Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Фото в купальнике в соц. сети?

Удален
oneight
|9 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Вирт
я уникален?

Мос Сад знает кто есть ХУ

MY FORUM
Старожил
+474
|9 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Вирт
Я бы увидев такую тему первым делом подумал бы: "а почему собственно говоря тебя  друг интересует подобное".

не, не уникален конкретно в этом))) скорее типичен. людей-"аналитиков" меньше, которые обсуждают то, что конкретно их не касается, а где-то что-то увидел / услышал / в кино помотрел / мысль перед засыпанием так вывернула... вариантов масса

Не бойся, только веруй
Местный
+7
|9 Июл 2013
5 Цитировать

Дорогие мои девушки и женщины!Я попала на эту страницу,совсем не случайно.Много лет мы прожили на Востоке.И По приезду туда в первое время,мы молодые,совсем не понимали,почему так смотрят на нас женщины Востока. Проживя некоторое время,мы разобрались во всем. Мы с мужем имели общение с местными . Мы женщины общались с женщинами. Мужчины с мужчинами. На всех праздниках,свадьбах и.т.д.Соответственно мы стали одеваться не совсем как они. Но в меру допустимости. Т.Е. более закрытые. И чем больше мы старались одеваться более прикрытыми платьями,юбками,тем сильнее,мы становились для них уважаемыми. И вот разговоры потихоньку среди мужского пола при общении раскрывались.  Восток дело тонкое.И если мы Европейцы приезжаем в их страну, то  и устанавливать свои порядки нам не  стоит.Все отношение их к голым женщинам одиноково,замужем она или просто одинокая. Мужчины разжигаются на женщин,не взирая,на то чья она.А  у женщин возгревается ненависть.Они думают все, без исключения,что такие женщины приехали соблазнить их мужей ,сыновей и.т.д. И потому,где бы мы не были,нам необходимо придерживаться культуры этой страны. (я имею в виду,насчет голых) В последнее время к великому сожалению,наш народ потерял стыд и поведение их приводит к тяжким последствиям. На сегодняшний день у них действует страшная огрессия. Они издали указ ,насиловать женщин не их нециональностей. Об этом я прочитала недавно в новостях. Вот и результат не заставил себя ждать.Что посеяли ,то и жать приходится.Воспитывайте своих детей в скромности поведения.В осторожности со знакомствами. Чтобы не пришлось вам потом жалеть.

Старожил
+300
|9 Июл 2013
4 Цитировать
Они издали указ ,насиловать женщин не их нециональностей. Об этом я прочитала недавно в новостях.

Это в какой стране, не секрет?

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+507
|9 Июл 2013
3 Цитировать
Они издали указ ,насиловать женщин не их нециональностей. Об этом я прочитала недавно в новостях.

ЭТО ГДЕ ЖЕ ТАКИЕ указы издают, скажите нам прямо, чтоб предупредить всех нас, куда ездить НЕ НАДО, напишите, пожалуйста!!!

Старожил
+1471
|9 Июл 2013
3 Цитировать
..."В Иордании издана фетва, допускающая насилие по отношению к женщинам-немусульманкам
На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+300
|9 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Eva7
В Иордании

Совсем недавно смотрел передачу про эту страну и там говорилось что это самая добродушная и миролюбивая страна на ближнем востоке. Ну и добродушие..

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
Вigfire
|9 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата NaVen
мне брезгливо голое тело в соц сети ВААПЧЕ!

Вы так ненавидите людей, которых Бог создал? Почему7

 

Цитата NaVen
И таки не прилично с точки зрения определённого уровня культурного воспитания выставлять свою личную жизнь на обозрение общественности.

Тогда, получается вообще никакие фото нельзя выставлять, кроме портретов.  Это похоже на законничество, опять запреты. , запреты..... Если человек считает нужным показать какую-то информацию, то кто ему может запретить? Разве что Сталин какой-то....)))))

Старожил
+1296
|9 Июл 2013
8 Цитировать

У меня красивая жена. После отдыха на Гаваях, моя жена хотела выставить своё фото в купальнике на одноклассниках (видимо похвастать своим телом перед подругами), но я не позволил.

Я сразу вспомнил реплику одного пастора, который рассказывал как он спросил у своего друга почему тот до сих пор не женится. А тот ответил, что ищет себе красивую жену, чтобы её всем показывать. На что этот пастор ему ответил: "Будешь всем свою жену показывать - тебе ничего не достанется".

Я запомнил этот принцип на всю жизнь.

Удален
Вigfire
|9 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Физик
"Будешь всем свою жену показывать - тебе ничего не достанется". Я запомнил этот принцип на всю жизнь.

Опять страхи, паранойя. Так оденьте свою жену в паранджу - и она вся ваша будет.

Новичок
+7
|9 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата Физик
Я сразу вспомнил реплику одного пастора, который рассказывал как он спросил у своего друга почему тот до сих пор не женится. А тот ответил, что ищет себе красивую жену, чтобы её всем показывать. На что этот пастор ему ответил: "Будешь всем свою жену показывать - тебе ничего не достанется". Я запомнил этот принцип на всю жизнь.

Я не думаю, что друг того пастора собирался всем показывать свою жену голой. :)) Так что речь, скорее всего, шла только о хвастовстве.

Удален
Sofia Steher
|9 Июл 2013
8 Цитировать
Цитата Вigfire
Опять страхи, паранойя. Так оденьте свою жену в паранджу - и она вся ваша будет.

Причем тут это. Просто это правда неприятно, когда фотка в купальнике, считай в белье, выставлена на весь интернет. 
Раз, давно уже, меня со знакомым пригласили какие-то казахские или узбекские строители на плов. Ну они рядом что-то строили, мой знакомый с ними общался. Ну и они предложили сфотографироваться вместе. Сфотографировались. Потом знакомый долго меня подкалывал, что "они твою фотку всем аулом  будут разглядывать" Он немного по-другому выразился.....  Но это была обычная фотка. Я просто блондинка, у них таких нет дэвушек ну и как бы. "Вон мы с какой в России дружили".

С тех пор я осознала, что чужие глаза часто как грязные руки

Вода не утоляет жажды. Её я пробовал. Однажды
Старожил
+1471
|9 Июл 2013
3 Цитировать
ии ... фотография фотографии рознь..
На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1296
|9 Июл 2013
6 Цитировать
Цитата RealMadrid
Я не думаю, что друг того пастора собирался всем показывать свою жену голой. :)) Так что речь, скорее всего, шла только о хвастовстве.

Речь идёт о том, что если для мужчин измена - это когда он имел физическую близость с другой женщиной, то женщины получают больше удовлетворения от откровенных разговоров с другим мужчиной, чем от физической близости. И если ваша жена стала флиртовать с другим на соцсетях, считайте что вы её потеряли. Поэтому зачем лишний раз подкидывать соблазн. Хотите чтобы всякие извращенцы ржали как ишаки на вашу жену в соцсетях? Это ваше дело. Я просто призываю быть мудрее. Я не за то чтобы кутать женщин от посторонних глаз. Но выставлять вызывающее фото своей жены в соцсетях - это ненормально.

Новичок
+7
|9 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата Физик
зачем лишний раз подкидывать соблазн
Цитата Физик
Я не за то чтобы кутать женщин от посторонних глаз. Но выставлять вызывающее фото своей жены в соцсетях - это ненормально.

Насчёт флирта согласен. Но если быть в купальнике допустимо на пляже, то это, по-моему, не менее допустимо и на фотках с пляжа - то есть, это не является чем-то плохим само по себе. Но я, разумеется, считаю, что альбом с этими фотками не должны видеть незнакомые люди, а также те знакомые, для которых это проблема (если они из Иордании, например) или которые могут это не так понять - так же, как и в реальной жизни.

Удален
Вigfire
|9 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата Физик
Но выставлять вызывающее фото своей жены в соцсетях - это ненормально.

Это еще смотря, как оно, это фото, сделано. Вы опять законнически подходите к вопросу. Есть совершенно невинные фото на пляже, без всяких вызовов.

Удален
Вigfire
|9 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата Eva7
ии ... фотография фотографии рознь..

В том-то и дело , что фотка фотке рознь. Не даром Соломон писал, что всему свое время и место, над всем рассуждать надо, но законникам соломонова мудрость не понятна..... они далеки от нее.

 

Цитата Sofia Steher
С тех пор я осознала, что чужие глаза часто как грязные руки

Чистому все чисто.....

Новичок
+7
|9 Июл 2013
6 Цитировать
Цитата Вigfire
Чистому все чисто

Да! А для нечистых, когда девушка улыбается (а не хамит), то это уже "флирт".

Удален
Вigfire
|9 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата RealMadrid
А для нечистых, когда девушка улыбается (а не хамит), то это уже "флирт".

В том-то и дело,что нечистый во всем нормальном видит грязь.

Старожил
+1471
|9 Июл 2013
4 Цитировать
... Слава Богу, я как замуж вышла, меня перестали интересовать мужчины как мужчины. Они все для как братья.
На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Вigfire
|9 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Eva7
Слава Богу, я как замуж вышла, меня перестали интересовать мужчины как мужчины.

Ну да, цель достигнута, окольцевать мужскую особь удалось, чего теперь волноваться, надо теперь только удержать ...)))))

Старожил
+1471
|9 Июл 2013
4 Цитировать
мм..Да, интересный у нас случай произошёл. Есть у нас в городе одно красивое место - Мужской монастырь. Почти райское место..было. Животные экзотические. Сад с красивейшими цветами. Пруд. Скамейки. Ну, не говоря про храмы на территории. Прийти может каждый. И это место было очень популярное для свадебных фотографий. И вдруг, как раз на свадьбу моей сестры мы поехали туда фотографироваться и погулять. И вдруг нас встречают охранники, грозят вызвать полицию. Мы в шоке! Пошли к настоятел. Там и другие служащие собрались. Я говорю - что за дела, всегда можно было, а теперь нельзя? (настоятель сменился - а прежний погиб в автокатастрофе). Говорят. что свадьбы - это мирское мероприятие, и является облазном для монахов. Ну я им о свадьбе и Христе напомнила. А они говорят, что Христос не в монастыре на свадьбе гулял. Короче, я без слов.. Кстати, и животных и птиц у них не стало. типо, сгорели... Вобщем. теперь это уже не такое благословенное место как раньше... Ну, вы поняли, к чему я..
На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Вigfire
|9 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата Real Man
Такие "ужасные" фото я вылож бы, но речь в теме не о таких фото, а о фото в купальнике, так сказать "показать себя в красе".

Вы не поняли, Ева показала фото женщин в купальнике, где нет никакого позирования и хвастовства своим телом. Нормальные фотки .

 

Цитата Dana
но ищущий, может его найти. Так зачем давать повод ищущим повода?

ищущий и в парандже найдет повод....

 

Цитата Мириам
Ева, не передергивай. Речь не о качестве фото и их художественной ценности, а о приличиях и допустимом публичном обнажении, причем не чтоб покупаться, а чтоб все посмотрели.

Вы не поняли, что хотела сказать Ева.

 

Цитата ирэн
всетаки есть разница между инвикой и одноклассниками или в контакте....

А тут что, не люди, зомби....

Старожил
+1471
|9 Июл 2013
4 Цитировать
мм..Да, это правда. Ну хоть ты меня понял. Я о сюжетных кадрах, именно о семейном отдыхе у воды.
На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Вigfire
|9 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Eva7
Ну хоть ты меня понял. Я о сюжетных кадрах, именно о семейном отдыхе у воды.

Так зомби рассуждать не умеют, они все видят через призму законничества - нельзя , и все.....

Старожил
+162
|9 Июл 2013
2 Цитировать

ого, скока написали :)))

с таким бы рвением  вы изучали Библию  :))

Удален
Вigfire
|9 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Кость
с таким бы рвением  вы изучали Библию  :))

Так изучать - это одно, а на практике применять полученные знания - другое.

Старожил
+474
|9 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата RealMadrid
для нечистых, когда девушка улыбается (а не хамит), то это уже "флирт".

вот ведь точно сказано, иногда совесть не позволяет открыто послать куда-нить приставучего типа, так он весь аж расцветает и расчитывает н апродолжение отношений. вот, что делать?

Не бойся, только веруй
Новичок
+7
|9 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
иногда совесть не позволяет открыто послать куда-нить приставучего типа, так он весь аж расцветает и расчитывает н апродолжение отношений. вот, что делать?

Послать!

Старожил
+474
|9 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата RealMadrid
Послать!

гыы, что так и сказать: "да идите Вы!.." ???

Не бойся, только веруй
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Фото в купальнике в соц. сети?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы