Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кличко-Поветкин

Удален
mikola1
|5 Окт 2013
3 Цитировать

Напоминаю всем о предстоящём бое между двумя очень хорошими боксёрами, каждый из которых является соотечественником для большинства форумчан. Надеюсь, что мы увидим красивый техничный поединок и никто из спортсменов не получит серьёзных травм.

Ставки в пользу Кличко. За него опыт, больший вес и динные руки.

Саша Поветкин совсем недавно в профессиональном боксе, я помню, как он начинал.

Да, денег они тоже за эту встречу заработают прилично.Гонорар Владимира составит $17 424 997,5, Александра – $5 808 332,5.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
korbofos
|5 Окт 2013
3 Цитировать

Жаль за ранее Поветкина, думаю в 8 раунде будет на батонах.

При помощи совпадений Бог сохраняет анонимность.
Местный
+17
|5 Окт 2013
2 Цитировать

будет нудный танец тяжей , вялый и осторжный обмен подзатыльниками и закончится тем что кличко победит по очкам

Удален
mikola1
|5 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата владимир12
будет нудный танец тяжей , вялый и осторжный обмен подзатыльниками и закончится тем что кличко победит по очкам

Кто знает... Это вам не Валуев.Тут оба спортсмена умеют энергично боксировать. Конечно, в начале боя будут проявлять осторожность. Так как для репутации лучше 6-7 раундов резину потянуть, чем в первом раунде в нок-даун улететь.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
kirakelI
|5 Окт 2013
3 Цитировать

Читал где-то, что боксер Маскаев - христианин, и на ринге действовал по Писанию - блаженнее давать, чем получать. )
Посмотрим, у кого лучше получится давать.
Думаю, что Кличко победит.
Хотя возможен и вариант Корри Сандерса.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
kc1
-194
|5 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата mikola1
...Ставки в пользу Кличко. За него опыт, больший вес и динные руки...

Обязан выиграть Поветкин. Так будет правильно. (05.10. 2013 -- 21:07)

Старожил
+271
|5 Окт 2013
6 Цитировать
Цитата kc1
Обязан выиграть Поветкин. Так будет правильно. (05.10. 2013 -- 21:07)

Та не переживайте так.... они оба уже выиграли.....посмотрите на гонорары которые Колян опубликовал

Удален
kirakelI
|5 Окт 2013
2 Цитировать

Кличко посерьезней выглядит.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
mikola1
|5 Окт 2013
4 Цитировать
Цитата kirakelI
Читал где-то, что боксер Маскаев - христианин

Да, он верующий. Был один бой за чемпионский титул. Он там повредил руку и еле выиграл по очкам. К нему после боя подошёл журналист и спросил,  что главное для победы. А Маскаев прямо в камеру сказал, что для каждого человека главное - примириться с Богом.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
kc1
-194
|5 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата kc1  Обязан выиграть Поветкин. Так будет правильно. (05.10. 2013 -- 21:07)
 Та не переживайте так.... они оба уже выиграли.....посмотрите на гонорары которые Колян опубликовал

Я не имел ввиду гонорары, когда говорил о победе.

Местный
+12
|5 Окт 2013
2 Цитировать

да! я тоже сижу и жду бой, в Москву прилетели изветные боксеры тяжеловесы, сейчас выступают Формен и Валуев. Я конечно вболіваю за земляка я даже поход на него внешне :))) нет серьезно, лицо и голова. Хотя его старший брат мне нравился больше, семьянин, боец... Виталька более естественно выглядит.

В общем люблю бокс, а этот бой очень интересный и ожидаемый

Арктика ошибок не прощает...
Удален
Consuela
|5 Окт 2013
0 Цитировать

Вот мы тоже ждем бой:)) что-то задерживаются. Мы за Вову, за Украину!

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
kirakelI
|5 Окт 2013
0 Цитировать
сейчас выступают Формен и Валуев

)))

А Тайсон после них будет выступать? ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Consuela
|5 Окт 2013
0 Цитировать

Появилась, кстати, информация о том, что сегодня перед боем Кличко - Поветкин выступит популярная в 90-е годы рок-группа "Парк Горького".

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Местный
+12
|5 Окт 2013
1 Цитировать

да россияне, хотят видимо сделать свою столицу центром бокса, имеют право, на деньги они не скупятся

Арктика ошибок не прощает...
Старожил
+248
|5 Окт 2013
1 Цитировать

моя версия: в 8-9 раунде победа Кличко или по очкам...(чтоб не не разочаровать зрителей)...

Местный
+12
|5 Окт 2013
1 Цитировать

ну давай уже...

а вообще от таких случаев имеет смысл поучится как делать бизнес.

Сколько уже ждали этот бой, разговоров было. А тут раз, рекордный для Кличка гонорар, раза в три больше чем обычно.

И сторговался что бы это было не в Германии, не в США, а в Раше, и соответственно подняли такую ставку. Хотя если честно мне не совсем понятно, почему Тайсону за бой дали 20 млн. баксов (давно смотрел), а Владимир за этот бой получит 17 лимонов и счастлив как слон. Как так!

З.Ы. Не хачу Кличко, хочу норм. бизнес )))))))) Потому что СУПЕРЧЕМПИОНЫ будут всегда, господа. Это суровая правда жизни

Арктика ошибок не прощает...
Местный
+12
|5 Окт 2013
3 Цитировать

... что за дибильная мелодия у Поветкина, блин!

З.Ы. а припев, Русь! Русь! Какая елки-палки Русь. Русь, это больше относится к Киевской Руси, то бишь Украине. Эх! Стихоплеты,учите историю

Арктика ошибок не прощает...
Старожил
kc1
-194
|5 Окт 2013
1 Цитировать

Кличко проиграет. Я не слышал, чтобы он сказал: "Я сражаюсь за Украину". Он говорит о титулах.

 Поветкин говорит,  что русский должен защищать не только свою семью и свою девушку, но должен защищать свою Родину. И в этом он уже победитель. (05.10. 2013, 22:45) 

Местный
+12
|5 Окт 2013
2 Цитировать

- желаю Поветкину победить. Успехов братуха, надеюсь ты веришь в Бога как протестант ))))))))))))

З.Ы. У Джамалы, исполняет гимн Украины, мой любимый цвет платья - желтый (жизнерадосный цвет). Кобзон исполнял российский гимн, родился в Украине... украинский еврей ))))

Арктика ошибок не прощает...
Местный
+12
|5 Окт 2013
1 Цитировать

поветкин чут не убил кличка, правда свалился на пол. Цырк на дроте - мне нравится первый раунд ))))

Арктика ошибок не прощает...
Удален
Consuela
|5 Окт 2013
2 Цитировать
мне нравится первый раунд ))))

и мне )))))))))))

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Местный
+12
|5 Окт 2013
2 Цитировать

...поветкин молодец, не убегает, не клинчует, как кличко. Публика почему-то сходит с ума. О! Поветкин в ноукдаене. Правда кто-то орет: Саша соберись!

Жду 5-го раунда, пускай чуть устанут

Арктика ошибок не прощает...
Местный
+12
|5 Окт 2013
1 Цитировать

кличко какого ты клинчуешь... Извините, но мне кажется, что Кличко оттягивает момент. Хочет что бы шоу продолжалось. Ну а как обьяснить.

З.Ы. Знаете, легче шоу создать чем его продать дорого. И мое мнение, Кличко хочет отработать большие деньги - 17 лямов. Не в обиду россиянам. Это бизнес.

Арктика ошибок не прощает...
Местный
+12
|5 Окт 2013
2 Цитировать

седьмой раунд - капец тебе саша поветкин

Арктика ошибок не прощает...
Удален
Consuela
|5 Окт 2013
2 Цитировать

Супер! 7 раунд Вова включился! молодец!!!!!!!!

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Местный
+12
|5 Окт 2013
2 Цитировать

м-да, восьмой раунд закончился. Видимо Володе не совсем важно закончить бой нокаутом. Мне если честно - тоже. Можна и по очкам выиграть.

З.Ы. Поветкин валяется уже раз седьмой...

Арктика ошибок не прощает...
Удален
Consuela
|5 Окт 2013
2 Цитировать

Саша просто живчик !

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Местный
+12
|5 Окт 2013
2 Цитировать

рефери снал очко с кличка. По эмоциям можна было бы пойти в бой и порвать поветкина. Но, сдержанность, это хорошая черта семьи кличков

Арктика ошибок не прощает...
Удален
Consuela
|5 Окт 2013
1 Цитировать

вау! 11раунд!

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Кличко-Поветкин

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы