Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Пиратский Windows и др. программы воруют БЛАГОСЛОВЕНИЕ

Старожил
+271
|29 Сен 2013
2 Цитировать

Может и правда попробовать купить лицензионную винду... ато в последнее время на форексе шо не зделка то косяк...

Старожил
+271
|29 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Потеряный
Форекс - разводилово для лохов ИМХО (без обид). Зарабатывает 1%, кто реально в теме, остальные просто дойные коровы.

Не стану с Вами спорить....

Старожил
+162
|29 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата voanarges

вы чьи интересы защищаете?

буду подзадоривать на размышления
Старожил
+1566
|30 Сен 2013
0 Цитировать
Может и правда попробовать купить лицензионную винду... ато в последнее время на форексе шо не зделка то косяк...

Ох, Ваше Благородие! В данной конторе лицензионная Винда не поможет

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+271
|30 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Real Man
Ох, Ваше Благородие! В данной конторе лицензионная Винда не поможет

Как знать...как знать.. А Ваши как успехи на этом поприще?

Старожил
+1379
|30 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата voanarges
ЧТо по Божьему, грабить? К примеру банк наживается на людях :)что теперь, по Божьему пойти ограбить банк?

Внимательней читайте посты.

 

Цитата voanarges
Когда честные люди покупают программу они платят, а компания производитель берет деньги не за копирование, а за ту работу которую они проделали до того как ее закатали на диск.

Должны платить за то, за что должны, а не на оборот.

Не они проделали ту работу, а программист (ты). ... Программисты уже давно получили плату за ту конкретную работу, далее он не должны получать за неё. .... Копирование и распространение стоит дёшево.

 

Цитата voanarges
И? В случае с программами затраты в миллионы если не миллиарды больше.

:)

Программист потрудился 2года, написал набор программ (например) - сколько он должен получить за свою работу? Ответ (допустим) 100 000 долр.  ... Компания посредник взяла (с его согласия) и начала копировать и распространять программы в таком количестве, которое необходимо для равномерного распределения цены на всех продаваемых дисках, таким образом, чтобы было удобно покупателям (иначе купить смогут единицы). Затем все диски раскупают, необходимая сумма прибыли получена: для программиста и посредника-компании. И что теперь? Неужели далее надо копировать и распространять те же самые диски по той же цене? Ответ: нет! Если далее компания будет распространять эти диски, по той же цене и получать прибыль себе (а не программисту, даже) - то это уже воровство.  Понимаете о чем речь?

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+162
|30 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Святой
Компания посредник взяла (с его согласия) и начала копировать и распространять программы в таком количестве, которое необходимо для равномерного распределения цены на всех продаваемых дисках, таким образом, чтобы было удобно покупателям (иначе купить смогут единицы). Затем все диски раскупают, необходимая сумма прибыли получена: для программиста и посредника-компании. И

копировать--это не картошку выращивать:(((

буду подзадоривать на размышления
Старожил
+1379
|30 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Потеряный
Форекс - разводилово для лохов ИМХО (без обид).

Именно так.

 

Цитата Кость
копировать--это не картошку выращивать:(((

В том то и дело, что картошку трудней выращивать, чем копировать диски.

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
Тод
|30 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата max700
Ой, Брат, лично я и виндовсом недоволен и линуксом тоже если честно.

Так ,какой же линукс,если их приблизительно 311 штук,ресурсов жрёт в два-три раза больше чем хрюша,многие наполовину руссифицированы, да и с обновами головняк .....вобщем я по формам полазил, минусов больше.

Создал Бог бога, для Бога
Старожил
+205
|1 Окт 2013
0 Цитировать

Когда интернета и компа не было, некоторую информацию не могла получать, ту, которая мне духовно была нужна. Теперь стоит нелецензионная ХР, интернет лицензионный :), некоторые проги тоже не лицензионные. Много бесплатных лицензионных. Антивирусник не покупала. Поставила на месяц нод смарт. Постоянно получаю инфу, которая для нашей семьи благословение. Слушаем служения, Бог накрывает постоянно в онлайне и в записи. И с верующими тоже через инет общаемся. Так что для нас комп и виндус получается благословение. И Бог говорил мужу и мне, если мы что-то не так делали. А про виндус ни разу не сказал, никак. Если бы были такие законы, что это нельзя в инете выставлять, то тогда бы ситуация была другая. А так, Билла всё устраивает, уверена. И им важнее следить через виндус, чем мои деньги. Они понимают, чтео если люди не будут покупать или пользоваться из инета не лицензионными, то, фиговые листья, они будут иметь возможность следить за миром. Это система слежки, под видом "гениального" изобретения Гецца. И чтобы эта система работала, они позволяют всему этому ползти и жить в инете. Так что пусть Гецц для начала скажет их истинные цели. А потом уже поет про цену. Я еще платить должна, что он за мной следит со своим кодлом сынов дьявола? Помните, как Иисус назвал фарисеев сынами такими... Вот пусть от сынов дьявола ту плату и ожидают.Если я беру продукт, они обязаны мне выдать все качестваи свойства продукта. Они врут и крадут инфо про меня, ну то пусть и не ожидают, что я платить еще буду. Это они мне должны плаить, по международным законам, за нанесение тяжкого морального ущерба. Я лично от этого не стараю. Но дело принципа. Конвенции о правах человека еще не отменяли. Информцию о мей жизни я оцениваю в духовных единицах. И Биллу ни за какие миллиардики я бы не продала это. Не продается.

Старожил
+205
|1 Окт 2013
0 Цитировать

А кто хочет им платить за вранье и слежку в придачу с виндосом, то пусть платит. Вот пришла такая простая вещь, и сразу в разуме прояснилась ситуация, кто кому чего должен. Они мне. И не расплатятся.

Понятно, что судиться не собираюсь. И что международный суд не примет такой иск. У них все коррумпировано. Ну и пусть сами сидят в своей лживой системе. И сами себе платят. Человек не должен платить за то, что крадет его собственность и его информацию. Моя жизнь - это также и моя иформация. И кто ее крадет, тот и вор есть.

И вот поэтому Биллу платить ничего не буду, пока мне это удобно. Пока он мне не заплатит за ущерб, то он мне должен. А поскольку не заплатит и постоянно крадет и постоянно должен, то пусть идет лесом... По отношению ко мне Билл постоянно ворует.

Старожил
+1333
|1 Окт 2013
0 Цитировать

Скажите прямо: грех ли - установить себе НЕлецинзионный Виндовс?

Старожил
+1566
|1 Окт 2013
0 Цитировать
А Ваши как успехи на этом поприще?

Я временно отошел от дел

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+162
|2 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата Maksчсм
Скажите прямо: грех ли - установить себе НЕлецинзионный Виндовс?

а вы то сами как думаете?

буду подзадоривать на размышления
Старожил
+162
|2 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата oriental
Цитата Maksчсм Скажите прямо: грех ли - установить себе НЕлецинзионный Виндовс?
Прямо не скажешь.

что вам мешает ответить "да" или "нет"???

буду подзадоривать на размышления
Писатель
+103
|3 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата oriental
Чужая слабая вера.

Я не согласен что о ВЕРЕ человека ( особенно когда мы его не знаем ) можно говорить " слабая вера" А в том что для одного грех а для другого не грех - я с вами согласен Ориентал

Вот у меня стоит Линукс, но даже далеко не все програмы на Линукс работают так как надо. Можно наверное здесь сказать -какая рыбка такая и юшка. Жаль что Линукс не такой как о нём говорят его создатели. Наверное самая лучшая из систем это Мас ос, но она просто так не распространяется и даже не продаётся, а только при покупке фирменного компьютера за немалую сумму. Хотелось бы лиц. Виндовс, но они дерут (как для Украинца ) бльшие деньги, да и мой комп не потянет 7-мой или 8-мой. Но это конечно же не архи важная проблема, наша близость с Богом и вхождение в Его призвание - вот что важно. Братья, самое главное не ссорьтесь из за этой темы, я честно говоря не ожидал здесь никаких скандалов при её создании. Хотелось бы узнать реакцию людей - напишите пожайлуста кто изменил своё мнение по этому вопросу здесь или мне в личку, с большим уважением Макс.

Дети Божьи, мы все дороги для Него, ещё должны быть дороги для друг-друга
Старожил
+1379
|6 Окт 2013
0 Цитировать

oriental: Как вы знаете мы живем по благодати...

Святой: Жизнь по благодати не оправдывает грех.

 

Цитата Maksчсм
Скажите прямо: грех ли - установить себе НЕлецинзионный Виндовс?

Да и нет. Есть разные ситуации с ОС.

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
Тод
|6 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата Maksчсм
Скажите прямо: грех ли - установить себе НЕлецинзионный Виндовс?
Цитата Святой
Да и нет. Есть разные ситуации с ОС.

То же умеет, "в воздухе переобуваться",наверное тоже еврей :)))))

Создал Бог бога, для Бога
Старожил
+1379
|6 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата Тод
То же умеет, "в воздухе переобуваться",наверное тоже еврей :)))))

Не приписывайте свои грехи другим.

---

Например акционная ОС; или ОС в ознакомительных целях и т. п.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+162
|6 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата oriental
Цитата Святой В том то и дело, что картошку трудней выращивать, чем копировать диски.
Проблема не в этом.До определенного времени Виндус мало кто знал в наших краях.Благодаря этим ребятам предпринимателям распродавшим копируя вторичную копию Виндус он стал и популярен и знаменит. Об этом и говорил Билл Гейт что эти "пираты" рекламируют продукцию Майкрософт.

брат Евгений, проблема в сребролюбии .

буду подзадоривать на размышления
Писатель
+103
|7 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата Кость
проблема в сребролюбии .

согласен

Дети Божьи, мы все дороги для Него, ещё должны быть дороги для друг-друга
Писатель
-71
|7 Окт 2013
0 Цитировать

А может ли считаться пиратством отьём богатства у "человекоубицы" ?
".... примерно на четвертой с половиной минуте своей речи «живое воплощение американской мечты» заявил:

«Сначала мы получили население. В мире сегодня 6,8 млрд человек. Это число возрастет до примерно 9 млрд. Теперь, если мы действительно сделаем большую работу по новым вакцинам, здравоохранению, услугам в области репродуктивного здоровья, мы уменьшим его, возможно, на 10 или 15%.... ".



Читать полностью:http://www.km.ru/news/bill-geits-privet-bednym-bezdetnost

Писатель
+103
|7 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата allecsster
А может ли считаться пиратством отьём богатства у "человекоубицы" ?

Может, так как Бог против мирского воплощения справедливости под названием Робингудства.

Бог нас учит что только Он один судья, который может наказать виновного, а если мы сами начинаем выполнять обязанность Единого судьи, что то отнимая у (пусть даже нехорошего) человека, то эта недозволенная нам ответственность делает нас виновными перед Богом.

Дети Божьи, мы все дороги для Него, ещё должны быть дороги для друг-друга
Писатель
-71
|7 Окт 2013
0 Цитировать

Слабенько как то.

Старожил
+1333
|11 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата allecsster
А может ли считаться пиратством отьём богатства у "человекоубицы" ?

По моему, Бог так и делает. Помните, где-то в пророках (у Исаи кажется) сказанно примерно тоже самое. Не помню дословно, но суть подобна.

Старожил
+149
|11 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата doch
А кто хочет им платить за вранье и слежку в придачу с виндосом, то пусть платит.

Слушайте,  насильно  вас  никто не заставляет , не нравится не пользуйтесь, а  так вы  неблогадарная клеветница распрастраняющая бабушкины басни про  шпионов и пр. вот где действительно полно шпионов так в сборках  от пиратов, т.е. вирусы и шпионы  это от пиратов а качественное ПО дающее вам   благословение от Майкрософт ......... Здесь нет ни капли Христианства, пользоваться продуктом  человека и при том за этоже хаять его. Вам  и подобных  вам никто не насилует в мире есть масса операционных систем - переходите.

 

Цитата doch
По отношению ко мне Билл постоянно ворует.

Зачем так врать и нагло? Что он у тебя украл?

 

Цитата Кость
вы чьи интересы защищаете?

Я? Справедливости и благочестия.

 

Цитата mikola1
Да ещё из каких людей! http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B1%D1%8A%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%B3%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D1%81%D0%BE%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2_Microsoft Также Microsoft была платиновым спонсором гей-парада в Сиэтле — крупнейшем городе штата Вашингтон.

Знаете в чем проблема? Вы нечестный человек и вас не беспокоит совесть и вы ищите предлог обвинить кого-то чтоб оправдать себя, вас правда не интересует и вы себя этим не обременяете и помыслилиб над такой простой вещью - какая разница кого спонсирует майкрософт? Что, теперь я должен обворовать человека потому что он плохой? Ну если вас так это возмущает что Майкрософт  спонсирует гей-парады нет проблем, перестаньте пользоваться виндовс, а так вы и пользуетесь и  хаете это поступок недостойный  человека который называет себя - христианин.

В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
Старожил
+149
|11 Окт 2013
0 Цитировать

Вы вырываете слова из контекста. Он неоднократно говорил о том, что рождаемость в бедных странах высока из-за социокультурных аспектов и высокой смерности. Вакцинация позволяет убрать смертность и тогда рождаемость снизится тоже (тк нечем будет кормить детей, раз они все выживают).

Причем он ожидает, что рождаемость снизится сильнее, чем смертность и за счет этого население начнет уменьшаться.

Вакциона от идиотизмма

В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
Старожил
+149
|11 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата Самуил
Так в чем выражается это "благословение" от майкрософт, которое воруют пираты?

Да как бы вот, не мои слова, впрочем я не против, что Виндовс (как обычно бывает со всяким инструментом)приносит благословение

 

Цитата doch
Когда интернета и компа не было, некоторую информацию не могла получать, ту, которая мне духовно была нужна. Теперь стоит нелецензионная ХР, интернет лицензионный :), некоторые проги тоже не лицензионные. Много бесплатных лицензионных. Антивирусник не покупала. Поставила на месяц нод смарт. Постоянно получаю инфу, которая для нашей семьи благословение. Слушаем служения, Бог накрывает постоянно в онлайне и в записи. И с верующими тоже через инет общаемся. Так что для нас комп и виндус получается благословение.
В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
Старожил
+205
|12 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата voanarges
Слушайте,  насильно  вас  никто не заставляет

ну, вы так думаете, что это сказки. Я убеждена, что не сказки.

И про Билла не сказала ничего, кроме того, что он в команде семени дьявола. И что служит не Богу.

Все в команде будущего антихриста и нынешнего теневого мир. правительства служает делу контроля людей и слежки.

Если гипотетически предположить, что с виндусе нет шпионской начинки, то я бы извинилась. Думаю, что есть. Это в его идеологии и в его духе, заниматься такими вещами. И кому, как не Биллу контролировать эти шпионские дела по миру. Он в этом главный босс.

Ва нужно не Билла защищать, а смотреть на источники всего этого. Они в дьяволе. И инет придуман с этой целью. Эта сеть - одно из звеньев в подготовке прихода антихриста. И что вам здесь не ясно?

Пока Билла устраивает, что есть такой переделанный виндус, им пользуются многие. И я в том числе.

Для того, чтобы Вас лично не искушать, и ваших единомышленников, скажу так. Если Виндус в моем компе не делала ничего, что касается оправки информации с моего компа, т.е. не было воровства, отправки без моего ведома какой-либо инфы, - о чем умалчивает Билл и виндус,  - то приношу мои извинения Биллу и Майкрософт. В этом случае они не получали никакую инфу с моего компа, которую я им не отправляла и не разрешала получать без моего ведома.

Но думаю, что мои извинения излишни, потому как шпионят они. ИМХО.

И им мнформация личная от людей гораздо важнее чем плата на виндус. Неужели это так не очевидно?

Ну кто будет делать бизнес себе в убыток? Билл что альтруистом заделался? Его все устраивает. И то, что мы не платим за лицензию, а они взамен знают все, что мы им никогда не дадим лично, как личную информацию, для них важнее всего.

Старожил
+205
|12 Окт 2013
0 Цитировать

Нагло врете...

Что это за суждения о чужих мотивах у вас? Вы видели лично в сердце моем, что нагло вру?

Учитесь понимать, что люди имеют убеждения. Мои убеждения таковы. Поэтому дерзновенно и не нагло.

Вешать ярлыки - это дела религии.

Вам ктот-то мешает иметь ваши убеждения и называет наглым покровителем Билла? Ну так и вы исцеляйтесь от религиозного экстремизма в словах. Мы все были заквашены. Пора исцеляться истиной.

К Биллу ничего личного у меня. Кроме того, что они в гнезде дьявольском ваяют. Вот их дела ненавижу , точно.

Их устраивает, что информация поступает от людей нелегально. И им это важнее денег.

Меня устраивает пользоваться виндусом. И Бог мне не перекрыл этот источник. Если бы перекрыл, так как мы молились о Его воле, то я бы не пользовалась.

Вам мерещится, что кто-то супер недуховный. Допускайте, что люди имеют свои убеждения и любят Иисуса не меньше вашего. Меньше будетет ярлыки вешать на верующих. Это совет всем нам. Подозрительность не качество любви Иисуса.

Мировое правительство не в игрушки играется. И инет, и виндус служат их целям. Виндус здесь ключевое звено техническое. Кто бы еще сомневался в этом. Билл сам сказал про их цели. И вы хотите донести, что виндус в этих целях не участвует вообще? Это была бы оплошность и доброта мир. правительства и дьявола. Но сатана не добр и не упускает ни единой возможности. В том числе и по делам Билла продвигается.

Если в чем-то ошибаюсь в этой теме, пусть Господь меня простит и Сам научит. И так, что имею в своих убеждениях, то и написала.

Кто видит примерную картину целиком, что происходит во всей этой игре в виндус, тому понятно, что я написала. Людей поставили в условия, что мы вынуждены пользоваться виндусом. Программы тоже пишутся больше для виндуса. Для того, чтобы эта сеть раскинулась и захватила всех, без исключения. Это их стратегические цели. И виндус лишь средство.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Пиратский Windows и др. программы воруют БЛАГОСЛОВЕНИЕ

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы