Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Пиратский Windows и др. программы воруют БЛАГОСЛОВЕНИЕ

Гость
-39
|7 Апр 2014
1 Цитировать
Пиратский Windows и др. программы воруют БЛАГОСостоНИЕ .браво, брависимо.
Удален
талмид
|8 Апр 2014
1 Цитировать

виндоус ворует и непиратский. Стоял хр, отформатировали. Теперь его на фирме нет, драйверов под 7-ку нет. Ворюга этот виндоус. рецидивист.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Писатель
+103
|12 Апр 2014
0 Цитировать
Цитата талмид
этот виндоус. рецидивист.

потдерживаю, хитрые они ХАПУГИ! это верно, и цены забабахали на свою продукцию отнюдь не демократическую - это диктат, как насчёт Андроида? Кто им пользовался? Он нормальный? Сейчас все переходят на планшеты и смартфоны, а десктопы уходят потихоньку к кассетным магнитолам на свалку... У меня честно говоря от монитора ЭЛДЖИ устают глаза, хоть он и айпиэс. Хотелось бы планшет.

Небеса
Писатель
+210
|12 Апр 2014
0 Цитировать

WIN 8 даже лицензионный ворует благословение. Люди, которые купили ноутбуки с предустановленной восьмеркой, стали нервничать, потеряли сон и аппетит. Скайп в восьмерке ужасен, настройки системы кое-как найдешь и т.д.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Писатель
+103
|1 Мая 2014
0 Цитировать

Linux Mageia

Небеса
Писатель
+103
|3 Мая 2014
0 Цитировать

Вы ще корыстуетесь пиратським виндовсом? Тоди я йду до вас! =) ХЕХ!

Небеса
Писатель
+103
|14 Мая 2014
0 Цитировать

Linux Mageia на самом деле рулит замечательно, и цвета и ошибок мало, в качестве браузера стоит фаерфокс, флеш тоже имеется, для мультимедиа на компьютере необходимо его подключить, для этого заходим в центр управления магеия, потом в управление программами, потом настройка источников установки, потом ставим птичку напротив   Taintet Release и вторую напротив Tainted Updates, нажимаем внизу ok и возвращаемся в предыдущее меню, а там мы заходим в Обновление системы, нажимаем внизу обновить и вуаля! всё готово, ну или почти готово. Линукс это выход из долга перед Майкрософт за пиратскую программу, програм на линуксе хватит для обычного человека вполне, простые игры есть, скайп есть. Может не всё будет гладко, но зато прозрачно. На мой взгляд Линукс Магеия лучше чем Линукс Минт который стоял у меня больше чем пол года. Если будете устанавливать Магеию то выберайте KDE окружение при загрузке, потому что Gnome  хуже в этой системе.

Небеса
Удален
Pyбила
|15 Мая 2014
2 Цитировать
Цитата max700
Я хотел бы наклеить здесь на форуме аватарку с нинзей или с терминатором

Да... духовность....

Рублю правду по полной программе
Писатель
+103
|15 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата Pyбила
Да... духовность....

=)

Небеса
Старожил
+162
|18 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата max700
Вы ще корыстуетесь пиратським виндовсом? Тоди я йду до вас! =) ХЕХ!

чем отличаится пиратский от крякнутого?

буду подзадоривать на размышления СТИХАМИ
Писатель
+103
|22 Мая 2014
1 Цитировать
Цитата Кость
чем отличаится пиратский от крякнутого?

Крякнутый, это виндовс с утками на обоях рабочего стола, а пиратский с пиратом  =)

Небеса
Удален
Pyбила
|23 Мая 2014
1 Цитировать
Цитата max700
Крякнутый, это виндовс с утками на обоях рабочего стола, а пиратский с пиратом =)

Рублю правду по полной программе
Новичок
+3
|23 Мая 2014
0 Цитировать

Пиратский бывает флаг, корабль, пулемет. Выход в море на решете. Нужен навык послушания/Духу. Думаешь, почему я не послушался... Господь говорил... и понимаешь, что навыка нет.. и прежде не слушался. Ничто не должно обладать мной.. так говорит Писание. У пирата Билла есть оем.

Удален
007
|23 Мая 2014
1 Цитировать

Майкрософт присоеденился к санкциям против  России ,т.е. объявил экономическую войну. Теперь любая винда для россиянина ,по закону войны - является трофеем . А на трофеи лицензия не распространяется.

