Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кличко-Поветкин

Старожил
+1698
|11 Окт 2013
2 Цитировать
Цитата kirakelI
И не забывай повышать уровень в своих любимых "науках"

Также и тебе.. в "науках" как - "этикет по-kirakelI на романтическом свидании"..

 

Цитата kirakelI
Если на романтическом свидании вы громко пукнули, отставьте в сторону бокал с вином

И опыте содержания своей берлоги квартиры с выращивванием в ней твоих любимых грибов..

 

Цитата kirakelI
Грибы хорошо растут в тёмных сырых углах. Желательно также, чтобы ваша квартира-берлога была на первом или даже полу-подвальном этаже. Осенью, пока отопительный сезон в квартирах еще не начался, рекомендую вам уехать на пару недель в гости к родне, захлопнув при этом окна и закрыв их шторами. Также стоит предварительно не убирать и не пылесосить квартиру, а за мебель кидать остатки пищи, создавая для грибов питательную среду. К сожалению у вас могут таким образом завестись и тараканы, но это не очень страшно. Вернувшись из долгой поездки вы конечно же обнаружите в углах и за шкафами молодую серую грибную поросль. Из этих грибов можно спечь шарлотку и люля-кебаб.

З.Ы. Вобщем.. расти, развивайся, кушай грибы, только слишком не увлекайся.. я хоть буду знать, от чего это у тебя такие "премудрые" постеры..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Pyбила
|11 Окт 2013
2 Цитировать
Цитата Consuela
Саша просто живчик !

Хорошо, хоть не жмурик.

 

Цитата Asher
З.Ы. Вобщем.. расти, развивайся, кушай грибы, только слишком не увлекайся.. я хоть буду знать, от чего это у тебя такие "премудрые" постеры..))

А каким это боком к боксу? За такое можно на улице получить по мордасам в стиле Кличко. Что тут вообще за словесный кикбокс развели? Позор джунглям!

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Старожил
+1698
|11 Окт 2013
2 Цитировать
Цитата Pyбила
Что тут вообще за словесный кикбокс развели? Позор джунглям!

Простите.. достал этот троллефлудер уже.. Модеру жаловаться нет смысла.. Вот и приходится огрызаться.. жаль только, что в реальном спарринге с этим товарищем нельзя.. Эх-х.. молодость бы вспомнил.. Когда-то я бывало из таких вот, реальных троллей по внешнему виду делал.. Прости меня Господи Христе..!)))))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
mikola1
|11 Окт 2013
5 Цитировать

Наверное тему надо было назвать на Кличко-Поветкин, а Ашер-Киракелл

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
mikola1
|11 Окт 2013
0 Цитировать

Здесь могла быть ваша реклама
Писатель
Seg
+88
|11 Окт 2013
2 Цитировать
Цитата Pyбила
А каким это боком к боксу? За такое можно на улице получить по мордасам в стиле Кличко. Что тут вообще за словесный кикбокс развели? Позор джунглям!

Обычно, ребята ратующие за непротивление злу (в прямом смысле), оказываются на практике агрессивней многих "вояк". А что такое "подставить щеку", на практике и не представляют даже...

Новичок
-26
|11 Окт 2013
1 Цитировать

Какая разница кто победил . Хуже когда  христиане готовы поубивать друг друга. И не важно какой они нации.

Старожил
+205
|12 Окт 2013
2 Цитировать
Цитата voanarges
Ждём "христианских" тансовщиц стрип пластики, танцев на пилоне и пр.

Это что ваши желания в сердце вашем живущие??

Старожил
+205
|12 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата Бродяга
Повеселили...Спасибо :)

Ничего смешного. Был момент, когда мне Бог показывал и говорил про такого демона в оккультизе.

И что Он разделяет дух и душу, - напоминал по писанию. Для чего? Писание вспомните.

Разделает для того, чтоб желания души не доминировали над духом. Дух и душа между собой не должны быть связаны демонами. Душа имеет волю. И должна сама избрать решение следовать за духом. А дух всегда идет за Христом, когда в нем живет Дух.

Если будете разбираться в вопросе, то огорчитесь из-за своего невежества незнания...

Удален
kirakelI
|12 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата Asher
Если на романтическом свидании вы громко пукнули, отставьте в сторону бокал с вином

 Ну ты уж постарайся сдерживать себя, а то по производству газа выйдешь на первое место в мире. ))

 

Цитата Asher
троллефлудер

Ты очень точно о себе написал. ))
Не в бровь, а в глаз. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+690
|12 Окт 2013
2 Цитировать
Цитата mikola1
Наверное тему надо было назвать на Кличко-Поветкин, а Ашер-Киракелл

А может, только добавить Кличко-Поветкин - чей бес сильнее.

___________________________

Такое ощущение, что так называемые духовные христиане думают, что духовность заключается в том, что чем больше ты "видишь, слышишь, и гоняешь бесов", тем ты более духовный.

Удален
kirakelI
|12 Окт 2013
2 Цитировать
Цитата Asher
Я вам с самого начала трочил

Это ты можешь. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Pyбила
|12 Окт 2013
2 Цитировать
Цитата kirakelI
Ну ты уж постарайся сдерживать себя, а то по производству газа выйдешь на первое место в мире. ))

Неисчерпаемое месторождение углеводородов у него?

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Писатель
Seg
+88
|12 Окт 2013
2 Цитировать

А вообще, был не бой, а обнимашки. А фингалы непонятно откуда взялись. Тока время потерял. Лучше б раньше лёг спать...

Старожил
+1698
|12 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата kirakelI
Ну ты уж постарайся сдерживать себя, а то по производству газа выйдешь на первое место в мире.

Ну, да.. за тобой тут разве успеешь.. Как нынче в берлоге урожай грибов-то..?))

 

Цитата Seg
А вообще, был не бой, а обнимашки. А фингалы непонятно откуда взялись.

Ну если верить всяким "измерительным приборам" и удар Кличка в - 700кг... то чему здесь удивлятся.. Помню как пропустишь прямой удар.. так перчатка-то и не очень помогает.. особено когда удар чуть скошенный - как будто горячей железкой приложили.. Хотя если фингал, то он появляется чуть позже, вначале только покраснение. Хотя опять-же.. у нас была два или три раунда по 2 мин. А здесь в этих ребят совсем же другой рассклад.. Минут за пять, вполне может проявится и гематома.. Так думаю..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
kirakelI
|12 Окт 2013
2 Цитировать
Цитата Asher
Как нынче в берлоге урожай грибов-то..?))

По берлогам ты у нас шпицалист, а я в доме живу. ))

 

Цитата Asher
Помню как пропустишь прямой удар.. так перчатка-то и не очень помогает.. особено когда удар чуть скошенный - как будто горячей железкой приложили

Видимо сказалось, что били по голове. ))

Такое не проходит бесследно.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1698
|12 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата kirakelI
я в доме живу

Да какая разница.. У некоторых дом, бывает хуже любой берлоги.. и растут там не только грибы..))

 

Цитата kirakelI
Видимо сказалось, что били по голове.

Писал-же уже.. что очень глупо судить о других, на основании своего личного опыта..

Но вобщем понимаю тебя..

 

Цитата kirakelI
Такое не проходит бесследно.
... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
kirakelI
|12 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата Asher
Д какая разница.. У некоторых дом, бывает хуже любой берлоги..))
Цитата Asher
Писал-же уже.. что очень глупо судить о других, на основании своего личного опыта..

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1698
|12 Окт 2013
1 Цитировать

Ну и Умище-е же..! Я просто восхищаюсь.. во где Таллант зарыт..!!)))

Школу не пытался открыть..? Мастер-класс там и прочеее.. грибы в любом виде.. 

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
kirakelI
|12 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата Asher
Цитата kirakelIВидимо сказалось, что били по голове.
Писал-же уже.. что очень глупо судить о других, на основании своего личного опыта..

Ты же сам писал, что пропускал прямые удары в голову, как будто горячей железкой приложили.

 

Цитата Asher
Помню как пропустишь прямой удар.. так перчатка-то и не очень помогает.. особено когда удар чуть скошенный - как будто горячей железкой приложили

Такое действительно не проходит бесследно.

Теперь понятно, откуда ноги растут твоей "адекватности".

А меня никогда не били по голове.

Почуствуй, как грицца, разницу. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Consuela
|12 Окт 2013
2 Цитировать

Друзья, вчера была игра по футболу: Украина-Польша. 1:0. Украина выиграла. Всех Украинцев поздравляю с победой !!! Героям слава!-звучало на Харьковском стадионе. Пользователи-болельщики взрывали интернет комментами, столько  положительных эмоций ))

Победители)

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|12 Окт 2013
2 Цитировать
Цитата Бродяга
Транс, йога и медитации не относятся напрямую к единоборствам и весьма редко люди входящие в транс и "улетающие в астрал"  занимаются серьезно боевыми искусствами - у них просто времени не остается :)

Вы ошибаетесь. Читаю Вас и удивляюсь, как можно так все свести до тупости, простите . Не удивительно что столько анекдотов про "качков".Наберите любой фильм ну хотя бы про кунгфу и с первых минут увидете их философию и религию.

 

Цитата Бродяга
Я достаточно дорожу своим временем, чтобы тратить его на ваше образование в данной области...

))))

 

Цитата doch
Над каждым видом спорта стоит свой демон, если там попираются законы и заповеди божьи.

Да,но не заниматься физкультурой тоже крайность. Тут как всегда  должно быть правило, ничто не должно владеть мной сверх меры .

_____________

Цитата Бродяга

Среди тех кто занимаются единоборствами есть и те которые увлекаются "мистической стороной", но это совершенно не значит, что они неразрывно связанны. Конечно духовных практик следует избегать.

_

Понимаем, хочется а неззя(( Признайте дерево или хорошим или плохим...

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+205
|12 Окт 2013
1 Цитировать

Пора прекратить гладиаторство плотскими перебранками на форуме. А Вы как считаете?

Так сатана через плотские словеса здесь и лупит.

А Бог что думает и что чувствует?

Если вы братья, то в вас обоих Иисус и во всех остальных.

Для чего эти бои местного значения. Верю и хочу верить, что головы ваши в порядке.  И что Папа вас исцелит, если Его воля, от всех недугов. Или вы уже исцелены, не знаю подробностей.

А вы во что верите друг о друге?

...............................

Физкультура - это не спорт, где главное победа, иногда во вред здоровью. Не путайте источники божьи и не божьи. Бог не учит вредить себе.

Удален
Consuela
|12 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата Бродяга
У меня дети например любят стрелять (различная пневматика) и старшие увлекаются метанием ножей (порой лучше чем у меня получается), помимо обычных футбола/волейбола/хоккея. И что? Это же мальчишки, а данные занятия развивают глазомер, координацию и спокойствие.

А теперь докажите что Вы христианин. Есть страны  где дети никогда не "игрались" оружием, даже  детским.

Ничего доброго это не развивает, только то чем тренируются, то и совершенствуют. "Хорошо" наставляте юношей в начале их пути....но это ваш выбор.

 

Цитата DAN
В поединке Кличко - Поветкин, точно нет ничего кроме механики, демон силы не помог ни тому, ни другому. Все более чем примитивно и понятно.

В это можно было бы поверить если бы  не их заявления того что Поветкин пренадлежит староверам, его приветственная языческая песня и прочее. Было сказано что за него молятся все его единоверцы,а  это  о чем то говорит, правда ?

Насчет того что примитивно, я бы не сказала, потому что за Сашей явно стояли дяди не простые и уже этим они своим авторитетом связывали руки Владимира, так что приходилось ему только отталкивать того , это как смахивать  противный дождь с лица,  который не кончается. имхо

 

Цитата Бродяга
Явно налицо умение двигаться, работать руками и действовать в команде - пробиться втроем через сотни людей, набрать воды и вернуться.

Это были люди военные, а не посетители спортзала))

 

Цитата kirakelI
Ты вот можешь растерзать голыми руками льва? А Самсон смог.

ха-ха-ха. Самсон тоже не мог когда Дух Господень покинул его. И Давид не смог бы если бы  не Господь был с ним .

 

Цитата kirakelI
Только по твоей "науке" "бесологии" сверхспособности, сверхестественные силы дает "силовой демон", а Писание говорит, что на Самсона сошел  Дух Господень.

А что колдуны и прочие "бойцы" тоже делают трюки  Духом Господним?

Смешно.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|12 Окт 2013
2 Цитировать
Цитата Asher
Ну вот опять.. писал-же уже, что сарказм, это признак слабости циника..((

Брат, Вы правильно размышляете, не смущайтесь от тех кто пытается Вас унизить своим языком, это  у них только от слабости и от того что не с кем почесать  языка в их доме.

 

Цитата Asher
если бы ты следил за своими "найумнейшими" постерами.. из которых уже "книгу реквием" можно издавать..

они запустили утку что  их "умные" посты копируют чтобы поднять себе авторитет за их счет ))  Так что теперь нужно патентовать себя же, а то потом не докажешь что наши посты не их посты.))

 

Цитата Seg
А вообще, был не бой, а обнимашки. А фингалы непонятно откуда взялись. Тока время потерял. Лучше б раньше лёг спать...

А мне было интересно потому что это реально и  это жизнь жестокая и несправедливая. Смотреть нужно не на кулаки, а на то что в глубине, в духе.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
kirakelI
|12 Окт 2013
2 Цитировать
Цитата Consuela
Цитата SegА вообще, был не бой, а обнимашки. А фингалы непонятно откуда взялись. Тока время потерял. Лучше б раньше лёг спать...
А мне было интересно потому что это реально и это жизнь жестокая и несправедливая. Смотреть нужно не на кулаки, а на то что в глубине, в духе.

)))))))))

И што ты там в духе разглядела в поединке двух боксеров, какие глубины? )))
Духа Иезавели не разглядела в Кличко?
А то он, вместо бокса, лез обниматся неподеццки.
Ему бы в дочки-матери за деньги нужно было поиграть. )))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+8
|12 Окт 2013
3 Цитировать

Начался бой с некоторой нервозностью, в том числе и со стороны Кличко она чувствовалась. Потом, боксеры раскрепостились, мы увидели те нокдауны Поветкина. Когда перевес стал достаточным для победы Кличко начал коротать минуты, не подставляясь и не ломая Поветкина. Не знаю, как там происходит коммуникация, но либо его попросили в случае победы не добивать соперника, либо сам считает, что уничтожать Поветкина не в его личных интересах.  Этот парень, видимо, остаточно решил не соревноваться с Мохаммедом Али в зрелищности и просто имеет в виду: "если я вам не нравлюсь, одолейте меня". И в этом он поступает мудро.

Удален
Consuela
|12 Окт 2013
2 Цитировать
Цитата kirakelI
Духа Иезавели не разглядела в Кличко?

Кличко -отличный парень и, кстати,очень умный, так что  со стороны хихикать как то я бы на Вашем месте не решалась. а "просто пагаварить", не впечатляет.

 

Цитата kirakelI
А то он, вместо бокса, лез обниматся неподеццки.

Знаете, одно жалею что нельзя было коленком в челюсть дать чтобы не вешался на Вову ...короче, понятно , да? )

Вот лезут , тявкают, их игнорируешь а они еще себя возомнили героями, что нельзя их порвать, согласно правил, за такие слюни ))

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+1350
|12 Окт 2013
2 Цитировать
Цитата Бродяга
Один из первых моих тренеров, являясь сам реальным профессионалом и мастером ушу, сразу расставил точки над "и". Он объяснил, что изучать мы будем только механику. Что различные "хитрые стойки", "потоки энергии", японские названия и прочая ерунда - никогда не пригодятся в реальности. Кто хочет это учить пусть идет заниматься "дыхательной гимнастикой" :) А кому нужны практические навыки - добро пожаловать на тренировки.

Он был или материалистом, или скрыл правду. Всё сваливать на бесов естественно не нужно, но и недооценивать к чему они могут привести тоже нельзя:

http://www.tau.by/bibliyateka/12-knigi-khrystsiyanskiya/57-vostochnye-vidy-sporta-opasnost-dlya-khristianina

Однако множество людей верующих и занимающихся  будь то йога или каратэ исключительно в форме физического отдыха или как формы самозащиты уверяют, что делают это всё без каких либо элементов философии и религии востока, останавливаясь только на физическом уровне и не углубляясь внутрь. Что - бы понять, что это не так хватит обратиться к высказыванием самих мастеров, тех, которые являются авторитетами в данной области:

Мастер Yeo Ching Wang:

Практика искусства борьбы kung-fu без таонисткой философии не существует. Каждое движение имеет глубоко филисофический характер и в этот способ связывает адепта с этой философоей. Целая тренировка основываеться в своей сущности на воссоединению философии и ching (книга ворожбы) с движениями боя.

Буддийский монах и мастер карате Ron Taganaschi:

Люди забыли, что восточные единоборства это религия. Приходя в спортзал несколько раз в неделю по два часа, человек проводит в ней больше времени, чем в церкви. Мы делаем человека религийным. Каратэ является одним из проявлений буддизма, его физическим измерением, вратами духовного просвещения.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|12 Окт 2013
2 Цитировать

Зачерпнув немного истории хотелось бы перейти к более фундаментальному вопросу: Может ли мировозренние тренирующего восточные единоборства не быть противоположенным христианскому мировозреннию?

Человек ставящий такой вопрос должен понять, что нет возможности оторвать боевое искусство от его философии. Не существует дерево без корней. Поэтому хочет человек этого или нет он просто должен принять философскую концепцию буддизма и таонизма. (Часто происходит это автоматически, без какого либо сознательного восприятия). Один из великих авторитетов боевых искусств Yeo Ching Wong сказал: «Что бы познать искусство борьбы - надо познать её философию, без её духа тело бесполезно». Другой мастер Yang Ming Ashih развивая повывшую мысль добавлял: «Искусство борьбы похоже на айсберг - одна десятая часть над водой - это техника и физическое совершенствование, остальные девять под водой - это формирование духа и этики основанное на углублении изучения философии Востока. Для того что - бы идти дорогой искусства борьбы надо глубоко нырнуть под воду, что бы достигнуть её фундамента - философии».

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Кличко-Поветкин

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы