Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Дело по Сандею и КК направлено в суд  

Удален
Тод
|25 Июл 2013
10
Цитата Messha
А можно этих многих, которые уже многократно высказывались в этой и других темах со своими приоритетами и советами не лезть к человеку, который не хочет их слушать. Или им посамоутверждаться больше негде?

Это типа:пошёл ты брат.......лесом:))))

Создал Бог бога, для Бога
Старожил
+940
|25 Июл 2013
8
Цитата Віgfire
Преступление гипнотизера трудно доказать, потому что

очень трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате.

Гость
0
|25 Июл 2013
5
Цитата Дия
Подумайте, пожалуйста, хотя бы о том, что все эти люди молятся за Вас, за решение Вашей проблемы. Разве это плохо? И еще одна просьба. Постарайтесь, пожалуйста, общаться с участниками разговора, который Вы начали, уважительно.

А просила ли ледокол  именно этих людей за неё молиться? И не просила ли она этих  конкретных людей уже неоднократно оставить её в покое ? И что они собственно хотят? Чтобы она не писала в этой теме?  или  чтобы отдала квартиру? в чём должно заключаться её прощение? Собрать вещи и выехать на  улицу?

Старожил
+220
|25 Июл 2013
5
Цитата kostyan
что так она говорит тем, у кого брала деньги. А если брала - отдай. Или ?

те у кого она брала  кредит ,сильно не переживают- они насчитали проценты во много  раз превышающие тело кредита,

тем более, что  у них  глаз на  её  квартиру,

и  чего я буду переживать за банковскую сис-му, если кредиты всегда выдаются за счет кредитных процентов возвратов, банки же  свои деньги никогда в кредиты не вкладывают,это деньги тех же самых заёмщиков...

если ты не знаешь , как работает кредитная сис-ма, то поинтересуйся и не надо делать банк жертвой- не тот масштаб!

главное сейчас как вернуть долг, что бы не забрали квартиру...

сейчас  это важно, выплатить хотя бы  само тело кредита, но на него нет денег и частями уже такой кредит не погасить, а через суд есть вероятность , что будет списание этих самых начисленных процентов, были такие случаи ,но не по квартирам...

Старожил
+940
|25 Июл 2013
4
Цитата Лагуна
те у кого она брала  кредит ,сильно не переживают

А если бы она взяла у тебя ? Или ?

Старожил
+220
|25 Июл 2013
2
Цитата kostyan
А если бы она взяла у тебя ? Или ?

с меня взять нечего)))))

Удален
талмид
|25 Июл 2013
5
Цитата kostyan
А если бы она взяла у тебя ?

пиши без домыслов.

На суде адепт: а если бы пострадавшие отняли жилье у лжепророка, а не он у них?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
Віgfire
|25 Июл 2013
2
Цитата svea
Можно наверно доказать, ведь есть сегодня криминальные психологи, различные тесты, есть свидетельства,видио с проповедей и из книг СА, могут же сделать психологический анализ.

Конечно, можно, если суд справедливый и квалифицированный.

 

Цитата талмид
по-моему, оно очевидно.
Удален
Дия
|25 Июл 2013
9
Цитата Messha
Извините, что вас забыли спросить

Извинения принимаю. В свою очередь прошу у Вас прощения за то, что мое мнение не совпадает с Вашим. Несмотря на это  думаю, что я имею право его высказать. Тем более, что тема не Ваша и обращалась я к Ледокол. Если она попросит меня обращаться к ней только через Вас, я обязательно прислушаюсь.

 

Цитата Лагуна
Ледокол попала под раздачу, так как прилюдно не боясь рассказала о своей проблеме и о том, что она не опускает руки...

Я вижу это иначе. И даже, как мне кажется, могу понять, почему и Вы, и Ледокол, сгущаете краски по поводу гонений. Ведь мне даже читать то, что пишет Ледокол, например, о своих должниках, больно. Понимаю, как намного больнее это переживать.

 

Цитата Ледокол
мои должники смеются мне в глаза и говорят, что это все мои проблемы

Но когда я пишу, что знаю, как много форумчан молятся за Ледокол, за ее победу, Вы все равно в моих словах находите какой-то подтекст. А ведь я всего лишь хочу сказать, что у Ледокол на самом деле гораздо больше друзей, чем она думает.

Удален
Natali57
|25 Июл 2013
2

наверное нужен психолог для реабилитации и юрист для консультации. Для того, чтобы банковские специалисты по долгам начали работать напрямую с лицами, должниками ув. Ледокол.

Ув. Ледокол в суде надо доказать, что она и пачки чаю себе на эти деньги не купила, а всё отдала указанному фин. деятелю. И пусть коллекторы разбираются с товарищем нигерийцем.

Пока суета происходит между банковскими и ПэБэшниками - нервы просто горят и портятся наживую.

Если это не получится (свести коллекторов или приставов с санитарными), то надо продать свою квартиру, пока она не попала под арест. Найти человека, которому можно доверять и скинуть ему квартиру, за якобы существенную сумму. Ну то есть тоже мошенничество, но иначе, возможно, нельзя.

СЛУШАЙ, ИЗРАИЛЬ, БОГ - ВСЕСИЛЬНЫЙ НАШ, БОГ ОДИН!
Удален
Natali57
|25 Июл 2013
2

Потом, ув. талмиду хочется напомнить - если читал Евангелие, то написано - ПРОДАВАЛИ квартиры и Пётр БРАЛ деньги. А любимый Павел БЛАГОВЕСТВОВАЛ об этом.

Ув. Ледоколу, конечно, надо помагать, но с одним условием - НЕ ЧИТАТЬ Евангелие самой и не слушать больше никого, кто его держит в руках. Бог поможет ей, это конечно так. Но грабли у стенки стоят, никто их не убрал.

СЛУШАЙ, ИЗРАИЛЬ, БОГ - ВСЕСИЛЬНЫЙ НАШ, БОГ ОДИН!
Старожил
+220
|25 Июл 2013
3
Цитата Дия
сгущаете краски по поводу гонений.

да нет никаких гонений, есть недопонимание, и постоянное указывание  на протяжении стольких лет на грехи прошлого у потерпевших, Сам Бог прощает и забывает, а вот люди чужое  горе не могут понять и простить, речь об этом.

ну на повторяющиеся посты Костяна хотя бы посмотрите,  об одном и том же... ))

Писатель
+85
|25 Июл 2013
4
Цитата Natali57
наверное нужен психолог для реабилитации и юрист для консультации. Для того, чтобы банковские специалисты по долгам начали работать напрямую с лицами, должниками ув. Ледокол.

Психологи уже работают с бывшими прихожанами из ПБ, это давно не секрет. Некоторые после ПБ потеряли психическое и физическое здоровье, теперь вот лечатся. Было бы неплохо, если должники Ледокол договорились совместно с ней и с банком о выплате ее, то есть их долга. Ведь есть судебное постановление , что бы они вернули долг ей, но они на него начихали. И зачем должникам Делокол консультанты, вот один из них сам консультации дает, есть ссылка в этой же теме

Удален
Галя ✰
|25 Июл 2013
6
Цитата Лагуна
а те , кого вы защищаете якобы в любви к Ледокол пишут ей, то перестаньте желаемое выдавать за действительное.

Рано или поздно Ледокол преобретет такую же лукавую подозритльность и будет чуть ли не в каждом видеть врага, какой обладают те, кто ее окружают. И потом все: хоть кол на голове чеши - они гнут свою линию и "видят" то, чего и в помине нет.

Печалька...

 

Цитата Messha
А можно этих многих, которые уже многократно высказывались в этой и других темах со своими приоритетами и советами не лезть к человеку, который не хочет их слушать. Или им посамоутверждаться больше негде?

Если насяльники что-то заявили, нужно делать. Бо покажут насяльники такую кузькину мать, что никому и не снилось (я знаю, о чем говорю :))))

Слусаемся, насяльники 

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Гость
0
|25 Июл 2013
6
Цитата Дия
Тем более, что тема не Ваша и обращалась я к Ледокол.

Лелокол не однократно просила вас и всю вашу компанию оставить ее в покое. Ей не нужны ни ваши молитвы, ни ваши советы, ни ваш бог. Она хочет только одного, чтобы такие добростные христиане  как Аделаджа и вы, Дия, со своей чудной компашкой из кабачков, больше никогда не повстречались на ее пути. От вашей добрости у нее уже волосы дыбом. Но вы снова и снова лезете в тему с одной только целью, чтобы закрыть ее потому что считаете нецелесообразной.

Удален
талмид
|25 Июл 2013
4
Цитата Natali57
если читал Евангелие, то написано - ПРОДАВАЛИ квартиры и Пётр БРАЛ деньги. А любимый Павел БЛАГОВЕСТВОВАЛ об этом.

собирал для нищих ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО. А не с них.

12 Ибо если есть усердие, то оно принимается смотря по тому, кто что имеет, а не по тому, чего не имеет.

13 Не [требуется], чтобы другим [было] облегчение, а вам тяжесть, но чтобы была равномерность.

14 Ныне ваш избыток в [восполнение] их недостатка; а после их избыток в [восполнение] вашего недостатка, чтобы была равномерность,

15 как написано: кто собрал много, не имел лишнего; и кто мало, не имел недостатка.

(2Кор.8:12-15)

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
Natali57
|25 Июл 2013
1

консультант нужен. Нужно уже за руку водить и двое- трое - не один. Если есть решение суда, и они на него начихали - тогда что ломать голову! - это обыкновенный правовой (блин) беспредел. Они беспределят, а она ломает клавиатуру сдесь...

Нужно найти нормальных коллекторов, или подать на судебных приставов самих уже в суд - какого ляда они не делают работу. Решение есть? ну и пусть взыскивают. Только если деньги не в Банке Нигерии уже...

Нужно проще сделать - продать квартиру и всё. Нет квартиры и нет проблем.

СЛУШАЙ, ИЗРАИЛЬ, БОГ - ВСЕСИЛЬНЫЙ НАШ, БОГ ОДИН!
Старожил
+693
|25 Июл 2013
3
Цитата Дия
Но когда я пишу, что знаю, как много форумчан молятся за Ледокол, за ее победу, Вы все равно в моих словах находите какой-то подтекст. А ведь я всего лишь хочу сказать, что у Ледокол на самом деле гораздо больше друзей, чем она думает.

Дорогая Дия, Вас я всегда уважала за доброе сердце. Вижу, что Вы все-таки за меня переживаете. Очень этому рада. Но вот могу привести цитату Мириам (она ведь из Кабачков) как она видит это. НАдеюсь, что ее то мнение Вы не поймете превратно.  "На самом деле многие хотят Натальиного провала. И тем, кто униженных по щекам бьет, подумать бы, чьим духом водятся." Так что, как видите, сестричка все увидела так как оно есть, о чем я и пишу.. Ей то Вы не станете возражать.

И еще. Особенно меня "любят" те, кто плюсит Костяна за тот бред, что он пишет уже 1,5 года на меня. Что я мошенница, что не хочу отдавать деньги банку (в тройном размере), что меня надо выселить за пределы Киева и т.п.  Вы тоже согласны с его нападками?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+940
|25 Июл 2013
3
Цитата Лагуна
с меня взять нечего)

А если бы было и она взяла у тебя и не отдала ?

Удален
Валерий -К
|25 Июл 2013
4

44 Все же верующие были вместе и имели все общее.
45 И продавали имения и всякую собственность, и разделяли всем, смотря по нужде каждого.
46 И каждый день единодушно пребывали в храме и, преломляя по домам хлеб, принимали пищу в веселии и простоте сердца,
47 хваля Бога и находясь в любви у всего народа. Господь же ежедневно прилагал спасаемых к Церкви.
(Деян.2:44-47)

Разве Сандей продал имения и всякую собственность, и разделяли всем, смотря по нужде каждого., ?

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
mikola1
|25 Июл 2013
7
Цитата Natali57
Если это не получится (свести коллекторов или приставов с санитарными), то надо продать свою квартиру, пока она не попала под арест.

Если квартира в залоге у банка, то продать её невозможно.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
mikola1
|25 Июл 2013
5
Цитата Messha
И я считаю, что эти темы о ПБ так же актуальны и нужны, как это было 5 лет назад.

Пять лет тему ПБ мусолите на форуме, а Сандею всё трын-трава.Он только бизнес диверсифицировал

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Дия
|25 Июл 2013
8
Цитата Ледокол
Ей то Вы не станете возражать.

Стану. Не могу понять, почему Вы думаете, что  участники темы "Кабачок" - это люди, которые имеют обязательно одинаковое мнение по всем вопросам. Это далеко не так.  Там просто собираются люди, которые с уважением относятся к мнениям друг друга.

Я не буду спорить с Вами.  Свое мнение  я уже высказала.  Я все-таки уверена, что если бы Вам удалось прочитать посты многих форумчан спокойно, без эмоций, Вы бы увидели то же, что и я - что Вам все сочувствуют и желают, чтобы  Вы победили.

 

Цитата Leyf
Она хочет только одного, чтобы такие добростные христиане  как Аделаджа и вы, Дия, со своей чудной компашкой из кабачков, больше никогда не повстречались на ее пути. От вашей добрости у нее уже волосы дыбом. Но вы с какой-то маниакальной добростью снова и снова лезете в тему с одной только целью, чтобы закрыть ее потому что считаете нецелесообразной.

Извините, пожалуйста, я не хочу, чтобы тему закрыли. Поэтому последую совету кого-то из Ваших друзей и больше не буду "лезть в тему".

Удален
Валерий -К
|25 Июл 2013
5
Цитата kostyan
А шо, разве ты ВЫ продалИ и разделилИ ?

А шо, разве Я ОББИРАЛ и ВЫМОГАЛ ?

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
mikola1
|25 Июл 2013
12
Цитата Messha
Банк должен понимать, что такой бум неспроста начался на закладывания жилья. И проверять потому нужно было каждого клиента, который берет крупную сумму денег под единственное жилье. Если закладывает последнее, не имея дохода, как можно было выдавать ему кредит? Кто-то думал в банке своей головой когда делали это? Так что виноваты здесь не только те, кто пострадал от аферы, а в первую очередь государство, которое должно защищать своих граждан от мошенников, а не допускать рекламу очередной аферы по телевизору.

Ты думаешь, что до КК никто в банках не брал кредиты под залог недвижимости?

В банке думали так :"Если он не отдаст кредит, то заберём у него квартиру". Всё логично.

Государство думает за себя, а человек думает за себя. Ты же не думаешь за президента, как Украине рассчитаться с её внешним долгом? Почему он должен думать о твоих личных финансовых проблемах?

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+1471
|25 Июл 2013
2

Президенту, Думе и чиновникам далеко по барабану нужды простых смертных.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+940
|25 Июл 2013
4
Цитата Валерий -К
А шо, разве Я ОББИРАЛ и ВЫМОГАЛ

А шо, разве те из первого века, за которых ты процитировал, оббирали и вымогали ? Или ?

Удален
mikola1
|25 Июл 2013
9
Цитата Ледокол
Вы неудачно вышли замуж, ошибившись в муже, я неудачно поверила людям, которым нельзя было верить В чем здесь разница? Да ни в чем.

Разница в том, что с вами обеими происходит спустя несколько лет. У Ангелок есть сейчас нрмальная семья, а вы по уши в проблемах. И ангелок не открывает темы про то, какой нехороший человек её бывший муж и не требует его наказать по всей строгости закона.

А ты даже спустя годы после произошедшего по уши в проблемах и озлоблена.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Валерий -К
|26 Июл 2013
2
Цитата kostyan
А шо, разве те из первого века, за которых ты ВЫ процитировалИ, оббирали и вымогали ? Или ?
Цитата Валерий -К
44 Все же верующие были вместе и имели все общее.
45 И продавали имения и всякую собственность, и разделяли всем, смотря по нужде каждого.

Я ж для вас старался, выделил жирным шрифтом, а вы всё равно не читаете.

Написано, БЫЛИ ВМЕСТЕ...ВСЁ ОБЩЕЕ...

Где у Сандея ВСЁ ОБЩЕЕ?

Где разделяли по нужде каждого?

Тут на форуме приводились данные по недвижимости Сандея в США.

3 дома и 5 земельных участков.

По Украине 2 дома и несколько машин.

Я понимаю, что по сандеевски ВСЁ ОБЩЕЕ, надо понимать, что куплено на общии деньги, но принадлежит лично ему и его жене. И они ни в чём не имеют нужды.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+693
|26 Июл 2013
3
Цитата mikola1
А ты даже спустя годы после произошедшего по уши в проблемах и озлоблена.

у нее это было 5 лет назад, так что все хорошее у меня впереди.  Проблемы большие из-за больших сум, но это не значит, что не будет выхлда. Зато и победа будет огромная. Тысячи женщин выходят повторно замуж, этим никого не удивишь.Зато мало кто одерживает победу над Голиафом. Я ведь не унылая депрессивная тетка, а веселая жизнерадостная женщина, которая и в борьбе находит свои радости. Вот победила еще одного жулика - и радость приходит. Никто не смог, а у меня получилось. И нет у меня никакой озлобленности, а есть возмущение тем, что жертву пинают как мячик. Следующую тему открою "Добить жертву - это по христиански?". Очень уж меня  тема жестокосердия христиан взволновала. Сандей -  с ним все понятно, он свою шкуру спасает, а вот почему т.н. христиане такие озлобленные к тем, кому невмоготу - вот что меня беспокоит.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Дело по Сандею и КК направлено в суд  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.