Пользуйтесь на здоровье!

Старожил
+507
|24 Мая 2014
1 Цитировать

А что виндоуз? Они воруют у нас всех, кто купил легальный и кто нелегальный и имеют с этого гораздо больше. А вот купила с прогр. новый комп, хотели снести прогр, не удалось! Я хотела другую поставить (честно оплаченную, кстати). А потом меня комп еще и фотать начал. Во как бывает. Так что нефиг им платить ничего, она воры и шпионы.

Писатель
+103
|25 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата Cестра
А потом меня комп еще и фотать начал.

Нуууу... утверждать что это Майкрасофт так просто нельзя, ведь сейчас уже 2014 - за это время под платформу Виндовс не сотни, а наверное тысячи вирусов создали, может это они фоткают? Сейчас, да и раньше столько Кулибиных есть для которых Нод, Касперский и Доктор Веб просто клоуны =)

Воюешь с верующими? - воюешь с Богом.
Удален
Валерий -К
|25 Мая 2014
1 Цитировать

8 И похвалил господин управителя неверного, что догадливо поступил; ибо сыны века сего догадливее сынов света в своем роде.
9 И Я говорю вам: приобретайте себе друзей богатством неправедным, чтобы они, когда обнищаете, приняли вас в вечные обители.
(Лук.16:8,9)

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Писатель
+51
|30 Мая 2014
1 Цитировать

у меня OS X Mavericks, работает шустро, не глючит, не ошибается, постоянно обновляется совершенно бесплатно, по ощущению после Windows - последний отстал лет так на 10.

Credo quia absurdum est
Писатель
+103
|30 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата ДоуДжонс
OS X Mavericks

А чё это за птица?

Воюешь с верующими? - воюешь с Богом.
Писатель
+51
|31 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата max700
А чё это за птица?

это операционка Apple. приобретаете, как в моем случае, ноутбук, она уже установлена. входит в цену покупки, потом обновляется регулярно бесплатно. самое большое преимущество - не подвержена вирусам.

Credo quia absurdum est
Удален
ирэн
|31 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата ДоуДжонс
самое большое преимущество - не подвержена вирусам.

давно так смешно не было ......:):):):)

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+1350
|31 Мая 2014
1 Цитировать
Цитата ирэн
давно так смешно не было ......:):):):)

Это как один и тот же человек продает щиты, которые защитят от любого меча, и мечи, против которых ни один щит не устоит.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Писатель
+103
|31 Мая 2014
1 Цитировать

Да ладно вам, человек спокойно себя чувствует а вы его заставляете своей правдой волноватся!

Воюешь с верующими? - воюешь с Богом.
Писатель
+51
|31 Мая 2014
1 Цитировать

кроме шуток, у меня есть dell на винде, каких она только вирусов не ловила. Х ОС в этом отношении в разы безопаснее. и работает без тупежа свойственного для винды.

Credo quia absurdum est
Новичок
LB
-8
|23 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата max700

воздух запатентировали?

хорошо что за воздух не нужно платить

Гость
0
|13 Июл 2014
0 Цитировать

Когда на компьютере стоит лицензионный Windows мне как то спокойнее. Так честнее.

Местный
+13
|16 Фев 2023
1 Цитировать

Интересно, а у кого не скопированый Виндоус.

Местный
+13
|16 Фев 2023
0 Цитировать
Цитата mechanic2010
Когда на компьютере стоит лицензионный Windows мне как то спокойнее. Так честнее.

Часто компьютер стоит дешевле лицензионной копии Windows, по вашему имеет смысл ставить лицензию.

Старожил
+3866
|17 Фев 2023
1 Цитировать

у брата моего на компе две виндузы - 10 и 11. официальные, но без ввода лиценз. ключа - и прекрасно работают, только висит сообщение в углу - "активируйте виндовс"...

у меня тут на ноуте линукс.

и не лицензионные взломанные программы стараемся не использовать - всегда есть бесплатные аналоги.

Местный
+13
|17 Фев 2023
2 Цитировать
Цитата алеб
у меня тут на ноуте линукс.

Выкрутился.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Пиратский Windows и др. программы воруют БЛАГОСЛОВЕНИЕ

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы