Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Фото в купальнике в соц. сети?

Новичок
+7
|9 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
гыы, что так и сказать: "да идите Вы!.." ???

Ну или так: "Тебя сейчас послать или по факсу?" :)) Да нет, лучше не надо, подумает ещё, что это Вы заигрываете. :) Можно без грубостей. Сказать, что милицию позовёте, например...

Старожил
+474
|9 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата RealMadrid
милицию позовёте

"спецназ на проводе"))))

Не бойся, только веруй
Удален
Олеся
|10 Июл 2013
3 Цитировать

кого порешили,

т.е.

на чём порешили?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Consuela
|10 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата bonami
здесь речь идет не столько о исламе, сколько о мужчинах определенной крови, которые себя ведут определенным образом..... хотя ислам дает еще и сильный отпечаток на их менталитете тоже

Не знаю у кого как, а у меня всегда хорошие с ними отношения, и у нас общение с ними искреннее и дружелюбное. Они почему то уважают меня и при встрече приветствуют за руку .:)

__

Я слышала что исламские женщины у них (заграница) только в общественном месте носят паранжу а дома ничем не хуже одеты чем современные европейские женщины, и макияж у них хороший.

А пища так вообще супер, они никогда не едят мясо из холодильника, а  только свежее...:))

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|10 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата vesennaya
можно ли христианкам выкладывать фото в купальнике в соц. сети?

Кто хочет "поиграть" на чужой крови то так и делает. И Бог это видит.

Я никогда этого делать не буду, ненавижу и не могу  даже допустить чтобы  блудливые дядьки ( или тетьки)  удовлетворяли свои похоти на моих фото. Я принадлежу Христу и тому единственному, а не всей родине и зарубежью:))   Ну такая я собственница.))

_

А против пляжа и загара в красивом купальнике ничего не имею, но всегда сто раз подумаю рядом с кем там находится.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Олеся
|10 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Consuela
ненавижу и не могу  даже допустить чтобы  блудливые дядьки ( или тетьки)  удовлетворяли свои похоти на моих фото

итак,

сравним авки Консуэлы и ....кто тут рядом? о! Принцесса Солнца

конкурс: кто на авке скромнеепрощеспокойнеедлямужскоговзорабуде

?

---

прошу, не жалуйтесь, давайте услышим мнение по горячим следам ,т.с.

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Consuela
|10 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Олеся
сравним авки Консуэлы и ....кто тут рядом? о! Принцесса Солнца конкурс: кто на авке скромнеепрощеспокойнеедлямужскоговзорабуде ? --- прошу, не жалуйтесь, давайте услышим мнение по горячим следам ,т.с.

Тема что обо мне? Не можешь отличить  костюмчика от купальника? прикольно ))))

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+2773
|10 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата Олеся
прошу, не жалуйтесь, давайте услышим мнение по горячим следам ,т.с.

И после таких слов Олеся, никто не захочет свое фото на авку выложить испугается даже - хотя они не в купальниках...)))

"""Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого… Евреям 4:12
Удален
vesennaya
|10 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
вот ведь точно сказано, иногда совесть не позволяет открыто послать куда-нить приставучего типа, так он весь аж расцветает и расчитывает н апродолжение отношений. вот, что делать?

Сказать, что муж будет против. Обычно этого хватает)

Если Бог будет на первом месте в вашей жизни, то все остальное будет на своем...
Старожил
+240
|10 Июл 2013
4 Цитировать

да не возбуждают адекватных мужчин фото в купальниках-фото эти лишь могут заставить брата подумать о том, что сестра красивая, и возможно на неё стоит обратить внимание с перспективой развития отношений.А иначе как-до свадьбы что-ли не знать, на ком женишься

Удален
Олеся
|10 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата ДочьЦаря
И после таких слов Олеся, никто не захочет свое фото на авку выложить испугается даже - хотя они не в купальниках...)))

Дочь Царя, у вас отличная память

)))

---

лады, оффтоп в теме, начатый Консуэлой останавливаем, ок?

 

Цитата vesennaya
Сказать, что муж будет против. Обычно этого хватает)

это если есть муж

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Новичок
+7
|10 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата Олеся
это если есть муж

Мне кажется, даже если нет, всё равно так можно сказать. ))

Удален
vesennaya
|10 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Олеся
это если есть муж
точно, я забыла, что бывают незамужние))
Если Бог будет на первом месте в вашей жизни, то все остальное будет на своем...
Удален
Олеся
|10 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата RealMadrid
Мне кажется, даже если нет, всё равно так можно сказать. ))

в критической ситуации, наверное скажешь ещё и что он спецназовец

---

вчера разговаривала с девочками подростками15-16 лет на тему, а вдруг пристанут парни на пляже,

подружка моей дочери (16 лет), у которой есть парень, сказала: Ничего, т.Лесь, у меня есть парень, и я скажу им это!

моя дочь (15 лет) сказал иначе: А я не смогу даже сказать, что у меня есть парень, потому что когда парня нет, а ты говоришь ,что есть, видно что это не правда!

(вот честно, вчера состоялся такой разговор на кухне)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1698
|10 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата vesennaya
пишу последний раз - я спрашивала мнения у христиан.

А вам что, черти отвечают..?

 

Цитата vesennaya
Или христиане у нас сегодня ничего нормально ответить не могут, без перехода на личности?

Считаю лично, что на поставленый вами вопрос я ответил нормально, доходчиво и без "бантиков".. Чуть-чуть правда, добавил лёгкой иронии.. Простите, если это так больно коснулось вашей личности.. Поверьте, я таких целей не преследовал..))

 

Цитата vesennaya
Почему сразу летят камни?

Опять-же.. если это ко мне сестричка.. то никих камней я не кидал.. Не обвиняйте меня в том, чего я не делал.. Ну а вот если вы желаете услышать что-то из того, что не будет касаться вашей личности.. то и задавайте вопрос не от себя лично.. (как будто вы желаете узнать - а можно ли вам делать это или нет..?) И если спрашиваете у христиан, то и завайте вопрос по-христиански..

К примеру: -  "Что говорит Бог в Библии.. (или сама Библия).. на счет того - можно ли христианкам выкладывать фото в купальнике в соц. сети?"

И все у вас будет здорово, и диалог будет строится, не на рекомендациях и разрешениях к вам.. а на том, что действительно нам говорят Священные писания о приличном христианском "дресс-коде"..

А я вот могу на это, сразу дать и место из Писаний: "..так же и жёны в одежде порядочной со стыдливостью и благоразумием украшали сами себя, не в плетениях и золоте или жемчугах или одеянии многоценном, но как подобает женщинам обещающимся богопочитанию, через дела добрые." (1Тим.2:9,10)

По-моему.. это чтобы когда девушка подымет ногу, то я ничего "прелестного" не видел.. и когда она подымет руку, чтобы у неё ничего "прекрасного" не выпадало наружу.. Все это пусть наблюдает её муж, дома наедине с ней в спальне.. А мне пресовать гормоны, своей небесной красотой обнаженного тела, не нужно, я ещё пока не ангел и живу во плоти.. Слава Христу здоровой.. Думаю так.. 

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Sofia Steher
|10 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Олеся
моя дочь (15 лет) сказал иначе: А я не смогу даже сказать, что у меня есть парень, потому что когда парня нет, а ты говоришь ,что есть, видно что это не правда! (вот честно, вчера состоялся такой разговор на кухне)

Я не раз убеждалась, что в этом случае можно и нужно сказать про парня) Мало ли где он есть, может в мечтах, не обязательно уточнять..)

А то моя суперчестность до добра не доводила пару раз...

Вода не утоляет жажды. Её я пробовал. Однажды
Новичок
+7
|10 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Sofia Steher
Я не раз убеждалась, что в этом случае можно и нужно сказать про парня) Мало ли где он есть, может в мечтах, не обязательно уточнять..) А то моя суперчестность до добра не доводила пару раз...

Если христианка, то можно сказать, что парень есть "по вере" или "в духе", тогда и "врать" не придётся. )))

Удален
Sofia Steher
|10 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата RealMadrid
Если христианка, то можно сказать, что парень есть "по вере" или "в духе", тогда и "врать" не придётся. )))

Ну да, как-то так)

А то раз ответила, что не замужем и ни с кем не встречаюсь шефу на новой работе. Ну это была моя первая работа...молодая-неопытная... Да и шефу 60 с лишним, кто бы мог подумать...

Вода не утоляет жажды. Её я пробовал. Однажды
Удален
Олеся
|10 Июл 2013
1 Цитировать

София, значит ты до сих пор молодая и неопытная, если думаешь, что наличие семьи для 60-и летнего шефа может быть препятствием

)

 

Цитата RealMadrid
Если христианка, то можно сказать, что парень есть "по вере" или "в духе", тогда и "врать" не придётся. )))

у тебя есть работа?

эээм...да! да, у мен есть работа (в мыслях добавляем, ..."по вере")

-

не христианка она пока, возраст юн для такого серьёзного шага

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Sofia Steher
|10 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Олеся
София, значит ты до сих пор молодая и неопытная, если думаешь, что наличие семьи для 60-и летнего шефа может быть препятствием

К секретарше, у которорой был муж, он не приставал ;)

 

Цитата Олеся
не христианка она пока, возраст юн для такого серьёзного шага

Да, по ощущениям мне даже меньше, чем на самом деле. Не забывай, дорогая сестра, Христос хотел, чтобы мы во многом были как дети ;) Дети проще.

Вода не утоляет жажды. Её я пробовал. Однажды
Старожил
+240
|10 Июл 2013
0 Цитировать

а если не фото в купальнике, а уже лет с 12 лет многие девочки из церквей в соцсетях отмечают ''встречается с'', ''в отношениях'', ''влюблена в того-то'' с  каким-то пацанёнком-то це як особенно на фоне массовой антипедофильной истерии в церквах.И ведь многие девочки, имхо, таким образом с юных лет просто набивают себе цену

Старожил
+1471
|10 Июл 2013
7 Цитировать
... про приставания. Христос - Он ведь наш Жених. Так и говорите - у меня ТАКОЙ ЖЕНИХ!!! Лучше Его нет никого. И не соврёте.  Не надо перед всеми автобиографию рассказывать. А мне ещё помогало отшить приставучих - проповедовать им Евангелие (только если они трезвые - пьяным о б этом опасно рассказывать - вызывает страшную агрессию). Так парней и мужиков сразу как ветром сдувало. А ещё Давд-царь как-то притворился сумасшедшим, слюни пускал и размазывал их. Стоит попробовать.А может, тему завести "Как отшить парня (мужика)"?
На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Новичок
+7
|10 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата alicoc
а если не фото в купальнике, а уже лет с 12 лет многие девочки из церквей в соцсетях отмечают ''встречается с'', ''в отношениях'', ''влюблена в того-то'' с каким-то пацанёнком-то це як особенно на фоне массовой антипедофильной истерии в церквах.И ведь многие девочки, имхо, таким образом с юных лет просто набивают себе цену

Эти девочки просто не понимают, что в глазах тех, кто ищет что-то серьёзное, они себе таким образом цену нисколько не набивают, а как раз наоборот. )) Когда я вижу, как девушка кайфует от того, что к ней очередь стоит, чтобы познакомиться, то она-то, может быть, и чувствует себя "популярной" и "востребованной", но лично у меня интерес как раз пропадает.

Старожил
+240
|10 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Eva7
... про приставания. Христос - Он ведь наш Жених. Так и говорите - у меня ТАКОЙ ЖЕНИХ!!! Лучше Его нет никого. И не соврёте. Не надо перед всеми автобиографию рассказывать. А мне ещё помогало отшить приставучих - проповедовать им Евангелие (только если они трезвые - пьяным о б этом опасно рассказывать - вызывает страшную агрессию). Так парней и мужиков сразу как ветром сдувало. А ещё Давд-царь как-то притворился сумасшедшим, слюни пускал и размазывал их. Стоит попробовать.А может, тему завести "Как отшить парня (мужика)"?

а может проще прямым текстом сказать-ты мне не нравишься, как мужчина.Ато помню проповедь одного молодёжного пастора, как к нему приставала какая-то одногрупница по бурсе, как он в ответ соврал, что встречается с другой, и реально задрал нас своей проповедью о своих страданиях по поводу того, как он потом страдал из-за того, что сказал неправду, типа это грех во Христе.Это вот таких людей в наших церквах ставят молодёжными лидерами, а потом удивляемся, откуда выростают такие пастора

 

Цитата RealMadrid
Эти девочки просто не понимают, что в глазах тех, кто ищет что-то серьёзное, они себе таким образом цену нисколько не набивают, а как раз наоборот. )) Когда я вижу, как девушка кайфует от того, что к ней очередь стоит, чтобы познакомиться, то она-то, может быть, и чувствует себя "популярной" и "востребованной", но лично у меня интерес как раз пропадает.

я не об этом, а о том, что надоели уже сопли о бедных святых маленьких девочках, к которым с чего-то вдруг пристают какие-то злодеи педофилы.Не пойму просто реальной этой воинственной антипедофильной хрени, которой некоторые посвящают кучу времени

Старожил
+1471
|10 Июл 2013
8 Цитировать
...Одно дело, когда девушка к парню пристаёт. А другое дело - когда парень к девушке и ему ещё откажут. Силы неравные. А мужики грубые пошли, опасные. Я ну никак не могла от одного отвязаться. когда работала на рынке. А он грузчег был. Всё норовил руки распускать. И так меня однажды достал, что я в сердцах крикнула, что если он не отвяжется, то я помолюсь за него, и он уже ни с одной женщиной ничего не будет иметь. Я была очень серьёзна. Через 15 минут он вернулся совсем другим человеком. стал мне другом и защитником. От приставаний не осталось и следа.
На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+240
|10 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Eva7
Всё норовил руки распускать

вообще-то, честно говоря, в миру большинство мужчин и заводят отношия с женщинами приставаниями, и женщина поначалу как-бы сопротивляется, мужчина-же должен её не насиловать, а умело укротить.То-есть это не аномалия какая-то, у животных точно так-же

Старожил
+1471
|10 Июл 2013
3 Цитировать
...Всё понятно. Но я не собиралась заводить отношения с неверующим мужчиной. Да и не нравился он мне.
На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Новичок
+9
|10 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Вigfire
Есть совершенно невинные фото на пляже, без всяких вызовов.

Фото в купальнике и есть вызов как ни крути...А впрочем что вам доказывать, это бесполезно((

Новичок
+7
|10 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Forrest
Фото в купальнике и есть вызов как ни крути

Проблема в том, что для кого-то элементарная вежливость (не позвала полицию и не послала на 3 буквы, а просто попросила оставить в покое) - это тоже уже вызов. Ну и где тут грань? Тогда, получается, совсем ничего нельзя, потому что всегда кто-нибудь найдётся, кто во всём видит соблазн...

Удален
Sofia Steher
|10 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата RealMadrid
но лично у меня интерес как раз пропадает.

Конкуренции боишься? XD

Вода не утоляет жажды. Её я пробовал. Однажды
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Фото в купальнике в соц. сети?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы