Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кличко-Поветкин

Удален
astrokines13
|8 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата Бродяга
Дело в том, что сломать кирпич или доску это сверхъестественно лишь для человека, который никогда не тренировался.

В том то и дело,что такие тренировки в восточных школах демонического происхождения.И обязательно при ударе кричат призывая бесов.

 

Цитата Бродяга
И как бы такой нетренированный человек не верил - его вера закончится скорее всего загипсованной кистью руки. Ничего сверхъестественного в сильном ломающем ударе нет. Поставленный удар может легко зашкаливать за 500 кг... Вы все еще не верите, что таким ударом можно разбить кирпич? :)

тренировки имеющие духовную основу.Вы хотите смешать христианство с оккультизмом?

 

Цитата Бродяга
Глядя на ваши изыски на "десятинном" поприще - верится в это с трудом :)

Можете не верить.

 

Цитата Бродяга
Для людей которые к этому не имеют отношения все выглядит сверхъестественно, а в принципе там просто расчеты :)

Значит вы такое практикуете.Это говорит о вашей духовной слепоте.У-шу или кунг-фу тоже маскируют как безобидную гимнастику.А раз вы не видите духовную основу единоборств,значит ваши знания поверхностны.А ваши высокомерные заявления с намёками,что вы причастны и много знаете обнаруживают гордость,а гордость это дьявол.Покайтесь.

С любовью во Христе,брат Андрей
Старожил
DAN
+1567
|8 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата Consuela
А профессиональный спорт я никакой не люблю, судя по тому что большой спорт забирает здоровье и то конкретно, особенно бокс.

"особенно бокс".  А если быть точным, то бокс, по отниманию здоровья находится далеко от " особенного" положения.
.

Если мне не изменяет память, то где-то  на 56 месте)), ну а первую десятку могу назвать  с ходу.

10. рэкби
9. лыжи, сноуборд.

8. плавание.

7.футбол

6. фитнес

5. бейсбол

4.мотоспорт

3.американский футбол

2.велоспорт

1.баскетбол

Я вот тут посмотрел, что у меня подписи нет- теперь будет.
Удален
astrokines13
|8 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата Валерий -К
физика "говорит" что сила - это масса умноженная на скорость

Вы знаете,я не сильно знаю физику,уже подзабыл со временем.Но то что вы хотите отвлечь от сути того.что за боевыми искуствами стоят демоны очевидно.Апостол Павел называет тех,кто пытается достич тленного венца в спорте подвижниками которые воздерживаются от всего.Т.е.всякий пытающийся достичь чего то в спорте фокусируется на этой задаче.Что бы Кличку достичь удара в 700 кг ему пришлось долго фокусироваться на этой задаче.Чтобы разбить стопку кирпичей или пробить доску нужно максимально сконцентрироваться на этом.Это и есть духовные упражнения.Фокус и вера.Осуществление ожидаемого.Т.е. он верит что разобъёт стопку кирпичей и осуществляет это.Но тут применяют техники медитаций то есть постоянная концентрация внимания на задаче,т.е. постоянное возвращение мысли.

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
ogonBoga
|8 Окт 2013
2 Цитировать

Мне трудно представить Иисуса, наслаждающегося боем между Кличко и Поветкиным. Я так же не могу представить Апостолов идущих посмотреть гладиаторские бои. Но буквально на днях многие христиане удобно разместились в своих комнатных амфитеатрах в ожидании современного гладиаторского зрелища…

http://baznica.info/article/naslazhdaetes-boem-mezhdu-klichko-i-povetk

Ожидаю Пробуждение Церкви!
Удален
Galisha
|8 Окт 2013
5 Цитировать

Старожил
DAN
+1567
|8 Окт 2013
4 Цитировать
Цитата astrokines13
за боевыми искуствами стоят демоны

Может и стоят, но не всегда принимают участие)

 

Цитата ogonBoga

Комментарий дилетанта. Мне, в таком случае, трудно представить себе Иисуса в роли пастора современной церкви с микрофоном и что? А после того, как он еще и назвал этот вид спорта САМЫМ опасным, говорит о том, что человек не знаком со спицификой этого вида спорта.
Вы, ради спортивного интереса, можете посчитать, сколько боев за жизнь, проводит боксер (такой как Кличко), если за год, он их проводит не более двух. А в сорок лет, как правило, их карьера уже заканчивается. Получается, что за жизнь, не более 60 боев, а все остальное, безвредные  тренировки.
.
Ни в коем случае не защищаю порочную систему "хлеба и зрелищ", но коммент "человека с микрофоном" считаю не объективным.

Я вот тут посмотрел, что у меня подписи нет- теперь будет.
Удален
ogonBoga
|8 Окт 2013
0 Цитировать

Какого человека с микрофоном?

Ожидаю Пробуждение Церкви!
Удален
Galisha
|8 Окт 2013
0 Цитировать

Пастора,автора статьи. Он же выходит к людям с микрофоном.

Старожил
DAN
+1567
|8 Окт 2013
0 Цитировать

Гляньте внимательно на его аватар в блоге

Я вот тут посмотрел, что у меня подписи нет- теперь будет.
Удален
ogonBoga
|8 Окт 2013
0 Цитировать

понятно.

Ожидаю Пробуждение Церкви!
Удален
kirakelI
|8 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата Galisha

Не совсем точно.
Обниматься лезла большая морквовка. )))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Galisha
|8 Окт 2013
0 Цитировать

В конце боя так и было.  Они обнимались.Никто никого не хотел унижать. Но я согласна,что это жестокий спорт. Конечно,я радуюсь победе Кличко.  Но получилось не спортивное,а политическое противостояние.

Удален
astrokines13
|8 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата kirakelI
Обниматься лезла большая морквовка. )))

Всё профессионально-17миллионов за вечер плюс подготовка.Ничего личного.)))Поветкин сказал,что потренируется и победит.Но реванш в контракте был только для Кличка.А на реванш Поветкину никто согласия не даст,его менеджер сказал что не видит смысла.Так что это просто трезвый расчет для золотого тельца.Они все служат мамоне.

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
kirakelI
|8 Окт 2013
4 Цитировать
Цитата astrokines13
Всё профессионально-17миллионов за вечер плюс подготовка.Ничего личного.)))

А прикинь, если бы Кличко ходил в ваше собрание и дал бы десятину с 17 лимонов..

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Местный
+3
|8 Окт 2013
0 Цитировать

Боевые искусства так популярны, потому что люди жаждут выплеснуть где-то свои злые и негативные чувства, глядя, как один забивает другого. Хотя это не так уж плохо.

Удален
korbofos
|8 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата О-ц Сергий
У меня седня ночью то жа был поединок.

Не спится по ночам?

При помощи совпадений Бог сохраняет анонимность.
Старожил
+1698
|8 Окт 2013
2 Цитировать
Цитата Бродяга
Извините, но вы совершенно не в теме, если не понимаете разницы между понятием "удар силой 500 кг" и "бетонный блок весом 500 кг"...

Также вижу и вы в этом, не больно сильны, раз так и не ответили вразумительно на мой вопрос.. Ладно проехали.. думаю вы тоже понимаете, что часто та физика которой нас так грузят.. далеко не соответсвует истине.. Это я и хотел вам доказать.. если что, то простите.. :-))

С уважением..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Валерий -К
|8 Окт 2013
3 Цитировать
Цитата astrokines13
Но то что вы хотите отвлечь от сути того.что за боевыми искуствами стоят демоны очевидно

во первых, тема о боксе, а не о демонах  и конкретно указаны фамилии, поэтому отвлечением занимаюсь не я.

В фильме Иван Васильевич меняет профессию, также бегали за демонами,  вашу фамилию в титрах я не видел.

 

Цитата astrokines13
В том то и дело,что такие тренировки в восточных школах демонического происхождения.

это элементарная тренировка. Один человек (в совет.время) решил натренировать  руки и повесил в квартире на стену годичную подшивку газет и "молотил" по ней, каждый день срывая одну газету.

И года не прошло, как на его пальцах появились "твёрдые мозоли" и его руки спокойно переносили со всей силы удары по стене, что для НЕ тренированного  чревато серьёзными последствиями.

Есть СИЛА ВОЛИ человека и тренировкой развивается приспособление организма к перегрузкам.

А вас почитать, так все лётчики и космонавты с демонами  или водолазы, я уже не говорю за спортсменов.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+1282
|8 Окт 2013
3 Цитировать
Цитата Asher
Также вижу и вы в этом, не больно сильны, раз так и не ответили вразумительно на мой вопрос.. Ладно проехали.. думаю вы тоже понимаете, что часто та физика которой нас так грузят.. далеко не соответсвует истине.. Это я и хотел вам доказать..

Я вижу, что вы пытаетесь доказать то в чем сами совершенно не разбираетесь...


"Силовой демон" - это просто хит ваших "доказательств" :)

.


Я скинул вам достаточно ссылок для ознакомления с темой, да и на гугле вас надеюсь не забанили...

По поводу силы удара и вашими сравнениями с массой бетонной плиты - у вас серьезные проблемы с абстрактным мышлением и с физикой как предметом.

Удар это импульсная нагрузка, а не постоянное давление в те же 500 кг.

Сам удар наносится максимально расслабленной рукой, которая напрягается лишь в момент столкновения.
Именно этим достигается наилучшая скорость и как следствие большая сила удара.

Удары измеряются в кгс, но для простоты используют оборот "удар во столько-то кг".

Вы пытаетесь приравнять силу УДАРА к силе давления на предмет, а это совершенно разные вещи.

То есть если я подойду и буду просто давить кулаком - сила давления навряд ли превысит мой вес.

Но если это будет импульсное воздействие (удар) - то там будут совершенно другие результаты воздействия засчет скорости нанесения непосредственно удара.

Я просто не хочу углублятся в терминологические дебри, тем более вам практически это не нужно :)

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
kirakelI
|8 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата Бродяга
Я просто не хочу углублятся в терминологические дебри, тем более вам практически это не нужно :)

Зато он в бесологии собаку скушал. ))
"Силовой демон" - это сила. )))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1698
|8 Окт 2013
2 Цитировать
Цитата Бродяга
Я вижу, что вы пытаетесь доказать то в чем сами совершенно не разбираетесь...

Да ну.. ладно..)) Я вам с самого начала трочил то, что удар.. а точнее кинетическая сила удара.. рукой обычного человек, это не то, что вас ввалить или надавить бетонным блоком в 500кг.  Вы же написали, что удар в богсера - 500 кг и он легко разобёт рукой кирпич.. Но так вот.. мудрых как вы здесь мало, тех кто понял, что за 500кг вы здесь предлагаете.. Потому я вам и написал сразу, что удар в 500кг, это не вес в 500кг.. Вы же мне накидали кучу ссылок с какими-то измерениями и все.. Теперь вот начитались наконец в Гугле умных изречений и меня туда направляете.. Интересный же у вас способ опонирования..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+205
|8 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата astrokines13
Они все служат мамоне.

Да уж, брат. Вы правы. Если бы Кличко предложили 10 000 зеленых за этот бой, он бы перекосился наверное от возмущения за дешевизну. Так мне думается, гладя на все это. Так что мамона там правит, вне сомнений. И вообще, не важно сколько там боев за карьеру. Важно то, что это все противостоит воле Бога на земле. Мы еще не забыли молитву Отце Наш? Так о чем речь вообще.

Какой такой спорт сейчас?  Эта сфера вся демонизирована. Спорт не исключение из правил. Здесь сатана хозяйничает. Футбольные команды посвящаются дьяволу. Чего там...

Кличко оба подсели на допинг славы человеческой и всего прочего. Гордыня как печать на их лицах. К сожалению.  Вот согласились бы они этим заниматься за зарплату долларов 500-1000 в месяц? А если нет, то понятно, что там другие стимулы, кроме любви к боксерскому "искусству".

Старожил
+1698
|8 Окт 2013
3 Цитировать

Цитата Бродяга
"Силовой демон" - это просто хит ваших "доказательств" :)

Уже писал.. что пока вы не разберетесь с земным, духовное вам будет закрыто.. Так, что давайте пока опустим то, что вам пока Гугль не сможет расказать.. Ок..?

А о земном.. так ни ваш Кличко, ни Поветкин с их ударами в 700кг.. никогда не разобьют стопку кирпичей, как это делают настоящие каратисты.. тем-более не прямым "фуком" с правой.. а тыльной стороной кулака а то и выпрямленой ладони.. при косом ударе руки сверху - вниз.. Конечно они может и разобьют "на публику" пару кирпичей но только максимум марки-60.. Но это впечатлит только тех, кто не знает того, что они и сами в руках распадаются.. Также могут разбить кулаком и "замороженную доску".. где кристалы льда уже разрушили структуру дерева.. Такие вот фокусы и делают разные каратисты от "авганцев" и разных "комиссованных агентов ГРУ".. Но те кто дествительно посвятил свое тело демонам, легко ломают и доски и бамбук толщиной в руку.. и бьют стопки добротных кирпичей или бетонных перемычек.. ложаться на острые лезвия копий или ножей.. Потому, что их тело трансформируют определенные демоны.. Скажу вам ещё вот что.. Высшее посвящение жреца сатаны.. это - выпущенная обойма с пистолета ему в грудь.. И если он действительно подходит сатане, то пули отскакивают от его груди как от стали.. И это далеко не мои фантазии.. Вобщем будьте счастливы..))

Со всем уважением..

 

Цитата kirakelI
Зато он в бесологии собаку скушал. ))

Уважаемый, если это по мою душу.. так ты явно что-то попутал.. Ведь я же не из той берлоги, где если жиру не нагуляли и не впали в зимнюю спячку, то едят собак и троллят по форуму..)))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1282
|8 Окт 2013
2 Цитировать
Цитата Asher
Я вам с самого начала трочил то, что удар.. а точнее кинетическая сила удара.. рукой обычного человек, это не то, что вас ввалить или надавить бетонным блоком в 500кг. Вы же написали, что удар в богсера - 500 кг и он легко разобёт рукой кирпич..

  

Я не знаю, что вы там делали с самого начала, но здесь на форуме вы можете листнуть одну страницу назад и освежить свою память - это именно вы с самого начала здесь стали проводить параллель между "силой удара" и "весом бетонного блока", а я с самого начала объяснял вам, что это совершенно разные вещи.

 


Рад что до вас потихоньку начинает доходить этот элементарный вопрос.

Так что оставляйте дурную привычку переводить с больной головы на здоровую и учитесь признавать свои ошибки...


Здесь форум и не получится "закосить", что вас не так услышали - все могут прочитать о чем речь шла с самого начала...

 

Цитата Asher
А о земном.. так ни ваш Кличко, ни Поветкин с их ударами в 700кг.. никогда не разобьют стопку кирпичей, как это делают настоящие каратисты.. тем-более не прямым "фуком" с правой..

Я бы не стал расписываться за других людей, что они могут и что нет.

Хотя в данном случае вполне возможно, что вы правы по одной простой причине - в тренировку боксера не входит разбивание кирпичей :)

И дело не в том, что у них не получится - просто как я писал ранее, помимо силы удара есть еще такое понятие как "набитость" ударной поверхности.
И тот же Кличко попытавшись разбить кирпич скорее всего повредит себе кисть/костяшки, так как бить грушу в тренировочных перчатках это совсем другое, чем разбивать рукой голый предмет. Поэтому он и не будет этого делать.

В то же время есть люди, которые "набивают" ударные поверхности и для них нет ничего сверхъестественного в разбивании кирпичей/досок.

Как я уже говорил ранее - это все вопрос тренировок.

Вы же все непонятное для вас спешите приписать демонам.
Если вы считаете, что это признак "высокодуховности", то могу сказать вам, что вы в корне заблуждаетесь...

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Старожил
+1698
|8 Окт 2013
2 Цитировать
Цитата Бродяга
Как я уже говорил ранее - это все вопрос тренировок.

Все понятно.. Желаю вам всех благ..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
astrokines13
|8 Окт 2013
2 Цитировать
Цитата kirakelI
А прикинь, если бы Кличко ходил в ваше собрание и дал бы десятину с 17 лимонов.

И чё?Жизнь человека не зависит от изобилия его имения.

 

Цитата Валерий -К
во первых, тема о боксе, а не о демонах  и конкретно указаны фамилии, поэтому отвлечением занимаюсь не я. В фильме Иван Васильевич меняет профессию, также бегали за демонами,  вашу фамилию в титрах я не видел.

Очень смешно.Но мы не уклоняемся от темы,просто копаем глубже.Здесь поединок Кличко Поветкин рассматривается как отношения двух людей и какие силы за ними стоят.И судя по по последним новостям-поединок этот не окончился и продолжается в информационной сфере.а значит и в духовной.

 

Цитата Валерий -К
Есть СИЛА ВОЛИ человека и тренировкой развивается приспособление организма к перегрузкам.

Вы не видите скрытых причин.Кто заставил человека молотить по газете?Или это нормально для христианина?

 

Цитата Бродяга
В то же время есть люди, которые "набивают" ударные поверхности и для них нет ничего сверхъестественного в разбивании кирпичей/досок. Как я уже говорил ранее - это все вопрос тренировок. Вы же все непонятное для вас спешите приписать демонам. Если вы считаете, что это признак "высокодуховности", то могу сказать вам, что вы в корне заблуждаетесь...

Интересен мотив оправдания демонических занятий.Интересно будете ли вы отрицать,что за всяким разбивателем стоит определённая философия школа или учение,и нет "нейтральных"разбивателей,или тем более"христианских"?

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
astrokines13
|8 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата Asher
Все понятно.. Желаю вам всех благ..)

Даже более чем)))

 

Цитата Валерий -К
тема о боксе, а не о демонах  и конкретно указаны фамилии,

Поединок Кличко-Поветкин-это протвостояние двух огромных групп людей.Поэтому и финасовые показатели такие.Тем более заявлено,что это самый самый значительный поединок.Почему же такой пристальный интерес к этому бою?Неужели Поветкин такой феноменальный боксёр?Ничего особенного он не показал,и я думаю,что заявления Кличко о том,что он удивился его упорству-политкоректность в отношении к России.Он также сказал,что рад,что Поветкин продержался все 12 раундов,потому что зачем было его нокаутировать в России?Чтобы огорчить организаторов боя и зрителей?Кличко понимал,что если он сильно унизит Поветкина,то он даст тому стимул.Чем сильнее унижение тем сильнее жажда реванша.Весь российский истеблишмент(да и украинский)присутствовал или так или иначе следил за боем.И этот бой только начало,противостояние перешло и в другие сферы.

С любовью во Христе,брат Андрей
Старожил
+1282
|8 Окт 2013
5 Цитировать
Цитата astrokines13
Интересен мотив оправдания демонических занятий.Интересно будете ли вы отрицать,что за всяким разбивателем стоит определённая философия школа или учение,и нет "нейтральных"разбивателей,или тем более"христианских"?

 

Мотив занятий может быть совершенно различным.

Только вы напрасно так легко раскидываетесь словом "демонические".

 

А бывают "христианские" или "нейтральные" футболисты или хоккеисты?

Или "христианские" бегуны или прыгуны?

 

 

Люди занимаются фехтованием, различными видами единоборств, стрельбой и прочими подобными  увлечениями далеко не всегда под действием "силовых демонов" :)

 

У меня дети например любят стрелять (различная пневматика) и старшие увлекаются метанием ножей (порой лучше чем у меня получается), помимо обычных футбола/волейбола/хоккея.

И что?
Это же мальчишки, а данные занятия развивают глазомер, координацию и спокойствие.

 

 

Мне по роду занятий приходится поддерживать форму и посещать тренировки.

Без всяких медитаций, вызываний демонов и прочей чепухи, которую вы приписываете всему непонятному.

При чем добрая половина из тех кто занимается вместе со мной, могут разбить и кирпич и доску... опять же не прибегая к "потусторонним силам", а лишь за счет того, что они посвящают тренировкам куда больше времени чем другие :)

 

PS

 

Недавно по случаю зашел к борцам (бразильское джиу-джитсу) и ради интереса получился спарринг с одним из "заместителей тренера".
Парень был значительно легче и меньше меня, но когда мы перешли в партер он вообще немыслимым для меня способом ушел из захвата и "завязал" меня "на узлы" как хотел...

По вашему с Ашером мнению, наверное ему тоже помогал "силовой демон"? :)


Но я предпочитаю трезво понимать, что против опытного борца мне "на полу" ловить нечего, а не приписывать все "бесовским проискам".

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
Валерий -К
|8 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата astrokines13
Поединок Кличко-Поветкин-это протвостояние двух огромных групп людей.Поэтому и финасовые показатели такие.

Какое противостояние? Что вы всё выдумываете? Самая обычная сделка, вполне допуская что Кличко получил деньги на финансирование избирательной компании. Это мирская система.

Что касается боя, то заявляю ещё раз, ребята отрабатывали свои деньги на совесть. Но зрелищности не получилось. Поветкина уважаю за бесстрашие.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+1698
|8 Окт 2013
2 Цитировать
Цитата Бродяга
По вашему с Ашером мнению, наверное ему тоже помогал "силовой демон"? :) Но я предпочитаю трезво понимать, что против опытного борца мне "на полу" ловить нечего, а не приписывать все "бесовским проискам".

Уже писал вам.. вы-то и в земном ещё слабо разбираетесь а где вам понять ещё и духовное.. Вам видать нужно, чтобы у парня при вашем захвате появились рога и копыта.. да и то наверное сказали бы, что вам это померещилось от резкого рывка и подсечки..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Кличко-Поветкин

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы