Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Дело по Сандею и КК направлено в суд  

Старожил
+1350
|27 Июл 2013
6
Цитата Ледокол
Вы
Цитата Ледокол
А я хочу чтобы выполнялась вторая заповедь Иисуса: Возлюби ближнего своего как самого себя.

Вы можете ждать этого сколько угодно. но так и не понять, что по отношению к вам это исполняется. И почему бы мне не любить вас? Потому что у вас сучёк в глазу. Так у меня ещё бревно.

 

Цитата Ледокол
А вы отрицаете возможность исполнения этой заповеди.

Исполнение этой заповеди и есть исполнение следующего:

Лук.6:26 Горе вам, когда все люди будут говорить о вас хорошо! ибо так поступали с лжепророками отцы их. 27 Но вам, слушающим, говорю: любите врагов ваших, благотворите ненавидящим вас, 28 благословляйте проклинающих вас и молитесь за обижающих вас. 29 Ударившему тебя по щеке подставь и другую, и отнимающему у тебя верхнюю одежду не препятствуй взять и рубашку. 30 Всякому, просящему у тебя, давай, и от взявшего твое не требуй назад. 31 И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними. 32 И если любите любящих вас, какая вам за то благодарность? ибо и грешники любящих их любят. 33 И если делаете добро тем, которые вам делают добро, какая вам за то благодарность? ибо и грешники то же делают.

Я это место Писания уже приводил.

 

Цитата Ледокол
Вы сможете меня назидать только в том случае, если победили Голиафа..

И где Нафан побеждал Голиафа? Иисус победил сатану, но такая победа не для вас?

 

Цитата Ледокол
В противном случае ваша бесконечная критика меня не принимается.

Как хотите конечно. Вы представляете битву с Голиафом, а где пример что психоаналитики так учат побеждать проблемы, как это делает Наташа Ледокол?

 

Цитата Ледокол
Ишь  ты, нашел себе грушу для битья и разминается.

Ну так с вами даже троллить не надо, вы такая отзывчивая. Даже ни разу не сказали что будете меня игнорить. Это кое чего стоит.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+940
|27 Июл 2013
8
Цитата Галя ✰
Интересно то, что многие препочитают верить лжи. Почему?

Потому, что если верить правде, то нужно принимать правду и о себе. Признавать ошибки, делать выводы, распинать плоть...

Старожил
+1350
|27 Июл 2013
7
Цитата Messha
Галя, что тебе рассказывать если ты половину своей жизни не помнишь?
Цитата Messha
Недвижимость тогда уже начала падать  цене, курс скаканул на 8 доллара,
Цитата Messha
Да, Дана посчитала, вы правы это был 2008 год. Обсчиталась только всего.

Ну с кем не бывает? Немножко подзабыли. Но:

 

Цитата Messha
ЗЫ На форуме стала писать, когда уже работать стала в моем родном филиале.  Летом 2007 го

Так вы когда на форуме стали писать? После того, как курс скакнул или до скачка?

Галя, вы в курсе, когда Меша на форуме обьявилась?

 

Цитата Messha
Даже если вам не повезло с родителями, этому можно научиться при желании.

Опять воюете? А где торжество разума? Неужто меня этому никто не научит?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1172
|27 Июл 2013
3

Галочка, да это вы звиняйте....

Я и щас наивная, был момент, когда я выбирала- всему верить и всего надеяться или вооружиться.. Скушно и трудно мне вооружаться, а форумская жизнь- она ж не взаправдашняя.. В реале надо врагов побеждать...

Псть Господь благословит и устроит, Галочка...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Галя ✰
|27 Июл 2013
6
Цитата Пришелец
Галя, вы в курсе, когда Меша на форуме обьявилась?

Понятия не имею. Когда я пришла на форум, здесь он уже был укомплектован такими типажами :).

В 2010 я ознакомилась с тем, насколько Бог заинтересован ПБ, что явился вот Меше (еще задолго до краха КК) и сказал ей писать Сандею письма, предупредить его. Ну и сон тоже прикольной был.

Кстати, он как раз в тему. Не знаю, почему Меша его стесняется здесь еще раз выставить вместе с токованием. Такой яркий сон, образный... Хороший сон.

Меша, можно я его здесь запощу? Пострадавшим не хватает поддержки, а сон очень такой вдохновляющий?

Цитата Мириам
В реале надо врагов побеждать... Псть Господь благословит и устроит, Галочка...

Спасибо, Мириам. Господь на самом деле все устраивает... Я, правда, часто сама себе ставлю палки в колеса, но Он в любом случае остается верен.

Что касается реала... то в нем, слава Богу, Бог милует и я редко встречаю на своем пути таких людей. И вообще, до того, как пришла на форум, меня никогда в жизни так не опускали и не унижали, как здесь. Жесть просто... :)

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+441
|27 Июл 2013
3
Цитата kostyan
Потому, что если верить правде, то нужно принимать правду и о себе. Признавать ошибки, делать выводы, распинать плоть...

Это когда человек слышит голос Божий и не попирает истину неправдой.... Или?

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
mikola1
|27 Июл 2013
3
Цитата svea
Вообще все его проповеди какие- то поврежденные, давали мне его книжку. Я была в шоке, мракобесие прикрытое христианскими терминами.

Я помню аделаджу конца 90-х и начала 2000-хх. Тогда он был хорош.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Василий1
|27 Июл 2013
0
Цитата Кот
Это когда человек слышит голос Божий и не попирает истину неправдой.... Или?

Удален
Василий1
|27 Июл 2013
0

Часть 2 продолжение:

Старожил
+1350
|27 Июл 2013
1
Цитата Messha
Мириам, когда я объявилась на форуме?)))) Поскольку я запоминаю события, а не даты, то могу абсолютно точно сказать, что тогда, когда рухнул Лионебанк. Бегом марш в гугл выяснять даты)))

А зачем Банк? Под каким ником были ваши первые посты и где они если помните. Кабачёк начался в 2007. Значит и ваши посты есть.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1172
|27 Июл 2013
7

Марина, бегом марш командуй своим кавалерам, плиз.

И прежде чем писать мне, читай повнимательней.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
mikola1
|27 Июл 2013
9
Цитата andijjj

Это насколько надо быть одержимой, чтоб ради одного гадкого поста новий ник регистрировать

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+1172
|27 Июл 2013
3

Меша, плехо помнить я... Правда, для меня форум не настолько важен, так, выжимка новостей и несколько знакомых...

Извини и ты, дорогая..

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Галя ✰
|27 Июл 2013
0

Истолкование сна:

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+1172
|27 Июл 2013
4

Так может к этому и идет? Суд вон намечается, слава Господу...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
Модератор
|27 Июл 2013

Общающимся НЕ ПО ТЕМЕ, постоянно устраивающим разборки - штрафные (см.правила №5 и №7)

Старожил
+250
|27 Июл 2013
4
Цитата Пришелец
Галя, вы в курсе, когда Меша на форуме обьявилась?

Я кажется помню. 2008 год. В  Леонардиной теме под названием " Почему одни менеджеры КК лгут, а другие говорят правду".Тогда все более дружные были imho

PS  классная тема была. Я только из-за нее и начал форум читать...

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
Галя ✰
|27 Июл 2013
5
Цитата Messha
Ой, да, и я помню эту тему.

Одна участница форума тоже следила за теми давними темами.

Сбросила мне давно еще некоторые скрины.

Я вот порылась и увидела, как Мешу заносить стало: в 2008 году она просто писала о том, что написала Сандею два письма. В 2010 году она уже говорила о том, что САМ ГОСПОДЬ к ней явился и сказал написать эти письма. Ей не хотелось, но она послушалась.

Ндя... :(

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
Галя ✰
|27 Июл 2013
5
Цитата талмид
Галя, да благословит вас Господь.

талмид, вам тоже благословений!

 

Цитата талмид
Может и вы прозреете и не будете держать зла на Мешу.

Зла не держу на людей. Благословляла Мешу и буду ее благословлять.

Даст Бог человек прозреет и исцелиться от мании величия (и не только) :)

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+2039
|27 Июл 2013
11
Цитата Messha
А ко мне приходит))).

А когда Вы матом в письмах ругаетесь, Он тоже рядом?  Смотрит, улыбается - шалит дочечка....

Учусь любить людей!
Старожил
+693
|27 Июл 2013
4
Цитата Messha
Там же познакомилась Чайкой, Белоснежкой и Мазаль.

Да, жаль, что их нет, хотелось бы с такими попереписываться!!! Поздновато я сюда попала, все пропустила. Проторчала два года 10 и 11 на Лидеры нации". Тоже интересно было. И там ЛВ была. А сюда с января 12 года зашла и все!!!  Вначале тоже классно было. Юрий Кудлаев меня всегда от нападок Шанел защищал. Правда потом с Шанел подружились, а потом - опять нет. Меша, а с Белоснежкой общаешься? Она из Киева? Пусть к нашей группе присоединяется в реале.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
талмид
|27 Июл 2013
3
Цитата Ледокол
Пусть к нашей группе присоединяется в реале.

да будет Господь с вами.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|27 Июл 2013
3
Цитата kostyan
А потом прийдут остальные четверо... Печалька...

45 тогда идет и берет с собою семь других духов, злейших себя, и, войдя, живут там; и бывает для человека того последнее хуже первого. Так будет и с этим злым родом.

(Матф.12:45)

Трое уже живут у тебя?

2 И вот, шесть человек идут от верхних ворот, обращенных к северу, и у каждого в руке губительное орудие его, и между ними один, одетый в льняную одежду, у которого при поясе его прибор писца. И пришли и стали подле медного жертвенника.

3 И слава Бога Израилева сошла с Херувима, на котором была, к порогу дома. И призвал Он человека, одетого в льняную одежду, у которого при поясе прибор писца.

4 И сказал ему Господь: пройди посреди города, посреди Иерусалима, и на челах людей скорбящих, воздыхающих о всех мерзостях, совершающихся среди него, сделай знак.

5 А тем сказал в слух мой: идите за ним по городу и поражайте; пусть не жалеет око ваше, и не щадите;

6 старика, юношу и девицу, и младенца и жен бейте до смерти, но не троньте ни одного человека, на котором знак, и начните от святилища Моего. И начали они с тех старейшин, которые были перед домом.

7 И сказал им: оскверните дом, и наполните дворы убитыми, и выйдите. И вышли, и стали убивать в городе.

8 И когда они их убили, а я остался, тогда я пал на лице свое и возопил, и сказал: о, Господи Боже! неужели Ты погубишь весь остаток Израиля, изливая гнев Твой на Иерусалим?

(Иез.9:2-8)

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+1350
|28 Июл 2013
6
Цитата Messha
На чем основывается ваше христианство? Мое на личной встрече с Ним, а ваше на чем?

На том, что мы в Его присутствии тогда, когда замечаем, что ктото допускает смешение духов, не различает голос Истинного Пастыря и не осознаёт этого, а ктото себе этого не позволяет, анализирует свои ошибки и приходит в единомыслие с теми, через кого была написана Библия, а значит и в единомыслие друг с другом. Только так возможно собираться во имя Его:

Матф.18:20 ибо, где двое или
трое собраны во имя Мое, там
Я посреди них.

2Кор.13:11 Впрочем, братия,
радуйтесь, усовершайтесь,
утешайтесь, будьте
единомысленны, мирны, - и
Бог любви и мира будет с вами.

А чтобы Иисус совершил в сердце обитель, для этого есть некоторые условия. Но вас это не интересует. Иначе помешает вам заниматься самовнушением.

На фоне Сандея, ваши размышления выглядять тоскливо. Ведь тоже слышит и не сомневается.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+162
|28 Июл 2013
5

вам всем ещё не надоело?

идите лучше Библию читать!

Да Здравствует СОВРЕМЕННАЯ ДЕСЯТИНА!!! Еретики , покайтесь!
Удален
Василий1
|28 Июл 2013
2

В отношении служителей. Я  вижу прекрасный пример Божьего служителя уже покойного умершего в 2003 году  Дерека Принса. С уважением отношусь к нему,и действительно - Бог говорит через него. Он всегда помогал людям, по мере своих сил и брал к себе в семью  детей. Он никогда не рекламировал со сцены в угоду собственному обогащению никаких компаний, и никогда не подбивал своих людей пришедших к нему в церьковь закладывать квартиры для собственного обогащения, в отличии от так называемых "служителей" в П.Б. Вот пример настоящего  мудрого служителя Божьего, которого я безусловно почитаю.

Считаю,что Кот ,Костян в заблуждении как минимум если не сказать хуже,которые " не ведают что творят",которые защищают людей ограбивших тысячи своих прихожан которые доверились своему пастору который их подставил и ограбил- призвав заложить последние квартиры где люди живут в банк и сказав людям отдать банковские деньги своим "служителям" которые потом не знают куда делись эти деньги. Я не думаю,что так поступил бы настоящий служитель Божий. Бог так не поступает. Считаю,что Сандею надо покаятся и помочь людям все уладить с банками- найти деньги которые  якобы пропали. Он прекрасно  знает куда они пропали- (не без его участия), хотя почему-то делает вид- что не знает.

Удален
Василий1
|28 Июл 2013
0

Дерек Принс собирал десятину? Судя по первой части ролика который я выложил там он говорит о десятине. Он говорит о другом-что в новом завете нету  такого обязательного понятия  как десятина.  Но он рассказывал о ЖЕРТВЕННОСТИ. Что он имел в  виду? О том ,что ЧЕЛОВЕК не должен быть скупым. Или если даем что- то Богу то даем,это НЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВО!!!!! Это желание сердца человека что- то дать. Но если человек дает Богу "чаевые"- то он оскорбляет бога. Богу- "чаевые" не нужны.  Он говорит не о деньгах ,а о состоянии седца человека и почитании Бога. В том то и дело, что "десятинщики" берут у людей Богу "чаевые"-  проклиная людей  вынуждая людей давать Богу "чаевые" ,оскорбляя  этим Бога и читая им Малахию( чтобы напугать) и сами попадающие под проклятия. Не зря о десятинщиках сказано апостолом Павлом в Галатах- "О несмышленные Галаты- кто ОЧАРОВАЛ ВАС.... соблюдать закон" Так что обязательства давать десятину "ибо Бог тебя покарает"- Дерек Принс не учил. Бог есть Любовь.

Удален
Василий1
|28 Июл 2013
0
Цитата талмид
Дерек нигде не работал

Дерек Принс- он получал от государства пенсию - он ветеран Второй мировой войны,печатал книги и издавал книги. У него было много друзей которым давал он и ему давали деньги. Он не собирал с неимущих десятину,это неправда такого не было.  Это кто-то придумал,то чего не было. Наоборот ,он помогал чем мог неимущим.

Удален
Василий1
|28 Июл 2013
2

Уважаемый Талмид! Я думаю,в вопросах десятины- то ли кто-то извратил учение Дерека Принса, то ли кто- то чего- то неправильно написал. Переводчики,и.т.д. Что- то тут не так. Я думаю,Дерек что-то другое имел в виду.Это отдельная тема. Необходимо в этом хорошо разобраться. и я думаю,откроем по этому вопросу отдельную тему и дискуссию.

Старожил
+1350
|28 Июл 2013
2
Цитата Messha
Лечите

Пожалуйста, но к сожалению могу только поделиться, потому что и мне такое лекарство требуется, очень требуется.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Дело по Сандею и КК направлено в суд  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.