Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Дело по Сандею и КК направлено в суд  

Удален
antidot
|28 Июл 2013
3
Цитта Ледокол
Цитата Ледокол
Деньги люди взяли и вложили в кого? во все инвесткомпании при ПБ, с которых Сандей имел 30% откатов.

ничего не пойму опять.

я же не спрашиваю

куда люди деньги ВЛОЖИЛИ.

БРАЛИ  они или сандей?

After receiving the antidote - gastric lavage.
Удален
Consuela
|28 Июл 2013
1
Цитата korbofos
Это нужно было сделать лет 7 назад.

Возможно. Я посмотрела видео  которое выложил Василий1, где человек очень хорошо поясняет что произошло , думаю это очень ценный всем урок, это должно послужить в будущем многим.

 

Цитата kirakelI
Только Сандей не поход в горы называл Божиим даром, а Kings Capital

Гена, а что если бы это сработало? ведь не глупые люди там собрались. Просто  есть еще умнее вот и все)

 

Цитата Ледокол
Мой лидер из церкви меня туда привела, все оформила, чтобы я отдала деньги мошеннику из ПБ, которого мне и подсунула.

Вот пусть эта лидер теперь поможет с адвокатами ... А как у нее дела, что делает? борется или отдала все в руки Бога?

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+940
|28 Июл 2013
5
Цитата Ледокол
Мой лидер из церкви меня туда привела

А почему тогда банк должен иметь проблемы, если организовали это Ви таки и Ваша лидер ? "Лидер привела" - даже звучит как-то странно. Не находите ?

Старожил
+693
|28 Июл 2013
0
Цитата antidot
куда люди деньги ВЛОЖИЛИ.

в аферистов из ПБ. которые 30% отдавали Сандею. Что здесь непонятного?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
Consuela
|28 Июл 2013
4
Цитата kostyan
А почему тогда банк должен иметь проблемы, если организовали это Ви таки и Ваша лидер ? "Лидер привела" - даже звучит как-то странно. Не находите ?

Это еще раз подтверждает что не было гипноза со стороны пастора или церкви, а просто "деловые отношения"

 

Цитата Ледокол
в аферистов из ПБ. которые 30% отдавали Сандею.

Это доказано? а где остальные 70% ?

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+693
|28 Июл 2013
3
Цитата kostyan
А почему тогда банк должен иметь проблемы, если организовали это Ви таки и Ваша лидер ? "Лидер привела" - даже звучит как-то странно. Не находите ?

Не нахожу. Тогда это было нормально. Сандей учил, лидер привела, имея своего человека в банке. Мне этот мошенник даже своего поручителя подсунул. Представьте себе, что банк пропустил поручителя, у которого нет ни кола, ни двора, и живет в общаге в пригороде. Т.е. нищий человек поручается за 80000 доларовый кредит.  Как это можно было? Значит банк сам закрывал глаза на многие нарушения.

 

Цитата Consuela
Вот пусть эта лидер теперь поможет с адвокатами ... А как у нее дела, что делает? борется или отдала все в руки Бога?

Конечно выкручивается. Давала взятки банку за реструктуризацию (уменьшение платежа). Денег с мошенника много получила за то, что нас, придурков, к нему привела и от банка откат имела за наши кредиты.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+940
|28 Июл 2013
3
Цитата Ледокол
Значит банк сам закрывал глаза на многие нарушения.

И Ви таки решили этим воспользоваться для своей выгоды, чтобы прожить, не работая ? Ви таки пришли в банк, а не банк к Вам. Я вот не пойму, что, когда Ви таки решили поиграться с банком, Ви таки шо, думали, что разбираетесь в инвестировании лучше, чем банкиры ? Или ?

Старожил
+693
|28 Июл 2013
1
Цитата Consuela
Это доказано? а где остальные 70% ?

Есть показания одной мошенницы из ПБ. которая уже сидит и по ней идет суд. Как нибудь выложу протокол.  А остальные деньги - где то у нее.  Скоро опять по ней суд, в начале августа.

 

Цитата Consuela
Это еще раз подтверждает что не было гипноза со стороны пастора или церкви, а просто "деловые отношения"

А вот и нет. Сандей промывал мозги, что надо это делать, пастора-лидеры прокладывали дороги в банки, и подбивали вкладывать в определенных людей, которые отдавали часть денег Сандею. Вот круг и замкнулся.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
kirakelI
|28 Июл 2013
3
Цитата Consuela
Цитата kirakelI Только Сандей не поход в горы называл Божиим даром, а Kings Capital
Гена, а что если бы это сработало? ведь не глупые люди там собрались. Просто есть еще умнее вот и все)

Это не могло сработать в принципе.
Любая финансовая пирамида обречена на провал.
А люди умнее - это ты о тех мошенниках, кто снял сливки с этой финансовой аферы, оставив людей без единственного жилья?
Как думаешь, Сандей, называя Kings Capital БОЖИИМ ДАРОМ ДЛЯ ЭТОЙ ЦЕРКВИ, просто ошибался или сознательно шел на то, чтобы втянуть посольских в эту финансовую аферу?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Consuela
|28 Июл 2013
2
Цитата Ледокол
Пару лет назад Нацбанк Украины списал банкам все долги или возместил, ведь банки брали деньги в Нацбанке, но под меньший процент.

А есть такое банковское правило что один банк передает своих клиентов другому банку по желанию клиентов, например Нацбанку?

простите за вопрос, это уже на грани фантастики и сильном желании помочь как выйти из проблемы.:))

Эх, жаль я не банкир...а нет, жаль я не Президент Украины :))

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+693
|28 Июл 2013
2
Цитата kostyan
Я вот не пойму, что, когда Ви таки решили поиграться с банком, Ви таки шо, думали, что разбираетесь в инвестировании лучше, чем банкиры ? Или ?

Да ни с кем я не собиралась играться. Я верила, что это от Бога и все честно. А что сложного в инвестировании? Взял под один процент, вложил под больший. Если бы все поголовно мошенниками не оказались, то хотя бы часть денег можно было бы вернуть банку, а остаток выплачивать. Но ВСЕ оказались жулики, потому что "мошенническое помазание" исходило от Сандея.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
kirakelI
|28 Июл 2013
3
Цитата Consuela
Это еще раз подтверждает что не было гипноза со стороны пастора или церкви, а просто "деловые отношения"


Как бы ты это не называла, факт налицо - Сандей активно рекламировал с посольской сцены финансовую аферу Kings Capital, называя БОЖИИМ ДАРОМ ДЛЯ ЦЕРКВИ.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+693
|28 Июл 2013
2
Цитата Consuela
Эх, жаль я не банкир...а нет, жаль я не Президент Украины :))

Спасибо, сестричка, за поддержку. Всегда радует, что человек пытается разобраться в ситуации, а не огульно хает. Да, все это кажется со стороны невероятным, вот и мне это кажется сейчас через 5 лет страшным сном. Но это не сон. Огромные долги и гибель людей как физическая так и духовная - это  последствия того времени. Выход найдем обязательно. По вере нашей да будет нам.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
Consuela
|28 Июл 2013
3
Цитата kirakelI
А люди умнее - это ты о тех мошенниках, кто снял сливки с этой финансовой аферы, оставив людей без единственного жилья?

Да, сильно "наелся  сливок" А.Бандурченко, как я посмотрю... но рада что он многое понял и Бог хранит его.

Вот что он сказал в 2009 году, что все активы арестованы, значит АРЕСТОВАНЫ ?

"

На данный момент, все активы компании арестованы, кроме наличных средств, которые находятся у Голованова и Колесникова и, возможно, кроме земли Пянкова.
Сообщаю, что на момент моего ареста компания «Кингз Кэпитал» владела землей на общую сумму около 35 млн долларов США. Это – стоимость земельных активов до момента падения рынка земли. Думаю, сейчас их стоимость на уровне 10-15 млн долларов США. "
.
С этим можно что-то сделать, т.е. вернуть людям чтобы они погашали кредиты?
Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+693
|28 Июл 2013
0
Цитата Consuela
С этим можно что-то сделать, т.е. вернуть людям чтобы они погашали кредиты?

Эх, дорогая, все делается так, чтобы люди НИКОГДА не дождались своих денег. Сейчас опять начинается суд, в котором учавствует 3500 пострадавших. Наверное, это затянется еще на 5 лет. До этого времени все арестовано. Многие помрут, многие отдадут квартиры, а это имущество потихоньку разграбят. Вот и все!

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
antidot
|28 Июл 2013
2
Цитата Ледокол
Цитата Ледокол
в аферистов из ПБ. которые 30% отдавали Сандею. Что здесь непонятного?

какой-то странный диалог.

я задаю вопрос

и получаю ответ

совершенно из другой оперы.

как будто собеседник

слеп и глух...

может непонятен вопрос?

 

Цитата antidot
я же не спрашиваю куда люди деньги ВЛОЖИЛИ. БРАЛИ  они или сандей?

БРАЛИ  кредит

люди  или сандей?

почему

на каком основании

люди из посольства требуют

чтобы он вернул ИХ КРЕДИТЫ?

или это не их кредиты

а он взял деньги в банке

и потом раздал их людям?

After receiving the antidote - gastric lavage.
Старожил
+693
|28 Июл 2013
3
Цитата antidot
чтобы он вернул ИХ КРЕДИТЫ?

Сандей подбивал людей брать кредиты для того, чтобы они вкладывали деньги в инвесткомпании, с которых Сандей имел откаты. Т.е. все кредитные деньги  у Сандея и мошенников. Что непонятного? Как могут люди вернуть деньги банку, если деньги в чужих руках?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
antidot
|28 Июл 2013
3
Цитата Ледокол
Цитата Ледокол
Не нахожу. Тогда это было нормально. Сандей учил, лидер привела, имея своего человека в банке. Мне этот мошенник даже своего поручителя подсунул. Представьте себе, что банк пропустил поручителя, у которого нет ни кола, ни двора, и живет в общаге в пригороде. Т.е. нищий человек поручается за 80000 доларовый кредит. Как это можно было? Значит банк сам закрывал глаза на многие нарушения.

и вы хотите сказать

что сразу всего этого не видели

вообще

или восприняли как должное

нормальное

и достойное доверия?

как же ВЫ САМИ

закладывая квартиру на

подумать только

80 тыщ долл.

не проверили

лидера, банк, поручителя

сандея наконец?

After receiving the antidote - gastric lavage.
Удален
Consuela
|28 Июл 2013
3
Цитата Ледокол
Эх, дорогая, все делается так, чтобы люди НИКОГДА не дождались своих денег. Сейчас опять начинается суд, в котором учавствует 3500 пострадавших. Наверное, это затянется еще на 5 лет.

Ребята, изучайте законы, там возможно есть помощь, а еще не игнорируйте писать Президенту Украины  и в ВР, только просьба к вам, делайте акцент на себе, требуйте то что нужно вам( а это списать бешенные проценты, отсрочки и пр.), а не на Сандее Аделадже. СА под следствием поэтому Президент не имеет право давить на суд или вмешиваться в его процесс.такое мое скромное мнение и пожелание а Бог пусть все соделает для Его славы! и помните Бог любит всех и видит каждое сердце там где мы не можем видеть.)

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
antidot
|28 Июл 2013
5
Цитата Ледокол
Цитата Ледокол
Как могут люди вернуть деньги банку, если деньги в чужих руках?

не ну вы динамите неслабо

или я непонятно задаю вопрос.

еще раз:

я не спрашиваю,

куда деньги

были направлены ПОТОМ.

Я СПРАШИВАЮ

КТО ИМЕННО БРАЛ кредиты?

БРАЛ.

ТО ЕСТЬ не отдавал куда-то,

а изначально БРАЛ В БАНКЕ?

короче

ПОДПИСЬ КТО СТАВИЛ

КОГДА БРАЛ КРЕДИТНЫЕ ДЕНЬГИ

ПОД КВАРТИРУ?

сандей?

или он был поручителем?

After receiving the antidote - gastric lavage.
Удален
Consuela
|28 Июл 2013
4
Цитата kirakelI
А теперь подумай немного головой, мог ли Сандей, якобы не имеющий отношения к КК, ввести туда своих людей?

Почему нет ? Я слушала А.Бандурченко там все понятно он сказал как все было.

Скажи , ты всегда отрицаешь советы компетентных людей ?

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
kirakelI
|28 Июл 2013
1
Цитата Consuela
Цитата kirakelI А теперь подумай немного головой, мог ли Сандей, якобы не имеющий отношения к КК, ввести туда своих людей?
Почему нет ? Я слушала А.Бандурченко там все понятно он сказал как все было.

Я в это поверю после того, как или ты или Сандей введут своих людей в мою компанию. ))
Устанете вводить. ))

 

Цитата Consuela
Скажи , ты всегда отрицаешь советы компетентных людей ?


Обычно прислушиваюсь, но тебя не считаю компетентной в деле КК.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1350
|28 Июл 2013
4
Цитата antidot
КТО ИМЕННО БРАЛ кредиты?

Я понял так, что например кредит брала Ледокол. Эти деньги она отдала в инвесткомпанию. И имеет соответствующие документы. И в этой инвесткомпании должны быть документы, что они с этими деньгами делали. Сколько куда пошло, и сколько отдали Сандею, за привлечение вкладчиков. А когда с них требуют вернуть деньги, они делают вид, что вкладчика впервые видят или что он на солнышке перегрелся.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
LuminoCitizen
|28 Июл 2013
1
Цитата Пришелец
Ну вообщето вы тоже личность харизматичная. Но почему такие как вы привлекают к себе ничистых людей.

Наоборот! Написано, что дьявол будет пытаться прельстить, если возможно, и избранных. Когда проблема Ледокол будет разрешена, то это будет слава Божья. А тебе посрамление.

оскорбления игнорирую
Старожил
+1350
|28 Июл 2013
5
Цитата kirakelI
Я в это поверю после того, как или ты или Сандей введут своих людей в мою компанию. )) Устанете вводить. ))

Если мошенникам понадобилось бы это, вы бы это и не заметили.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+3288
|28 Июл 2013
5
Цитата Пришелец
Я понял так, что например кредит брала Ледокол. Эти деньги она отдала в инвесткомпанию. И имеет соответствующие документы.

Но, скорее всего, эта компания давно уже стала банкротом. И имеет об этом документы. Поэтому и денег они не отдают. Личные средства, у конкретных лиц, может и есть. Но, деньги ведь брала компания, а она, наверно, давно официально - прогорела...........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1350
|28 Июл 2013
4
Цитата LuminoCitizen
Написано, что дьявол будет пытаться прельстить, если возможно, и избранных. Когда проблема Ледокол будет разрешена, то это будет слава Божья. А тебе посрамление.

Когда проблема будет разрешена, то я буду вместе с сестрицей Наташенькой радоваться. и вспоминать её с нежностью.

Те, с кем мы делили радости, вспоминаются с удовольствием; тех же, с кем мы вместе переносили тяготы, — с нежностью. Самюэл Джонсон

У меня есть кого так вспоминать, и будет ещё больше, патамушта:

Истина так нежна, что чуть только отступил от нее, впадаешь в заблуждение; но и заблуждение это так тонко, что стоит только немного отклониться от него, и оказываешься в истине. Блез Паскаль

Но вы сильный и твёрдый, шибко уверенный что несёте 100% истину и вам этого не понять:

Только что распустившееся растение нежно и слабо. Засохшее растение твердо и не гибко. Отсюда ясно, что нежное и слабое живет. Лао-Цзы

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Consuela
|28 Июл 2013
5
Цитата kirakelI
Обычно прислушиваюсь, но тебя не считаю компетентной в деле КК.

))

Да я сразу сказала что я о себе оч скромного мнения . а ты не поверил?

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Natali57
|28 Июл 2013
5
Цитата Ледокол
А что сложного в инвестировании? Взял под один процент, вложил под больший.

Это для лохов просто...А так люди учатся годами. И еще, главное правило инвестирования - вкладывать деньги, без которых  можешь прожить, т.е. лишние деньги.

СЛУШАЙ, ИЗРАИЛЬ, БОГ - ВСЕСИЛЬНЫЙ НАШ, БОГ ОДИН!
Старожил
+1350
|28 Июл 2013
2
Цитата Consuela
Это еще раз подтверждает что не было гипноза со стороны пастора или церкви

Вообще интересно, а что такое гипноз.

Гипно́з (др.-греч. ὕπνος — сон) — изменённое состояние сознания, одновременно сочетающее в себе признаки бодрствования, сна и сна со сновидениями. Гипноз позволяет сосуществовать одновременно взаимоисключающим состояниям сознания. В состоянии гипноза субъект воспринимает обращённые к себе слова без критики, — то есть у него повышена внушаемость.

Без критики? Да уж, оттуда где гипноз надо бежать со скоростью 500 км в час. Нет, пожалуй ещё быстрее, а то, если Консуэла тоже побежить с такой же скоростью, то будем только мешать друг другу.


Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Дело по Сандею и КК направлено в суд  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.