Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кличко-Поветкин

Старожил
+1282
|8 Окт 2013
2 Цитировать
Цитата Asher
Уже писал вам.. вы-то и в земном ещё слабо разбираетесь а где вам понять ещё и духовное.. Вам видать нужно, чтобы у парня при вашем захвате появились рога и копыта.. да и то наверное сказали бы, что вам это померещилось от резкого рывка и подсечки..))

Грешно смеятся над... Asher-ом :)

Что я и говорил - по вашему мнению без "силового демона" тут не обошлось.

Вы кстати проверили бы свою комнату на наличие "электрического демона"

Это тоже коварный товарисЧ.

Он творит страшное "колдунство" - зажигает лампочки :)

.

PS

Повторюсь - если вы считаете, что видеть во всем непонятном демонов и бесов это признак великой "духовности", то вы заблуждаетесь...

Это скорее признак, что вам не мешало бы обратиться к врачу соответствующего профиля...

Хотя в определенных организациях (например как обсуждаемая здесь и проводящая как раз "духовных колледж" в Киеве) вам будут рады - вы "в теме" :)

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Старожил
+1698
|8 Окт 2013
4 Цитировать
Цитата Бродяга
Он творит страшное "колдунство" - зажигает лампочки :)

Сарказм - признак слабости.. и является характерной чертой циников..

 

Цитата Бродяга
Это скорее признак, что вам не мешало бы обратиться к врачу соответствующего профиля.

Цинизм характерен для людей, добивающихся своих целей любым, даже безнравственным способом. Цинизм проявляется в ситуациях, когда человек ощущает собственную безнаказанность либо отчаяние (когда ему нечего терять). Цинизм тесно связан с грубостью, хамством, бестактностью. Вместе с тем цинизм может скрывать повышенную чувствительность, уязвимость, может также выражаться в форме иронии и сарказма.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1282
|8 Окт 2013
2 Цитировать
Цитата Asher
Сарказм - признак слабости.. и является характерной чертой циников..
Цитата Asher
Цинизм характерен для людей, добивающихся своих целей любым, даже безнравственным способом.

Как видно вы и в видах сатиры разбираетесь так же как и в "силовых демонах" :)

.

Цинизма в моих сообщениях не присутствовало, а сарказм относится к тому же разделу, что и ирония...

Вам кроме физики не мешало бы подучить и риторику :)

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Старожил
+205
|9 Окт 2013
3 Цитировать
Цитата Asher
Уже писал вам.. вы-то и в земном ещё слабо разбираетесь а где вам понять ещё и духовное.. Вам видать нужно, чтобы у парня при вашем захвате появились рога и копыта.. да и то наверное сказали бы, что вам это померещилось от резкого рывка и подсечки..))

это точно в том аспекте, что некоторые ищут видимых доказательств демонизации. А нужно всего-то иметь дар различения и духом видеть. Навыки в этом также помогают.

Братья, кто не в теме, лучше не позорьтесь со своими плотскими доводами. Изуйчайте тему освобождения, и вам многое откроется. Некоторые никогда не видели служения осввобождения... А еще рассуждают. Учиться вам надо...

И вы хотите доказать, что сатана забыл сферу спорта поставить под свой контроль? Какой забывчивый или недогадливый... типа... А то, что пули отлетают от колдунов нормально. Если это с верующими происходит, то сатана как бебезяна подражает.

Удален
заступник2
|9 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата Asher
Мне не нужна никакая лекция.. да и к тому, чему нас учили - предмету "физика".. у меня есть несколько очень интересных вопросов.. Тем более, что вся эта наука состоит лишь из одних лишь теорий, которые как правило очень далеки от истины..

Интересно, а что, когда Вы учились в школе, то у Вас небыло лабораторных работ по физике и никогда учителя этого предмета не показывали Вам никаких опытов в подтверждение правильности тех теорий, которые они преподавали? И, может, хоть парочку сомнительных теорий, которым Вас учили, можете назвать и хоть какие-то доказательства в их далёкости от истины привести?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Старожил
+1698
|9 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата заступник2
хоть парочку сомнительных теорий, которым Вас учили, можете назвать и хоть какие-то доказательства в их далёкости от истины привести?

Простите.. но признаюсь, что когда я читаю ваши эксклюзивные реплики ко мне, то меня посещает принеприятнейшее и гаденькое предчувствие.. потому, что не смотря на все ваши глупости.. я далеко не считаю вас глупым.. может если только с дурным воспитанием.. Это я вам честно..:))

А на вопрос..? Не хочу заполнятьтему оффтопом и давать вам лишний повод для троллинга.. Но так и быть скажу следующее..

Меня учили "высшие умы мира сего", что свет имеет корпускулярную природу.. Сегодня уже утверждается теория электромагнитной природы света и даже эти "умища" умудряются измерять еще "давление" или "вес света".. Вот это все точно-подобно, предлагаемому товарищем.. некому измерению "тяжести боксерского удара".. И вот мой первый вопрос к "физике" с её "физиками".. Так что-же это всё-таки за штука такая - "свет"..? С какой силой тяжести, по их измерению, он бьёт или давит эти "умища".. в сколько-же килограммов..?

Следующий вопрос к "физике с физиками".. К примеру, меня учили, да и вас тоже.. что атом содержит "протон" и "нейтрон" и все это вращается на серьёзной скорости.. Но по теории тех-же "умищь", чтобы все это держалось вместе и не разлеталось, обязательно нужны частицы с зарядом "+" и "-"..

Итак, протон это "-" а  нейтрон это - "0" или - "нейтральный".. неимеющий вообще полярности и значит заряда.. Так почему-же тогда, все это "атомное устройство" рисуемое и толкуемое такой "умной физикой" по её-же "логике" не разлетается ко всем чертям..?!

З.Ы. Лично я как верующий в Господа Бога, уверен в том, что свет это Сияние Славы Господней.. он исходит от природы Бога.. А значит он живой и простой логикой человеческой, его природу явно не понять..))

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
astrokines13
|9 Окт 2013
2 Цитировать
Цитата Бродяга
Цинизма в моих сообщениях не присутствовало, а сарказм относится к тому же разделу, что и ирония... Вам кроме физики не мешало бы подучить и риторику :

Злая у вас ирония,и причина и источник её понятен.

 

Цитата Бродяга
Люди занимаются фехтованием, различными видами единоборств, стрельбой и прочими подобными  увлечениями далеко не всегда под действием "силовых демонов" :)

Все виды единоборств основаны на философии,учении,"пути",т.е. для них это не просто борьба а образ жизни который они проповедуют.А за всяким учением стоит учитель,а за всяким учителем стоит дух.Любое даже мелкое прикосновение и послушание принципам учения является осквернением.Как напримерв шутку погадать на кофе или посмотреть гороскоп.Нужно покаяние и отречение при двух-трёх свидетелях.

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
Верую
|9 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата astrokines13
Все виды единоборств основаны на философии,учении,"пути",т.е. для них это не просто борьба а образ жизни который они проповедуют.А за всяким учением стоит учитель,а за всяким учителем стоит дух.Любое даже мелкое прикосновение и послушание принципам учения является осквернением.Как напримерв шутку погадать на кофе или посмотреть гороскоп.Нужно покаяние и отречение при двух-трёх свидетелях.
А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель - Христос, все же вы - братья;
и отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах;
и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник - Христос.
Больший из вас да будет вам слуга:
ибо, кто возвышает себя, тот унижен будет, а кто унижает себя, тот возвысится.
Старожил
+149
|9 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата doch
нормально. Если это с верующими происходит, то сатана как бебезяна подражает.

Ждём "христианских" тансовщиц стрип пластики, танцев на пилоне и пр.

 

Цитата Потеряный
алось полтора часа, надо бы сделать ставку но так и не опредилился на кого.

Я за Иисуса Христа

В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
Удален
kirakelI
|9 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата Asher
Цитата kirakelI Зато он в бесологии собаку скушал. ))
Уважаемый, если это по мою душу..

Шапочка загорелась. )))

 

Цитата Asher
Ведь я же не из той берлоги, где если жиру не нагуляли и не впали в зимнюю спячку, то едят собак и троллят по форуму..)))

Смотрю, ты шпицалист не только по бесам, но и по берлогам. ))
Если, с твоих слов, существует "силовой демон", то есть и бес бессилья?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1698
|9 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата kirakelI
Шапочка загорелась. )))

Просто немного умнее чем ты.. Может уже хватит троллить

 

Цитата kirakelI
бес бессилья
... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
mikola1
|9 Окт 2013
4 Цитировать
Цитата voanarges
Ждём "христианских" тансовщиц стрип пластики

Давно ждёте? Чем не устраивают мирские танцовщицы?

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+1282
|9 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата Asher
Вот это все точно-подобно, предлагаемому товарищем.. некому измерению "тяжести боксерского удара"

Под товарищем вы подразумеваете себя, любимого? :)

Или снова пытаетесь передергивать, забывая, что можно листнуть страницу-другую назад и посмотреть что утверждали вы и о чем говорил я...

Это именно вы говорили о тяжести и о весе, а я изначально говорил о "силе удара" и о том, что это совершенно разные с "весом" понятия...

То что сила удара измеряется в том числе и в килограммах нет ничего необычного и это совершенно не говорит о "весе", но с вашими проблемами в области абстрактного мышления вам по-видимому трудно это уяснить...

Хотя попробую еще раз, может все же сможете понять.

Для примера использую понятие "направление/расположение".

Так вот в определенных ситуациях для определения направления используются термины относящиеся ко... времени.

И фраза: "движение на три часа" не обозначает, что нужно ждать какой-то отрезок времени или смотреть на часы - это всего лишь значит, что нужно повернуть голову направо...

То же самое и в случае "силы удара" - измерение в килограммах не подразумевает буквальную массу тела...

.

 

Цитата astrokines13
Злая у вас ирония,и причина и источник её понятен.

Ирония это просто вид риторического искусства, она не может быть доброй или злой :)

.

 

Цитата astrokines13
Все виды единоборств основаны на философии,учении,"пути",т.е. для них это не просто борьба а образ жизни который они проповедуют

Мне нравится ваша категоричность, только вот за ней стоит пустословие, которое не говорит о глубине ваших познаний в данной области...

Зато звучит "духовно" :)

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Старожил
+1282
|9 Окт 2013
3 Цитировать
Цитата doch
вы хотите доказать, что сатана забыл сферу спорта поставить под свой контроль? Какой забывчивый или недогадливый... типа... А то, что пули отлетают от колдунов нормально.

А сферу бизнеса/музыки/искусства и прочее, сатана не забыл поставить под свой контроль?

Давайте и их запретим? :)

Мне искренне жаль тех людей, которые приписывают сатане огромные возможности - он имеет силу настолько насколько вы в нее верите...

Он далеко не всемогущ и его адепты обладают большинством сверхъестественных способностей лишь в своем воображении и воображении тех кто в это верит...

.

У меня был один знакомый (познакомились случайно в зале) занимавшийся "кекусинкай".

На мой взгляд неадекватный и больной человек. Помимо карате увлекался сатанизмом и верил в свою избранность как "бойца".

На первых соревнованиях за титул его вырубили, а на вторых дисквалифицировали окончательно как неадеквата, что было совершенно справедливо.

И никакой "сатанизм" и "медитации" ему не помогли против более опытного оппонента :)

.

Среди тех кто занимаются единоборствами есть и те которые увлекаются "мистической стороной", но это совершенно не значит, что они неразрывно связанны.

Конечно духовных практик следует избегать.

.

Расскажу наглядный пример.

Мои старшие сыновья захотели заниматься капуэ́йрой.

Я в принципе не имел ничего против, но пошел посмотреть на ход тренировки.

Тренер из Бразилии и вся тренировка проходила под песни на испанском и на каком-то индийском диалекте, похожие на "шаманские напевы".

Кроме того ученики постоянно менялись - часть отрабатывала движения, а другая часть била в различные индейские бубны, все под те же "напевы".

Внятно объяснить о чем поют и для чего это надо, тренер не смог.

Я думаю не нужно пояснять, что мои дети на эти тренировки ходить не стали...

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Старожил
+1282
|9 Окт 2013
2 Цитировать
Цитата Бродяга
Среди тех кто занимаются единоборствами есть и те которые увлекаются "мистической стороной", но это совершенно не значит, что они неразрывно связанны.

Дополню мысль.

Один из первых моих тренеров, являясь сам реальным профессионалом и мастером ушу, сразу расставил точки над "и".

Он объяснил, что изучать мы будем только механику.

Что различные "хитрые стойки", "потоки энергии", японские названия и прочая ерунда - никогда не пригодятся в реальности.

Кто хочет это учить пусть идет заниматься "дыхательной гимнастикой" :)

А кому нужны практические навыки - добро пожаловать на тренировки.

Я сам по различным причинам занимался весьма несерьезно и забросил это дело.

Но некоторые из тех кто начинал вместе со мной достигли очень впечатляющих результатов без всякой "мистики" и "медитаций", только лишь механикой :)

Ну и многолетними тренировками...

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
kirakelI
|10 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата Asher
Просто немного умнее чем ты

Смеяццо после слов

 

Цитата Asher
силовой демон

  

Ну так что, кроме твоего "силового демона" существует ли бес бессилья?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
DAN
+1567
|10 Окт 2013
3 Цитировать
Цитата Бродяга
Он объяснил, что изучать мы будем только механику. Что различные "хитрые стойки", "потоки энергии", японские названия и прочая ерунда - никогда не пригодятся в реальности.

В поединке Кличко - Поветкин, точно нет ничего кроме механики, демон силы не помог ни тому, ни другому.
Все более чем примитивно и понятно.


Ну а Давида по всей видимости обучал Сам Господь
.

Благословен Господь, твердыня моя, научающий руки мои битве и персты мои брани

Я вот тут посмотрел, что у меня подписи нет- теперь будет.
Старожил
+1282
|10 Окт 2013
3 Цитировать
Цитата DAN
Ну а Давида по всей видимости обучал Сам Господь

Кстати, да :)

Возвращаясь к Давиду и к его "храбрым".

Взять хотя бы историю с колодцем к которому пробивались храбрецы через вражеский стан.

Явно налицо умение двигаться, работать руками и действовать в команде - пробиться втроем через сотни людей, набрать воды и вернуться.

Даже не беря во внимание фактор неожиданности - ребята действовали "сверхъестественно" для обывателя.

Но если подумать - тренировки, тренировки и еще раз тренировки + слаженность.

.

 

Цитата Бродяга
заниматься капуэ́йрой.

Дополню.

В самом капуэйро нет ничего "криминального" - если говорить только об умении двигаться. Практически те же движения используют и цирковые атлеты-акробаты.

Но если туда замешивают язычество/"духоманию" - то конечно это неприемлимо для христианина и "неполезно" для любого.

Это как и с любым "инструментом" - зависит как и для чего его использовать.

Компьютер/интернет можно использовать для очень злых и грязных целей, но это не значит что они сами по себе зло.

Нож можно использовать по разному, в том числе и в "сатанинских мессах"...

и так далее.

Поэтому если мы говорим о единоборствах как о механических действиях - то это просто законы физики помноженные на тренировки.

А если речь о "философии" и "мистической" составляющей - это другое дело, которое не связанно напрямую с механикой боя.

И только наивные "верующие в сильного сатану" приписывают "мистической стороне" сверхъестественные способности, умение отбивать пули, трансформацию органов и прочий бред (см. выше).

В реальности человек годами занимающийся именно технической стороной и действующий на уровне рефлексов - не напрягаясь уложит того, кто годами "медитировал" и увлекался "мистикой" в ущерб непосредственно технике боя.

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
korbofos
|10 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата DAN
демон силы

А это еще кто такой?

При помощи совпадений Бог сохраняет анонимность.
Старожил
+1698
|10 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата korbofos
А это еще кто такой?

Не обращайте внимание на глупый троллинг некоторых товарищей.. "Силовой демон" - условное наименование демона, сурогатно связывающего дух и душу порабощеного человека.. при этом, давая ему сверхспособности, сверхестественные силы.. "Силовой" от слова - сильный или дающий силу.. Схематично, примерно это выглядит так..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
kirakelI
|10 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата Asher
Не обращайте внимание на глупый троллинг некоторых товарищей..

Так вроде никто и не воспринимает всерьез тебя и твой глупый троллинг.

 

Цитата Asher
"Силовой демон" - условное наименование демона, сурогатно связывающего дух и душу порабощеного человека.. при этом, давая ему сверхспособности, сверхестественные силы..

Ты вот можешь растерзать голыми руками льва?
А Самсон смог.
То есть, продемонстрировал сверхспособности, сверхестественные силы.
Только по твоей "науке" "бесологии" сверхспособности, сверхестественные силы дает "силовой демон", а Писание говорит, что на Самсона сошел  Дух Господень.
Почуствуй разницу.
Ф топку эту "бесологию".

 
Кн. Суд.14
6 И сошел на него Дух Господень, и он растерзал [льва] как козленка; а в руке у него ничего не было.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1698
|10 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата kirakelI
Писание говорит, что на Самсона сошел  Дух Господень.Почуствуй разницу.Ф топку эту "бесологию".

Может "троллологию"..? kirakelI, ты что.. действительно грибов объелся, которые так рекомендовал в "Полезных советах"..?! Ведь я тебе пишу о тех, кто посвятил себя не Богу а демонам.. и не важно пассивно или активно.. Для демонов разници нет.. они не чем не брезгуют.. Но зачем ты мне Самсона за уши притягиваешь, избраного Богом назорея..? Я что по-твоему сомневаюсь в возможностях Божьего Духа..? Что-то я не пойму тебя, поверь.. то-ли ты такой действительно глупый, или в самом-то деле ты это все спецом и форумный тролль твоё настоящее призвание..? Прости конечно.. но ты уже достал меня своими глупыми репликами.. Честное слово.. Давай или общайся, нормально как христианин.. или вообще не путайся.. и не обращайся ко мне.. Договорились..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+952
|10 Окт 2013
1 Цитировать

"На тему поединка на Украине уже сочинили блестящий анекдот, в лучших традициях, где есть и гордость, и самоирония, и тонкое описание национального характера, и русско-украинская языковая игра: «І сказав Бог українцям: — А вам я дам Кличка! — А нашо він нам? — Він поб’є всіх нігерів та москалів! — Ахрєнеть! Дайте два».http://expert.ru/russian_reporter/2013/40/otnosheniya-v-klinche/

- Дух Владыки Господа на Мне, потому что Господь помазал Меня возвестить бедным Радостную Весть. Он послал Меня перевязывать сокрушенных сердцем, провозглашать свободу пленникам и узникам - освобождение из темницы...
Старожил
+1282
|10 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата Asher
"Силовой демон" - условное наименование демона, сурогатно связывающего дух и душу порабощеного человека.. при этом, давая ему сверхспособности, сверхестественные силы.. "Силовой" от слова - сильный или дающий силу.. Схематично, примерно это выглядит так..

Повеселили...
Спасибо :)

.
Особо забавно выглядит на вашей "схеме" "рогатый смайлик" - сразу видно, что свои познания "бесологии" вы почерпнули из комиксов, так как в Писании основания для ваших фантазий нет.

Впрочем это было предсказуемо, учитывая картинки в вашем профиле.

Завязывайте с фэнтези и изучайте Библию, не мудрствуя сверх написанного...

.

А пока вам посоветую одеть шапочку из фольги и составить компанию ваську в теме про аннунаков :)

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Старожил
DAN
+1567
|11 Окт 2013
0 Цитировать

Понятно, что бесы не бессильны. Вот только определить, находился ли спортсмен под его воздействием или нет, удел людей с даром различения духов, а не предполагателей типа астрокинеса13.  Ну или увижу человека, который имеет смертельную рану от меча, но при этом жив, буду считать, что не Бог ему помогает.

Я вот тут посмотрел, что у меня подписи нет- теперь будет.
Удален
kirakelI
|11 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата Asher
общайся, нормально как христианин..

 Общаться нормально как христианин, это общаться так, как это делаешь ты?:

 

Цитата Asher
ты что.. действительно грибов объелся
Цитата Asher
Что-то я не пойму тебя, поверь.. то-ли ты такой действительно глупый, или в самом-то деле ты это все спецом и форумный тролль твоё настоящее призвание..?
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|11 Окт 2013
2 Цитировать
Цитата Asher
Ф топку эту "бесологию".
Может "троллологию"..?

Думаю, что уже все знают, что по этим двум "наукам" ты главный спец на форуме.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1698
|11 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата Бродяга
Повеселили...

Рад, что не плачете.. Думаю, при таком мирозрении, это ещё впереди..))

 

Цитата Бродяга
Особо забавно выглядит на вашей "схеме" "рогатый смайлик"

Радуйтесь если забавляет.. А что ему делать-то ещё, сидя на плечех наивного и невежественного носителя, как не забавлять гладя его по темячку..

Цитата Бродяга
Завязывайте с фэнтези и изучайте Библию, не мудрствуя сверх написанного.

Ну вот опять.. писал-же уже, что сарказм, это признак слабости циника..((

 

Цитата Бродяга
А пока вам посоветую одеть шапочку из фольги

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|11 Окт 2013
2 Цитировать
Цитата kirakelI
Общаться нормально как христианин, это общаться так, как это делаешь ты?:  Цитата Asher ты что.. действительно грибов объелся

Уважаемый.. если бы ты следил за своими "найумнейшими" постерами.. из которых уже "книгу реквием" можно издавать.. то может бы хоть задумался от куда все это у тебя взялось.. ведь адекватностью это явно назвать очень трудно.. А вчера вот еще, прочел твои "полезные советы" от "мудрого христианина kirakelI".. с рекомендацией как правильно пукать на романтичесом ужине и описание берлоги, с опытом выращивания в ней каких-то странных грибов и рецептом их приготовления.. Вот и меня посетила мысль о передании оных.. Прости дружище.. но я искренне.. Так, что если ты и записался уж в опоненты ко мне.. то пожалуйста, измени свой метод опонирования, более схожий на троллинг и флейм, чем на логические вопросы или сомнение.. И обосновуй логически свое несогласие, без хамства и циничного сарказма.. Тогда думаю, у нас с тобой хоть что-то да получится из конструктивного общения..

Очень надеюсь на взаимопонимание..))

 

Цитата kirakelI
по этим двум "наукам" ты главный спец на форуме.

Ну вот опять - "старая песня о главном".. Ну-у.. и что мне о тебе думать-то..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
kirakelI
|11 Окт 2013
3 Цитировать
Цитата Asher
Цитата kirakelIпо этим двум "наукам" ты главный спец на форуме.
Ну вот опять - "старая песня о главном".. Ну-у.. и что мне о тебе думать-то..?

Думай что хочешь.
Уже говорил, что мне мнение о себе от разных неадекватов глубоко фиолетово.
И не забывай повышать уровень в своих любимых "науках" - бесологии и троллологии. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Кличко-Поветкин

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы