Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Пиратский Windows и др. программы воруют БЛАГОСЛОВЕНИЕ

Старожил
+1698
|9 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата voanarges
Так будь честным а не нечестивцем и не используй Виндовс.

Ну вот.. привет вам с кисточкой.. Вобщем товарищ уважаемый.. Видовс у меня с лицензией, проверку прошел у дяди Билла.. Так что нужно ещё подумать, кто-же из нас нечестивец..

 

Цитата voanarges
Нажми кнопочку на компе повер оф или перейди на Линукс.

Ну, что мне там нажимать, как-то уж сам разберусь.. А вот вы и далее себе нажимайте на кнопочки.. на клаве,

 

Цитата voanarges
товарищ вор.
... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+149
|9 Сен 2013
5 Цитировать

Хочу признать, что действительно обижал на этих  страницах людей. Я каюсь, простите.

В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
Старожил
+149
|9 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата Asher
Видовс у меня с лицензией, проверку прошел у дяди Билла.. Так что нужно ещё подумать, кто-же из нас нечестивец..

То что он проходит проверку ни о чем не говорит, с лицензией это когда есть сертификат подлинности на системном блоке или ноутбуке.

В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
Писатель
+103
|9 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата oriental
А то получишь по полной от моего Бога с размаху....
Цитата oriental
А может ты сам сотрудник Майкрософт и выполняешь их коммерческое требование...?
Цитата oriental
чтобы не возбуждать немощную совесть
Цитата oriental
Нечего тут сыр бор разводить

Ну я же вас просил!

Не нравится - адьёс амиго

Если мне не нравится тема про иезавель так я там и не появляюсь!Ага.

 

Цитата oriental
обвиняя своих?

Я ещё в самом начале сказал что тема НЕ для обвинения пользователей пиратской продукцией!

Не знаю как другие, но обвинения лично я вижу от вас по всем этим предложениям.

 

Цитата oriental
Во первых мне кажется лукавишь
Цитата oriental
Или продадите под дудку богатых
Да будет наша вера в делах Божьих!
Старожил
+149
|9 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата oriental
сыр бор разводить и всякие мудрствования насчет лицензии Америки.Я не их гражданин

Ещё нет ни одного прецендента на моей памяти  чтоб на человека носящего нелиц. Или пользующегося подобным подали суд или назвали вором, компания производитель -да, а того о купил - нет. Это из другой оперы. На что только человек не пойдёт чтоб оправдать неправду. Обидно когда те кто должен хранить ведение и безукоризнкно поступать, поступают наоборот и называют чёрное белым а белое чёрным.

В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
Писатель
+210
|9 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Самуил
Это не только компы, телефоны тоже.

Но самое страшное, что даже меховая зимняя шапка тоже скоро будет это делать!

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Писатель
+103
|9 Сен 2013
1 Цитировать

Линукс не так страшен как его малюют =)

Для тех кто в основном на компьютере движется по интернету ( а я знаю лично двух таких людей, одна из них сказала - а зачем тогда компьютер если нет интернета?) - то для них Линукс даже лучший выбор чем винд.

Обьясняю почему: Во первых почти все вирусы пишут на винду, а систем линукса очень много, от разных производителей и сообществ ГДЕ СТРУКТУРА ОДНОГО ЛИНУКСА СЕРЬЁЗНО ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ СТРУКТУРЫ ДРУГОГО ЛИНУКСА поетому в написании вирусов прибавляется много дополнительных проблем.

Во вторых Линукс требует НАМНОГО меньше ресурсов от компьютера чем 7 или 8, а по красоте текстур значительно опережает хр.

Вот у меня например дрова : 1800 мхз. дюрон

700 с чем то оперативки, то есть меньше 1 гб.

40 гб. жосткий диск =)

и 128 видеокарточка  ))))))

Но графическая оболочка моего линукса МАТЕ - которая считается одной из самых требовательных в линукс системах и самых красивых. Я даже осмелюсь предположить что фотки и видео здесь даже глубже  и эффектнее просматриваются чем с семёркой =) Ага)))

Да будет наша вера в делах Божьих!
Старожил
+1698
|10 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата voanarges
То что он проходит проверку ни о чем не говорит, с лицензией это когда есть сертификат подлинности на системном блоке или ноутбуке.

Всё есть.. и код, и значек сертификата с "радостным одобрением" от мелкомягких..

Спите спокойно..))

З.Ы. И я за то, чтобы христиане на переживали слишком, за какие-то там Виндовсы и проги.. Что получили, тем и пользуйтесь.. Имейте прежде всего Мир Божий в сердце/духе своем..! Есть вещи в христианстве, которые более важны чем ПО и их сертификаты.. вот об этом нужно прежде всего думать..

К примеру о том, как же это мы воруем время у Бога, поклоняясь не Ему а "идолу-железяке  с сертификатом подлинности на системном блоке ", который сжирает все наше свободное время, которое мы должны посвятить общению с Господом.. и основательно думать с молитвой, об изменении своего внутреннего человека и характера..

А то в противном случае можно легко, даже с лицензионным ПО и - "сертификатами подлинности на системном блоке или ноутбуке".. быть далеко от Господа Христа, иметь бесноватость и стоять одной ногой в Инферно.. неописуемо при этом, радуя сатану и его демонов..)))

Думаю так.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
007
|10 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата voanarges
Купи софт и пользуйся им без всякого исследования для спокойствия совести.

Это все понятно ,но суть темы в том ,что у автора нет денег на покупку софта,может вы не знаете ,но не все могут себе позволить купить софт , а работать надо и вот как быть  в этом случае ?

 

Цитата voanarges
Это тотальная ложь насажденная в умах вроде вашего. Наверное сатаной.

А вы проверте ,куда ваша виндовс ходит без вашего ведама и я говорю не о серверах обновления.Если даже обновления отключены ,винда ходит по разным адресам и идет трафик ! В основном этим грешит процесс svchost.

Удален
astrokines13
|10 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата voanarges
Правда в глаза колет? Как ещё назвать это безобразие? Может ли член церкви прикрывать ворововство и  пользоваться при  этом Писанием? Как это называть?

И где же ваша правда? Не лгите.Я написал,что воровство есть грех и я его не прикрываю.Ваши объяснения беззоснавательны.т.е.пусты.А то что я покупаю без исследования,как написано,для спокойствие совести -вы называете воровством?

 

Цитата voanarges
Правильно купить но не украсть.  Цитата astrokines13 Но меня совесть не будет судить если я чтото куплю без всякого исследывания-только по одной причине:"Господня

А я и говорю про купить,я плачу деньги,а лицензонный или нет,это проблема того,кто мне продаёт.А вы обвиняете меня в воровстве.искажении Писания и покрытии воровства.Вам как минимум нужно доказать эти обвинения.

 

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
astrokines13
|10 Сен 2013
1 Цитировать

Цитата voanarges
Открою вам секрет. Виндовс не стоит больших денег, а как правило в роли текстого редактора вполне сойдёт Ворд Пад бесплатный, чтоб подредактировать фото обычно хватает паинт для большего паинт.нет который спонсирует майкрософт, просто наши люди.  ........... Привыкли все и сразу если виндовс то ультиматум, еслинабрать просто текст то  офис от Майкрософт, если убрать эффект красных глаз то фотошоп, хотя уадобе можно купить фотошоп елементс который стоит вразы дешевле я не говорю за бесплатные аналоги.... Это менталитет человек привыкшего таскать с работы через забор на халяву..... Обидно когда этим ещё занимаются те кто называются - члены церкви

Открою и вам секрет.То что вы пишите,для меня тёмный лес.Я могу лишь элементарное.И когда почему то не смог включить пробел,пришлось печатать через точку.понимаете.Поэтому я не понимаю этих всех:офис фотошоп,да и софт.И таких как я компьютерномалограмотных,немало среди верующих.А если вам много дано,с вас и спрос больше поэтому вам и совесть диктует поступать по другому,но это не вы такой хороший,а Бог вам столько уделил,потому и не хвалитесь как неполучивший,а воздайте славу Богу.Мы же услуги по компьютеру-покупаем.и честно платим деньги.А если кто и ворует,то он понимает,что ворует,поэтому и судим будет за воровство.А мы платим за то что не понимаем.Поэтому мы и не исследуем для спокойствия совести,как и учит Павел.Всё что не по вере грех,поэтому одно и то же действие однному вменится в грех.потому что не по вере,а другой в простоте сердца,верит-что Господня земля и что наполняет её.А насчёт менталитета-начните с себя,пока света здесь на форуме от вас не видно,одно осуждение и общение далёкое от любви.

С любовью во Христе,брат Андрей
Старожил
+225
|10 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Самуил
На другом компе загрузил операционку, перекинул винт через пол часа работы операционка в хлам. В общем комп портит систему и при этом греется до 90 С.

Вот вам и Виндус лицензионный.....благословение.......... хлам.

Удален
Тод
|10 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата 007
В основном этим грешит процесс svchost.

Есть прога: Анализатор процесса Svchost бесплатная:) весит всего 260 кб, скачай и пользуйся,не нуждается в установке,не пишет в реестр.

Анализатор процесса Svchost пересчитывает все копии и проверяет включенные в них сервисы. Таким образом легко найти червей, использующих svchost, например, такого печально известного червя, как Conficker («насильник конфигураций»).

Создал Бог бога, для Бога
Удален
007
|10 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата Тод
Есть прога: Анализатор процесса Svchost бесплатная:) весит всего 260 кб, скачай и пользуйся,не нуждается в установке,не пишет в реестр. Анализатор процесса Svchost пересчитывает все копии и проверяет включенные в них сервисы. Таким образом легко найти червей, использующих svchost, например, такого печально известного червя, как Conficker («насильник конфигураций»).

Использовал я эту прогу - все нормально ,но svchost все равно куда то ходит , в основном это адреса одной и той же организации и вот что он туда передает - непонятно . Вот посмотрите сетевую активость ,это в основном браузер и svchost.

Удален
Тод
|10 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата 007
Вот посмотрите сетевую активость ,это в основном браузер и svchost.

У меня ХРюша стоит,и когда я не пользуюсь и-нетом,сетевая активность 0,попробуй заблокировать фаерволом активные процесы которые лезут в и-нет.

 

Цитата Самуил
Тод, за прогу спасибо.

:)))

Создал Бог бога, для Бога
Старожил
+1834
|10 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Потеряный
Качал, качаю и буду качать !!!

Зарплата постсоветского пространства, не позволяет покупать ПО по предусмотренным ценам.

Все необходимые программы для купленного  ноутбука в 500$, превышают вдвое, а то и втрое.

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Удален
Тод
|10 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Самуил
Можно заблокировать почти все, кроме svchost.

Раньше при запуске системы запускалось 6 шт.  svchost, после я поотключал некоторые слжбы в системе и теперь только 4  svchost

Создал Бог бога, для Бога
Удален
Тод
|10 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Витус

Sony Vegas Movie Studio Platinum Suite 12.0 Build 895 RePack by D!akov [Ru/En]

Создал Бог бога, для Бога
Старожил
+1834
|10 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата Тод
Цитата Витус

http://torrent-windows.net/programmy/rabota-s-faylami............................

Спасибо!

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Старожил
+149
|10 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Самуил
Полная чушь.

Ваши слова.

 

Цитата Самуил
Вот это реальная картина.

Нет, это ложь? а лгать не хорошо. И клеветать тоже. За свои слова  отчет дадите.

 

Цитата Самуил
Что бы НЕ создать - УЛУЧШИТЬ виндос требуется 89 тыщ работников?

Вы для начала  попробуйте написать (создать  подобие программы) простетский php  скрипт или вскрыть его  понять. А это капля в океане строк кода. Майкрософт выпускает не только  операционную систему но еще  офисный пакет, сервер, средства разработки, фреймворки, а также вкладывает деньги в исследование программ. Есть у них подразделение Майкрософт ресерч

"Microsoft Research (MSR) — подразделение корпорации Microsoft, созданное в 1991 году для исследования различных вопросов и тем в области информатики. Здесь в данное время работают обладатели премии Тьюринга Чарльз Хоар и Батлер Лэмпсон, обладатель Филдсовской премии Майкл Фридман, обладатель Стипендии МакАртура Джим Блинн, обладатель Премии Дейкстры Лэсли Лэмпорт, а также множество других высоко оцененных экспертов в области информатики, физики и математики, включая Джима Грея до его исчезновения во время мореплавания."

Куда она вбухивает немало денег.

 

Цитата Витус
Все необходимые программы для купленного  ноутбука в 500$, превышают вдвое, а то и втрое.

Интересно какие прораммы вам необходимы? Я купил ноутбук за 2950 грн. с предустановленной Windows 8 64 бита. 500 гб. жесткий диск.  Мне хватает программ.  Хватает встроенного антивируса.....  Так какие это программы вам нужны аж на 500 долларов?

В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
Писатель
+103
|10 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата voanarges
Ваши слова.

БРАТ, ОЧЕНЬ ПРОШУ, НЕ ВОЗДАВАТЬ РУГАТЕЛЬСТВОМ ЗА РУГАТЕЛЬСТВО.

ОК!?  =)

Да будет наша вера в делах Божьих!
Старожил
+149
|10 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата Самуил
Но почему железо полетело, вот это действительно загадка.

Это не загадка)))  не удивительно ведь оно грелось до 90 градусов по вашим словам а может и того больше, наверное кулер отказал - надо  чистить от пыли и иногда смазывать (чтоб не шумел и крутился)

Кстати, только в ядре Windows XP более 5 миллионов строк кода, это только ядро в самой же ОС  более 45 миллионов. Это колосальный труд.

К примеру  оценочная стоиость ядра  Линукс   равна $1.4 млрд.   И содержит 6.8 млн. строк кода. Для его разработки понадобится 7.5 тыс. человеко-лет

В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
Старожил
+149
|10 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата oriental
Если купил у спекулянта то воровство что ли?

Вы христианин? Если да, то Иисус заповедовал да будет ваше слово да - да, а не да-нет. Так вот перед устанвкой Виндовс вы должны принять Лицензионное соглашение  - без него никак, правда иногда пираты и это  устраняют. Но в болшьинстве случаев там все написано под чем вы соглашаетесь. И кто лукавит? Если вы поставили галку и нажали кнопку  согласен. Вы обязаны выполнять условия соглашения иначе это от лукавого. Это называется клятвопреступник. Такие не будут обитать на горе у Бога. Неудевительно почему у нас теперь столько  больных христиан и   неотвеченых молитв. Из-за вот такого  легколмыслия.

 

Цитата astrokines13
Я могу лишь элементарное.

А поступать честно вы можете?  Знайте программы необходимо покупать иначе вы  если не вор то по крайней мере нечестный человек. Т.к. люди тратят  свое время и жизнь чтоб создать продукт в надежде получить прибыль, а из-за такой идеологии ихние права как авторов  оказываются попранные и это христианство?  Вместо того чтоб искать выход из сложившейся ситуации как автор вы занимаетесь тем что выгораживаете себя.

 

Цитата W-P
для создания электронных приборов нужна сложная техника

За электронные приборы вы как те кто на них создает  программы уже заплатили деньги, а создание программ кстати тоже сложная техника.

В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
Писатель
+21
|10 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата voanarges
Вы для начала попробуйте написать (создать подобие программы) простетский php скрипт или вскрыть его понять. А это капля в океане строк кода. Майкрософт выпускает не только операционную систему но еще офисный пакет, сервер, средства разработки, фреймворки, а также вкладывает деньги в исследование программ. Есть у них подразделение Майкрософт ресерч

и что здесь такого? это такая же работа и такие же знания, как и в остальных профессиях.

Старожил
+149
|10 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата cкалa
и что здесь такого?

Такого?  Здесь колоссальный труд  сотен тысяч людей и тысяч человеколет. Современная ОС это дорогостоящий продукт стоимостью в млрд. долларов который человек сегодня может получить и пользоваться за какие-то несколько десятков долларов.

В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
Старожил
+1698
|11 Сен 2013
0 Цитировать

Смотрю здесь почти все спецы по ПО..))

И меня "чайника",  интересует один вопрос.. Сейчас я пользуюсь 32-разрядной ОС.. Но на моем установочном диске имеется также и 64-разрядная.. (на компе оперативки-ОЗУ - 4.00 ГБ).. Друг рекомендует перейти на 64-бит.. так говорит, что 32-х уже прошлый век.. а также, что на 64-битную написано меньше вирусов и т.д.

Переустановить ОС проблем нет.. Но как быть с ПО, которым я пользуюсь сейчас на 32-битной..? Их что-же, нужно будет искать/покупать сугубо для 64-битной потому, что те которые у меня имеются.. кстати уже проверенные и практичные.. на неё не установятся..? Так понимаю..? К примеру я привык к простому и удобному, даже в плане интерфейса - Офис-Word-2003 с "обновлениями".. и нет никакого желания переходить на 2011 или 12-13-ую версию..

З.Ы. Может вот вы брат voanarges, мне и ответите..? Я так понимаю вы в этом профи.. по сравнению со мной.. :))

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+149
|11 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата oriental
Америка продала россиянину ОС

Америка не продает  ОС россиянину, ОС продает транснациональная компания Майкрософт - частная компания. И не удивительно что все такие размышления у вас сводятся к тому чтобы оправдать кражу  или не правомерное использование чужих продуктов.

 

Цитата oriental
Я не понял, чего вы требуете и давите, чтобы все жили по законам дяди Сэма?

По закону Божьему.

 

Цитата oriental
Вообще то майкрософт должен налог платить, что залез на территорию России

Вообщето он и платит.

 

Цитата oriental
И купить лицензию России за распространение Виндусов на нашей территории.Закона нет?

Он так и поступает, прежде чем кого-то беспочвено обвинять сначала бы ознакомились с вопросом.

 

Цитата oriental
И на меня закона нет. 22. Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера, 23. кротость, воздержание. На таковых нет закона. (Послание к Галатам 5:22,23)

На вас как раз есть, вы любовь и свободу используете для прикрытия зла, значит в вас ее нет. Я не понимаю как человек может нарушать права другого человека - бесплатно пользоваться чужим трудом другого человека, на что тот не давал согласие и потом прикрываться теми словами которые я выделил  жирным ....

1 Псалом Давида. Господи! кто может пребывать в жилище Твоем? кто может обитать на святой горе Твоей?

2 Тот, кто ходит непорочно и делает правду, и говорит истину в сердце своем;

3 кто не клевещет языком своим, не делает искреннему своему зла и не принимает поношения на ближнего своего

(Пс.14:1-3)

 

Цитата oriental
Он говорил что по вере он может и идоложертвенное есть после молитвы.

Это потому-что пища которую принесли  в жертву  идолу сотворил Господь и он это ест  как творение Господнее а не как  жертву идольскую т.к. соласно его вере он знает, что идол которму принесли жертву ничто.  Так что невнимательно читали вы и не удивительно ведь вам нужно писание чтоб оправдать  себя и свою неправду.

В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
Старожил
+149
|11 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Asher
Но как быть с ПО, которым я пользуюсь сейчас на 32-битной..? Их что-же, нужно будет искать/покупать сугубо для 64-битной

Нет, 32 битное ПО будет работать и на 64 битной Операц. Системе.

В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
Гость
0
|11 Сен 2013
3 Цитировать
Цитата voanarges
транснациональная компания Майкрософт - частная компания

буквально вчера была передача про все эти кланы Ротшильдов и прочих и их ТНК -

так вот, было сказано, что для них нет никаких законов, ни местных, ни международных, ни даже никакой морали.

так что чего беспокоиться, что какая-то БЕСпринципная компания, ратующая за сокращение населения планеты, недополучит свои копейки?

плюнуть на них и размазать, вот чего они только достойны.

Удален
007
|11 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Тод
У меня ХРюша стоит,и когда я не пользуюсь и-нетом,сетевая активность 0,попробуй заблокировать фаерволом активные процесы которые лезут в и-нет.

Заблокировал всё ,кроме svchost - без него не работает интернет ,я блокировал его по адресам ,десятка 1,5 диапазонов. Потом комп подключается к интернету непосредственно по вашей ссылке в браузере или серверов обслуживания браузера.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Пиратский Windows и др. программы воруют БЛАГОСЛОВЕНИЕ

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы