Это не значит что не нужно за это покаяться и отречся.

 

Цитата Бродяга
Но некоторые из тех кто начинал вместе со мной достигли очень впечатляющих результатов без всякой "мистики" и "медитаций", только лишь механикой :)

Самая удачная ложь сатаны-это внушить людям что его нет,что он не существует.

 

Цитата DAN
В поединке Кличко - Поветкин, точно нет ничего кроме механики, демон силы не помог ни тому, ни другому. Все более чем примитивно и понятно.

А Песня Поветкина про сынов сварога и обращение его к духам пращуров-это что?И его проигрышь это не доказательство что он к ним не обращался.Так что не торопитесь с утверждениями.Согрешив против человека можно с ним примириться.Но вот оправдывать демонический практики-это вражда против Бога.А вражда с Богом дело безнадёжное.

С любовью во Христе,брат Андрей
Старожил
+1282
|12 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата Пришелец
Есть две крайности всё валить на бесов, и считать что их вообще не существует.

я не считаю, что бесов не существует, а вот вы валите ВСЕ на бесов в единоборствах.

У кого крайность?

Для вас реально забить клюшкой мяч в лунку со 100 метров?

Для меня это менее реально, чем разбить кирпич кулаком...

Но люди тренируются и забивают.

Это тоже "силовые демоны" причастны или там другие "подвиды" задействованы? :)

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Старожил
+690
|12 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата Пришелец
Есть две крайности всё валить на бесов, и считать что их вообще не существует.

Это можно знать, но при этом в одной из этих крайностей находится - не находите?

Удален
astrokines13
|12 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата Бродяга
Возвращаясь к Давиду и к его "храбрым". Взять хотя бы историю с колодцем к которому пробивались храбрецы через вражеский стан. Явно налицо умение двигаться, работать руками и действовать в команде - пробиться втроем через сотни людей, набрать воды и вернуться. Даже не беря во внимание фактор неожиданности - ребята действовали "сверхъестественно" для обывателя. Но если подумать - тренировки, тренировки и еще раз тренировки + слаженность. .

Вы не боитесь преписывать людям и их физическим возможностям то что принадлежит Богу?!!!Даже Давид это понял и не стал пить воду вылив её во славу Божию.

 

Цитата Бродяга
В самом капуэйро нет ничего "криминального" - если говорить только об умении двигаться. Практически те же движения используют и цирковые атлеты-акробаты. Но если туда замешивают язычество/"духоманию" - то конечно это неприемлимо для христианина и "неполезно" для любо

Даже не вникая в глубины,ознакомившись лишь гугле-ясно и понятно что это культ имеющий начало в Анголе имеющий соответственную духовную основу,что сохранилось в виде хвалебных(кого?) песен.Вы защищаете окультные практики,выдавая их за безобидные детские шалости.Это грех против Бога!!!покайтесь.

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
astrokines13
|12 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата Consuela
Да,но не заниматься физкультурой тоже крайность. Тут как всегда  должно быть правило, ничто не должно владеть мной сверх меры .

Заниматься физическими упражнениями написано в Писании не вредно,полезно но мало.В том смысле,что нужно больше времени уделять благочестию.Но совершенно понятно или сыграть в футбол с детьми или сделать это смыслом жизни.

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
astrokines13
|12 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата Бродяга
Так об этом и речь... Тренировки и еще раз тренировки.

Тренировки не исключают духовного смысла,а наоборот.

 

Цитата Бродяга
Кстати по поводу "ломания кирпичей" - не обязательно заниматься "каратэ и прочим", чтобы их ломать... Достаточно набивать руки и тренироваться :) .

Недостаточно.без духовной основы веры ничего не получится.так же как разрывать железные рубли.

 

Цитата Пришелец
Есть две крайности всё валить на бесов, и считать что их вообще не существует.

Аминь.

 

Цитата Бродяга
Для вас реально забить клюшкой мяч в лунку со 100 метров? Для меня это менее реально, чем разбить кирпич кулаком... Но люди тренируются и забивают.

Есть предел для сил плоти.Основа единоборств это побеждение плоти.Т.е. когда человек в тренировках доходит до изнеможения и казалось бы падает,он получает от учителя "проявить кондзё"по вашему показать характер.И тогда он делает черз силу-но уже кричит призывая бесов.Т.е. сверх усилие достигается усилием духа а не плоти,о чём вы пытаетесь всех убедить.В этом основа всех единоборств.без духовной основы и тренировки не имеют смысла-не тот уровень.

С любовью во Христе,брат Андрей
Старожил
+1282
|12 Окт 2013
3 Цитировать
Цитата astrokines13
Вы не боитесь преписывать людям и их физическим возможностям то что принадлежит Богу?!!!Даже Давид это понял и не стал пить воду вылив её во славу Божию.

Давид вылил воду так как понял, что она добыта "ценой крови" с риском для жизни, на который он послал этих людей.

А эти люди были не просто "посетителями спортзала", а профессиональными военными.

А профессионалы все свободное время тратят на подготовку, поэтому то, что для обывателя выглядит "сверхъестественно" - для них это просто работа...

.

Мой непосредственный начальник был на переподготовке и туда приехал инструктор из России.

Вернулся "начальник" под огромным впечатлением.

Сам он занимался айкидо и дзюдо, занимал в молодости призовые места и сейчас поддерживает форму.

Приехавший занимался самбо и преподает рукопашный бой для спецподразделений.

Когда он предложил что любой может попробовать его "заломать" используя любые приемы в полную силу, то рассказчик вызвался как самый подготовленный.

Поначалу боялся как бы не ушибить "восточного соседа", но через время понял, что ничего не может сделать.

Стал "работать" в полную силу - "русский" особо не "парясь" и комментируя между делом был в обороне, потом предупредил, что сейчас будет его "обезвреживать" и тот даже не понял, что произошло как оказался "спеленут".

После чего инструктор сказал, что не надо расстраиваться - дело в тренировках.

Мышечная память начинает работать в среднем после 2000 повторений.

То есть если ты повторяешь одно и то же движение 2000 раз - оно будет срабатывать рефлекторно и тебе даже не надо задумываться.

У него практически весь "набор" движений отработан до автоматизма, поэтому он по любому опережает в реакции противника.

После чего ради интереса он предложил его "взять" вчетвером.

Против 4-х противников результат был тот же - он говорил, кого будет обезвреживать и по очереди вывел их всех из строя, сам оставшись совершенно "невредимым".

"Начальник" вернулся под огромным впечатлением от "русского спецназа" :)

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Старожил
+1282
|13 Окт 2013
2 Цитировать
Цитата astrokines13
Т.е. когда человек в тренировках доходит до изнеможения и казалось бы падает,он получает от учителя "проявить кондзё"по вашему показать характер.И тогда он делает черз силу-но уже кричит призывая бесов.Т.е. сверх усилие достигается усилием духа а не плоти,о чём вы пытаетесь всех убедить.

Вы знакомы с тяжелой атлетикой, хотя бы по ТВ?

Так вот когда толкается штанга и спортсмен кричит - это он "силового демона" призывает?

Или все же любое силовое воздействие физиологически правильно выполнять на выдохе?

.

А по поводу "падает" - вы в курсе такого понятия как "второе дыхание"?

Вы спортом занимались когда-нибудь?

Я когда-то играл в футбол и даже пришлось пару лет быть тренером детской команды :)

Так вот бывает момент (особенно когда стрессовая игра или плохо разогрет), когда кончаются силы, "дыхалка сдохла" :)

И вот можно "упасть", а можно перебегать до "второго дыхания", после чего нормально отыграть до конца...

Это ближе к силе воле, к характеру, как японцы говорят "кондзё" :)

Только вот при чем тут бесы?

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
astrokines13
|13 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата Бродяга
А эти люди были не просто "посетителями спортзала", а профессиональными военными. А профессионалы все свободное время тратят на подготовку, поэтому то, что для обывателя выглядит "сверхъестественно" - для них это просто работа...

Ваша беда что вы не признаёте Божией руки,т.е. не видите ничего сверхъестественного.Может и Самсон был "Чисто профессионалом"?

 

Цитата Бродяга
Только вот при чем тут бесы?
Цитата Бродяга
После чего инструктор сказал, что не надо расстраиваться - дело в тренировках.

Но это говорят и духовные учителя.

 

Цитата Бродяга
Только вот при чем тут бесы?

Если же и закрыто благовествование наше.то закрыто для погибающих,для неверующих,у которых бог века сего ослепил умы,что бы для них не воссиял свет благовествоания о славе Христа,Который есть образ Бога невидимого.2Кор.4:3-4
Я больше не имею желания вас переубеждать.Я вам высказал всё и кровь ваша на голове вашей.

С любовью во Христе,брат Андрей
Старожил
+1282
|13 Окт 2013
5 Цитировать
Цитата astrokines13
Если же и закрыто благовествование наше

Мутные сведения о "силовых демонах", бесовских трансформациях, приписывание сатанистам "сверхъестественной мощи" и прочий не подтвержденный Писанием бред - вы называете "своим благовествованием"?

Благовествование которое нес Павел было ... хм... несколько отличным от вашего...

Вам не надоело Библию под себя кроить?

.

В случае Самсона Библия конкретно говорит о сверхъестественности, а иудейские предания говорят, что Самсон был весьма обыкновенной комплекции, далеко не атлетической...

А вот о "храбрых" Давида, говорится что они были вождями-военачальниками.

То есть профессиональными военными...

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
Кристина
|13 Окт 2013
3 Цитировать

Старожил
+1350
|13 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата Бродяга
Благовествование которое нес Павел было ... хм... несколько отличным от вашего... Вам не надоело Библию под себя кроить?

Мы все так можем кроит и вы тоже. Христианину надо не только Бога видеть.

Еф.6:12 потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесных. 13 Для сего приимите всеоружие Божие, дабы вы могли противостать в день злый и, все преодолев, устоять. 14 Итак станьте, препоясав чресла ваши истиною и облекшись в броню праведности, 15 и обув ноги в готовность благовествовать мир; 16 а паче всего возьмите щит веры, которым возможете угасить все раскаленные стрелы лукавого; 17 и шлем спасения возьмите, и меч духовный, который есть Слово Божие.

Исходя из того, что у вас есть один Наставник сейчас небось скажете: Я взял этот меч, а вы ещё не доросли.

Ис.5:21 Горе тем, которые мудры

в своих глазах и разумны пред

самими собою!

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Кристина
|13 Окт 2013
3 Цитировать

Да уж, мужики, бокс у вас духовный!

Наступит ли когда-то христианское братство на земле?

Видимо, нет. Тот, кто по плоти, всегда будет гнать того, кто по духу. Проблема бедственная: не разумеет, но УВЕРЕН, что разумеет.

Писатель
+8
|13 Окт 2013
3 Цитировать
Цитата Кристина
Да уж, мужики, бокс у вас духовный! Наступит ли когда-то христианское братство на земле? Видимо, нет. Тот, кто по плоти, всегда будет гнать того, кто по духу. Проблема бедственная: не разумеет, но УВЕРЕН, что разумеет.

Да, я тоже смотрю, что тема довольно прогнозированно переросла в хохлосрач. Одни не могут принять поражение, а другие не могут понять, что то, что Володя выиграл на руку только ему самому и сам он уже давно себя защитил и в защите не нуждается. Спорт - это зрелище для народа. Надо дать народу бухло и зрелище и тогда народ думает не о важных вещах, а спорит, ругается, отсыпается. Таким народом легко управлять.

Удален
Кристина
|13 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата Siren East
Спорт - это зрелище для народа. Надо дать народу бухло и зрелище и тогда народ думает не о важных вещах, а спорит, ругается, отсыпается.

мммммм.....ужас...

Удален
Galisha
|13 Окт 2013
4 Цитировать

А здесь без спиртного спорят,ругаются. Мирские люди уже успокоились,Кличко выставляет фото с кошечкой.

Старожил
+706
|13 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата Pyбила
Леннокс умнее. Он мастер по шахматам.

Так вроде РПЦ запрещает единственный вид спорта - ШАХМАТЫ

http://vk.com/video-28323846_162745153?hash=135690654c80dce4

или здесь:

http://anton-klyushev.livejournal.com/549179.html

Удален
Galisha
|13 Окт 2013
0 Цитировать

РПЦ отделена от государства.Не ей решать.

Удален
Consuela
|13 Окт 2013
2 Цитировать
Цитата Бродяга
Если вы судите об единоборствах по анекдотах и фильмах, то отсюда и понятно откуда такие "глубокие" познания...

Чтобы понимать некоторые вещи не обязательно ими заниматься,хватает инфы чтобы понять самые елементарные вещи, глубину философии мы не обсуждаем хотя в современном мире инфа сама плывет к уму и душе человека.

 

Цитата Бродяга
Наставление и занятие стрельбой это совершенно разные плоскости.

Я не осуждаю вашу жизнь и занятия , но просто интересный выбор как для христианина.

 

Цитата Бродяга
И это никак не мешает ему например заступиться за того, кого обижают и его слова обычно хватает, чтобы обидчики отстали, так как все знают, что слово он может подкрепить и делом :)

Молодец мальчик, а вдруг ему  понравится быть превосходнее других в этом стиле жизни ?)

____

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Кличко-Поветкин

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы