Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Пиратский Windows и др. программы воруют БЛАГОСЛОВЕНИЕ

Писатель
+103
|8 Сен 2013
3 Цитировать

Этот пиратский  Windows , эти пиратские программы воруют у нас БЛАГОСЛОВЕНИЕ

Почему я так решил?

Потому что любой продукт сделанный руками и мозгами должен оплачиватся - будь то печенье, будь то программа, потому что как над печеньем трудились люди жертвуя временем и жизненной енергией, так и над рограммой, люди трудились, и достойны оплаты за свои труды.

Тема создана НЕ для осуждения пользователей пиратской продукции, а для помощи этим людям в альтернативном решении этой, осмелюсь сказать духовной проблемы.

И так Windows, они просят минимум 100 $ за минимальные характеристики своего продукта, много это или мало? На мой взгляд очень много! - Ну покрайней мере для Украины. Их уже штрафовал антимонопольный комитет и довольно таки на крупную сумму ( ну, по крайней мере для Украины) Лично для меня выложить 760 гр на лицензионный диск очень даже накладно, много они хотят, много. Как я выбрался из этой ситуации чтобы остатся чистеньким перед Богом   - это система Linux, она изначально была задумана как альтернатива для бедных стран Африки. Я не рекламирую  - если для вас выложить 100 баксов за лиц  Windows это ерунда, то я искренне рад за вас. Конечно же Linux отстаёт от Mac OC и Windows по многим параметрам, но ведь даренному коню в зубы не смотрят, не правда ли?

Системы  Linux бывают разные, от разных фирм и сообществ, мы все вместе постараемся определить ту систему, которая больше всего подойдёт именно для ваших потребностей.

Да будет наша вера в делах Божьих!
Писатель
+103
|8 Сен 2013
2 Цитировать

Линукс на 90 с лишим процентов - бесплатная операционная система. В ней есть браузеры, плеера, офисные программы, тупые игры, программы для языков программирования. Нужно учесть что прогр. для Windows не идут для Linux систем, но для обычного человека который не подсажен на играх, сисемы линукс должно хватить. Если вы хотите серьёзно заниматся музыкой и редактированием видео, то без Windows и специальных платных прогр. дорогих и не очень - не обойтись, но для учёбы и простого редактирования аудио и видео подойдёт Linux Studio из семейства Ubuntu, лично у меня сейчас стоит Linux Mint - того же семейства за 12 год, бывают проблемы с флеш видео но говорят что новая система за 13 год лишена глюков.Хорошо себя зарекомендовала другая система Linux это Open Suse с kde оболочкой , довольно красивая система с лёгкой устсновкой Linux программ.

Да будет наша вера в делах Божьих!
Писатель
+103
|8 Сен 2013
3 Цитировать

Если у вас установлен лиц. виндовс и вы пользуетесь фотошопом, то для замены этой дорогостоящей программы подойдёт бесплатный Gimp, он имеет множество фильтров обработки изображений, многие кисти подобны инструментам фотошопа. Да, прийдётся подпривыкнуть к новой программе, но зато вы никому ничего не будете должны! АЛИЛУЯ

Да будет наша вера в делах Божьих!
Старожил
+1834
|8 Сен 2013
4 Цитировать
Цитата max700
эти пиратские программы воруют у нас БЛАГОСЛОВЕНИЕ

Силиконовая долина благословляет

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Писатель
+103
|8 Сен 2013
2 Цитировать

Я хотел бы наклеить здесь на форуме аватарку с нинзей или с терминатором, но у меня с этой операцией на Linux Mint проблема. Я предупреждаю что с линуксом некоторых проблем будет чуть побольше.

Разработчики линукса мне нравятся тем что они безвозмездно предлагают красивые и функциональные продукты и психовать здесь из за мелких недочётов не разумно. Для сравнения - уровень финансирования Mac OC и Windows не в десятки, а в сотни раз превышает финансирование линукс проектов, поетому кое что можно и перетерпеть - зато не будет от нас програмного воровства.

Да будет наша вера в делах Божьих!
Удален
007
|8 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата max700
Если у вас установлен лиц. виндовс и вы пользуетесь фотошопом, то для замены этой дорогостоящей программы подойдёт бесплатный Gimp

Посещайте всякие акции в интернете ,там иногда раздают ключи к платным программам ,вчера например сам пару оптимизаторов приобрел бесплатно ,общая сумма около 100 дол. Там был и фотошоп ,правда 2-ая версия ,но судя по комментариям ,на семерку без проблем встает,. там же бесплатный премьер и др.Там же есть большие скидки на антивирусы и др проги.Хотел бесплатно комплексный  антивирь себе поставить ,но остались только на 64 бит.

Можно и винду бесплатно приобрести ,восьмерка например некоторое время активировалась после установки проигрывателя,но мне она не нравится.

Так что не парьтесь ,разработчики иногда проводят акции и этим можно пользоваться.

Писатель
+103
|8 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата 007
Можно и винду бесплатно приобрести

Нельзя, мой собрат по семёркам и нулям =) Они такие жадины что даже Windows 98 не разрешают устанавливать, а говорят -- вы приобретите вначале Windows7, внутри программы перейдите в хр, а из хр в Windows98. Так что никакой халявы!!!

Да будет наша вера в делах Божьих!
Старожил
+225
|8 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата max700
Этот пиратский  Windows , эти пиратские программы воруют у нас БЛАГОСЛОВЕНИЕ

А вы что автор этого продукта,что вам пользователи недоплачивают на БЛАГОСЛОВЕНИЕ? И у кого это у нас???? У нас никто,ничего не ворует. Пользуемся тем,чем Бог послал,и Слава Богу.

Удален
007
|8 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата max700
Нельзя, мой собрат по семёркам и нулям =) Они такие жадины что даже Windows 98 не разрешают устанавливать, а говорят -- вы приобретите вначале Windows7, внутри программы перейдите в хр, а из хр в Windows98. Так что никакой халявы!!!

Зачем вам такое старье ? Самое оптимальное хр или семерка  на них все проги встают без проблем.А восьмерка достаточно долго активировалась бесплатно ,даже был соблазн её поставить .Об этом даже в новостях писали.

Удален
Nickolay 100
|8 Сен 2013
3 Цитировать

Я не предлагаю пользоваться пиратским софтом, но давайте разберемся, что такое лецензия? Это право пользоваться продуктом. Если ты покупаешь книгу, то тебе не дают авторские права на нее, но ты можешь купив ее, читать, порвать, спалить. С диском так не получится (операционная виндовс). Они продают тебе как продукт, ты платишь за это не малые деньги, но можешь переустановить всего несколько раз, а потом плати снова. Это кидалово чистой воды. Если ты заплатил один раз, то можешь устанавливать ее сколько тебе вздумается, но так не получится. За одну и туже книгу тебе придется платить несколько раз, а это обман. Если ты купил, то вещь должна быть твоей, а не платить снова и снова. Линукс для ограниченных возможностей.

Удален
007
|8 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата Nickolay 100
С диском так не получится (операционная виндовс). Они продают тебе как продукт, ты платишь за это не малые деньги, но можешь переустановить всего несколько раз, а потом плати снова. Это кидалово чистой воды. Если ты заплатил один раз, то можешь устанавливать ее сколько тебе вздумается, но так не получится.

Незнаю ,как с восьмеркой ,но висту лицензионную я переустанавливал очень много раз и она не возражала ,всегда активировалась сама,я даже ключ не вводил.Но если сейчас все так ,как вы говорите - то это уже беспридел.

Старожил
+225
|8 Сен 2013
4 Цитировать

Я думаю,что эту тему надо закрывать. А у автора есть лицензия на открытие темы? То-то. Тему он открыл пиратскую.))) По этому я думаю,что тема ни о чем.  Закройте пожалуйста  эту тему.

Удален
Тод
|8 Сен 2013
0 Цитировать

Nickolay 100 Эймен:))

Нелицензионные ОС, софт... Чем их заменить

Создал Бог бога, для Бога
Удален
Тод
|8 Сен 2013
1 Цитировать

Создал Бог бога, для Бога
Старожил
W-P
+777
|8 Сен 2013
3 Цитировать
Цитата max700
Этот пиратский  Windows , эти пиратские программы воруют у нас БЛАГОСЛОВЕНИЕ Почему я так решил?

Потому что ты не знаешь элементарного.

Таким путем каким программы делаются и приватизируются, то можна отдельным персонам присвоить себе и леса и берега морей и океанов и даже само солнце... и стать тоже ненасытными  миллиардерами.

Во-первых, надо уже наконец знать, что эти программы не делаются на пустом месте. Они строятся на открытиях, что были сделаны многими людьми РАНЬШЕ. Поэтому, если идет СЕРЬЕЗНАЯ речь о честности, то нынешние хозяева программ должны ответить на вопрос: Заплатили ли они в первую очередь ученым Фарадею, Ому, Ньютону... и среди прочих, тысячам радиоинженеров, что придумали электрические схемы, электронные приборы и т.д.  ??? Ведь всё нынешнее базируется на предыдущих открытиях, без которых не было бы того, что имеем сегодня.

Во-вторых, вероятно, по-справедливости будет так: Если кто, используя ЧЕЙ-ТО ОПЫТ И ЗНАНИЯ, продвигается дальше, то пусть помнит, что не он корень дерева по имени технологический прогресс, потому и плодами должен пользоваться не только он один.

По крайней мере, когда, как и в данном случае с Windows, прибыли в миллионы раз превышают затраты ЭТО И ЕСТЬ ВОПИЮЩАЯ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ, которую никогда не признают боссы, которые захватили уже наработанное и теперь присвоили себе право на новые технологии!

--
Местный
+12
|8 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата max700
Их уже штрафовал антимонопольный комитет и довольно таки на крупную сумму ( ну, по крайней мере для Украины)

ну вот пускай они вначале выполнят требования укр. законов, а тогда можно будет платить по справедливой цене. Пока справедливой цены не будет, законного вознаграждения они не получат, ведь меньше они получить не хотят... Кроме того история Майкрософт построена на уничтожении конкурентов, поэтому то место на рынке програмного обеспечения, которое они получили, они его получили и несправедливо и незаконно.

Старожил
+1834
|8 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата 007
Посещайте всякие акции в интернете ,там иногда раздают ключи к платным программам ,

Где бы ключ найти на "видио мовави эдитор"? 

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Удален
palomnik
|8 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Витус
Где бы ключ найти на "видио мовави эдитор"?

вот пожалуйста: http://www.movavi.ru/videoeditor!original/buynow.html 99 UAH

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
astrokines13
|8 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Nickolay 100
но можешь переустановить всего несколько раз, а потом плати снова. Это кидалово чистой воды. Е

Я слышал случай,что в Америке одна русская купила лицензионный виндус и его установили четверо её или родственников или знакомых.И когда в гости зашел американец и они похвалились,что одного диска хватило на четыре компа-он возмутился и рассказал,что они обокрали не только компанию,но и диллеров и магазин и продавцёв.Один диск-один комп,таков закон.Мне дети говорили,что дажу игру с диска копировать нельзя-срок до пяти лет и чтото сотни тысяч долларов штраф.

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
007
|8 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Витус
Где бы ключ найти на "видио мовави эдитор"?

Если вы о легальном ключе ,то его как правило просто так не дают ,в случае проведения акции ,нужно зарегистрироваться ,указав свой е-меил и вам на почту кинут ключ . А  если сборка, то тут нужен гугл ))) .В принципе она недорого стоит 12 или по максимуму 28 дол. ,это по ссылке паломника . А чем вас адобе премьер не устраивает - это профессиональная программа ,вот тут например всё описано ,как получить бесплатно 2ую версию премьера , правда прога на английском,но наверно русификатор можно найти

http://www.comss.info/page.php?al=Adobe_CS2_Premium_Plus_Free

Если конечно акция не закончилась ,я не интересовался ,мне он не нужен.

Удален
007
|8 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата astrokines13
Один диск-один комп,таков закон.

То есть ,если я куплю новый комп и захочу поставить прежнюю винду(лицензионную) ,то это противозаконно?

Старожил
+1834
|8 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата palomnik
вот пожалуйста: http://www.movavi.ru/videoeditor!original/buynow.html 99 UAH

Спасибо! Я уже побробывал 7-ми дневную версию как раз этого сайта. Но есть опасение, что бортануть на  деньги и остаться без ключа. Если бы в моём городе в интернет магазине были эти программы, то я бы с удовольствием купил программу с ключём без опасения.

 

Цитата 007
http://www.comss.info/page.php?al=Adobe_CS2_Premium_Plus_Free

Та же вам благодарен! Расмотрю это предложение.

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Удален
palomnik
|8 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Витус
есть опасение, что бортануть на  деньги и остаться без ключа

та вы шо? это же официальный сайт продукта )))

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+1834
|8 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата palomnik
та вы шо? это же официальный сайт продукта )))

Значит можно доверять? Как скажите я так и поступлю. Нет причин не доверять. Спасибо!

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Гость
0
|8 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата astrokines13
Я слышал случай,что в Америке одна русская купила лицензионный виндус и его установили четверо её или родственников или знакомых.И когда в гости зашел американец и они похвалились,что одного диска хватило на четыре компа-он возмутился и рассказал,что они обокрали не только компанию,но и диллеров и магазин и продавцёв.Один диск-один комп,таков закон.Мне дети говорили,что дажу игру с диска копировать нельзя-срок до пяти лет и чтото сотни тысяч долларов штраф.

какие же они тупыыые дикие!

не, не хочу в Америку

Удален
mikola1
|8 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата astrokines13
Я слышал случай,что в Америке одна русская купила лицензионный виндус и его установили четверо её или родственников или знакомых.И когда в гости зашел американец и они похвалились,что одного диска хватило на четыре компа-он возмутился и рассказал,что они обокрали не только компанию,но и диллеров и магазин и продавцёв.Один диск-один комп,таков закон.Мне дети говорили,что дажу игру с диска копировать нельзя-срок до пяти лет и чтото сотни тысяч долларов штраф.

А что ещё можно ожидать от страны, в которой негров линчуют.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+284
|8 Сен 2013
0 Цитировать

А если на торгу продаётся?

Удален
Nickolay 100
|8 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата astrokines13

Я слышал случай,что в Америке одна русская купила лицензионный виндус и его установили четверо её или родственников или знакомых.И когда в гости зашел американец и они похвалились,что одного диска хватило на четыре компа-он возмутился и рассказал,что они обокрали не только компанию,но и диллеров и магазин и продавцёв.Один диск-один комп,таков закон.Мне дети говорили,что дажу игру с диска копировать нельзя-срок до пяти лет и чтото сотни тысяч долларов штраф.

Ты даже на один комп не сможешь устанавливать больше разрешенного, купив за свои деньги диск. Несколько установок и отключат ключ. Наверное у тебя не покупная. Причем здесь Америка?

Писатель
+103
|8 Сен 2013
2 Цитировать

Друзья, здесь речь не идёт -правильно или не правильно поступает Майкрософт. А в том что брать чужое без разрешения создателя - это и есть настоящее воровство. Вот представте такой случай: Мужик закупил все лотки на базаре и стал продавать скоропортящуюся картошку по 50$ за кг. А ты весь в негодовании кричиш - КАКАЯ ВОПИЮЩАЯ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!!! ОН РЕАЛЬНО ОБОРЗЕЛ!!! ВОТ ЧТО Я ЗДЕЛАЮ! ПРОСТО ЗАБЕРУ СЕБЕ СТОЛЬКО СКОЛЬКО МНЕ НУЖНО - ПОТОМУ ЧТО ОН НЕ ПРАВ!!!!!!!!!!!

а теперь скажите братья: правильно ли брать чужое, из за того что оно слишком дорого стоит и быстро портится? И как на это отреагирует Великий Судья Господь Бог?

 

Цитата W-P
Поэтому, если идет СЕРЬЕЗНАЯ речь о честности, то нынешние хозяева программ должны ответить на вопрос: Заплатили ли они в первую очередь ученым Фарадею, Ому, Ньютону...

Брат, видно вы ничуго не смыслите в программировании - это не страшно. Страшно так абстрактно мыслить - сказал это не в обиду  =)

 

Я думаю,что эту тему надо закрывать.

Нет брат - тему надо оставлять открытой, чтобы меньше людей подпало под наказание бедностью из за пользования запретным софтом.

Вот представте что вы программист, и работали над этой программой 2 года, недосыпали ночи, старались, усовершенствовали. И вот вы представили свой товар и выставили его на продажу в интернет магазине, надеясь этим погасить некоторые семейные долги и прокормить своих детей и дать со временем им образование. Но вот случился инцендент - что какому то хакеру не понравилась цена, вашего продукта, и он взламывая базу данных, просто делает его общедоступным. И в горе и негодовании за этот беспредел вы надеетесь что честные люди всё равно купят его, например христиане которые, как они говорят - ходят под Богом, но к большому удивлению они вам обьясняют вот это:

 

Цитата W-P
Таким путем каким программы делаются и приватизируются, то можна отдельным персонам присвоить себе и леса и берега морей и океанов и даже само солнце...
Да будет наша вера в делах Божьих!
Писатель
+103
|8 Сен 2013
0 Цитировать

Тема создана чтобы помочь человеку осознать опастность от запретного "кибернетического" плода, потому что не заплатили а берут.

Я согласен со всеми, что Майкрасофт обнаглела как монополисты до предела, поэтому и предлагаю перейти на бесплатный линукс, если у вас есть предложения по лучше, то помогите другим избавится от этого криминального действия и быть в этом вопросе чистыми перед Богом.

С уважением Максим.

Да будет наша вера в делах Божьих!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Пиратский Windows и др. программы воруют БЛАГОСЛОВЕНИЕ

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы